Ergebnisdienst

West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AS St.Etienne 3 2 1 0 7 9 : 5 4
AZ Alkmaar 3 2 1 0 7 9 : 5 4
KV Mechelen (N) 3 2 1 0 7 6 : 2 4
FC Brügge 3 2 0 1 6 8 : 5 3
AC Ajaccio (EL) 3 2 0 1 6 6 : 3 3
Olympique Lyon (M) 3 2 0 1 6 6 : 5 1
Paris St.Germain 3 2 0 1 6 3 : 2 1
Racing Straßburg 3 1 2 0 5 6 : 5 1
Feyenoord Rotterdam 3 1 2 0 5 5 : 4 1
10  Royal Antwerp FC 3 1 1 1 4 7 : 5 2
11  PSV Eindhoven 3 1 1 1 4 8 : 8 0
12  Union Titus Petange (N) 3 1 1 1 4 8 : 8 0
13  RFC Union Luxemburg 3 1 1 1 4 3 : 5 -2
14  Ajax Amsterdam 3 1 0 2 3 7 : 7 0
15  AS Monaco (PS) 3 1 0 2 3 2 : 8 -6
16  Olympique Marseille 3 0 2 1 2 6 : 7 -1
17  Jeunesse Esch (CL) 3 0 1 2 1 6 : 8 -2
18  RSC Anderlecht 3 0 1 2 1 6 : 8 -2
19  Montpellier HSC (N) 3 0 1 2 1 3 : 7 -4
20  Royal Excel Mouscron (N) 3 0 0 3 0 3 : 10 -7

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Olympique Lyon (M) 2 2 0 0 6 6 : 4 2
PSV Eindhoven 2 1 1 0 4 8 : 5 3
Royal Antwerp FC 2 1 1 0 4 6 : 3 3
Union Titus Petange (N) 2 1 1 0 4 6 : 5 1
Ajax Amsterdam 1 1 0 0 3 4 : 0 4
FC Brügge 1 1 0 0 3 4 : 1 3
KV Mechelen (N) 1 1 0 0 3 3 : 0 3
AS St.Etienne 1 1 0 0 3 3 : 2 1
AZ Alkmaar 1 1 0 0 3 2 : 1 1
10  AC Ajaccio (EL) 2 1 0 1 3 3 : 3 0
11  Paris St.Germain 2 1 0 1 3 2 : 2 0
12  RFC Union Luxemburg 2 1 0 1 3 2 : 4 -2
13  Racing Straßburg 2 0 2 0 2 3 : 3 0
14  Olympique Marseille 1 0 1 0 1 2 : 2 0
15  Feyenoord Rotterdam 1 0 1 0 1 1 : 1 0
16  RSC Anderlecht 2 0 1 1 1 4 : 5 -1
17  Jeunesse Esch (CL) 1 0 0 1 0 2 : 3 -1
18  Montpellier HSC (N) 1 0 0 1 0 0 : 1 -1
19  AS Monaco (PS) 1 0 0 1 0 0 : 3 -3
20  Royal Excel Mouscron (N) 2 0 0 2 0 2 : 6 -4

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AZ Alkmaar 2 1 1 0 4 7 : 4 3
AS St.Etienne 2 1 1 0 4 6 : 3 3
Feyenoord Rotterdam 2 1 1 0 4 4 : 3 1
KV Mechelen (N) 2 1 1 0 4 3 : 2 1
AC Ajaccio (EL) 1 1 0 0 3 3 : 0 3
Racing Straßburg 1 1 0 0 3 3 : 2 1
Paris St.Germain 1 1 0 0 3 1 : 0 1
FC Brügge 2 1 0 1 3 4 : 4 0
AS Monaco (PS) 2 1 0 1 3 2 : 5 -3
10  RFC Union Luxemburg 1 0 1 0 1 1 : 1 0
11  Jeunesse Esch (CL) 2 0 1 1 1 4 : 5 -1
12  Olympique Marseille 2 0 1 1 1 4 : 5 -1
13  Montpellier HSC (N) 2 0 1 1 1 3 : 6 -3
14  RSC Anderlecht 1 0 0 1 0 2 : 3 -1
15  Union Titus Petange (N) 1 0 0 1 0 2 : 3 -1
16  Royal Antwerp FC 1 0 0 1 0 1 : 2 -1
17  Olympique Lyon (M) 1 0 0 1 0 0 : 1 -1
18  Royal Excel Mouscron (N) 1 0 0 1 0 1 : 4 -3
19  PSV Eindhoven 1 0 0 1 0 0 : 3 -3
20  Ajax Amsterdam 2 0 0 2 0 3 : 7 -4

  ACA Ajax ASM ASSE AZ Brügg Feye Esch KVM Montp Lyon Marse PSG PSV Straß Lux Mous Antw RSC Titus  
AC Ajaccio (EL)   3:0 ST.21 0:3 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ACA
Ajax Amsterdam ST.20   4:0 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.21 Ajax
AS Monaco (PS) 0:3 ST.22   ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 ST.4 ASM
AS St.Etienne ST.22 ST.4 ST.24   ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:2 ST.25 ASSE
AZ Alkmaar ST.4 ST.24 ST.6 ST.26   ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:1 ST.22 ST.8 AZ
FC Brügge ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.28   ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 4:1 ST.22 ST.4 ST.29 Brügg
Feyenoord Rotterdam ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30   ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:1 ST.22 ST.4 ST.24 ST.12 Feye
Jeunesse Esch (CL) ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32   ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:3 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.33 Esch
KV Mechelen (N) ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34   ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:0 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.16 KVM
Montpellier HSC (N) ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36   ST.19 ST.20 0:1 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.37 Montp
Olympique Lyon (M) ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38   3:2 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 3:2 Lyon
Olympique Marseille ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:2 ST.21   ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.22 Marse
Paris St.Germain ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:2 ST.21 1:0 ST.23   ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.5 PSG
PSV Eindhoven ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 4:4 ST.21 4:1 ST.23 ST.5 ST.25   ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.26 PSV
Racing Straßburg ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:2 ST.21 1:1 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27   ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.9 Straß
RFC Union Luxemburg ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:4 ST.21 1:0 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29   ST.12 ST.32 ST.14 ST.30 Lux
Royal Excel Mouscron (N) ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:4 ST.21 1:2 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31   ST.14 ST.34 ST.13 Mous
Royal Antwerp FC ST.36 ST.18 ST.38 3:3 ST.21 3:0 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33   ST.16 ST.34 Antw
RSC Anderlecht ST.18 ST.38 1:2 ST.21 3:3 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35   ST.17 RSC
Union Titus Petange (N) ST.38 4:3 ST.23 ST.6 ST.27 ST.10 ST.31 ST.14 ST.35 ST.18 ST.20 2:2 ST.24 ST.7 ST.28 ST.11 ST.32 ST.15 ST.36   Titus
  ACA Ajax ASM ASSE AZ Brügg Feye Esch KVM Montp Lyon Marse PSG PSV Straß Lux Mous Antw RSC Titus  

Spielplan von AC Ajaccio (EL)
 1  AC Ajaccio (EL)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  AS Monaco (PS)  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 3  AC Ajaccio (EL)  -  AS St.Etienne  0  : 
 4  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 5  AC Ajaccio (EL)  -  FC Brügge    :   
 6  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 7  AC Ajaccio (EL)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 8  KV Mechelen (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 9  AC Ajaccio (EL)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 10  Olympique Lyon (M)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 11  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Marseille    :   
