West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
PSV Eindhoven 8 6 1 1 19 26 : 12 14
AS St.Etienne 8 5 2 1 17 21 : 13 8
AC Ajaccio 8 4 4 0 16 19 : 10 9
Royal FC Antwerp 8 5 1 2 16 15 : 11 4
RFC Union Luxemburg 8 4 2 2 14 16 : 12 4
Ajax Amsterdam (M) 8 4 1 3 13 12 : 8 4
OGC Nizza 8 3 3 2 12 14 : 12 2
Feyenoord Rotterdam 8 3 2 3 11 14 : 16 -2
Jeunesse Esch 8 3 2 3 11 11 : 14 -3
10  KV Mechelen (PS) 8 2 4 2 10 18 : 14 4
11  AS Monaco 8 3 1 4 10 15 : 18 -3
12  Racing Straßburg 8 1 6 1 9 16 : 16 0
13  PEC Zwolle (N) 8 2 3 3 9 12 : 13 -1
14  Dijon FCO (N) 8 3 0 5 9 13 : 18 -5
15  FC Brügge 8 2 2 4 8 11 : 21 -10
16  Olympique Lyon 8 2 1 5 7 12 : 17 -5
17  Olympique Marseille 8 0 3 5 3 2 : 13 -11
18  De Graafschap Doet. (N) 8 0 2 6 2 11 : 20 -9

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
PSV Eindhoven 4 4 0 0 12 15 : 1 14
OGC Nizza 5 3 2 0 11 14 : 6 8
Royal FC Antwerp 4 3 1 0 10 10 : 3 7
Ajax Amsterdam (M) 3 3 0 0 9 9 : 1 8
AS St.Etienne 3 3 0 0 9 9 : 3 6
AC Ajaccio 4 2 2 0 8 9 : 4 5
Olympique Lyon 4 2 1 1 7 12 : 9 3
FC Brügge 4 2 1 1 7 11 : 10 1
Feyenoord Rotterdam 4 2 1 1 7 8 : 7 1
10  Jeunesse Esch 4 2 1 1 7 8 : 8 0
11  KV Mechelen (PS) 4 2 0 2 6 11 : 7 4
12  Racing Straßburg 4 1 3 0 6 5 : 4 1
13  RFC Union Luxemburg 4 1 2 1 5 5 : 3 2
14  PEC Zwolle (N) 4 1 1 2 4 7 : 7 0
15  AS Monaco 4 1 1 2 4 7 : 8 -1
16  Olympique Marseille 5 0 3 2 3 2 : 6 -4
17  Dijon FCO (N) 4 1 0 3 3 4 : 9 -5
18  De Graafschap Doet. (N) 4 0 1 3 1 6 : 10 -4

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RFC Union Luxemburg 4 3 0 1 9 11 : 9 2
AC Ajaccio 4 2 2 0 8 10 : 6 4
AS St.Etienne 5 2 2 1 8 12 : 10 2
PSV Eindhoven 4 2 1 1 7 11 : 11 0
Dijon FCO (N) 4 2 0 2 6 9 : 9 0
AS Monaco 4 2 0 2 6 8 : 10 -2
Royal FC Antwerp 4 2 0 2 6 5 : 8 -3
PEC Zwolle (N) 4 1 2 1 5 5 : 6 -1
KV Mechelen (PS) 4 0 4 0 4 7 : 7 0
10  Feyenoord Rotterdam 4 1 1 2 4 6 : 9 -3
11  Jeunesse Esch 4 1 1 2 4 3 : 6 -3
12  Ajax Amsterdam (M) 5 1 1 3 4 3 : 7 -4
13  Racing Straßburg 4 0 3 1 3 11 : 12 -1
14  De Graafschap Doet. (N) 4 0 1 3 1 5 : 10 -5
15  OGC Nizza 3 0 1 2 1 0 : 6 -6
16  FC Brügge 4 0 1 3 1 0 : 11 -11
17  Olympique Marseille 3 0 0 3 0 0 : 7 -7
18  Olympique Lyon 4 0 0 4 0 0 : 8 -8

  ACA Ajax ASM ASSE DGD Dijon Brügg Feye Esch KVM Nizza Lyon Mars PEC PSV Straß Union Royal  
AC Ajaccio   0:0 ST.19 3:3 ST.21 2:0 ST.23 4:1 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ACA
Ajax Amsterdam (M) ST.18   4:0 ST.21 2:1 ST.23 3:0 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.19 Ajax
AS Monaco 0:0 ST.20   1:3 ST.23 3:5 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:0 ASM
AS St.Etienne ST.20 3:0 ST.22   3:2 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:1 ST.23 ASSE
De Graafschap Doet. (N) 2:3 ST.22 1:3 ST.24   ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 2:2 ST.20 1:2 DGD
Dijon FCO (N) ST.22 0:3 ST.24 1:3 ST.26   ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 2:0 ST.20 1:3 ST.27 Dijon
FC Brügge 3:3 ST.24 4:3 ST.26 ST.10 ST.28   ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 1:2 ST.20 3:2 ST.22 ST.12 Brügg
Feyenoord Rotterdam ST.24 1:0 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30   ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 1:0 ST.20 4:4 ST.22 2:3 ST.31 Feye
Jeunesse Esch 1:4 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32   ST.17 ST.18 1:0 ST.20 3:1 ST.22 3:3 ST.24 ST.16 Esch
KV Mechelen (PS) ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34   3:0 ST.20 3:0 ST.22 2:3 ST.24 3:4 ST.18 KVM
OGC Nizza ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:0 ST.19   3:0 ST.22 1:1 ST.24 4:4 ST.26 3:1 Nizza
Olympique Lyon ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:2 ST.19 3:3 ST.21   3:0 ST.24 3:4 ST.26 ST.10 ST.22 Lyon
Olympique Marseille ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 0:0 ST.19 0:3 ST.21 0:0 ST.23   1:1 ST.26 ST.10 ST.28 1:2 Mars
PEC Zwolle (N) ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 2:3 ST.19 2:3 ST.21 1:1 ST.23 2:0 ST.25   ST.10 ST.28 ST.12 ST.26 PEC
PSV Eindhoven ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 4:1 ST.19 5:0 ST.21 3:0 ST.23 3:0 ST.25 ST.9 ST.27   ST.12 ST.30 ST.11 PSV
Racing Straßburg ST.32 ST.16 ST.34 3:3 ST.19 2:1 ST.21 0:0 ST.23 0:0 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29   ST.14 ST.30 Straß
RFC Union Luxemburg ST.16 ST.34 1:2 ST.19 1:1 ST.21 3:0 ST.23 0:0 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31   ST.15 Union
Royal FC Antwerp ST.34 3:0 ST.21 2:0 ST.25 ST.10 ST.29 ST.14 ST.33 3:3 ST.20 2:0 ST.24 ST.9 ST.28 ST.13 ST.32   Royal
  ACA Ajax ASM ASSE DGD Dijon Brügg Feye Esch KVM Nizza Lyon Mars PEC PSV Straß Union Royal  

