West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AS St.Etienne 8 7 0 1 21 19 : 10 9
Olympique Marseille 8 6 0 2 18 26 : 16 10
FC Brügge 8 5 1 2 16 23 : 14 9
AC Ajaccio (M) 8 5 1 2 16 20 : 13 7
OGC Nizza (N) 8 5 1 2 16 16 : 13 3
Jeunesse Esch (PS) 8 5 0 3 15 20 : 15 5
PSV Eindhoven 8 5 0 3 15 20 : 17 3
Ajax Amsterdam 8 5 0 3 15 14 : 11 3
RFC Union Luxemburg 8 4 2 2 14 18 : 14 4
10  KV Mechelen 8 3 1 4 10 18 : 15 3
11  Olympique Lyon 8 3 1 4 10 15 : 21 -6
12  AS Monaco 8 3 0 5 9 11 : 15 -4
13  Racing Straßburg 8 3 0 5 9 12 : 17 -5
14  Royal FC Antwerp 8 2 2 4 8 17 : 19 -2
15  Feyenoord Rotterdam 8 1 2 5 5 12 : 20 -8
16  Girondins Bordeaux (N) 8 1 2 5 5 11 : 19 -8
17  RSC Anderlecht 8 1 2 5 5 13 : 22 -9
18  Union Titus Petange 8 0 1 7 1 12 : 26 -14

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
PSV Eindhoven 5 4 0 1 12 16 : 10 6
FC Brügge 4 3 1 0 10 15 : 7 8
OGC Nizza (N) 4 3 1 0 10 9 : 3 6
Olympique Lyon 5 3 1 1 10 15 : 11 4
Olympique Marseille 4 3 0 1 9 13 : 6 7
AC Ajaccio (M) 4 3 0 1 9 12 : 5 7
Jeunesse Esch (PS) 4 3 0 1 9 11 : 5 6
Ajax Amsterdam 3 3 0 0 9 7 : 1 6
RFC Union Luxemburg 4 3 0 1 9 10 : 6 4
10  Royal FC Antwerp 4 2 0 2 6 10 : 7 3
11  AS St.Etienne 3 2 0 1 6 7 : 4 3
12  KV Mechelen 4 2 0 2 6 11 : 9 2
13  Racing Straßburg 4 2 0 2 6 6 : 7 -1
14  AS Monaco 4 1 0 3 3 6 : 7 -1
15  Girondins Bordeaux (N) 4 0 2 2 2 5 : 8 -3
16  Feyenoord Rotterdam 4 0 2 2 2 6 : 12 -6
17  RSC Anderlecht 4 0 1 3 1 4 : 9 -5
18  Union Titus Petange 4 0 0 4 0 4 : 13 -9

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AS St.Etienne 5 5 0 0 15 12 : 6 6
Olympique Marseille 4 3 0 1 9 13 : 10 3
AC Ajaccio (M) 4 2 1 1 7 8 : 8 0
FC Brügge 4 2 0 2 6 8 : 7 1
Jeunesse Esch (PS) 4 2 0 2 6 9 : 10 -1
Ajax Amsterdam 5 2 0 3 6 7 : 10 -3
OGC Nizza (N) 4 2 0 2 6 7 : 10 -3
AS Monaco 4 2 0 2 6 5 : 8 -3
RFC Union Luxemburg 4 1 2 1 5 8 : 8 0
10  KV Mechelen 4 1 1 2 4 7 : 6 1
11  RSC Anderlecht 4 1 1 2 4 9 : 13 -4
12  Feyenoord Rotterdam 4 1 0 3 3 6 : 8 -2
13  PSV Eindhoven 3 1 0 2 3 4 : 7 -3
14  Racing Straßburg 4 1 0 3 3 6 : 10 -4
15  Girondins Bordeaux (N) 4 1 0 3 3 6 : 11 -5
16  Royal FC Antwerp 4 0 2 2 2 7 : 12 -5
17  Union Titus Petange 4 0 1 3 1 8 : 13 -5
18  Olympique Lyon 3 0 0 3 0 0 : 10 -10

  ACA Ajax ASM ASSE Brügg Feye Giron Esch KVM Nizza Lyon Marse PSV Straß Union Antwe RSC UTP  
AC Ajaccio (M)   4:0 ST.19 2:3 ST.21 2:1 ST.23 4:1 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ACA
Ajax Amsterdam ST.18   3:0 ST.21 1:0 ST.23 3:1 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.19 Ajax
AS Monaco 0:1 ST.20   1:2 ST.23 2:3 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:1 ASM
AS St.Etienne ST.20 2:0 ST.22   2:0 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:4 ST.23 ASSE
FC Brügge 4:1 ST.22 4:1 ST.24   ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 4:2 ST.20 3:3 Brügg
Feyenoord Rotterdam ST.22 0:4 ST.24 0:2 ST.26   ST.11 ST.29 ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 3:3 ST.20 3:3 ST.27 Feye
Girondins Bordeaux (N) 2:2 ST.24 0:2 ST.26 ST.10 ST.28   ST.13 ST.31 ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 1:2 ST.20 2:2 ST.22 ST.12 Giron
Jeunesse Esch (PS) ST.24 3:0 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30   ST.15 ST.33 ST.17 ST.18 2:4 ST.20 3:1 ST.22 3:0 ST.31 Esch
KV Mechelen 2:4 ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32   ST.17 ST.18 3:4 ST.20 3:1 ST.22 3:0 ST.24 ST.16 KVM
OGC Nizza (N) ST.26 ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34   3:0 ST.20 1:0 ST.22 1:1 ST.24 4:2 ST.18 Nizza
Olympique Lyon ST.10 ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:2 ST.19   3:4 ST.22 3:1 ST.24 3:3 ST.26 3:1 Lyon
Olympique Marseille ST.28 ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 4:3 ST.19 4:0 ST.21   4:0 ST.24 1:3 ST.26 ST.10 ST.22 Marse
PSV Eindhoven ST.12 ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 5:2 ST.19 0:3 ST.21 4:0 ST.23   3:2 ST.26 ST.10 ST.28 4:3 PSV
Racing Straßburg ST.30 ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 2:1 ST.19 0:2 ST.21 1:3 ST.23 3:1 ST.25   ST.10 ST.28 ST.12 ST.26 Straß
RFC Union Luxemburg ST.14 ST.32 ST.16 ST.34 3:4 ST.19 3:2 ST.21 1:0 ST.23 3:0 ST.25 ST.9 ST.27   ST.12 ST.30 ST.11 Union
Royal FC Antwerp ST.32 ST.16 ST.34 2:3 ST.19 2:1 ST.21 2:3 ST.23 4:0 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29   ST.14 ST.30 Antwe
RSC Anderlecht ST.16 ST.34 1:2 ST.19 1:4 ST.21 0:1 ST.23 2:2 ST.25 ST.9 ST.27 ST.11 ST.29 ST.13 ST.31   ST.15 RSC
Union Titus Petange ST.34 1:3 ST.21 1:2 ST.25 ST.10 ST.29 ST.14 ST.33 1:4 ST.20 1:4 ST.24 ST.9 ST.28 ST.13 ST.32   UTP
  ACA Ajax ASM ASSE Brügg Feye Giron Esch KVM Nizza Lyon Marse PSV Straß Union Antwe RSC UTP  

Spielplan von AC Ajaccio (M)
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  0  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  AS St.Etienne  2  : 
 4  FC Brügge  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 6  Girondins Bordeaux (N)  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch (PS)  4  : 
 8  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 9  AC Ajaccio (M)  -  OGC Nizza (N)    :   