 12  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 13  AC Ajaccio (EL)  -  PSV Eindhoven    :   
 14  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 15  AC Ajaccio (EL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  Royal Excel Mouscron (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 17  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 19  AC Ajaccio (EL)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 21  AC Ajaccio (EL)  -  AS Monaco (PS)    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 23  AC Ajaccio (EL)  -  AZ Alkmaar    :   
 24  FC Brügge  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 25  AC Ajaccio (EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Jeunesse Esch (CL)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 27  AC Ajaccio (EL)  -  KV Mechelen (N)    :   
 28  Montpellier HSC (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 29  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 30  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 31  AC Ajaccio (EL)  -  Paris St.Germain    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 33  AC Ajaccio (EL)  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 35  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 36  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 37  AC Ajaccio (EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Union Titus Petange (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio (EL)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  Union Titus Petange (N)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (PS)  4  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 6  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 7  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Jeunesse Esch (CL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 10  Montpellier HSC (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (M)    :   
 12  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 14  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 18  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  Union Titus Petange (N)    :   
 22  AS Monaco (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 28  KV Mechelen (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Montpellier HSC (N)    :   
 30  Olympique Lyon (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  Royal Excel Mouscron (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco (PS)
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (PS)  1  : 
 2  AS Monaco (PS)  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (PS)  4  : 
 4  AS Monaco (PS)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 5  AS Monaco (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 6  AZ Alkmaar  -  AS Monaco (PS)    :   
 7  AS Monaco (PS)  -  FC Brügge    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (PS)    :   
 9  AS Monaco (PS)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 10  KV Mechelen (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 11  AS Monaco (PS)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 12  Olympique Lyon (M)  -  AS Monaco (PS)    :   
 13  AS Monaco (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 14  Paris St.Germain  -  AS Monaco (PS)    :   
 15  AS Monaco (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Racing Straßburg  -  AS Monaco (PS)    :   
 17  AS Monaco (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 19  AS Monaco (PS)  -  Royal Antwerp FC    :   
 20  AS Monaco (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 21  AC Ajaccio (EL)  -  AS Monaco (PS)    :   
 22  AS Monaco (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Union Titus Petange (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (PS)    :   
 25  AS Monaco (PS)  -  AZ Alkmaar    :   
 26  FC Brügge  -  AS Monaco (PS)    :   
 27  AS Monaco (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Jeunesse Esch (CL)  -  AS Monaco (PS)    :   
 29  AS Monaco (PS)  -  KV Mechelen (N)    :   
 30  Montpellier HSC (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 31  AS Monaco (PS)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 32  Olympique Marseille  -  AS Monaco (PS)    :   
 33  AS Monaco (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 34  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (PS)    :   
 35  AS Monaco (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (PS)    :   
 37  AS Monaco (PS)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (PS)    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  AC Ajaccio (EL)  -  AS St.Etienne  0  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 5  AS Monaco (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 6  Union Titus Petange (N)  -  AS St.Etienne    :   
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar    :   
 8  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 9  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Jeunesse Esch (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 11  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (N)    :   
 12  Montpellier HSC (N)  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (M)    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 15  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 17  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 19  AS St.Etienne  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 20  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC    :   
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (PS)    :   
 25  AS St.Etienne  -  Union Titus Petange (N)    :   
 26  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 30  KV Mechelen (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Montpellier HSC (N)    :   
 32  Olympique Lyon (M)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 36  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von AZ Alkmaar
