Ergebnisdienst

West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RFC Union Luxemburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Jeunesse Esch 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Willem II Tilburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
FC Brügge 0 0 0 0 0 0 : 0 0
KV Mechelen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Union St.Gilloise (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
AS Monaco 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Ajax Amsterdam (M) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Dijon FCO (PS) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Olympique Lyon 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Racing Straßburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  RC Lens (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13  AC Ajaccio (CL) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14  Heracles Almelo (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
15  FC Pau 0 0 0 0 0 0 : 0 0
16  AZ Alkmaar 0 0 0 0 0 0 : 0 0
17  PSV Eindhoven 0 0 0 0 0 0 : 0 0
18  AS St.Etienne 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RFC Union Luxemburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Jeunesse Esch 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Willem II Tilburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
FC Brügge 0 0 0 0 0 0 : 0 0
KV Mechelen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Union St.Gilloise (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
AS Monaco 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Ajax Amsterdam (M) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Dijon FCO (PS) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Olympique Lyon 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Racing Straßburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  RC Lens (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13  AC Ajaccio (CL) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14  Heracles Almelo (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
15  FC Pau 0 0 0 0 0 0 : 0 0
16  AZ Alkmaar 0 0 0 0 0 0 : 0 0
17  PSV Eindhoven 0 0 0 0 0 0 : 0 0
18  AS St.Etienne 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RFC Union Luxemburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Jeunesse Esch 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Willem II Tilburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
FC Brügge 0 0 0 0 0 0 : 0 0
KV Mechelen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Union St.Gilloise (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
AS Monaco 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Ajax Amsterdam (M) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Dijon FCO (PS) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Olympique Lyon 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Racing Straßburg 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  RC Lens (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13  AC Ajaccio (CL) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14  Heracles Almelo (N) 0 0 0 0 0 0 : 0 0
15  FC Pau 0 0 0 0 0 0 : 0 0
16  AZ Alkmaar 0 0 0 0 0 0 : 0 0
17  PSV Eindhoven 0 0 0 0 0 0 : 0 0
18  AS St.Etienne 0 0 0 0 0 0 : 0 0

  a b c d e f g h i j k l m n o p q r  
RFC Union Luxemburg   ST.1 ST.19 ST.3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 a
Jeunesse Esch ST.18   ST.3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.19 b
Willem II Tilburg ST.2 ST.20   ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.4 c
FC Brügge ST.20 ST.4 ST.22   ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.2 ST.23 d
KV Mechelen ST.4 ST.22 ST.6 ST.24   ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.2 ST.20 ST.8 e
Union St.Gilloise (N) ST.22 ST.6 ST.24 ST.8 ST.26   ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.2 ST.20 ST.4 ST.27 f
AS Monaco ST.6 ST.24 ST.8 ST.26 ST.10 ST.28   ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.2 ST.20 ST.4 ST.22 ST.12 g
Ajax Amsterdam (M) ST.24 ST.8 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30   ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.2 ST.20 ST.4 ST.22 ST.6 ST.31 h
Dijon FCO (PS) ST.8 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32   ST.17 ST.18 ST.2 ST.20 ST.4 ST.22 ST.6 ST.24 ST.16 i
Olympique Lyon ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34   ST.2 ST.20 ST.4 ST.22 ST.6 ST.24 ST.8 ST.18 j
Racing Straßburg ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 ST.1 ST.19   ST.4 ST.22 ST.6 ST.24 ST.8 ST.26 ST.3 k
RC Lens (N) ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 ST.1 ST.19 ST.3 ST.21   ST.6 ST.24 ST.8 ST.26 ST.10 ST.22 l
AC Ajaccio (CL) ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 ST.1 ST.19 ST.3 ST.21 ST.5 ST.23   ST.8 ST.26 ST.10 ST.28 ST.7 m
Heracles Almelo (N) ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 ST.1 ST.19 ST.3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25   ST.10 ST.28 ST.12 ST.26 n
FC Pau ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 ST.1 ST.19 ST.3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27   ST.12 ST.30 ST.11 o
AZ Alkmaar ST.32 ST.16 ST.34 ST.1 ST.19 ST.3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29   ST.14 ST.30 p