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam (M)  0  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio  0  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  De Graafschap Doet. (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 5  AC Ajaccio  -  Dijon FCO (N)  2  : 
 6  FC Brügge  -  AC Ajaccio  3  : 
 7  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 8  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio  1  : 
 9  AC Ajaccio  -  KV Mechelen (PS)    :   
 10  OGC Nizza  -  AC Ajaccio    :   
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 13  AC Ajaccio  -  PEC Zwolle (N)    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 15  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 17  AC Ajaccio  -  Royal FC Antwerp    :   
 18  Ajax Amsterdam (M)  -  AC Ajaccio    :   
 19  AC Ajaccio  -  AS Monaco    :   
 20  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio    :   
 21  AC Ajaccio  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 22  Dijon FCO (N)  -  AC Ajaccio    :   
 23  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio    :   
 25  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch    :   
 26  KV Mechelen (PS)  -  AC Ajaccio    :   
 27  AC Ajaccio  -  OGC Nizza    :   
 28  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio    :   
 29  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 30  PEC Zwolle (N)  -  AC Ajaccio    :   
 31  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio    :   
 33  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Royal FC Antwerp  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam (M)
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam (M)  0  : 
 2  Royal FC Antwerp  -  Ajax Amsterdam (M)  3  : 
 3  Ajax Amsterdam (M)  -  AS Monaco  4  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam (M)  3  : 
 5  Ajax Amsterdam (M)  -  De Graafschap Doet. (N)  2  : 
 6  Dijon FCO (N)  -  Ajax Amsterdam (M)  0  : 
 7  Ajax Amsterdam (M)  -  FC Brügge  3  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam (M)  1  : 
 9  Ajax Amsterdam (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 10  KV Mechelen (PS)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 11  Ajax Amsterdam (M)  -  OGC Nizza    :   
 12  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 13  Ajax Amsterdam (M)  -  Olympique Marseille    :   
 14  PEC Zwolle (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 15  Ajax Amsterdam (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 17  Ajax Amsterdam (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Ajax Amsterdam (M)  -  AC Ajaccio    :   
 19  Ajax Amsterdam (M)  -  Royal FC Antwerp    :   
 20  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 21  Ajax Amsterdam (M)  -  AS St.Etienne    :   
 22  De Graafschap Doet. (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 23  Ajax Amsterdam (M)  -  Dijon FCO (N)    :   
 24  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 25  Ajax Amsterdam (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 27  Ajax Amsterdam (M)  -  KV Mechelen (PS)    :   
 28  OGC Nizza  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 29  Ajax Amsterdam (M)  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 31  Ajax Amsterdam (M)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 32  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam (M)  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco  1  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio  0  : 
 3  Ajax Amsterdam (M)  -  AS Monaco  4  : 
 4  AS Monaco  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  De Graafschap Doet. (N)  -  AS Monaco  1  : 
 7  AS Monaco  -  Dijon FCO (N)  3  : 
 8  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 9  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 11  AS Monaco  -  KV Mechelen (PS)    :   
 12  OGC Nizza  -  AS Monaco    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  PEC Zwolle (N)    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 18  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  AC Ajaccio  -  AS Monaco    :   
 20  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 21  Royal FC Antwerp  -  AS Monaco    :   
 22  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 23  AS Monaco  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 24  Dijon FCO (N)  -  AS Monaco    :   
 25  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 28  KV Mechelen (PS)  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  OGC Nizza    :   