 1  Royal Excel Mouscron (N)  -  AZ Alkmaar  1  : 
 2  AZ Alkmaar  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar  3  : 
 4  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 6  AZ Alkmaar  -  AS Monaco (PS)    :   
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar    :   
 8  AZ Alkmaar  -  Union Titus Petange (N)    :   
 9  AZ Alkmaar  -  FC Brügge    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 11  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 12  KV Mechelen (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 13  AZ Alkmaar  -  Montpellier HSC (N)    :   
 14  Olympique Lyon (M)  -  AZ Alkmaar    :   
 15  AZ Alkmaar  -  Olympique Marseille    :   
 16  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar    :   
 17  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar    :   
 19  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  AZ Alkmaar  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 21  Royal Antwerp FC  -  AZ Alkmaar    :   
 22  AZ Alkmaar  -  RSC Anderlecht    :   
 23  AC Ajaccio (EL)  -  AZ Alkmaar    :   
 24  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco (PS)  -  AZ Alkmaar    :   
 26  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 27  Union Titus Petange (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 28  FC Brügge  -  AZ Alkmaar    :   
 29  AZ Alkmaar  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Jeunesse Esch (CL)  -  AZ Alkmaar    :   
 31  AZ Alkmaar  -  KV Mechelen (N)    :   
 32  Montpellier HSC (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 33  AZ Alkmaar  -  Olympique Lyon (M)    :   
 34  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar    :   
 35  AZ Alkmaar  -  Paris St.Germain    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 37  AZ Alkmaar  -  Racing Straßburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  1  : 
 2  FC Brügge  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge  3  : 
 4  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 5  AC Ajaccio (EL)  -  FC Brügge    :   
 6  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 7  AS Monaco (PS)  -  FC Brügge    :   
 8  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 9  AZ Alkmaar  -  FC Brügge    :   
 10  Union Titus Petange (N)  -  FC Brügge    :   
 11  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Jeunesse Esch (CL)  -  FC Brügge    :   
 13  FC Brügge  -  KV Mechelen (N)    :   
 14  Montpellier HSC (N)  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  Olympique Lyon (M)    :   
 16  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Royal Excel Mouscron (N)  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC    :   
 23  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AS Monaco (PS)    :   
 27  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  AZ Alkmaar    :   
 29  FC Brügge  -  Union Titus Petange (N)    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 32  KV Mechelen (N)  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  Montpellier HSC (N)    :   
 34  Olympique Lyon (M)  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  Royal Excel Mouscron (N)  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Antwerp FC    :   
 5  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 6  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 7  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (PS)    :   
 9  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 11  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Union Titus Petange (N)    :   
 13  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 14  KV Mechelen (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Montpellier HSC (N)    :   
 16  Olympique Lyon (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 18  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 23  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 25  AC Ajaccio (EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 29  AZ Alkmaar  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 31  Union Titus Petange (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Jeunesse Esch (CL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 34  Montpellier HSC (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 35  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (M)    :   
 36  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Jeunesse Esch (CL)
 1  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (CL)  4  : 
 2  Jeunesse Esch (CL)  -  Racing Straßburg  2  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (CL)  1  : 
 4  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 5  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 6  Jeunesse Esch (CL)  -  RSC Anderlecht    :   
 7  AC Ajaccio (EL)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 8  Jeunesse Esch (CL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  AS Monaco (PS)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 10  Jeunesse Esch (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 11  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 12  Jeunesse Esch (CL)  -  FC Brügge    :   
 13  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 14  Union Titus Petange (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 15  Jeunesse Esch (CL)  -  KV Mechelen (N)    :   
 16  Montpellier HSC (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 17  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 18  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 19  Jeunesse Esch (CL)  -  Paris St.Germain    :   
 20  Jeunesse Esch (CL)  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 22  Jeunesse Esch (CL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Royal Excel Mouscron (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 24  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 25  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 26  Jeunesse Esch (CL)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 28  Jeunesse Esch (CL)  -  AS Monaco (PS)    :   