PSV Eindhoven ST.16 ST.34 ST.1 ST.19 ST.3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31   ST.15 q
AS St.Etienne ST.34 ST.2 ST.21 ST.6 ST.25 ST.10 ST.29 ST.14 ST.33 ST.1 ST.20 ST.5 ST.24 ST.9 ST.28 ST.13 ST.32   r
  a b c d e f g h i j k l m n o p q r  

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 2  Willem II Tilburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 3  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 4  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 6  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 8  Dijon FCO (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  RC Lens (N)    :   
 12  AC Ajaccio (CL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Heracles Almelo (N)    :   
 14  FC Pau  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar    :   
 16  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 17  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 18  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  Willem II Tilburg    :   
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 22  Union St.Gilloise (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 24  Ajax Amsterdam (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO (PS)    :   
 26  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 28  RC Lens (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 30  Heracles Almelo (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  FC Pau    :   
 32  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 34  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 2  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 3  Jeunesse Esch  -  Willem II Tilburg    :   
 4  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 5  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen    :   
 6  Union St.Gilloise (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 7  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 8  Ajax Amsterdam (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 9  Jeunesse Esch  -  Dijon FCO (PS)    :   
 10  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch    :   
 11  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 12  RC Lens (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 13  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 14  Heracles Almelo (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 15  Jeunesse Esch  -  FC Pau    :   
 16  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch    :   
 17  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 20  Willem II Tilburg  -  Jeunesse Esch    :   
 21  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 22  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   
 23  Jeunesse Esch  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 24  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 25  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 26  Dijon FCO (PS)  -  Jeunesse Esch    :   
 27  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon    :   
 28  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch    :   
 29  Jeunesse Esch  -  RC Lens (N)    :   
 30  AC Ajaccio (CL)  -  Jeunesse Esch    :   
 31  Jeunesse Esch  -  Heracles Almelo (N)    :   
 32  FC Pau  -  Jeunesse Esch    :   
 33  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   

Spielplan von Willem II Tilburg
 1  PSV Eindhoven  -  Willem II Tilburg    :   
 2  Willem II Tilburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 3  Jeunesse Esch  -  Willem II Tilburg    :   
 4  Willem II Tilburg  -  AS St.Etienne    :   
 5  Willem II Tilburg  -  FC Brügge    :   
 6  KV Mechelen  -  Willem II Tilburg    :   
 7  Willem II Tilburg  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 8  AS Monaco  -  Willem II Tilburg    :   
 9  Willem II Tilburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 10  Dijon FCO (PS)  -  Willem II Tilburg    :   
 11  Willem II Tilburg  -  Olympique Lyon    :   
 12  Racing Straßburg  -  Willem II Tilburg    :   
 13  Willem II Tilburg  -  RC Lens (N)    :   
 14  AC Ajaccio (CL)  -  Willem II Tilburg    :   
 15  Willem II Tilburg  -  Heracles Almelo (N)    :   
 16  FC Pau  -  Willem II Tilburg    :   
 17  Willem II Tilburg  -  AZ Alkmaar    :   
 18  Willem II Tilburg  -  PSV Eindhoven    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  Willem II Tilburg    :   
 20  Willem II Tilburg  -  Jeunesse Esch    :   
 21  AS St.Etienne  -  Willem II Tilburg    :   
 22  FC Brügge  -  Willem II Tilburg    :   
 23  Willem II Tilburg  -  KV Mechelen    :   
 24  Union St.Gilloise (N)  -  Willem II Tilburg    :   
 25  Willem II Tilburg  -  AS Monaco    :   
 26  Ajax Amsterdam (M)  -  Willem II Tilburg    :   
 27  Willem II Tilburg  -  Dijon FCO (PS)    :   
 28  Olympique Lyon  -  Willem II Tilburg    :   
 29  Willem II Tilburg  -  Racing Straßburg    :   
 30  RC Lens (N)  -  Willem II Tilburg    :   
 31  Willem II Tilburg  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 32  Heracles Almelo (N)  -  Willem II Tilburg    :   
 33  Willem II Tilburg  -  FC Pau    :   
 34  AZ Alkmaar  -  Willem II Tilburg    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  AZ Alkmaar  -  FC Brügge    :   
