West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio (PS) 3 3 0 0 9 9 : 3 6
AS St.Etienne 3 2 1 0 7 9 : 4 5
Olympique Lyon 3 2 1 0 7 6 : 2 4
PSV Eindhoven 3 2 0 1 6 11 : 6 5
Dijon FCO 3 2 0 1 6 7 : 6 1
Willem II Tilburg (N) 3 2 0 1 6 6 : 6 0
RFC Union Luxemburg 3 2 0 1 6 3 : 3 0
AS Monaco 3 2 0 1 6 7 : 8 -1
KV Mechelen 3 1 2 0 5 6 : 4 2
10  Ajax Amsterdam 3 1 1 1 4 6 : 5 1
11  De Graafschap Doetinchem 3 1 0 2 3 6 : 6 0
12  FC Brügge 3 1 0 2 3 8 : 9 -1
13  PEC Zwolle 3 1 0 2 3 6 : 7 -1
14  Royal FC Antwerp 3 1 0 2 3 3 : 6 -3
15  Racing Straßburg 3 1 0 2 3 3 : 6 -3
16  Jeunesse Esch (M) 3 0 1 2 1 5 : 10 -5
17  RSC Anderlecht (N) 3 0 0 3 0 4 : 9 -5
18  AZ Alkmaar (N) 3 0 0 3 0 1 : 6 -5

  Brügg PSV Royal ASM Dijon Ajax ACA Alkma RSC KVM Lyon ASSE Tilbu Union Esch DGD PEC Straß  
FC Brügge   4:7 ST.19 4:1 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 Brügg
PSV Eindhoven ST.18   4:1 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.19 PSV
Royal FC Antwerp 1:0 ST.20   ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 ST.4 Royal
AS Monaco ST.20 ST.4 ST.22   ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:2 ST.23 ASM
Dijon FCO ST.4 ST.22 ST.6 ST.24   ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 0:3 ST.20 ST.8 Dijon
Ajax Amsterdam ST.22 ST.6 ST.24 ST.8 ST.26   ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:3 ST.20 ST.4 ST.27 Ajax
AC Ajaccio (PS) ST.6 ST.24 ST.8 ST.26 ST.10 ST.28   ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:1 ST.20 ST.4 ST.22 ST.12 ACA
AZ Alkmaar (N) ST.24 ST.8 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30   ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 1:2 ST.20 ST.4 ST.22 ST.6 ST.31 Alkma
RSC Anderlecht (N) ST.8 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32   ST.17 ST.18 1:3 ST.20 ST.4 ST.22 ST.6 ST.24 ST.16 RSC
KV Mechelen ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34   0:0 ST.20 ST.4 ST.22 ST.6 ST.24 ST.8 ST.18 KVM
Olympique Lyon ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:1 ST.19   ST.4 ST.22 ST.6 ST.24 ST.8 ST.26 3:1 Lyon
AS St.Etienne ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:0 ST.19 3:3 ST.21   ST.6 ST.24 ST.8 ST.26 ST.10 ST.22 ASSE
Willem II Tilburg (N) ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 1:3 ST.19 3:2 ST.21 ST.5 ST.23   ST.8 ST.26 ST.10 ST.28 ST.7 Tilbu
RFC Union Luxemburg ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 1:0 ST.19 1:0 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25   ST.10 ST.28 ST.12 ST.26 Union
Jeunesse Esch (M) ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 1:4 ST.19 1:3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27   ST.12 ST.30 ST.11 Esch
De Graafschap Doetinchem ST.32 ST.16 ST.34 2:3 ST.19 1:3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29   ST.14 ST.30 DGD
PEC Zwolle ST.16 ST.34 2:1 ST.19 2:3 ST.21 ST.5 ST.23 ST.7 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31   ST.15 PEC
Racing Straßburg ST.34 1:0 ST.21 ST.6 ST.25 ST.10 ST.29 ST.14 ST.33 1:3 ST.20 ST.5 ST.24 ST.9 ST.28 ST.13 ST.32   Straß
  Brügg PSV Royal ASM Dijon Ajax ACA Alkma RSC KVM Lyon ASSE Tilbu Union Esch DGD PEC Straß  

Spielplan von FC Brügge
 1  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  4  : 
 2  Royal FC Antwerp  -  FC Brügge  1  : 
 3  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 4  Dijon FCO  -  FC Brügge    :   
 5  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 6  AC Ajaccio (PS)  -  FC Brügge    :   
 7  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 8  RSC Anderlecht (N)  -  FC Brügge    :   
 9  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 10  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 11  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 12  Willem II Tilburg (N)  -  FC Brügge    :   
 13  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  Jeunesse Esch (M)  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 16  PEC Zwolle  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp    :   
 20  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 21  FC Brügge  -  Dijon FCO    :   
 22  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 23  FC Brügge  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 24  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge    :   
 25  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 26  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 27  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 28  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 29  FC Brügge  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 32  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  PEC Zwolle    :   
 34  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  4  : 
 2  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven  1  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp  4  : 
 4  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 5  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO    :   
 6  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 7  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 8  AZ Alkmaar (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 9  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 10  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 11  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 12  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 13  PSV Eindhoven  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 15  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 16  De Graafschap Doetinchem  -  PSV Eindhoven    :   
 17  PSV Eindhoven  -  PEC Zwolle    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 20  Royal FC Antwerp  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 22  Dijon FCO  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 24  AC Ajaccio (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 26  RSC Anderlecht (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 27  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen    :   