 29  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 30  Jeunesse Esch (CL)  -  AZ Alkmaar    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 32  Jeunesse Esch (CL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Jeunesse Esch (CL)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 34  KV Mechelen (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 35  Jeunesse Esch (CL)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 36  Olympique Lyon (M)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 37  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch (CL)    :   

Spielplan von KV Mechelen (N)
 1  Paris St.Germain  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 2  KV Mechelen (N)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 4  KV Mechelen (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  Royal Excel Mouscron (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 6  KV Mechelen (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen (N)    :   
 8  KV Mechelen (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 10  KV Mechelen (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 11  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (N)    :   
 12  KV Mechelen (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 13  FC Brügge  -  KV Mechelen (N)    :   
 14  KV Mechelen (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Jeunesse Esch (CL)  -  KV Mechelen (N)    :   
 16  KV Mechelen (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 17  KV Mechelen (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 18  Olympique Lyon (M)  -  KV Mechelen (N)    :   
 19  KV Mechelen (N)  -  Olympique Marseille    :   
 20  KV Mechelen (N)  -  Paris St.Germain    :   
 21  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (N)    :   
 22  KV Mechelen (N)  -  Racing Straßburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (N)    :   
 24  KV Mechelen (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 25  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen (N)    :   
 26  KV Mechelen (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 27  AC Ajaccio (EL)  -  KV Mechelen (N)    :   
 28  KV Mechelen (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco (PS)  -  KV Mechelen (N)    :   
 30  KV Mechelen (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AZ Alkmaar  -  KV Mechelen (N)    :   
 32  KV Mechelen (N)  -  FC Brügge    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 34  KV Mechelen (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 35  Union Titus Petange (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 36  Montpellier HSC (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 37  KV Mechelen (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 38  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (N)    :   

Spielplan von Montpellier HSC (N)
 1  Olympique Marseille  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 2  Montpellier HSC (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Montpellier HSC (N)  4  : 
 4  Montpellier HSC (N)  -  Racing Straßburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Montpellier HSC (N)    :   
 6  Montpellier HSC (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 7  Royal Antwerp FC  -  Montpellier HSC (N)    :   
 8  Montpellier HSC (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 9  AC Ajaccio (EL)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 10  Montpellier HSC (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  AS Monaco (PS)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 12  Montpellier HSC (N)  -  AS St.Etienne    :   
 13  AZ Alkmaar  -  Montpellier HSC (N)    :   
 14  Montpellier HSC (N)  -  FC Brügge    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Montpellier HSC (N)    :   
 16  Montpellier HSC (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 17  KV Mechelen (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 18  Union Titus Petange (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 19  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 20  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Marseille    :   
 21  Paris St.Germain  -  Montpellier HSC (N)    :   
 22  Montpellier HSC (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Racing Straßburg  -  Montpellier HSC (N)    :   
 24  Montpellier HSC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal Excel Mouscron (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 26  Montpellier HSC (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Montpellier HSC (N)    :   
 28  Montpellier HSC (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Montpellier HSC (N)    :   
 30  Montpellier HSC (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 31  AS St.Etienne  -  Montpellier HSC (N)    :   
 32  Montpellier HSC (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 33  FC Brügge  -  Montpellier HSC (N)    :   
 34  Montpellier HSC (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 35  Jeunesse Esch (CL)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 36  Montpellier HSC (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 37  Montpellier HSC (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 38  Olympique Lyon (M)  -  Montpellier HSC (N)    :   

Spielplan von Olympique Lyon (M)
 1  Olympique Lyon (M)  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 2  Olympique Lyon (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 4  Olympique Lyon (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 5  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (M)    :   
 6  Olympique Lyon (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 8  Olympique Lyon (M)  -  Royal Antwerp FC    :   
 9  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (M)    :   
 10  Olympique Lyon (M)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (M)    :   
 12  Olympique Lyon (M)  -  AS Monaco (PS)    :   
