West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Olympique Lyon 11 8 0 3 24 24 : 16 8
AZ Alkmaar (CL) 11 7 2 2 23 23 : 14 9
PSV Eindhoven 11 7 2 2 23 27 : 19 8
Jeunesse Esch (M) 11 7 2 2 23 26 : 21 5
FC Brügge 11 7 0 4 21 28 : 8 20
RFC Union Luxemburg 11 6 2 3 20 22 : 21 1
AS Monaco 11 5 4 2 19 24 : 17 7
AC Ajaccio 11 6 1 4 19 23 : 27 -4
Dijon FCO 11 6 0 5 18 21 : 19 2
10  Union St.Gilloise 11 4 2 5 14 23 : 26 -3
11  KV Mechelen 11 2 6 3 12 27 : 27 0
12  Racing Straßburg 11 3 3 5 12 20 : 26 -6
13  Ajax Amsterdam (N) 11 3 2 6 11 20 : 21 -1
14  FC Pau 11 3 2 6 11 21 : 27 -6
15  RSC Anderlecht (N) 11 2 2 7 8 14 : 25 -11
16  PEC Zwolle 11 1 4 6 7 16 : 22 -6
17  Olympique Marseille (N) 11 2 1 8 7 16 : 25 -9
18  Willem II Tilburg (PS) 11 1 3 7 6 12 : 26 -14

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge 6 6 0 0 18 24 : 2 22
AZ Alkmaar (CL) 6 5 1 0 16 16 : 5 11
PSV Eindhoven 5 5 0 0 15 20 : 5 15
Olympique Lyon 6 5 0 1 15 13 : 6 7
Jeunesse Esch (M) 5 5 0 0 15 12 : 6 6
RFC Union Luxemburg 5 4 1 0 13 16 : 8 8
AC Ajaccio 5 4 1 0 13 13 : 9 4
Dijon FCO 6 4 0 2 12 12 : 8 4
AS Monaco 5 3 2 0 11 14 : 5 9
10  FC Pau 6 3 0 3 9 10 : 12 -2
11  Racing Straßburg 6 2 2 2 8 11 : 11 0
12  RSC Anderlecht (N) 6 2 1 3 7 9 : 11 -2
13  PEC Zwolle 6 1 3 2 6 16 : 15 1
14  Union St.Gilloise 5 2 0 3 6 10 : 12 -2
15  Olympique Marseille (N) 5 2 0 3 6 6 : 10 -4
16  Ajax Amsterdam (N) 6 1 2 3 5 10 : 11 -1
17  Willem II Tilburg (PS) 5 1 2 2 5 8 : 10 -2
18  KV Mechelen 5 0 4 1 4 10 : 11 -1

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Olympique Lyon 5 3 0 2 9 11 : 10 1
KV Mechelen 6 2 2 2 8 17 : 16 1
Jeunesse Esch (M) 6 2 2 2 8 14 : 15 -1
Union St.Gilloise 6 2 2 2 8 13 : 14 -1
AS Monaco 6 2 2 2 8 10 : 12 -2
PSV Eindhoven 6 2 2 2 8 7 : 14 -7
AZ Alkmaar (CL) 5 2 1 2 7 7 : 9 -2
RFC Union Luxemburg 6 2 1 3 7 6 : 13 -7
Ajax Amsterdam (N) 5 2 0 3 6 10 : 10 0
10  Dijon FCO 5 2 0 3 6 9 : 11 -2
11  AC Ajaccio 6 2 0 4 6 10 : 18 -8
12  Racing Straßburg 5 1 1 3 4 9 : 15 -6
13  FC Brügge 5 1 0 4 3 4 : 6 -2
14  FC Pau 5 0 2 3 2 11 : 15 -4
15  Olympique Marseille (N) 6 0 1 5 1 10 : 15 -5
16  PEC Zwolle 5 0 1 4 1 0 : 7 -7
17  RSC Anderlecht (N) 5 0 1 4 1 5 : 14 -9
18  Willem II Tilburg (PS) 6 0 1 5 1 4 : 16 -12

  Brügg Tilbu Ajax ACA Lyon ASM Esch Union Marse PSV AZ USG RSC KVM Straß PEC Pau Dijon  
FC Brügge   4:0 ST.19 4:0 ST.21 4:1 ST.23 4:0 ST.25 5:0 ST.27 3:1 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 Brügg
Willem II Tilburg (PS) ST.18   0:3 ST.21 1:3 ST.23 3:3 ST.25 1:1 ST.27 3:0 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.19 Tilbu
Ajax Amsterdam (N) 3:0 ST.20   2:3 ST.23 3:4 ST.25 0:0 ST.27 0:0 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 2:4 Ajax
AC Ajaccio ST.20 2:1 ST.22   1:0 ST.25 3:3 ST.27 3:2 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 4:3 ST.23 ACA
Olympique Lyon 1:0 ST.22 4:2 ST.24   2:1 ST.27 2:0 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 2:0 ST.20 2:3 Lyon
AS Monaco ST.22 1:1 ST.24 4:1 ST.26   4:2 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 4:0 ST.20 1:1 ST.27 ASM
Jeunesse Esch (M) 1:0 ST.24 3:2 ST.26 4:2 ST.28   ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:2 ST.20 1:0 ST.22 ST.12 Esch
RFC Union Luxemburg ST.24 4:1 ST.26 3:1 ST.28 ST.12 ST.30   ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:2 ST.20 3:1 ST.22 3:3 ST.31 Union
Olympique Marseille (N) 0:4 ST.26 2:0 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32   ST.17 ST.18 2:3 ST.20 1:3 ST.22 1:0 ST.24 ST.16 Marse
PSV Eindhoven ST.26 4:1 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34   4:0 ST.20 4:1 ST.22 4:1 ST.24 4:2 ST.18 PSV
AZ Alkmaar (CL) 1:0 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:2 ST.19   3:0 ST.22 3:3 ST.24 3:0 ST.26 3:0 AZ
Union St.Gilloise ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 2:3 ST.19 1:3 ST.21   3:0 ST.24 1:4 ST.26 3:2 ST.22 USG
RSC Anderlecht (N) ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 1:2 ST.19 2:1 ST.21 1:3 ST.23   2:3 ST.26 0:0 ST.28 3:2 RSC
KV Mechelen ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 2:2 ST.19 2:3 ST.21 0:0 ST.23 3:3 ST.25   3:3 ST.28 ST.12 ST.26 KVM
Racing Straßburg ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 2:3 ST.19 3:4 ST.21 3:2 ST.23 0:0 ST.25 2:2 ST.27   ST.12 ST.30 1:0 Straß
PEC Zwolle ST.32 ST.16 ST.34 3:4 ST.19 1:1 ST.21 3:0 ST.23 3:4 ST.25 3:3 ST.27 3:3 ST.29   ST.14 ST.30 PEC
FC Pau ST.16 ST.34 1:3 ST.19 2:3 ST.21 1:0 ST.23 3:2 ST.25 1:4 ST.27 2:0 ST.29 ST.13 ST.31   ST.15 Pau
Dijon FCO ST.34 1:0 ST.21 2:1 ST.25 0:1 ST.29 ST.14 ST.33 5:0 ST.20 0:3 ST.24 4:3 ST.28 ST.13 ST.32   Dijon
  Brügg Tilbu Ajax ACA Lyon ASM Esch Union Marse PSV AZ USG RSC KVM Straß PEC Pau Dijon  