 28  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 29  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 30  Willem II Tilburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 31  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  Jeunesse Esch (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 33  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 34  PEC Zwolle  -  PSV Eindhoven    :   

Spielplan von Royal FC Antwerp
 1  PEC Zwolle  -  Royal FC Antwerp  2  : 
 2  Royal FC Antwerp  -  FC Brügge  1  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp  4  : 
 4  Royal FC Antwerp  -  Racing Straßburg    :   
 5  Royal FC Antwerp  -  AS Monaco    :   
 6  Dijon FCO  -  Royal FC Antwerp    :   
 7  Royal FC Antwerp  -  Ajax Amsterdam    :   
 8  AC Ajaccio (PS)  -  Royal FC Antwerp    :   
 9  Royal FC Antwerp  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 10  RSC Anderlecht (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 11  Royal FC Antwerp  -  KV Mechelen    :   
 12  Olympique Lyon  -  Royal FC Antwerp    :   
 13  Royal FC Antwerp  -  AS St.Etienne    :   
 14  Willem II Tilburg (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 15  Royal FC Antwerp  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  Jeunesse Esch (M)  -  Royal FC Antwerp    :   
 17  Royal FC Antwerp  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 18  Royal FC Antwerp  -  PEC Zwolle    :   
 19  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp    :   
 20  Royal FC Antwerp  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 22  AS Monaco  -  Royal FC Antwerp    :   
 23  Royal FC Antwerp  -  Dijon FCO    :   
 24  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 25  Royal FC Antwerp  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 26  AZ Alkmaar (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 27  Royal FC Antwerp  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 28  KV Mechelen  -  Royal FC Antwerp    :   
 29  Royal FC Antwerp  -  Olympique Lyon    :   
 30  AS St.Etienne  -  Royal FC Antwerp    :   
 31  Royal FC Antwerp  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 33  Royal FC Antwerp  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 34  De Graafschap Doetinchem  -  Royal FC Antwerp    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco  2  : 
 2  AS Monaco  -  PEC Zwolle  3  : 
 3  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 4  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 5  Royal FC Antwerp  -  AS Monaco    :   
 6  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 7  AS Monaco  -  Dijon FCO    :   
 8  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco    :   
 9  AS Monaco  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 10  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco    :   
 11  AS Monaco  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 12  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 14  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 18  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  PEC Zwolle  -  AS Monaco    :   
 20  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 21  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 22  AS Monaco  -  Royal FC Antwerp    :   
 23  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 24  Dijon FCO  -  AS Monaco    :   
 25  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 26  AC Ajaccio (PS)  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  RSC Anderlecht (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 30  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  AS St.Etienne    :   
 32  Willem II Tilburg (N)  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Jeunesse Esch (M)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von Dijon FCO
 1  Jeunesse Esch (M)  -  Dijon FCO  1  : 
 2  Dijon FCO  -  De Graafschap Doetinchem  0  : 
 3  PEC Zwolle  -  Dijon FCO  2  : 
 4  Dijon FCO  -  FC Brügge    :   
 5  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO    :   
 6  Dijon FCO  -  Royal FC Antwerp    :   
 7  AS Monaco  -  Dijon FCO    :   
 8  Dijon FCO  -  Racing Straßburg    :   
 9  Dijon FCO  -  Ajax Amsterdam    :   
 10  AC Ajaccio (PS)  -  Dijon FCO    :   
 11  Dijon FCO  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 12  RSC Anderlecht (N)  -  Dijon FCO    :   
 13  Dijon FCO  -  KV Mechelen    :   
 14  Olympique Lyon  -  Dijon FCO    :   
 15  Dijon FCO  -  AS St.Etienne    :   
 16  Willem II Tilburg (N)  -  Dijon FCO    :   
 17  Dijon FCO  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Dijon FCO  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  Dijon FCO    :   
 20  Dijon FCO  -  PEC Zwolle    :   
 21  FC Brügge  -  Dijon FCO    :   
 22  Dijon FCO  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Royal FC Antwerp  -  Dijon FCO    :   
 24  Dijon FCO  -  AS Monaco    :   
 25  Racing Straßburg  -  Dijon FCO    :   
 26  Ajax Amsterdam  -  Dijon FCO    :   
 27  Dijon FCO  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 28  AZ Alkmaar (N)  -  Dijon FCO    :   
 29  Dijon FCO  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 30  KV Mechelen  -  Dijon FCO    :   
 31  Dijon FCO  -  Olympique Lyon    :   
 32  AS St.Etienne  -  Dijon FCO    :   
 33  Dijon FCO  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 3  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 4  Ajax Amsterdam  -  PEC Zwolle    :   
 5  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 6  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 7  Royal FC Antwerp  -  Ajax Amsterdam    :   