 2  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 3  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 4  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 5  Willem II Tilburg  -  FC Brügge    :   
 6  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 7  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 8  Union St.Gilloise (N)  -  FC Brügge    :   
 9  FC Brügge  -  AS Monaco    :   
 10  Ajax Amsterdam (M)  -  FC Brügge    :   
 11  FC Brügge  -  Dijon FCO (PS)    :   
 12  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 13  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 14  RC Lens (N)  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 16  Heracles Almelo (N)  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  FC Pau    :   
 18  FC Brügge  -  AZ Alkmaar    :   
 19  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  Willem II Tilburg    :   
 23  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 24  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 25  FC Brügge  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 26  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 27  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 28  Dijon FCO (PS)  -  FC Brügge    :   
 29  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 30  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  RC Lens (N)    :   
 32  AC Ajaccio (CL)  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  Heracles Almelo (N)    :   
 34  FC Pau  -  FC Brügge    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  FC Pau  -  KV Mechelen    :   
 2  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar    :   
 3  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen    :   
 4  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen    :   
 6  KV Mechelen  -  Willem II Tilburg    :   
 7  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 8  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 9  KV Mechelen  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 10  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 11  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 12  Dijon FCO (PS)  -  KV Mechelen    :   
 13  KV Mechelen  -  Olympique Lyon    :   
 14  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 15  KV Mechelen  -  RC Lens (N)    :   
 16  AC Ajaccio (CL)  -  KV Mechelen    :   
 17  KV Mechelen  -  Heracles Almelo (N)    :   
 18  KV Mechelen  -  FC Pau    :   
 19  AZ Alkmaar  -  KV Mechelen    :   
 20  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 22  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   
 23  Willem II Tilburg  -  KV Mechelen    :   
 24  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 25  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 26  Union St.Gilloise (N)  -  KV Mechelen    :   
 27  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 28  Ajax Amsterdam (M)  -  KV Mechelen    :   
 29  KV Mechelen  -  Dijon FCO (PS)    :   
 30  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 31  KV Mechelen  -  Racing Straßburg    :   
 32  RC Lens (N)  -  KV Mechelen    :   
 33  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 34  Heracles Almelo (N)  -  KV Mechelen    :   

Spielplan von Union St.Gilloise (N)
 1  Heracles Almelo (N)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 2  Union St.Gilloise (N)  -  FC Pau    :   
 3  AZ Alkmaar  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 4  Union St.Gilloise (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 6  Union St.Gilloise (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 7  Willem II Tilburg  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 8  Union St.Gilloise (N)  -  FC Brügge    :   
 9  KV Mechelen  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 10  AS St.Etienne  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 11  Union St.Gilloise (N)  -  AS Monaco    :   
 12  Ajax Amsterdam (M)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 13  Union St.Gilloise (N)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 14  Olympique Lyon  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 15  Union St.Gilloise (N)  -  Racing Straßburg    :   
 16  RC Lens (N)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 17  Union St.Gilloise (N)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 18  Union St.Gilloise (N)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 19  FC Pau  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 20  Union St.Gilloise (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 22  Union St.Gilloise (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Jeunesse Esch  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 24  Union St.Gilloise (N)  -  Willem II Tilburg    :   
 25  FC Brügge  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 26  Union St.Gilloise (N)  -  KV Mechelen    :   
 27  Union St.Gilloise (N)  -  AS St.Etienne    :   
 28  AS Monaco  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 29  Union St.Gilloise (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 30  Dijon FCO (PS)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 31  Union St.Gilloise (N)  -  Olympique Lyon    :   