 10  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (M)    :   
 11  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 12  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (M)    :   
 13  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 15  AC Ajaccio (M)  -  Royal FC Antwerp    :   
 16  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   
 17  AC Ajaccio (M)  -  Union Titus Petange    :   
 18  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 19  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco    :   
 20  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (M)    :   
 21  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 23  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 24  Jeunesse Esch (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 25  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen    :   
 26  OGC Nizza (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  Royal FC Antwerp  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 34  Union Titus Petange  -  AC Ajaccio (M)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 2  Union Titus Petange  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  3  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  1  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux (N)  3  : 
 8  Jeunesse Esch (PS)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 10  OGC Nizza (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 14  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  Royal FC Antwerp  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 18  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  Union Titus Petange    :   
 20  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 22  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Girondins Bordeaux (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 26  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  OGC Nizza (N)    :   
 28  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 34  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco  1  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  0  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  3  : 
 4  AS Monaco  -  Union Titus Petange  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 7  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 8  Girondins Bordeaux (N)  -  AS Monaco  0  : 
 9  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 10  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 11  AS Monaco  -  OGC Nizza (N)    :   
 12  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  Royal FC Antwerp    :   
 18  AS Monaco  -  RSC Anderlecht    :   
 19  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco    :   
 20  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 21  Union Titus Petange  -  AS Monaco    :   
 22  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 23  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 25  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 26  Jeunesse Esch (PS)  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 28  OGC Nizza (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Royal FC Antwerp  -  AS Monaco    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  Royal FC Antwerp  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  AS St.Etienne  2  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  Union Titus Petange  -  AS St.Etienne  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  FC Brügge  2  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 10  Jeunesse Esch (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 11  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 12  OGC Nizza (N)  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 15  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 17  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  AS St.Etienne  -  Royal FC Antwerp    :   
 19  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne    :   
 20  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (M)    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 23  AS St.Etienne  -  Union Titus Petange    :   
 24  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 25  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Girondins Bordeaux (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 28  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  OGC Nizza (N)    :   
 30  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  3  : 
 2  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp  4  : 
 3  RSC Anderlecht  -  FC Brügge  1  : 
 4  FC Brügge  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  1  : 
 6  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 7  AS St.Etienne  -  FC Brügge  2  : 
 8  FC Brügge  -  Union Titus Petange  3  : 
 9  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Girondins Bordeaux (N)  -  FC Brügge    :   
 11  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 12  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 13  FC Brügge  -  OGC Nizza (N)    :   