Spielplan von FC Brügge
 1  FC Brügge  -  Willem II Tilburg (PS)  4  : 
 2  Ajax Amsterdam (N)  -  FC Brügge  3  : 
 3  FC Brügge  -  AC Ajaccio  4  : 
 4  Olympique Lyon  -  FC Brügge  1  : 
 5  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 6  Jeunesse Esch (M)  -  FC Brügge  1  : 
 7  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 8  Olympique Marseille (N)  -  FC Brügge  0  : 
 9  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  5  : 
 10  AZ Alkmaar (CL)  -  FC Brügge  1  : 
 11  FC Brügge  -  Union St.Gilloise  3  : 
 12  RSC Anderlecht (N)  -  FC Brügge    :   
 13  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 14  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  PEC Zwolle    :   
 16  FC Pau  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Dijon FCO    :   
 18  Willem II Tilburg (PS)  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 20  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 21  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 22  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 23  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 24  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 25  FC Brügge  -  Olympique Marseille (N)    :   
 26  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 27  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 28  Union St.Gilloise  -  FC Brügge    :   
 29  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 30  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 32  PEC Zwolle  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  FC Pau    :   
 34  Dijon FCO  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Willem II Tilburg (PS)
 1  FC Brügge  -  Willem II Tilburg (PS)  4  : 
 2  Dijon FCO  -  Willem II Tilburg (PS)  1  : 
 3  Willem II Tilburg (PS)  -  Ajax Amsterdam (N)  0  : 
 4  AC Ajaccio  -  Willem II Tilburg (PS)  2  : 
 5  Willem II Tilburg (PS)  -  Olympique Lyon  1  : 
 6  AS Monaco  -  Willem II Tilburg (PS)  1  : 
 7  Willem II Tilburg (PS)  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 8  RFC Union Luxemburg  -  Willem II Tilburg (PS)  4  : 
 9  Willem II Tilburg (PS)  -  Olympique Marseille (N)  1  : 
 10  PSV Eindhoven  -  Willem II Tilburg (PS)  4  : 
 11  Willem II Tilburg (PS)  -  AZ Alkmaar (CL)  3  : 
 12  Union St.Gilloise  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 13  Willem II Tilburg (PS)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 14  KV Mechelen  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 15  Willem II Tilburg (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 16  PEC Zwolle  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 17  Willem II Tilburg (PS)  -  FC Pau    :   
 18  Willem II Tilburg (PS)  -  FC Brügge    :   
 19  Willem II Tilburg (PS)  -  Dijon FCO    :   
 20  Ajax Amsterdam (N)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 21  Willem II Tilburg (PS)  -  AC Ajaccio    :   
 22  Olympique Lyon  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 23  Willem II Tilburg (PS)  -  AS Monaco    :   
 24  Jeunesse Esch (M)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 25  Willem II Tilburg (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 26  Olympique Marseille (N)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 27  Willem II Tilburg (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 28  AZ Alkmaar (CL)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 29  Willem II Tilburg (PS)  -  Union St.Gilloise    :   
 30  RSC Anderlecht (N)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 31  Willem II Tilburg (PS)  -  KV Mechelen    :   
 32  Racing Straßburg  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 33  Willem II Tilburg (PS)  -  PEC Zwolle    :   
 34  FC Pau  -  Willem II Tilburg (PS)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam (N)
 1  FC Pau  -  Ajax Amsterdam (N)  1  : 
 2  Ajax Amsterdam (N)  -  FC Brügge  3  : 
 3  Willem II Tilburg (PS)  -  Ajax Amsterdam (N)  0  : 
 4  Ajax Amsterdam (N)  -  Dijon FCO  2  : 
 5  Ajax Amsterdam (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 6  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam (N)  4  : 
 7  Ajax Amsterdam (N)  -  AS Monaco  3  : 
 8  Jeunesse Esch (M)  -  Ajax Amsterdam (N)  3  : 
 9  Ajax Amsterdam (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 10  Olympique Marseille (N)  -  Ajax Amsterdam (N)  2  : 
 11  Ajax Amsterdam (N)  -  PSV Eindhoven  0  : 
 12  AZ Alkmaar (CL)  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 13  Ajax Amsterdam (N)  -  Union St.Gilloise    :   