 30  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 32  PEC Zwolle (N)  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam (M)  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  Royal FC Antwerp  -  AS St.Etienne  2  : 
 7  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doet. (N)  3  : 
 8  Dijon FCO (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 9  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 11  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 12  KV Mechelen (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS St.Etienne  -  OGC Nizza    :   
 14  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 15  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 16  PEC Zwolle (N)  -  AS St.Etienne    :   
 17  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 18  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 20  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio    :   
 21  Ajax Amsterdam (M)  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 23  AS St.Etienne  -  Royal FC Antwerp    :   
 24  De Graafschap Doet. (N)  -  AS St.Etienne    :   
 25  AS St.Etienne  -  Dijon FCO (N)    :   
 26  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (PS)    :   
 30  OGC Nizza  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  PEC Zwolle (N)    :   
 34  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von De Graafschap Doet. (N)
 1  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doet. (N)  4  : 
 2  De Graafschap Doet. (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doet. (N)  1  : 
 4  De Graafschap Doet. (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 5  Ajax Amsterdam (M)  -  De Graafschap Doet. (N)  2  : 
 6  De Graafschap Doet. (N)  -  AS Monaco  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doet. (N)  3  : 
 8  De Graafschap Doet. (N)  -  Royal FC Antwerp  1  : 
 9  De Graafschap Doet. (N)  -  Dijon FCO (N)    :   
 10  FC Brügge  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 11  De Graafschap Doet. (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 13  De Graafschap Doet. (N)  -  KV Mechelen (PS)    :   
 14  OGC Nizza  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 15  De Graafschap Doet. (N)  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 17  De Graafschap Doet. (N)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 18  De Graafschap Doet. (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 19  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 20  De Graafschap Doet. (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  AC Ajaccio  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 22  De Graafschap Doet. (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 23  AS Monaco  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 24  De Graafschap Doet. (N)  -  AS St.Etienne    :   
 25  Royal FC Antwerp  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 26  Dijon FCO (N)  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 27  De Graafschap Doet. (N)  -  FC Brügge    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 29  De Graafschap Doet. (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 30  KV Mechelen (PS)  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 31  De Graafschap Doet. (N)  -  OGC Nizza    :   
 32  Olympique Lyon  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 33  De Graafschap Doet. (N)  -  Olympique Marseille    :   
 34  PEC Zwolle (N)  -  De Graafschap Doet. (N)    :   

Spielplan von Dijon FCO (N)
 1  PEC Zwolle (N)  -  Dijon FCO (N)  2  : 
 2  Dijon FCO (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 3  Racing Straßburg  -  Dijon FCO (N)  2  : 
 4  Dijon FCO (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  Dijon FCO (N)  2  : 
 6  Dijon FCO (N)  -  Ajax Amsterdam (M)  0  : 
 7  AS Monaco  -  Dijon FCO (N)  3  : 
 8  Dijon FCO (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 9  De Graafschap Doet. (N)  -  Dijon FCO (N)    :   
 10  Royal FC Antwerp  -  Dijon FCO (N)    :   
 11  Dijon FCO (N)  -  FC Brügge    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Dijon FCO (N)    :   
 13  Dijon FCO (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 14  KV Mechelen (PS)  -  Dijon FCO (N)    :   
 15  Dijon FCO (N)  -  OGC Nizza    :   
 16  Olympique Lyon  -  Dijon FCO (N)    :   
 17  Dijon FCO (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Dijon FCO (N)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 19  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO (N)    :   