 14  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 16  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 18  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  Royal FC Antwerp  -  FC Brügge    :   
 20  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 21  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 25  Union Titus Petange  -  FC Brügge    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 27  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 28  Jeunesse Esch (PS)  -  FC Brügge    :   
 29  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 30  OGC Nizza (N)  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  Royal FC Antwerp  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 7  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Union Titus Petange  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 11  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 12  Jeunesse Esch (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 13  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen    :   
 14  OGC Nizza (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 21  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 25  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 27  Feyenoord Rotterdam  -  Union Titus Petange    :   
 28  Girondins Bordeaux (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 29  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 30  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 31  Feyenoord Rotterdam  -  OGC Nizza (N)    :   
 32  Olympique Lyon  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux (N)
 1  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux (N)  5  : 
 2  Girondins Bordeaux (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux (N)  3  : 
 4  Girondins Bordeaux (N)  -  Royal FC Antwerp  2  : 
 5  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux (N)  0  : 
 6  Girondins Bordeaux (N)  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux (N)  3  : 
 8  Girondins Bordeaux (N)  -  AS Monaco  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 10  Girondins Bordeaux (N)  -  FC Brügge    :   
 11  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 12  Girondins Bordeaux (N)  -  Union Titus Petange    :   
 13  Girondins Bordeaux (N)  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 14  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 15  Girondins Bordeaux (N)  -  OGC Nizza (N)    :   
 16  Olympique Lyon  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 17  Girondins Bordeaux (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Girondins Bordeaux (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 19  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 20  Girondins Bordeaux (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Royal FC Antwerp  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 22  Girondins Bordeaux (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 23  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 24  Girondins Bordeaux (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 26  Girondins Bordeaux (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 28  Girondins Bordeaux (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 29  Union Titus Petange  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 30  Jeunesse Esch (PS)  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 31  Girondins Bordeaux (N)  -  KV Mechelen    :   
 32  OGC Nizza (N)  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 33  Girondins Bordeaux (N)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux (N)    :   

Spielplan von Jeunesse Esch (PS)
 1  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (PS)  4  : 
 2  Jeunesse Esch (PS)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 3  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (PS)  0  : 
 4  Jeunesse Esch (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  Royal FC Antwerp  -  Jeunesse Esch (PS)  2  : 
 6  Jeunesse Esch (PS)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch (PS)  4  : 
 8  Jeunesse Esch (PS)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 10  Jeunesse Esch (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 11  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 12  Jeunesse Esch (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 13  Girondins Bordeaux (N)  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 14  Union Titus Petange  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 15  Jeunesse Esch (PS)  -  KV Mechelen    :   
 16  OGC Nizza (N)  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 17  Jeunesse Esch (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 18  Jeunesse Esch (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 19  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 20  Jeunesse Esch (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 22  Jeunesse Esch (PS)  -  Royal FC Antwerp    :   
 23  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 24  Jeunesse Esch (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 26  Jeunesse Esch (PS)  -  AS Monaco    :   