 14  RSC Anderlecht (N)  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 15  Ajax Amsterdam (N)  -  KV Mechelen    :   
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 17  Ajax Amsterdam (N)  -  PEC Zwolle    :   
 18  Ajax Amsterdam (N)  -  FC Pau    :   
 19  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 20  Ajax Amsterdam (N)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 21  Dijon FCO  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 22  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 23  Ajax Amsterdam (N)  -  Olympique Lyon    :   
 24  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 25  Ajax Amsterdam (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 26  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 27  Ajax Amsterdam (N)  -  Olympique Marseille (N)    :   
 28  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 29  Ajax Amsterdam (N)  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 30  Union St.Gilloise  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 31  Ajax Amsterdam (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 32  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 33  Ajax Amsterdam (N)  -  Racing Straßburg    :   
 34  PEC Zwolle  -  Ajax Amsterdam (N)    :   

Spielplan von AC Ajaccio
 1  PEC Zwolle  -  AC Ajaccio  3  : 
 2  AC Ajaccio  -  FC Pau  4  : 
 3  FC Brügge  -  AC Ajaccio  4  : 
 4  AC Ajaccio  -  Willem II Tilburg (PS)  2  : 
 5  Ajax Amsterdam (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 6  Dijon FCO  -  AC Ajaccio  2  : 
 7  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon  1  : 
 8  AS Monaco  -  AC Ajaccio  4  : 
 9  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 10  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio  3  : 
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 12  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 13  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 14  Union St.Gilloise  -  AC Ajaccio    :   
 15  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 16  KV Mechelen  -  AC Ajaccio    :   
 17  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg    :   
 18  AC Ajaccio  -  PEC Zwolle    :   
 19  FC Pau  -  AC Ajaccio    :   
 20  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 21  Willem II Tilburg (PS)  -  AC Ajaccio    :   
 22  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 23  AC Ajaccio  -  Dijon FCO    :   
 24  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio    :   
 25  AC Ajaccio  -  AS Monaco    :   
 26  Jeunesse Esch (M)  -  AC Ajaccio    :   
 27  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 28  Olympique Marseille (N)  -  AC Ajaccio    :   
 29  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 30  AZ Alkmaar (CL)  -  AC Ajaccio    :   
 31  AC Ajaccio  -  Union St.Gilloise    :   
 32  RSC Anderlecht (N)  -  AC Ajaccio    :   
 33  AC Ajaccio  -  KV Mechelen    :   
 34  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von Olympique Lyon
 1  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon  2  : 
 2  Olympique Lyon  -  PEC Zwolle  2  : 
 3  FC Pau  -  Olympique Lyon  2  : 
 4  Olympique Lyon  -  FC Brügge  1  : 
 5  Willem II Tilburg (PS)  -  Olympique Lyon  1  : 
 6  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam (N)  4  : 
 7  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon  1  : 
 8  Olympique Lyon  -  Dijon FCO  2  : 
 9  Olympique Lyon  -  AS Monaco  2  : 
 10  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Lyon  4  : 
 11  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 12  Olympique Marseille (N)  -  Olympique Lyon    :   
 13  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 14  AZ Alkmaar (CL)  -  Olympique Lyon    :   
 15  Olympique Lyon  -  Union St.Gilloise    :   
 16  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Lyon    :   
 17  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 18  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg    :   
 19  PEC Zwolle  -  Olympique Lyon    :   
 20  Olympique Lyon  -  FC Pau    :   
 21  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 22  Olympique Lyon  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 23  Ajax Amsterdam (N)  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio    :   
 25  Dijon FCO  -  Olympique Lyon    :   
 26  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 27  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 28  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 29  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille (N)    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 31  Olympique Lyon  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 32  Union St.Gilloise  -  Olympique Lyon    :   