 20  Dijon FCO (N)  -  Racing Straßburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO (N)    :   
 22  Dijon FCO (N)  -  AC Ajaccio    :   
 23  Ajax Amsterdam (M)  -  Dijon FCO (N)    :   
 24  Dijon FCO (N)  -  AS Monaco    :   
 25  AS St.Etienne  -  Dijon FCO (N)    :   
 26  Dijon FCO (N)  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 27  Dijon FCO (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 28  FC Brügge  -  Dijon FCO (N)    :   
 29  Dijon FCO (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Dijon FCO (N)    :   
 31  Dijon FCO (N)  -  KV Mechelen (PS)    :   
 32  OGC Nizza  -  Dijon FCO (N)    :   
 33  Dijon FCO (N)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Marseille  -  Dijon FCO (N)    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  Olympique Marseille  -  FC Brügge  0  : 
 2  FC Brügge  -  PEC Zwolle (N)  1  : 
 3  PSV Eindhoven  -  FC Brügge  5  : 
 4  FC Brügge  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  3  : 
 6  FC Brügge  -  AC Ajaccio  3  : 
 7  Ajax Amsterdam (M)  -  FC Brügge  3  : 
 8  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 9  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 10  FC Brügge  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 11  Dijon FCO (N)  -  FC Brügge    :   
 12  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp    :   
 13  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 14  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  KV Mechelen (PS)    :   
 16  OGC Nizza  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 18  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 19  PEC Zwolle (N)  -  FC Brügge    :   
 20  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 25  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 27  De Graafschap Doet. (N)  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  Dijon FCO (N)    :   
 29  Royal FC Antwerp  -  FC Brügge    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 32  KV Mechelen (PS)  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  OGC Nizza    :   
 34  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Olympique Lyon  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille  1  : 
 3  PEC Zwolle (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven  4  : 
 5  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 7  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam (M)  1  : 
 9  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 11  De Graafschap Doet. (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Dijon FCO (N)    :   
 13  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 14  Royal FC Antwerp  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 16  KV Mechelen (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  OGC Nizza    :   
 18  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon    :   
 19  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  PEC Zwolle (N)    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio    :   
 25  Ajax Amsterdam (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 27  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 29  Dijon FCO (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 31  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 32  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (PS)    :   
 34  OGC Nizza  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  OGC Nizza  -  Jeunesse Esch  3  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon  1  : 
 3  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  0  : 
 4  Jeunesse Esch  -  PEC Zwolle (N)  3  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch  3  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  0  : 
 8  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio  1  : 
 9  Ajax Amsterdam (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 10  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 11  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 12  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 13  Dijon FCO (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 14  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 16  Jeunesse Esch  -  Royal FC Antwerp    :   
 17  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen (PS)    :   
 18  Jeunesse Esch  -  OGC Nizza    :   
 19  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch    :   
 20  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 21  PEC Zwolle (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 22  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch    :   