 8  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco    :   
 9  Dijon FCO  -  Ajax Amsterdam    :   
 10  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 12  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 14  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon    :   
 16  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 18  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  Jeunesse Esch (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 21  PEC Zwolle  -  Ajax Amsterdam    :   
 22  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 24  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 25  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 26  Ajax Amsterdam  -  Dijon FCO    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 28  AC Ajaccio (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 30  RSC Anderlecht (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 32  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 34  Willem II Tilburg (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AC Ajaccio (PS)
 1  Willem II Tilburg (N)  -  AC Ajaccio (PS)  1  : 
 2  AC Ajaccio (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  Jeunesse Esch (M)  -  AC Ajaccio (PS)  1  : 
 4  AC Ajaccio (PS)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 5  PEC Zwolle  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 6  AC Ajaccio (PS)  -  FC Brügge    :   
 7  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 8  AC Ajaccio (PS)  -  Royal FC Antwerp    :   
 9  AS Monaco  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 10  AC Ajaccio (PS)  -  Dijon FCO    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 12  AC Ajaccio (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 13  AC Ajaccio (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 14  RSC Anderlecht (N)  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 15  AC Ajaccio (PS)  -  KV Mechelen    :   
 16  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 17  AC Ajaccio (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 18  AC Ajaccio (PS)  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 20  AC Ajaccio (PS)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 21  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 22  AC Ajaccio (PS)  -  PEC Zwolle    :   
 23  FC Brügge  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 24  AC Ajaccio (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Royal FC Antwerp  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 26  AC Ajaccio (PS)  -  AS Monaco    :   
 27  Dijon FCO  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 28  AC Ajaccio (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 30  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 31  AC Ajaccio (PS)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 32  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 33  AC Ajaccio (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 34  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (PS)    :   

Spielplan von AZ Alkmaar (N)
 1  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  Willem II Tilburg (N)  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 5  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 6  AZ Alkmaar (N)  -  PEC Zwolle    :   
 7  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 8  AZ Alkmaar (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 9  Royal FC Antwerp  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 10  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco    :   
 11  Dijon FCO  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 12  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AC Ajaccio (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 14  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 15  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 16  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 17  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Lyon    :   
 18  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne    :   
 19  Willem II Tilburg (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 20  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Jeunesse Esch (M)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 22  AZ Alkmaar (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 23  PEC Zwolle  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 24  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge    :   
 25  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 26  AZ Alkmaar (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 27  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  AZ Alkmaar (N)  -  Dijon FCO    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 30  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg    :   
 32  RSC Anderlecht (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  KV Mechelen    :   
 34  Olympique Lyon  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von RSC Anderlecht (N)
 1  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 2  RSC Anderlecht (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 3  Willem II Tilburg (N)  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 4  RSC Anderlecht (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  Jeunesse Esch (M)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 6  RSC Anderlecht (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 7  PEC Zwolle  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 8  RSC Anderlecht (N)  -  FC Brügge    :   