 32  Racing Straßburg  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 33  Union St.Gilloise (N)  -  RC Lens (N)    :   
 34  AC Ajaccio (CL)  -  Union St.Gilloise (N)    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  AC Ajaccio (CL)  -  AS Monaco    :   
 2  AS Monaco  -  Heracles Almelo (N)    :   
 3  FC Pau  -  AS Monaco    :   
 4  AS Monaco  -  AZ Alkmaar    :   
 5  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 6  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 8  AS Monaco  -  Willem II Tilburg    :   
 9  FC Brügge  -  AS Monaco    :   
 10  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 11  Union St.Gilloise (N)  -  AS Monaco    :   
 12  AS Monaco  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 14  Dijon FCO (PS)  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 16  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  RC Lens (N)    :   
 18  AS Monaco  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 19  Heracles Almelo (N)  -  AS Monaco    :   
 20  AS Monaco  -  FC Pau    :   
 21  AZ Alkmaar  -  AS Monaco    :   
 22  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 24  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 25  Willem II Tilburg  -  AS Monaco    :   
 26  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 27  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 28  AS Monaco  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 29  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 30  Ajax Amsterdam (M)  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  Dijon FCO (PS)    :   
 32  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 34  RC Lens (N)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam (M)
 1  RC Lens (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 2  Ajax Amsterdam (M)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 3  Heracles Almelo (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 4  Ajax Amsterdam (M)  -  FC Pau    :   
 5  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 6  Ajax Amsterdam (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 8  Ajax Amsterdam (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 9  Willem II Tilburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 10  Ajax Amsterdam (M)  -  FC Brügge    :   
 11  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 12  Ajax Amsterdam (M)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 13  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 14  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 15  Ajax Amsterdam (M)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 16  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 17  Ajax Amsterdam (M)  -  Racing Straßburg    :   
 18  Ajax Amsterdam (M)  -  RC Lens (N)    :   
 19  AC Ajaccio (CL)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 20  Ajax Amsterdam (M)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 21  FC Pau  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 22  Ajax Amsterdam (M)  -  AZ Alkmaar    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 24  Ajax Amsterdam (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 26  Ajax Amsterdam (M)  -  Willem II Tilburg    :   
 27  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 28  Ajax Amsterdam (M)  -  KV Mechelen    :   
 29  Union St.Gilloise (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 30  Ajax Amsterdam (M)  -  AS Monaco    :   
 31  Ajax Amsterdam (M)  -  AS St.Etienne    :   
 32  Dijon FCO (PS)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam (M)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   

Spielplan von Dijon FCO (PS)
 1  Racing Straßburg  -  Dijon FCO (PS)    :   
 2  Dijon FCO (PS)  -  RC Lens (N)    :   
 3  AC Ajaccio (CL)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 4  Dijon FCO (PS)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 5  FC Pau  -  Dijon FCO (PS)    :   
 6  Dijon FCO (PS)  -  AZ Alkmaar    :   
 7  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO (PS)    :   
 8  Dijon FCO (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  Jeunesse Esch  -  Dijon FCO (PS)    :   
 10  Dijon FCO (PS)  -  Willem II Tilburg    :   
 11  FC Brügge  -  Dijon FCO (PS)    :   
 12  Dijon FCO (PS)  -  KV Mechelen    :   
 13  Union St.Gilloise (N)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 14  Dijon FCO (PS)  -  AS Monaco    :   
 15  Ajax Amsterdam (M)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 16  Dijon FCO (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 17  Dijon FCO (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 18  Dijon FCO (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 19  RC Lens (N)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 20  Dijon FCO (PS)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 21  Heracles Almelo (N)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 22  Dijon FCO (PS)  -  FC Pau    :   
 23  AZ Alkmaar  -  Dijon FCO (PS)    :   
 24  Dijon FCO (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO (PS)    :   
 26  Dijon FCO (PS)  -  Jeunesse Esch    :   