 24  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 27  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 29  De Graafschap Doet. (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Dijon FCO (N)    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Royal FC Antwerp  -  Jeunesse Esch    :   
 34  KV Mechelen (PS)  -  Jeunesse Esch    :   

Spielplan von KV Mechelen (PS)
 1  Royal FC Antwerp  -  KV Mechelen (PS)  3  : 
 2  KV Mechelen (PS)  -  OGC Nizza  3  : 
 3  Olympique Lyon  -  KV Mechelen (PS)  3  : 
 4  KV Mechelen (PS)  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  PEC Zwolle (N)  -  KV Mechelen (PS)  1  : 
 6  KV Mechelen (PS)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 7  Racing Straßburg  -  KV Mechelen (PS)  0  : 
 8  KV Mechelen (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  KV Mechelen (PS)    :   
 10  KV Mechelen (PS)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 11  AS Monaco  -  KV Mechelen (PS)    :   
 12  KV Mechelen (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 13  De Graafschap Doet. (N)  -  KV Mechelen (PS)    :   
 14  KV Mechelen (PS)  -  Dijon FCO (N)    :   
 15  FC Brügge  -  KV Mechelen (PS)    :   
 16  KV Mechelen (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen (PS)    :   
 18  KV Mechelen (PS)  -  Royal FC Antwerp    :   
 19  OGC Nizza  -  KV Mechelen (PS)    :   
 20  KV Mechelen (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 21  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (PS)    :   
 22  KV Mechelen (PS)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 23  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (PS)    :   
 24  KV Mechelen (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (PS)    :   
 26  KV Mechelen (PS)  -  AC Ajaccio    :   
 27  Ajax Amsterdam (M)  -  KV Mechelen (PS)    :   
 28  KV Mechelen (PS)  -  AS Monaco    :   
 29  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (PS)    :   
 30  KV Mechelen (PS)  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 31  Dijon FCO (N)  -  KV Mechelen (PS)    :   
 32  KV Mechelen (PS)  -  FC Brügge    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (PS)    :   
 34  KV Mechelen (PS)  -  Jeunesse Esch    :   

Spielplan von OGC Nizza
 1  OGC Nizza  -  Jeunesse Esch  3  : 
 2  KV Mechelen (PS)  -  OGC Nizza  3  : 
 3  OGC Nizza  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 4  OGC Nizza  -  Olympique Lyon  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  OGC Nizza  0  : 
 6  OGC Nizza  -  PEC Zwolle (N)  1  : 
 7  PSV Eindhoven  -  OGC Nizza  3  : 
 8  OGC Nizza  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  OGC Nizza    :   
 10  OGC Nizza  -  AC Ajaccio    :   
 11  Ajax Amsterdam (M)  -  OGC Nizza    :   
 12  OGC Nizza  -  AS Monaco    :   
 13  AS St.Etienne  -  OGC Nizza    :   
 14  OGC Nizza  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 15  Dijon FCO (N)  -  OGC Nizza    :   
 16  OGC Nizza  -  FC Brügge    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  OGC Nizza    :   
 18  Jeunesse Esch  -  OGC Nizza    :   
 19  OGC Nizza  -  KV Mechelen (PS)    :   
 20  Royal FC Antwerp  -  OGC Nizza    :   
 21  Olympique Lyon  -  OGC Nizza    :   
 22  OGC Nizza  -  Olympique Marseille    :   
 23  PEC Zwolle (N)  -  OGC Nizza    :   
 24  OGC Nizza  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg  -  OGC Nizza    :   
 26  OGC Nizza  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  AC Ajaccio  -  OGC Nizza    :   
 28  OGC Nizza  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 29  AS Monaco  -  OGC Nizza    :   
 30  OGC Nizza  -  AS St.Etienne    :   
 31  De Graafschap Doet. (N)  -  OGC Nizza    :   
 32  OGC Nizza  -  Dijon FCO (N)    :   
 33  FC Brügge  -  OGC Nizza    :   
 34  OGC Nizza  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Olympique Lyon
 1  Olympique Lyon  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon  1  : 
 3  Olympique Lyon  -  KV Mechelen (PS)  3  : 
 4  OGC Nizza  -  Olympique Lyon  3  : 
 5  Royal FC Antwerp  -  Olympique Lyon  2  : 
 6  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  PEC Zwolle (N)  -  Olympique Lyon  2  : 
 8  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven  3  : 
 9  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 15  De Graafschap Doet. (N)  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Lyon  -  Dijon FCO (N)    :   
 17  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 18  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon    :   