 33  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 34  KV Mechelen  -  Olympique Lyon    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  KV Mechelen  -  AS Monaco  2  : 
 2  AS Monaco  -  Racing Straßburg  4  : 
 3  PEC Zwolle  -  AS Monaco  1  : 
 4  AS Monaco  -  FC Pau  1  : 
 5  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 6  AS Monaco  -  Willem II Tilburg (PS)  1  : 
 7  Ajax Amsterdam (N)  -  AS Monaco  3  : 
 8  AS Monaco  -  AC Ajaccio  4  : 
 9  Olympique Lyon  -  AS Monaco  2  : 
 10  Dijon FCO  -  AS Monaco  0  : 
 11  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (M)  4  : 
 12  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Marseille (N)    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 16  Union St.Gilloise  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 18  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 19  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 20  AS Monaco  -  PEC Zwolle    :   
 21  FC Pau  -  AS Monaco    :   
 22  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 23  Willem II Tilburg (PS)  -  AS Monaco    :   
 24  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 25  AC Ajaccio  -  AS Monaco    :   
 26  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 27  AS Monaco  -  Dijon FCO    :   
 28  Jeunesse Esch (M)  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 30  Olympique Marseille (N)  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 32  AZ Alkmaar (CL)  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  Union St.Gilloise    :   
 34  RSC Anderlecht (N)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von Jeunesse Esch (M)
 1  RSC Anderlecht (N)  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 2  Jeunesse Esch (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 4  Jeunesse Esch (M)  -  PEC Zwolle  1  : 
 5  FC Pau  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 6  Jeunesse Esch (M)  -  FC Brügge  1  : 
 7  Willem II Tilburg (PS)  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 8  Jeunesse Esch (M)  -  Ajax Amsterdam (N)  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 10  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Lyon  4  : 
 11  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (M)  4  : 
 12  Jeunesse Esch (M)  -  Dijon FCO    :   
 13  Jeunesse Esch (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  Olympique Marseille (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 15  Jeunesse Esch (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 16  AZ Alkmaar (CL)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 17  Jeunesse Esch (M)  -  Union St.Gilloise    :   
 18  Jeunesse Esch (M)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 19  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 20  Jeunesse Esch (M)  -  Racing Straßburg    :   
 21  PEC Zwolle  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 22  Jeunesse Esch (M)  -  FC Pau    :   
 23  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 24  Jeunesse Esch (M)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 25  Ajax Amsterdam (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 26  Jeunesse Esch (M)  -  AC Ajaccio    :   
 27  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 28  Jeunesse Esch (M)  -  AS Monaco    :   
 29  Dijon FCO  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 31  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Marseille (N)    :   
 32  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 33  Jeunesse Esch (M)  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 34  Union St.Gilloise  -  Jeunesse Esch (M)    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  Union St.Gilloise  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 2  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 3  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 4  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  PEC Zwolle  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 6  RFC Union Luxemburg  -  FC Pau  3  : 
 7  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 8  RFC Union Luxemburg  -  Willem II Tilburg (PS)  4  : 
 9  Ajax Amsterdam (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 10  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio  3  : 
 11  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 12  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 13  Jeunesse Esch (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  Dijon FCO  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille (N)    :   