 27  Willem II Tilburg  -  Dijon FCO (PS)    :   
 28  Dijon FCO (PS)  -  FC Brügge    :   
 29  KV Mechelen  -  Dijon FCO (PS)    :   
 30  Dijon FCO (PS)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 31  AS Monaco  -  Dijon FCO (PS)    :   
 32  Dijon FCO (PS)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 33  AS St.Etienne  -  Dijon FCO (PS)    :   
 34  Olympique Lyon  -  Dijon FCO (PS)    :   

Spielplan von Olympique Lyon
 1  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 2  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg    :   
 3  RC Lens (N)  -  Olympique Lyon    :   
 4  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 5  Heracles Almelo (N)  -  Olympique Lyon    :   
 6  Olympique Lyon  -  FC Pau    :   
 7  AZ Alkmaar  -  Olympique Lyon    :   
 8  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch    :   
 11  Willem II Tilburg  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 13  KV Mechelen  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Lyon  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 15  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 17  Dijon FCO (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 18  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 19  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 20  Olympique Lyon  -  RC Lens (N)    :   
 21  AC Ajaccio (CL)  -  Olympique Lyon    :   
 22  Olympique Lyon  -  Heracles Almelo (N)    :   
 23  FC Pau  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Lyon  -  AZ Alkmaar    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Lyon  -  Willem II Tilburg    :   
 29  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 31  Union St.Gilloise (N)  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 33  Ajax Amsterdam (M)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Lyon  -  Dijon FCO (PS)    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Dijon FCO (PS)    :   
 2  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg    :   
 3  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 4  Racing Straßburg  -  RC Lens (N)    :   
 5  AC Ajaccio (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 6  Racing Straßburg  -  Heracles Almelo (N)    :   
 7  FC Pau  -  Racing Straßburg    :   
 8  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 12  Racing Straßburg  -  Willem II Tilburg    :   
 13  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 14  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 15  Union St.Gilloise (N)  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 17  Ajax Amsterdam (M)  -  Racing Straßburg    :   
 18  Dijon FCO (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 19  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 20  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 21  RC Lens (N)  -  Racing Straßburg    :   
 22  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 23  Heracles Almelo (N)  -  Racing Straßburg    :   
 24  Racing Straßburg  -  FC Pau    :   
 25  AZ Alkmaar  -  Racing Straßburg    :   
 26  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 28  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch    :   
 29  Willem II Tilburg  -  Racing Straßburg    :   
 30  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   
 31  KV Mechelen  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 33  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   

Spielplan von RC Lens (N)
 1  RC Lens (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 2  Dijon FCO (PS)  -  RC Lens (N)    :   
 3  RC Lens (N)  -  Olympique Lyon    :   
 4  Racing Straßburg  -  RC Lens (N)    :   
 5  AS St.Etienne  -  RC Lens (N)    :   
 6  RC Lens (N)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 7  Heracles Almelo (N)  -  RC Lens (N)    :   
 8  RC Lens (N)  -  FC Pau    :   
 9  AZ Alkmaar  -  RC Lens (N)    :   
 10  RC Lens (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  RC Lens (N)    :   
 12  RC Lens (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 13  Willem II Tilburg  -  RC Lens (N)    :   
 14  RC Lens (N)  -  FC Brügge    :   
 15  KV Mechelen  -  RC Lens (N)    :   
 16  RC Lens (N)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 17  AS Monaco  -  RC Lens (N)    :   
 18  Ajax Amsterdam (M)  -  RC Lens (N)    :   
 19  RC Lens (N)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 20  Olympique Lyon  -  RC Lens (N)    :   
 21  RC Lens (N)  -  Racing Straßburg    :   
 22  RC Lens (N)  -  AS St.Etienne    :   
 23  AC Ajaccio (CL)  -  RC Lens (N)    :   
 24  RC Lens (N)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 25  FC Pau  -  RC Lens (N)    :   
 26  RC Lens (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 27  PSV Eindhoven  -  RC Lens (N)    :   
 28  RC Lens (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Jeunesse Esch  -  RC Lens (N)    :   
 30  RC Lens (N)  -  Willem II Tilburg    :   
 31  FC Brügge  -  RC Lens (N)    :   
 32  RC Lens (N)  -  KV Mechelen    :   
 33  Union St.Gilloise (N)  -  RC Lens (N)    :   
 34  RC Lens (N)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von AC Ajaccio (CL)
 1  AC Ajaccio (CL)  -  AS Monaco    :   