 19  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch    :   
 20  KV Mechelen (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 21  Olympique Lyon  -  OGC Nizza    :   
 22  Olympique Lyon  -  Royal FC Antwerp    :   
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Lyon  -  PEC Zwolle (N)    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio    :   
 29  Ajax Amsterdam (M)  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 31  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Lyon  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 33  Dijon FCO (N)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  FC Brügge  0  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille  1  : 
 3  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  0  : 
 4  KV Mechelen (PS)  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  OGC Nizza  0  : 
 6  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp  1  : 
 8  Olympique Marseille  -  PEC Zwolle (N)  1  : 
 9  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 10  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 13  Ajax Amsterdam (M)  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 15  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 17  Dijon FCO (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 19  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 20  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (PS)    :   
 22  OGC Nizza  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon    :   
 24  Royal FC Antwerp  -  Olympique Marseille    :   
 25  PEC Zwolle (N)  -  Olympique Marseille    :   
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 27  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 31  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 33  De Graafschap Doet. (N)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  Dijon FCO (N)    :   

Spielplan von PEC Zwolle (N)
 1  PEC Zwolle (N)  -  Dijon FCO (N)  2  : 
 2  FC Brügge  -  PEC Zwolle (N)  1  : 
 3  PEC Zwolle (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 4  Jeunesse Esch  -  PEC Zwolle (N)  3  : 
 5  PEC Zwolle (N)  -  KV Mechelen (PS)  1  : 
 6  OGC Nizza  -  PEC Zwolle (N)  1  : 
 7  PEC Zwolle (N)  -  Olympique Lyon  2  : 
 8  Olympique Marseille  -  PEC Zwolle (N)  1  : 
 9  Royal FC Antwerp  -  PEC Zwolle (N)    :   
 10  PEC Zwolle (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 11  Racing Straßburg  -  PEC Zwolle (N)    :   
 12  PEC Zwolle (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  AC Ajaccio  -  PEC Zwolle (N)    :   
 14  PEC Zwolle (N)  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 15  AS Monaco  -  PEC Zwolle (N)    :   
 16  PEC Zwolle (N)  -  AS St.Etienne    :   
 17  De Graafschap Doet. (N)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 18  Dijon FCO (N)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 19  PEC Zwolle (N)  -  FC Brügge    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  PEC Zwolle (N)    :   
 21  PEC Zwolle (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 22  KV Mechelen (PS)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 23  PEC Zwolle (N)  -  OGC Nizza    :   
 24  Olympique Lyon  -  PEC Zwolle (N)    :   
 25  PEC Zwolle (N)  -  Olympique Marseille    :   
 26  PEC Zwolle (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 27  PSV Eindhoven  -  PEC Zwolle (N)    :   
 28  PEC Zwolle (N)  -  Racing Straßburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  PEC Zwolle (N)    :   
 30  PEC Zwolle (N)  -  AC Ajaccio    :   
 31  Ajax Amsterdam (M)  -  PEC Zwolle (N)    :   
 32  PEC Zwolle (N)  -  AS Monaco    :   
 33  AS St.Etienne  -  PEC Zwolle (N)    :   
 34  PEC Zwolle (N)  -  De Graafschap Doet. (N)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doet. (N)  4  : 
 2  Dijon FCO (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 3  PSV Eindhoven  -  FC Brügge  5  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven  4  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch  3  : 
 6  KV Mechelen (PS)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 7  PSV Eindhoven  -  OGC Nizza  3  : 
 8  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven  3  : 
 9  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 10  PEC Zwolle (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 11  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp    :   
 12  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 15  Ajax Amsterdam (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 17  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 18  De Graafschap Doet. (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 19  PSV Eindhoven  -  Dijon FCO (N)    :   