 16  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 17  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  Union St.Gilloise    :   
 19  RSC Anderlecht (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 21  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 22  RFC Union Luxemburg  -  PEC Zwolle    :   
 23  FC Pau  -  RFC Union Luxemburg    :   
 24  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 25  Willem II Tilburg (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 26  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 27  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 28  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 29  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO    :   
 32  Olympique Marseille (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 34  AZ Alkmaar (CL)  -  RFC Union Luxemburg    :   

Spielplan von Olympique Marseille (N)
 1  AZ Alkmaar (CL)  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 2  Olympique Marseille (N)  -  Union St.Gilloise  2  : 
 3  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Marseille (N)  2  : 
 4  Olympique Marseille (N)  -  KV Mechelen  1  : 
 5  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 6  Olympique Marseille (N)  -  PEC Zwolle  1  : 
 7  FC Pau  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 8  Olympique Marseille (N)  -  FC Brügge  0  : 
 9  Willem II Tilburg (PS)  -  Olympique Marseille (N)  1  : 
 10  Olympique Marseille (N)  -  Ajax Amsterdam (N)  2  : 
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 12  Olympique Marseille (N)  -  Olympique Lyon    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Marseille (N)    :   
 14  Olympique Marseille (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille (N)    :   
 16  Olympique Marseille (N)  -  Dijon FCO    :   
 17  Olympique Marseille (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Olympique Marseille (N)  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 19  Union St.Gilloise  -  Olympique Marseille (N)    :   
 20  Olympique Marseille (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 21  KV Mechelen  -  Olympique Marseille (N)    :   
 22  Olympique Marseille (N)  -  Racing Straßburg    :   
 23  PEC Zwolle  -  Olympique Marseille (N)    :   
 24  Olympique Marseille (N)  -  FC Pau    :   
 25  FC Brügge  -  Olympique Marseille (N)    :   
 26  Olympique Marseille (N)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 27  Ajax Amsterdam (N)  -  Olympique Marseille (N)    :   
 28  Olympique Marseille (N)  -  AC Ajaccio    :   
 29  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille (N)    :   
 30  Olympique Marseille (N)  -  AS Monaco    :   
 31  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Marseille (N)    :   
 32  Olympique Marseille (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Dijon FCO  -  Olympique Marseille (N)    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille (N)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  Dijon FCO  -  PSV Eindhoven  5  : 
 2  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (CL)  4  : 
 3  Union St.Gilloise  -  PSV Eindhoven  1  : 
 4  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht (N)  4  : 
 5  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven  0  : 
 6  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  4  : 
 7  PEC Zwolle  -  PSV Eindhoven  3  : 
 8  PSV Eindhoven  -  FC Pau  4  : 
 9  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  5  : 
 10  PSV Eindhoven  -  Willem II Tilburg (PS)  4  : 
 11  Ajax Amsterdam (N)  -  PSV Eindhoven  0  : 
 12  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 13  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 15  Jeunesse Esch (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 17  Olympique Marseille (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO    :   
 19  AZ Alkmaar (CL)  -  PSV Eindhoven    :   
 20  PSV Eindhoven  -  Union St.Gilloise    :   
 21  RSC Anderlecht (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 22  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen    :   
 23  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 24  PSV Eindhoven  -  PEC Zwolle    :   
 25  FC Pau  -  PSV Eindhoven    :   
 26  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 27  Willem II Tilburg (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 28  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 29  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 31  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille (N)    :   

Spielplan von AZ Alkmaar (CL)