 13  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (M)    :   
 14  Olympique Lyon (M)  -  AZ Alkmaar    :   
 15  FC Brügge  -  Olympique Lyon (M)    :   
 16  Olympique Lyon (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 18  Olympique Lyon (M)  -  KV Mechelen (N)    :   
 19  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 20  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 21  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (M)    :   
 22  Olympique Lyon (M)  -  Paris St.Germain    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (M)    :   
 24  Olympique Lyon (M)  -  Racing Straßburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (M)    :   
 26  Olympique Lyon (M)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 27  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (M)    :   
 28  Olympique Lyon (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 29  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 30  Olympique Lyon (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco (PS)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 32  Olympique Lyon (M)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AZ Alkmaar  -  Olympique Lyon (M)    :   
 34  Olympique Lyon (M)  -  FC Brügge    :   
 35  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (M)    :   
 36  Olympique Lyon (M)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 37  KV Mechelen (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 38  Olympique Lyon (M)  -  Montpellier HSC (N)    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 2  Olympique Lyon (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 4  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain    :   
 5  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 6  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 8  Olympique Marseille  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 9  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille    :   
 10  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 11  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AS Monaco (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 15  AZ Alkmaar  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 18  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 19  KV Mechelen (N)  -  Olympique Marseille    :   
 20  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (M)    :   
 22  Olympique Marseille  -  Union Titus Petange (N)    :   
 23  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 24  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 26  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Marseille    :   
 28  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  AS Monaco (PS)    :   
 33  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar    :   
 35  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (N)    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 2  Montpellier HSC (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 3  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 4  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain    :   
 5  Paris St.Germain  -  Union Titus Petange (N)    :   
 6  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven    :   
 7  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain    :   
 8  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  Royal Excel Mouscron (N)  -  Paris St.Germain    :   
 10  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain    :   
 12  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 14  Paris St.Germain  -  AS Monaco (PS)    :   
 15  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 16  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar    :   
 17  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 18  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Jeunesse Esch (CL)  -  Paris St.Germain    :   
 20  KV Mechelen (N)  -  Paris St.Germain    :   
 21  Paris St.Germain  -  Montpellier HSC (N)    :   
 22  Olympique Lyon (M)  -  Paris St.Germain    :   
 23  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 24  Union Titus Petange (N)  -  Paris St.Germain    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 26  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 28  Paris St.Germain  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 29  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain    :   
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 31  AC Ajaccio (EL)  -  Paris St.Germain    :   
 32  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne    :   
 35  AZ Alkmaar  -  Paris St.Germain    :   
 36  Paris St.Germain  -  FC Brügge    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch (CL)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (CL)  4  : 
 2  KV Mechelen (N)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Montpellier HSC (N)  4  : 
 4  Olympique Lyon (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 5  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 6  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven    :   
 7  Union Titus Petange (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 8  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 11  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven    :   
 12  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 13  AC Ajaccio (EL)  -  PSV Eindhoven    :   
 14  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AS Monaco (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 17  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Jeunesse Esch (CL)  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (N)    :   
 22  Montpellier HSC (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (M)    :   
 24  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 26  PSV Eindhoven  -  Union Titus Petange (N)    :   
 27  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 28  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal Excel Mouscron (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Royal Antwerp FC    :   