 20  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (PS)    :   
 24  OGC Nizza  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 27  PSV Eindhoven  -  PEC Zwolle (N)    :   
 28  Royal FC Antwerp  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 33  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  De Graafschap Doet. (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 3  Racing Straßburg  -  Dijon FCO (N)  2  : 
 4  FC Brügge  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg  3  : 
 7  Racing Straßburg  -  KV Mechelen (PS)  0  : 
 8  OGC Nizza  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 11  Racing Straßburg  -  PEC Zwolle (N)    :   
 12  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 13  Royal FC Antwerp  -  Racing Straßburg    :   
 14  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   
 17  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 18  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 19  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 20  Dijon FCO (N)  -  Racing Straßburg    :   
 21  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 23  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch    :   
 24  KV Mechelen (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  OGC Nizza    :   
 26  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 28  PEC Zwolle (N)  -  Racing Straßburg    :   
 29  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio    :   
 33  Ajax Amsterdam (M)  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco  1  : 
 2  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doet. (N)  1  : 
 4  Dijon FCO (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  3  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  0  : 
 8  KV Mechelen (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  OGC Nizza    :   
 10  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 12  PEC Zwolle (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 14  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 17  Ajax Amsterdam (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 20  De Graafschap Doet. (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Dijon FCO (N)    :   
 22  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (PS)    :   
 26  OGC Nizza  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  PEC Zwolle (N)    :   
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 32  Royal FC Antwerp  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam (M)    :   

Spielplan von Royal FC Antwerp
 1  Royal FC Antwerp  -  KV Mechelen (PS)  3  : 
 2  Royal FC Antwerp  -  Ajax Amsterdam (M)  3  : 
 3  OGC Nizza  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 4  AS Monaco  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 5  Royal FC Antwerp  -  Olympique Lyon  2  : 
 6  Royal FC Antwerp  -  AS St.Etienne  2  : 
 7  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp  1  : 
 8  De Graafschap Doet. (N)  -  Royal FC Antwerp  1  : 
 9  Royal FC Antwerp  -  PEC Zwolle (N)    :   
 10  Royal FC Antwerp  -  Dijon FCO (N)    :   
 11  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp    :   
 12  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp    :   
 13  Royal FC Antwerp  -  Racing Straßburg    :   
 14  Royal FC Antwerp  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 16  Jeunesse Esch  -  Royal FC Antwerp    :   
 17  AC Ajaccio  -  Royal FC Antwerp    :   
 18  KV Mechelen (PS)  -  Royal FC Antwerp    :   
 19  Ajax Amsterdam (M)  -  Royal FC Antwerp    :   
 20  Royal FC Antwerp  -  OGC Nizza    :   
 21  Royal FC Antwerp  -  AS Monaco    :   
 22  Olympique Lyon  -  Royal FC Antwerp    :   
 23  AS St.Etienne  -  Royal FC Antwerp    :   
 24  Royal FC Antwerp  -  Olympique Marseille    :   
 25  Royal FC Antwerp  -  De Graafschap Doet. (N)    :   
 26  PEC Zwolle (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 27  Dijon FCO (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 28  Royal FC Antwerp  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Royal FC Antwerp  -  FC Brügge    :   
 30  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 31  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 32  Royal FC Antwerp  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Royal FC Antwerp  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Royal FC Antwerp  -  AC Ajaccio    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a