 2  Ajax Amsterdam (M)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 3  AC Ajaccio (CL)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 4  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 5  AC Ajaccio (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 6  RC Lens (N)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 7  AC Ajaccio (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 8  AC Ajaccio (CL)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 9  FC Pau  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 10  AC Ajaccio (CL)  -  AZ Alkmaar    :   
 11  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 12  AC Ajaccio (CL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 14  AC Ajaccio (CL)  -  Willem II Tilburg    :   
 15  FC Brügge  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 16  AC Ajaccio (CL)  -  KV Mechelen    :   
 17  Union St.Gilloise (N)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 18  AS Monaco  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 19  AC Ajaccio (CL)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 20  Dijon FCO (PS)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 21  AC Ajaccio (CL)  -  Olympique Lyon    :   
 22  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 23  AC Ajaccio (CL)  -  RC Lens (N)    :   
 24  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 25  Heracles Almelo (N)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 26  AC Ajaccio (CL)  -  FC Pau    :   
 27  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 28  AC Ajaccio (CL)  -  PSV Eindhoven    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 30  AC Ajaccio (CL)  -  Jeunesse Esch    :   
 31  Willem II Tilburg  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 32  AC Ajaccio (CL)  -  FC Brügge    :   
 33  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 34  AC Ajaccio (CL)  -  Union St.Gilloise (N)    :   

Spielplan von Heracles Almelo (N)
 1  Heracles Almelo (N)  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 2  AS Monaco  -  Heracles Almelo (N)    :   
 3  Heracles Almelo (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 4  Dijon FCO (PS)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 5  Heracles Almelo (N)  -  Olympique Lyon    :   
 6  Racing Straßburg  -  Heracles Almelo (N)    :   
 7  Heracles Almelo (N)  -  RC Lens (N)    :   
 8  AC Ajaccio (CL)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 9  AS St.Etienne  -  Heracles Almelo (N)    :   
 10  Heracles Almelo (N)  -  FC Pau    :   
 11  AZ Alkmaar  -  Heracles Almelo (N)    :   
 12  Heracles Almelo (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Heracles Almelo (N)    :   
 14  Heracles Almelo (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 15  Willem II Tilburg  -  Heracles Almelo (N)    :   
 16  Heracles Almelo (N)  -  FC Brügge    :   
 17  KV Mechelen  -  Heracles Almelo (N)    :   
 18  Union St.Gilloise (N)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 19  Heracles Almelo (N)  -  AS Monaco    :   
 20  Ajax Amsterdam (M)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 21  Heracles Almelo (N)  -  Dijon FCO (PS)    :   
 22  Olympique Lyon  -  Heracles Almelo (N)    :   
 23  Heracles Almelo (N)  -  Racing Straßburg    :   
 24  RC Lens (N)  -  Heracles Almelo (N)    :   
 25  Heracles Almelo (N)  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 26  Heracles Almelo (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  FC Pau  -  Heracles Almelo (N)    :   
 28  Heracles Almelo (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 29  PSV Eindhoven  -  Heracles Almelo (N)    :   
 30  Heracles Almelo (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  Jeunesse Esch  -  Heracles Almelo (N)    :   
 32  Heracles Almelo (N)  -  Willem II Tilburg    :   
 33  FC Brügge  -  Heracles Almelo (N)    :   
 34  Heracles Almelo (N)  -  KV Mechelen    :   

Spielplan von FC Pau
 1  FC Pau  -  KV Mechelen    :   
 2  Union St.Gilloise (N)  -  FC Pau    :   
 3  FC Pau  -  AS Monaco    :   
 4  Ajax Amsterdam (M)  -  FC Pau    :   
 5  FC Pau  -  Dijon FCO (PS)    :   
 6  Olympique Lyon  -  FC Pau    :   
 7  FC Pau  -  Racing Straßburg    :   
 8  RC Lens (N)  -  FC Pau    :   
 9  FC Pau  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 10  Heracles Almelo (N)  -  FC Pau    :   
 11  FC Pau  -  AS St.Etienne    :   
 12  FC Pau  -  AZ Alkmaar    :   
 13  PSV Eindhoven  -  FC Pau    :   
 14  FC Pau  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  Jeunesse Esch  -  FC Pau    :   
 16  FC Pau  -  Willem II Tilburg    :   
 17  FC Brügge  -  FC Pau    :   
 18  KV Mechelen  -  FC Pau    :   
 19  FC Pau  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 20  AS Monaco  -  FC Pau    :   
 21  FC Pau  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 22  Dijon FCO (PS)  -  FC Pau    :   
 23  FC Pau  -  Olympique Lyon    :   
 24  Racing Straßburg  -  FC Pau    :   
 25  FC Pau  -  RC Lens (N)    :   
 26  AC Ajaccio (CL)  -  FC Pau    :   
 27  FC Pau  -  Heracles Almelo (N)    :   
 28  AS St.Etienne  -  FC Pau    :   
 29  AZ Alkmaar  -  FC Pau    :   
 30  FC Pau  -  PSV Eindhoven    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  FC Pau    :   