 27  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 28  Jeunesse Esch (PS)  -  FC Brügge    :   
 29  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 30  Jeunesse Esch (PS)  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 31  Jeunesse Esch (PS)  -  Union Titus Petange    :   
 32  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 33  Jeunesse Esch (PS)  -  OGC Nizza (N)    :   
 34  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch (PS)    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  Olympique Lyon  -  KV Mechelen  3  : 
 2  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen  0  : 
 4  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen  1  : 
 6  KV Mechelen  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen  2  : 
 8  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 10  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 11  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 12  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 13  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen    :   
 14  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 15  Jeunesse Esch (PS)  -  KV Mechelen    :   
 16  KV Mechelen  -  Union Titus Petange    :   
 17  KV Mechelen  -  OGC Nizza (N)    :   
 18  KV Mechelen  -  Olympique Lyon    :   
 19  Olympique Marseille  -  KV Mechelen    :   
 20  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 22  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Royal FC Antwerp  -  KV Mechelen    :   
 24  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 25  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen    :   
 26  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 29  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 31  Girondins Bordeaux (N)  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 33  Union Titus Petange  -  KV Mechelen    :   
 34  OGC Nizza (N)  -  KV Mechelen    :   

Spielplan von OGC Nizza (N)
 1  Union Titus Petange  -  OGC Nizza (N)  1  : 
 2  OGC Nizza (N)  -  Olympique Lyon  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  OGC Nizza (N)  4  : 
 4  OGC Nizza (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 5  Racing Straßburg  -  OGC Nizza (N)  1  : 
 6  OGC Nizza (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 7  Royal FC Antwerp  -  OGC Nizza (N)  4  : 
 8  OGC Nizza (N)  -  RSC Anderlecht  4  : 
 9  AC Ajaccio (M)  -  OGC Nizza (N)    :   
 10  OGC Nizza (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  AS Monaco  -  OGC Nizza (N)    :   
 12  OGC Nizza (N)  -  AS St.Etienne    :   
 13  FC Brügge  -  OGC Nizza (N)    :   
 14  OGC Nizza (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Girondins Bordeaux (N)  -  OGC Nizza (N)    :   
 16  OGC Nizza (N)  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 17  KV Mechelen  -  OGC Nizza (N)    :   
 18  OGC Nizza (N)  -  Union Titus Petange    :   
 19  Olympique Lyon  -  OGC Nizza (N)    :   
 20  OGC Nizza (N)  -  Olympique Marseille    :   
 21  PSV Eindhoven  -  OGC Nizza (N)    :   
 22  OGC Nizza (N)  -  Racing Straßburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  OGC Nizza (N)    :   
 24  OGC Nizza (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 25  RSC Anderlecht  -  OGC Nizza (N)    :   
 26  OGC Nizza (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  OGC Nizza (N)    :   
 28  OGC Nizza (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS St.Etienne  -  OGC Nizza (N)    :   
 30  OGC Nizza (N)  -  FC Brügge    :   
 31  Feyenoord Rotterdam  -  OGC Nizza (N)    :   
 32  OGC Nizza (N)  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 33  Jeunesse Esch (PS)  -  OGC Nizza (N)    :   
 34  OGC Nizza (N)  -  KV Mechelen    :   

Spielplan von Olympique Lyon
 1  Olympique Lyon  -  KV Mechelen  3  : 
 2  OGC Nizza (N)  -  Olympique Lyon  3  : 
 3  Olympique Lyon  -  Union Titus Petange  3  : 
 4  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon  4  : 
 6  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon  3  : 
 8  Olympique Lyon  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 9  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (M)    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 13  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Lyon  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 17  Jeunesse Esch (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 18  KV Mechelen  -  Olympique Lyon    :   
 19  Olympique Lyon  -  OGC Nizza (N)    :   
 20  Union Titus Petange  -  Olympique Lyon    :   
 21  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon    :   
 22  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal FC Antwerp  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Lyon  -  AS St.Etienne    :   
 31  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Lyon  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Girondins Bordeaux (N)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch (PS)    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (PS)  4  : 