 1  AZ Alkmaar (CL)  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 2  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (CL)  4  : 
 3  AZ Alkmaar (CL)  -  Dijon FCO  3  : 
 4  AZ Alkmaar (CL)  -  Union St.Gilloise  3  : 
 5  RSC Anderlecht (N)  -  AZ Alkmaar (CL)  1  : 
 6  AZ Alkmaar (CL)  -  KV Mechelen  3  : 
 7  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (CL)  0  : 
 8  AZ Alkmaar (CL)  -  PEC Zwolle  3  : 
 9  FC Pau  -  AZ Alkmaar (CL)  1  : 
 10  AZ Alkmaar (CL)  -  FC Brügge  1  : 
 11  Willem II Tilburg (PS)  -  AZ Alkmaar (CL)  3  : 
 12  AZ Alkmaar (CL)  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 13  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 14  AZ Alkmaar (CL)  -  Olympique Lyon    :   
 15  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 16  AZ Alkmaar (CL)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 17  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 18  Olympique Marseille (N)  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 19  AZ Alkmaar (CL)  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Dijon FCO  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 21  Union St.Gilloise  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 22  AZ Alkmaar (CL)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 23  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 24  AZ Alkmaar (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 25  PEC Zwolle  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 26  AZ Alkmaar (CL)  -  FC Pau    :   
 27  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 28  AZ Alkmaar (CL)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 29  Ajax Amsterdam (N)  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 30  AZ Alkmaar (CL)  -  AC Ajaccio    :   
 31  Olympique Lyon  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 32  AZ Alkmaar (CL)  -  AS Monaco    :   
 33  Jeunesse Esch (M)  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 34  AZ Alkmaar (CL)  -  RFC Union Luxemburg    :   

Spielplan von Union St.Gilloise
 1  Union St.Gilloise  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 2  Olympique Marseille (N)  -  Union St.Gilloise  2  : 
 3  Union St.Gilloise  -  PSV Eindhoven  1  : 
 4  AZ Alkmaar (CL)  -  Union St.Gilloise  3  : 
 5  Dijon FCO  -  Union St.Gilloise  0  : 
 6  Union St.Gilloise  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 7  KV Mechelen  -  Union St.Gilloise  3  : 
 8  Union St.Gilloise  -  Racing Straßburg  1  : 
 9  PEC Zwolle  -  Union St.Gilloise  3  : 
 10  Union St.Gilloise  -  FC Pau  3  : 
 11  FC Brügge  -  Union St.Gilloise  3  : 
 12  Union St.Gilloise  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 13  Ajax Amsterdam (N)  -  Union St.Gilloise    :   
 14  Union St.Gilloise  -  AC Ajaccio    :   
 15  Olympique Lyon  -  Union St.Gilloise    :   
 16  Union St.Gilloise  -  AS Monaco    :   
 17  Jeunesse Esch (M)  -  Union St.Gilloise    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  Union St.Gilloise    :   
 19  Union St.Gilloise  -  Olympique Marseille (N)    :   
 20  PSV Eindhoven  -  Union St.Gilloise    :   
 21  Union St.Gilloise  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 22  Union St.Gilloise  -  Dijon FCO    :   
 23  RSC Anderlecht (N)  -  Union St.Gilloise    :   
 24  Union St.Gilloise  -  KV Mechelen    :   
 25  Racing Straßburg  -  Union St.Gilloise    :   
 26  Union St.Gilloise  -  PEC Zwolle    :   
 27  FC Pau  -  Union St.Gilloise    :   
 28  Union St.Gilloise  -  FC Brügge    :   
 29  Willem II Tilburg (PS)  -  Union St.Gilloise    :   
 30  Union St.Gilloise  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 31  AC Ajaccio  -  Union St.Gilloise    :   
 32  Union St.Gilloise  -  Olympique Lyon    :   
 33  AS Monaco  -  Union St.Gilloise    :   
 34  Union St.Gilloise  -  Jeunesse Esch (M)    :   

Spielplan von RSC Anderlecht (N)
 1  RSC Anderlecht (N)  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 2  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 3  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Marseille (N)  2  : 
 4  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht (N)  4  : 
 5  RSC Anderlecht (N)  -  AZ Alkmaar (CL)  1  : 
 6  Union St.Gilloise  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 7  RSC Anderlecht (N)  -  Dijon FCO  3  : 
 8  RSC Anderlecht (N)  -  KV Mechelen  2  : 
 9  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 10  RSC Anderlecht (N)  -  PEC Zwolle  0  : 
 11  FC Pau  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 12  RSC Anderlecht (N)  -  FC Brügge    :   