 31  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (PS)    :   
 35  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 2  Jeunesse Esch (CL)  -  Racing Straßburg  2  : 
 3  Racing Straßburg  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 4  Montpellier HSC (N)  -  Racing Straßburg    :   
 5  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (M)    :   
 6  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 7  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain    :   
 8  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 9  Racing Straßburg  -  Union Titus Petange (N)    :   
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  Royal Excel Mouscron (N)  -  Racing Straßburg    :   
 12  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC    :   
 13  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 14  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  AS Monaco (PS)    :   
 17  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 18  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar    :   
 19  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 21  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 22  KV Mechelen (N)  -  Racing Straßburg    :   
 23  Racing Straßburg  -  Montpellier HSC (N)    :   
 24  Olympique Lyon (M)  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 26  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 28  Union Titus Petange (N)  -  Racing Straßburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 30  Racing Straßburg  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 31  Royal Antwerp FC  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 33  AC Ajaccio (EL)  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 36  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 37  AZ Alkmaar  -  Racing Straßburg    :   
 38  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  1  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (CL)  1  : 
 4  KV Mechelen (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Montpellier HSC (N)    :   
 6  Olympique Lyon (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 8  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  Union Titus Petange (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 12  RFC Union Luxemburg  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 13  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 15  AC Ajaccio (EL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AS Monaco (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 19  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Jeunesse Esch (CL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (N)    :   
 24  Montpellier HSC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (M)    :   
 26  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 28  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  Union Titus Petange (N)    :   
 31  Royal Excel Mouscron (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC    :   
 33  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (PS)    :   
 37  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar    :   

Spielplan von Royal Excel Mouscron (N)
 1  Royal Excel Mouscron (N)  -  AZ Alkmaar  1  : 
 2  FC Brügge  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 3  Royal Excel Mouscron (N)  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 4  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 5  Royal Excel Mouscron (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 6  Montpellier HSC (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 7  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 8  Olympique Marseille  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 9  Royal Excel Mouscron (N)  -  Paris St.Germain    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 11  Royal Excel Mouscron (N)  -  Racing Straßburg    :   
 12  RFC Union Luxemburg  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 13  Royal Excel Mouscron (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 14  Royal Excel Mouscron (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 15  RSC Anderlecht  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 16  Royal Excel Mouscron (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 18  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 19  AS St.Etienne  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 20  AZ Alkmaar  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 21  Royal Excel Mouscron (N)  -  FC Brügge    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 23  Royal Excel Mouscron (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 24  KV Mechelen (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 25  Royal Excel Mouscron (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 26  Olympique Lyon (M)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 27  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Marseille    :   
 28  Paris St.Germain  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 29  Royal Excel Mouscron (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Racing Straßburg  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 31  Royal Excel Mouscron (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  Union Titus Petange (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 33  Royal Antwerp FC  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 34  Royal Excel Mouscron (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 35  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 36  Royal Excel Mouscron (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco (PS)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 38  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC
 1  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  AZ Alkmaar  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge  3  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Antwerp FC    :   