 32  FC Pau  -  Jeunesse Esch    :   
 33  Willem II Tilburg  -  FC Pau    :   
 34  FC Pau  -  FC Brügge    :   

Spielplan von AZ Alkmaar
 1  AZ Alkmaar  -  FC Brügge    :   
 2  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar    :   
 3  AZ Alkmaar  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 4  AS Monaco  -  AZ Alkmaar    :   
 5  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 6  Dijon FCO (PS)  -  AZ Alkmaar    :   
 7  AZ Alkmaar  -  Olympique Lyon    :   
 8  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar    :   
 9  AZ Alkmaar  -  RC Lens (N)    :   
 10  AC Ajaccio (CL)  -  AZ Alkmaar    :   
 11  AZ Alkmaar  -  Heracles Almelo (N)    :   
 12  FC Pau  -  AZ Alkmaar    :   
 13  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar    :   
 14  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar    :   
 16  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch    :   
 17  Willem II Tilburg  -  AZ Alkmaar    :   
 18  FC Brügge  -  AZ Alkmaar    :   
 19  AZ Alkmaar  -  KV Mechelen    :   
 20  Union St.Gilloise (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 21  AZ Alkmaar  -  AS Monaco    :   
 22  Ajax Amsterdam (M)  -  AZ Alkmaar    :   
 23  AZ Alkmaar  -  Dijon FCO (PS)    :   
 24  Olympique Lyon  -  AZ Alkmaar    :   
 25  AZ Alkmaar  -  Racing Straßburg    :   
 26  RC Lens (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 27  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 28  Heracles Almelo (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 29  AZ Alkmaar  -  FC Pau    :   
 30  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 31  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 32  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar    :   
 34  AZ Alkmaar  -  Willem II Tilburg    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Willem II Tilburg    :   
 2  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 3  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen    :   
 4  Union St.Gilloise (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 5  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 6  Ajax Amsterdam (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 7  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO (PS)    :   
 8  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 10  RC Lens (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 11  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 12  Heracles Almelo (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 13  PSV Eindhoven  -  FC Pau    :   
 14  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven    :   
 15  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 16  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 17  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Willem II Tilburg  -  PSV Eindhoven    :   
 19  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 20  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 22  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 24  Dijon FCO (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 26  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 27  PSV Eindhoven  -  RC Lens (N)    :   
 28  AC Ajaccio (CL)  -  PSV Eindhoven    :   
 29  PSV Eindhoven  -  Heracles Almelo (N)    :   
 30  FC Pau  -  PSV Eindhoven    :   
 31  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 32  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 2  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 3  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 4  Willem II Tilburg  -  AS St.Etienne    :   
 5  AS St.Etienne  -  RC Lens (N)    :   
 6  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 7  AC Ajaccio (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 8  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 9  AS St.Etienne  -  Heracles Almelo (N)    :   
 10  AS St.Etienne  -  Union St.Gilloise (N)    :   
 11  FC Pau  -  AS St.Etienne    :   
 12  AS Monaco  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar    :   
 14  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 15  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 16  Dijon FCO (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 17  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 18  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 19  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 20  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 21  AS St.Etienne  -  Willem II Tilburg    :   
 22  RC Lens (N)  -  AS St.Etienne    :   
 23  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (CL)    :   
 25  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 26  Heracles Almelo (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  Union St.Gilloise (N)  -  AS St.Etienne    :   
 28  AS St.Etienne  -  FC Pau    :   
 29  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 30  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 31  Ajax Amsterdam (M)  -  AS St.Etienne    :   
 32  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 33  AS St.Etienne  -  Dijon FCO (PS)    :   
 34  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a