 13  Willem II Tilburg (PS)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 14  RSC Anderlecht (N)  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 15  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 16  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Lyon    :   
 17  AS Monaco  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 18  Jeunesse Esch (M)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 19  RSC Anderlecht (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  Olympique Marseille (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 21  RSC Anderlecht (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 22  AZ Alkmaar (CL)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 23  RSC Anderlecht (N)  -  Union St.Gilloise    :   
 24  Dijon FCO  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 25  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 26  RSC Anderlecht (N)  -  Racing Straßburg    :   
 27  PEC Zwolle  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 28  RSC Anderlecht (N)  -  FC Pau    :   
 29  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 30  RSC Anderlecht (N)  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 31  Ajax Amsterdam (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 32  RSC Anderlecht (N)  -  AC Ajaccio    :   
 33  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 34  RSC Anderlecht (N)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  KV Mechelen  -  AS Monaco  2  : 
 2  Jeunesse Esch (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 3  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 4  Olympique Marseille (N)  -  KV Mechelen  1  : 
 5  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven  0  : 
 6  AZ Alkmaar (CL)  -  KV Mechelen  3  : 
 7  KV Mechelen  -  Union St.Gilloise  3  : 
 8  RSC Anderlecht (N)  -  KV Mechelen  2  : 
 9  Dijon FCO  -  KV Mechelen  4  : 
 10  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 11  PEC Zwolle  -  KV Mechelen  3  : 
 12  KV Mechelen  -  FC Pau    :   
 13  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 14  KV Mechelen  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 15  Ajax Amsterdam (N)  -  KV Mechelen    :   
 16  KV Mechelen  -  AC Ajaccio    :   
 17  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 18  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 19  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 20  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 21  KV Mechelen  -  Olympique Marseille (N)    :   
 22  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen    :   
 23  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 24  Union St.Gilloise  -  KV Mechelen    :   
 25  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 26  KV Mechelen  -  Dijon FCO    :   
 27  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  PEC Zwolle    :   
 29  FC Pau  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 31  Willem II Tilburg (PS)  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 33  AC Ajaccio  -  KV Mechelen    :   
 34  KV Mechelen  -  Olympique Lyon    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon  2  : 
 2  AS Monaco  -  Racing Straßburg  4  : 
 3  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 4  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 6  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  4  : 
 7  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (CL)  0  : 
 8  Union St.Gilloise  -  Racing Straßburg  1  : 
 9  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 10  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 11  Racing Straßburg  -  Dijon FCO  1  : 
 12  Racing Straßburg  -  PEC Zwolle    :   
 13  FC Pau  -  Racing Straßburg    :   
 14  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   
 15  Willem II Tilburg (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 17  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg    :   
 18  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg    :   
 19  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 20  Jeunesse Esch (M)  -  Racing Straßburg    :   
 21  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 22  Olympique Marseille (N)  -  Racing Straßburg    :   
 23  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 24  AZ Alkmaar (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  Union St.Gilloise    :   
 26  RSC Anderlecht (N)  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 28  Dijon FCO  -  Racing Straßburg    :   
 29  PEC Zwolle  -  Racing Straßburg    :   
 30  Racing Straßburg  -  FC Pau    :   