 9  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 10  RSC Anderlecht (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 11  AS Monaco  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 12  RSC Anderlecht (N)  -  Dijon FCO    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 14  RSC Anderlecht (N)  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 15  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 16  RSC Anderlecht (N)  -  Racing Straßburg    :   
 17  RSC Anderlecht (N)  -  KV Mechelen    :   
 18  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Lyon    :   
 19  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 20  RSC Anderlecht (N)  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 22  RSC Anderlecht (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 23  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 24  RSC Anderlecht (N)  -  PEC Zwolle    :   
 25  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 26  RSC Anderlecht (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 27  Royal FC Antwerp  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 28  RSC Anderlecht (N)  -  AS Monaco    :   
 29  Dijon FCO  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 30  RSC Anderlecht (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AC Ajaccio (PS)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 32  RSC Anderlecht (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 34  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (N)    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  Racing Straßburg  -  KV Mechelen  1  : 
 2  KV Mechelen  -  Olympique Lyon  0  : 
 3  AS St.Etienne  -  KV Mechelen  3  : 
 4  KV Mechelen  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 6  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 7  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen    :   
 8  KV Mechelen  -  PEC Zwolle    :   
 9  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 10  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 11  Royal FC Antwerp  -  KV Mechelen    :   
 12  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 13  Dijon FCO  -  KV Mechelen    :   
 14  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AC Ajaccio (PS)  -  KV Mechelen    :   
 16  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 17  RSC Anderlecht (N)  -  KV Mechelen    :   
 18  KV Mechelen  -  Racing Straßburg    :   
 19  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 20  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 21  Willem II Tilburg (N)  -  KV Mechelen    :   
 22  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Jeunesse Esch (M)  -  KV Mechelen    :   
 24  KV Mechelen  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 25  PEC Zwolle  -  KV Mechelen    :   
 26  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 27  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  Royal FC Antwerp    :   
 29  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  Dijon FCO    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  KV Mechelen    :   
 34  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (N)    :   

Spielplan von Olympique Lyon
 1  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 2  KV Mechelen  -  Olympique Lyon  0  : 
 3  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg  3  : 
 4  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 5  Willem II Tilburg (N)  -  Olympique Lyon    :   
 6  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Lyon    :   
 8  Olympique Lyon  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 9  PEC Zwolle  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 11  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Lyon  -  Royal FC Antwerp    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Lyon  -  Dijon FCO    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 17  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Lyon    :   
 18  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Lyon    :   
 19  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 20  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 21  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 22  Olympique Lyon  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 25  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Lyon  -  PEC Zwolle    :   
 27  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Royal FC Antwerp  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 31  Dijon FCO  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AC Ajaccio (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Lyon  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  RSC Anderlecht (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 3  AS St.Etienne  -  KV Mechelen  3  : 
 4  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 5  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 6  AS St.Etienne  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 8  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 9  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 10  AS St.Etienne  -  PEC Zwolle    :   
 11  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 12  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 13  Royal FC Antwerp  -  AS St.Etienne    :   
 14  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 15  Dijon FCO  -  AS St.Etienne    :   
 16  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AC Ajaccio (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 18  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne    :   
 19  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 20  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 21  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 22  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 23  Willem II Tilburg (N)  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Jeunesse Esch (M)  -  AS St.Etienne    :   