 2  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  OGC Nizza (N)  4  : 
 4  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Union Titus Petange  -  Olympique Marseille  1  : 
 6  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven  4  : 
 7  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille  3  : 
 8  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 9  Royal FC Antwerp  -  Olympique Marseille    :   
 10  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 11  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 15  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Girondins Bordeaux (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Jeunesse Esch (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 19  Olympique Marseille  -  KV Mechelen    :   
 20  OGC Nizza (N)  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon    :   
 22  Olympique Marseille  -  Union Titus Petange    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 24  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 26  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 28  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 31  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux (N)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux (N)  5  : 
 2  Jeunesse Esch (PS)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 3  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen  0  : 
 4  OGC Nizza (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon  4  : 
 6  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven  4  : 
 7  PSV Eindhoven  -  Union Titus Petange  4  : 
 8  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  3  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp    :   
 11  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 12  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (M)    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 15  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Girondins Bordeaux (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 19  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 20  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  OGC Nizza (N)    :   
 22  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 24  Union Titus Petange  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 26  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal FC Antwerp  -  PSV Eindhoven    :   
 28  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 33  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 2  Girondins Bordeaux (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 3  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (PS)  0  : 
 4  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  OGC Nizza (N)  1  : 
 6  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg  3  : 
 7  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille  3  : 
 8  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  3  : 
 9  Union Titus Petange  -  Racing Straßburg    :   
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  Royal FC Antwerp  -  Racing Straßburg    :   
 12  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 13  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg    :   
 14  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 17  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 18  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 19  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 20  Jeunesse Esch (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 21  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 22  OGC Nizza (N)  -  Racing Straßburg    :   
 23  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 26  Racing Straßburg  -  Union Titus Petange    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 28  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 30  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 33  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux (N)  3  : 
 4  Jeunesse Esch (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen  1  : 
 6  OGC Nizza (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon  3  : 
 8  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  Union Titus Petange    :   
 12  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 13  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 17  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 19  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 20  Girondins Bordeaux (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 22  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  OGC Nizza (N)    :   
 24  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 26  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 28  Union Titus Petange  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal FC Antwerp  -  RFC Union Luxemburg    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Royal FC Antwerp
 1  Royal FC Antwerp  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp  4  : 