 5  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 6  KV Mechelen (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 7  Royal Antwerp FC  -  Montpellier HSC (N)    :   
 8  Olympique Lyon (M)  -  Royal Antwerp FC    :   
 9  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille    :   
 10  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC    :   
 11  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven    :   
 12  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC    :   
 13  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg    :   
 14  Royal Excel Mouscron (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 15  Union Titus Petange (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 16  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht    :   
 17  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 18  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  AS Monaco (PS)  -  Royal Antwerp FC    :   
 20  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC    :   
 21  Royal Antwerp FC  -  AZ Alkmaar    :   
 22  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC    :   
 23  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 25  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen (N)    :   
 26  Montpellier HSC (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 27  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (M)    :   
 28  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC    :   
 29  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Royal Antwerp FC    :   
 31  Royal Antwerp FC  -  Racing Straßburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC    :   
 33  Royal Antwerp FC  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 34  Royal Antwerp FC  -  Union Titus Petange (N)    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC    :   
 36  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (PS)    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (PS)  1  : 
 2  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar  3  : 
 4  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 5  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 6  Jeunesse Esch (CL)  -  RSC Anderlecht    :   
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen (N)    :   
 8  Montpellier HSC (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 9  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (M)    :   
 10  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain    :   
 12  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 13  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 15  RSC Anderlecht  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 16  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht    :   
 17  RSC Anderlecht  -  Union Titus Petange (N)    :   
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 20  AS Monaco (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne    :   
 22  AZ Alkmaar  -  RSC Anderlecht    :   
 23  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 25  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 26  KV Mechelen (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Montpellier HSC (N)    :   
 28  Olympique Lyon (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 33  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Royal Excel Mouscron (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC    :   
 36  Union Titus Petange (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 37  AC Ajaccio (EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Union Titus Petange (N)
 1  Olympique Lyon (M)  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 2  Union Titus Petange (N)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 3  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 4  AS Monaco (PS)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 5  Paris St.Germain  -  Union Titus Petange (N)    :   
 6  Union Titus Petange (N)  -  AS St.Etienne    :   
 7  Union Titus Petange (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 8  AZ Alkmaar  -  Union Titus Petange (N)    :   
 9  Racing Straßburg  -  Union Titus Petange (N)    :   
 10  Union Titus Petange (N)  -  FC Brügge    :   
 11  Union Titus Petange (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Union Titus Petange (N)    :   
 13  Royal Excel Mouscron (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 14  Union Titus Petange (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 15  Union Titus Petange (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 16  KV Mechelen (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 17  RSC Anderlecht  -  Union Titus Petange (N)    :   
 18  Union Titus Petange (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 19  AC Ajaccio (EL)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 20  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  Union Titus Petange (N)    :   
 22  Olympique Marseille  -  Union Titus Petange (N)    :   
 23  Union Titus Petange (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 24  Union Titus Petange (N)  -  Paris St.Germain    :   
 25  AS St.Etienne  -  Union Titus Petange (N)    :   
 26  PSV Eindhoven  -  Union Titus Petange (N)    :   
 27  Union Titus Petange (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 28  Union Titus Petange (N)  -  Racing Straßburg    :   
 29  FC Brügge  -  Union Titus Petange (N)    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  Union Titus Petange (N)    :   
 31  Union Titus Petange (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Union Titus Petange (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 33  Jeunesse Esch (CL)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 34  Royal Antwerp FC  -  Union Titus Petange (N)    :   
 35  Union Titus Petange (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 36  Union Titus Petange (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 37  Montpellier HSC (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 38  Union Titus Petange (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a