 26  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 27  PEC Zwolle  -  AS St.Etienne    :   
 28  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 29  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 30  AS St.Etienne  -  Royal FC Antwerp    :   
 31  AS Monaco  -  AS St.Etienne    :   
 32  AS St.Etienne  -  Dijon FCO    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 34  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (PS)    :   

Spielplan von Willem II Tilburg (N)
 1  Willem II Tilburg (N)  -  AC Ajaccio (PS)  1  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  Willem II Tilburg (N)  1  : 
 3  Willem II Tilburg (N)  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 4  KV Mechelen  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 5  Willem II Tilburg (N)  -  Olympique Lyon    :   
 6  AS St.Etienne  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 7  Willem II Tilburg (N)  -  Racing Straßburg    :   
 8  Willem II Tilburg (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  Jeunesse Esch (M)  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 10  Willem II Tilburg (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 11  PEC Zwolle  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 12  Willem II Tilburg (N)  -  FC Brügge    :   
 13  PSV Eindhoven  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 14  Willem II Tilburg (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 15  AS Monaco  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 16  Willem II Tilburg (N)  -  Dijon FCO    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 18  AC Ajaccio (PS)  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 19  Willem II Tilburg (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 20  RSC Anderlecht (N)  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 21  Willem II Tilburg (N)  -  KV Mechelen    :   
 22  Olympique Lyon  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 23  Willem II Tilburg (N)  -  AS St.Etienne    :   
 24  Racing Straßburg  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 26  Willem II Tilburg (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 27  De Graafschap Doetinchem  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 28  Willem II Tilburg (N)  -  PEC Zwolle    :   
 29  FC Brügge  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 30  Willem II Tilburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 31  Royal FC Antwerp  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 32  Willem II Tilburg (N)  -  AS Monaco    :   
 33  Dijon FCO  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 34  Willem II Tilburg (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  AC Ajaccio (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 4  RSC Anderlecht (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 6  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 8  Willem II Tilburg (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 10  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 11  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg    :   
 12  RFC Union Luxemburg  -  PEC Zwolle    :   
 13  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 15  Royal FC Antwerp  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 17  Dijon FCO  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 20  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 22  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 24  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 26  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 27  Jeunesse Esch (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 28  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 29  PEC Zwolle  -  RFC Union Luxemburg    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 31  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 33  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO    :   

Spielplan von Jeunesse Esch (M)
 1  Jeunesse Esch (M)  -  Dijon FCO  1  : 
 2  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 3  Jeunesse Esch (M)  -  AC Ajaccio (PS)  1  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 5  Jeunesse Esch (M)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 6  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 7  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Lyon    :   
 8  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 9  Jeunesse Esch (M)  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 10  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 11  Jeunesse Esch (M)  -  Racing Straßburg    :   
 12  Jeunesse Esch (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 13  PEC Zwolle  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 14  Jeunesse Esch (M)  -  FC Brügge    :   
 15  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 16  Jeunesse Esch (M)  -  Royal FC Antwerp    :   
 17  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 18  Dijon FCO  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 19  Jeunesse Esch (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 20  AC Ajaccio (PS)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 21  Jeunesse Esch (M)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 22  RSC Anderlecht (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 23  Jeunesse Esch (M)  -  KV Mechelen    :   
 24  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 25  Jeunesse Esch (M)  -  AS St.Etienne    :   
 26  Willem II Tilburg (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 27  Jeunesse Esch (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 28  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 29  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 30  Jeunesse Esch (M)  -  PEC Zwolle    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 32  Jeunesse Esch (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 33  Royal FC Antwerp  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 34  Jeunesse Esch (M)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von De Graafschap Doetinchem