 3  Royal FC Antwerp  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 4  Girondins Bordeaux (N)  -  Royal FC Antwerp  2  : 
 5  Royal FC Antwerp  -  Jeunesse Esch (PS)  2  : 
 6  KV Mechelen  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 7  Royal FC Antwerp  -  OGC Nizza (N)  4  : 
 8  Olympique Lyon  -  Royal FC Antwerp  3  : 
 9  Royal FC Antwerp  -  Olympique Marseille    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp    :   
 11  Royal FC Antwerp  -  Racing Straßburg    :   
 12  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 13  Union Titus Petange  -  Royal FC Antwerp    :   
 14  Royal FC Antwerp  -  RSC Anderlecht    :   
 15  AC Ajaccio (M)  -  Royal FC Antwerp    :   
 16  Royal FC Antwerp  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AS Monaco  -  Royal FC Antwerp    :   
 18  AS St.Etienne  -  Royal FC Antwerp    :   
 19  Royal FC Antwerp  -  FC Brügge    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 21  Royal FC Antwerp  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 22  Jeunesse Esch (PS)  -  Royal FC Antwerp    :   
 23  Royal FC Antwerp  -  KV Mechelen    :   
 24  OGC Nizza (N)  -  Royal FC Antwerp    :   
 25  Royal FC Antwerp  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp    :   
 27  Royal FC Antwerp  -  PSV Eindhoven    :   
 28  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp    :   
 29  Royal FC Antwerp  -  RFC Union Luxemburg    :   
 30  Royal FC Antwerp  -  Union Titus Petange    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Royal FC Antwerp    :   
 32  Royal FC Antwerp  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp    :   
 34  Royal FC Antwerp  -  AS Monaco    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco  1  : 
 2  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  RSC Anderlecht  -  FC Brügge  1  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux (N)  0  : 
 6  Jeunesse Esch (PS)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen  2  : 
 8  OGC Nizza (N)  -  RSC Anderlecht  4  : 
 9  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 11  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 12  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 13  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  Royal FC Antwerp  -  RSC Anderlecht    :   
 15  RSC Anderlecht  -  Union Titus Petange    :   
 16  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 18  AS Monaco  -  RSC Anderlecht    :   
 19  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne    :   
 20  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 21  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Girondins Bordeaux (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 23  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 24  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 25  RSC Anderlecht  -  OGC Nizza (N)    :   
 26  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 28  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Royal FC Antwerp    :   
 32  Union Titus Petange  -  RSC Anderlecht    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 34  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Union Titus Petange
 1  Union Titus Petange  -  OGC Nizza (N)  1  : 
 2  Union Titus Petange  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  Olympique Lyon  -  Union Titus Petange  3  : 
 4  AS Monaco  -  Union Titus Petange  3  : 
 5  Union Titus Petange  -  Olympique Marseille  1  : 
 6  Union Titus Petange  -  AS St.Etienne  1  : 
 7  PSV Eindhoven  -  Union Titus Petange  4  : 
 8  FC Brügge  -  Union Titus Petange  3  : 
 9  Union Titus Petange  -  Racing Straßburg    :   
 10  Union Titus Petange  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  Union Titus Petange    :   
 12  Girondins Bordeaux (N)  -  Union Titus Petange    :   
 13  Union Titus Petange  -  Royal FC Antwerp    :   
 14  Union Titus Petange  -  Jeunesse Esch (PS)    :   
 15  RSC Anderlecht  -  Union Titus Petange    :   
 16  KV Mechelen  -  Union Titus Petange    :   
 17  AC Ajaccio (M)  -  Union Titus Petange    :   
 18  OGC Nizza (N)  -  Union Titus Petange    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  Union Titus Petange    :   
 20  Union Titus Petange  -  Olympique Lyon    :   
 21  Union Titus Petange  -  AS Monaco    :   
 22  Olympique Marseille  -  Union Titus Petange    :   
 23  AS St.Etienne  -  Union Titus Petange    :   
 24  Union Titus Petange  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Union Titus Petange  -  FC Brügge    :   
 26  Racing Straßburg  -  Union Titus Petange    :   
 27  Feyenoord Rotterdam  -  Union Titus Petange    :   
 28  Union Titus Petange  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Union Titus Petange  -  Girondins Bordeaux (N)    :   
 30  Royal FC Antwerp  -  Union Titus Petange    :   
 31  Jeunesse Esch (PS)  -  Union Titus Petange    :   
 32  Union Titus Petange  -  RSC Anderlecht    :   
 33  Union Titus Petange  -  KV Mechelen    :   
 34  Union Titus Petange  -  AC Ajaccio (M)    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a