 31  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 33  Ajax Amsterdam (N)  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von PEC Zwolle
 1  PEC Zwolle  -  AC Ajaccio  3  : 
 2  Olympique Lyon  -  PEC Zwolle  2  : 
 3  PEC Zwolle  -  AS Monaco  1  : 
 4  Jeunesse Esch (M)  -  PEC Zwolle  1  : 
 5  PEC Zwolle  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 6  Olympique Marseille (N)  -  PEC Zwolle  1  : 
 7  PEC Zwolle  -  PSV Eindhoven  3  : 
 8  AZ Alkmaar (CL)  -  PEC Zwolle  3  : 
 9  PEC Zwolle  -  Union St.Gilloise  3  : 
 10  RSC Anderlecht (N)  -  PEC Zwolle  0  : 
 11  PEC Zwolle  -  KV Mechelen  3  : 
 12  Racing Straßburg  -  PEC Zwolle    :   
 13  Dijon FCO  -  PEC Zwolle    :   
 14  PEC Zwolle  -  FC Pau    :   
 15  FC Brügge  -  PEC Zwolle    :   
 16  PEC Zwolle  -  Willem II Tilburg (PS)    :   
 17  Ajax Amsterdam (N)  -  PEC Zwolle    :   
 18  AC Ajaccio  -  PEC Zwolle    :   
 19  PEC Zwolle  -  Olympique Lyon    :   
 20  AS Monaco  -  PEC Zwolle    :   
 21  PEC Zwolle  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 22  RFC Union Luxemburg  -  PEC Zwolle    :   
 23  PEC Zwolle  -  Olympique Marseille (N)    :   
 24  PSV Eindhoven  -  PEC Zwolle    :   
 25  PEC Zwolle  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 26  Union St.Gilloise  -  PEC Zwolle    :   
 27  PEC Zwolle  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 28  KV Mechelen  -  PEC Zwolle    :   
 29  PEC Zwolle  -  Racing Straßburg    :   
 30  PEC Zwolle  -  Dijon FCO    :   
 31  FC Pau  -  PEC Zwolle    :   
 32  PEC Zwolle  -  FC Brügge    :   
 33  Willem II Tilburg (PS)  -  PEC Zwolle    :   
 34  PEC Zwolle  -  Ajax Amsterdam (N)    :   

Spielplan von FC Pau
 1  FC Pau  -  Ajax Amsterdam (N)  1  : 
 2  AC Ajaccio  -  FC Pau  4  : 
 3  FC Pau  -  Olympique Lyon  2  : 
 4  AS Monaco  -  FC Pau  1  : 
 5  FC Pau  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 6  RFC Union Luxemburg  -  FC Pau  3  : 
 7  FC Pau  -  Olympique Marseille (N)  3  : 
 8  PSV Eindhoven  -  FC Pau  4  : 
 9  FC Pau  -  AZ Alkmaar (CL)  1  : 
 10  Union St.Gilloise  -  FC Pau  3  : 
 11  FC Pau  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 12  KV Mechelen  -  FC Pau    :   
 13  FC Pau  -  Racing Straßburg    :   
 14  PEC Zwolle  -  FC Pau    :   
 15  FC Pau  -  Dijon FCO    :   
 16  FC Pau  -  FC Brügge    :   
 17  Willem II Tilburg (PS)  -  FC Pau    :   
 18  Ajax Amsterdam (N)  -  FC Pau    :   
 19  FC Pau  -  AC Ajaccio    :   
 20  Olympique Lyon  -  FC Pau    :   
 21  FC Pau  -  AS Monaco    :   
 22  Jeunesse Esch (M)  -  FC Pau    :   
 23  FC Pau  -  RFC Union Luxemburg    :   
 24  Olympique Marseille (N)  -  FC Pau    :   
 25  FC Pau  -  PSV Eindhoven    :   
 26  AZ Alkmaar (CL)  -  FC Pau    :   
 27  FC Pau  -  Union St.Gilloise    :   
 28  RSC Anderlecht (N)  -  FC Pau    :   
 29  FC Pau  -  KV Mechelen    :   
 30  Racing Straßburg  -  FC Pau    :   
 31  FC Pau  -  PEC Zwolle    :   
 32  Dijon FCO  -  FC Pau    :   
 33  FC Brügge  -  FC Pau    :   
 34  FC Pau  -  Willem II Tilburg (PS)    :   

Spielplan von Dijon FCO
 1  Dijon FCO  -  PSV Eindhoven  5  : 
 2  Dijon FCO  -  Willem II Tilburg (PS)  1  : 
 3  AZ Alkmaar (CL)  -  Dijon FCO  3  : 
 4  Ajax Amsterdam (N)  -  Dijon FCO  2  : 
 5  Dijon FCO  -  Union St.Gilloise  0  : 
 6  Dijon FCO  -  AC Ajaccio  2  : 
 7  RSC Anderlecht (N)  -  Dijon FCO  3  : 
 8  Olympique Lyon  -  Dijon FCO  2  : 
 9  Dijon FCO  -  KV Mechelen  4  : 
 10  Dijon FCO  -  AS Monaco  0  : 
 11  Racing Straßburg  -  Dijon FCO  1  : 
 12  Jeunesse Esch (M)  -  Dijon FCO    :   
 13  Dijon FCO  -  PEC Zwolle    :   
 14  Dijon FCO  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  FC Pau  -  Dijon FCO    :   
 16  Olympique Marseille (N)  -  Dijon FCO    :   
 17  FC Brügge  -  Dijon FCO    :   
 18  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO    :   
 19  Willem II Tilburg (PS)  -  Dijon FCO    :   
 20  Dijon FCO  -  AZ Alkmaar (CL)    :   
 21  Dijon FCO  -  Ajax Amsterdam (N)    :   
 22  Union St.Gilloise  -  Dijon FCO    :   
 23  AC Ajaccio  -  Dijon FCO    :   
 24  Dijon FCO  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 25  Dijon FCO  -  Olympique Lyon    :   
 26  KV Mechelen  -  Dijon FCO    :   
 27  AS Monaco  -  Dijon FCO    :   
 28  Dijon FCO  -  Racing Straßburg    :   
 29  Dijon FCO  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 30  PEC Zwolle  -  Dijon FCO    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO    :   
 32  Dijon FCO  -  FC Pau    :   
 33  Dijon FCO  -  Olympique Marseille (N)    :   
 34  Dijon FCO  -  FC Brügge    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a