 1  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco  2  : 
 2  Dijon FCO  -  De Graafschap Doetinchem  0  : 
 3  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 4  AC Ajaccio (PS)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 5  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 6  RSC Anderlecht (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 7  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen    :   
 8  Olympique Lyon  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 9  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 10  Willem II Tilburg (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 11  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg    :   
 12  Jeunesse Esch (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 13  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 14  De Graafschap Doetinchem  -  PEC Zwolle    :   
 15  FC Brügge  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 16  De Graafschap Doetinchem  -  PSV Eindhoven    :   
 17  Royal FC Antwerp  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 18  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  Dijon FCO    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 21  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 22  AZ Alkmaar (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 23  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 24  KV Mechelen  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 25  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Lyon    :   
 26  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 27  De Graafschap Doetinchem  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 28  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 29  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 30  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg    :   
 31  PEC Zwolle  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 32  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge    :   
 33  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 34  De Graafschap Doetinchem  -  Royal FC Antwerp    :   

Spielplan von PEC Zwolle
 1  PEC Zwolle  -  Royal FC Antwerp  2  : 
 2  AS Monaco  -  PEC Zwolle  3  : 
 3  PEC Zwolle  -  Dijon FCO  2  : 
 4  Ajax Amsterdam  -  PEC Zwolle    :   
 5  PEC Zwolle  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 6  AZ Alkmaar (N)  -  PEC Zwolle    :   
 7  PEC Zwolle  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 8  KV Mechelen  -  PEC Zwolle    :   
 9  PEC Zwolle  -  Olympique Lyon    :   
 10  AS St.Etienne  -  PEC Zwolle    :   
 11  PEC Zwolle  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 12  RFC Union Luxemburg  -  PEC Zwolle    :   
 13  PEC Zwolle  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 14  De Graafschap Doetinchem  -  PEC Zwolle    :   
 15  PEC Zwolle  -  Racing Straßburg    :   
 16  PEC Zwolle  -  FC Brügge    :   
 17  PSV Eindhoven  -  PEC Zwolle    :   
 18  Royal FC Antwerp  -  PEC Zwolle    :   
 19  PEC Zwolle  -  AS Monaco    :   
 20  Dijon FCO  -  PEC Zwolle    :   
 21  PEC Zwolle  -  Ajax Amsterdam    :   
 22  AC Ajaccio (PS)  -  PEC Zwolle    :   
 23  PEC Zwolle  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 24  RSC Anderlecht (N)  -  PEC Zwolle    :   
 25  PEC Zwolle  -  KV Mechelen    :   
 26  Olympique Lyon  -  PEC Zwolle    :   
 27  PEC Zwolle  -  AS St.Etienne    :   
 28  Willem II Tilburg (N)  -  PEC Zwolle    :   
 29  PEC Zwolle  -  RFC Union Luxemburg    :   
 30  Jeunesse Esch (M)  -  PEC Zwolle    :   
 31  PEC Zwolle  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 32  Racing Straßburg  -  PEC Zwolle    :   
 33  FC Brügge  -  PEC Zwolle    :   
 34  PEC Zwolle  -  PSV Eindhoven    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  KV Mechelen  1  : 
 2  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven  1  : 
 3  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg  3  : 
 4  Royal FC Antwerp  -  Racing Straßburg    :   
 5  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 6  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 7  Willem II Tilburg (N)  -  Racing Straßburg    :   
 8  Dijon FCO  -  Racing Straßburg    :   
 9  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 10  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Jeunesse Esch (M)  -  Racing Straßburg    :   
 12  AC Ajaccio (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 13  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 14  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 15  PEC Zwolle  -  Racing Straßburg    :   
 16  RSC Anderlecht (N)  -  Racing Straßburg    :   
 17  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 18  KV Mechelen  -  Racing Straßburg    :   
 19  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 20  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 21  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 22  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 23  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 24  Racing Straßburg  -  Willem II Tilburg (N)    :   
 25  Racing Straßburg  -  Dijon FCO    :   
 26  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 28  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 29  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (PS)    :   
 30  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  PEC Zwolle    :   
 33  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 34  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a