West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio (EL) 22 15 1 6 46 47 : 28 19
PSV Eindhoven 22 14 3 5 45 63 : 39 24
AS St.Etienne 22 12 2 8 38 47 : 36 11
FC Brügge 22 11 4 7 37 47 : 34 13
Ajax Amsterdam 22 11 4 7 37 49 : 41 8
Olympique Marseille 22 11 4 7 37 42 : 36 6
AS Monaco (PS) 22 11 3 8 36 34 : 34 0
Jeunesse Esch (CL) 22 10 4 8 34 51 : 43 8
RFC Union Luxemburg 22 10 4 8 34 41 : 43 -2
10  AZ Alkmaar 22 8 9 5 33 48 : 42 6
11  Olympique Lyon (M) 22 10 3 9 33 36 : 37 -1
12  Feyenoord Rotterdam 22 9 5 8 32 41 : 39 2
13  KV Mechelen (N) 22 8 7 7 31 39 : 40 -1
14  Royal Antwerp FC 22 8 6 8 30 43 : 45 -2
15  Union Titus Petange (N) 22 6 9 7 27 45 : 45 0
16  Racing Straßburg 22 6 7 9 25 38 : 44 -6
17  RSC Anderlecht 22 4 7 11 19 31 : 47 -16
18  Paris St.Germain 22 5 1 16 16 26 : 50 -24
19  Montpellier HSC (N) 22 2 6 14 12 24 : 44 -20
20  Royal Excel Mouscron (N) 22 3 3 16 12 26 : 51 -25

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge 11 9 2 0 29 40 : 14 26
Olympique Lyon (M) 11 9 1 1 28 32 : 20 12
Ajax Amsterdam 11 8 2 1 26 32 : 12 20
Olympique Marseille 11 8 2 1 26 28 : 14 14
AS St.Etienne 11 8 0 3 24 23 : 14 9
PSV Eindhoven 10 7 2 1 23 34 : 19 15
AC Ajaccio (EL) 11 7 1 3 22 23 : 15 8
KV Mechelen (N) 12 6 4 2 22 28 : 21 7
Jeunesse Esch (CL) 11 6 3 2 21 28 : 19 9
10  Feyenoord Rotterdam 12 6 3 3 21 25 : 16 9
11  Union Titus Petange (N) 10 5 4 1 19 22 : 15 7
12  AZ Alkmaar 12 5 4 3 19 21 : 18 3
13  AS Monaco (PS) 12 6 1 5 19 16 : 17 -1
14  RFC Union Luxemburg 10 5 3 2 18 19 : 20 -1
15  Royal Antwerp FC 10 4 4 2 16 28 : 21 7
16  Racing Straßburg 11 4 3 4 15 13 : 17 -4
17  RSC Anderlecht 11 3 4 4 13 16 : 17 -1
18  Paris St.Germain 11 3 0 8 9 15 : 25 -10
19  Royal Excel Mouscron (N) 11 2 2 7 8 11 : 21 -10
20  Montpellier HSC (N) 11 2 1 8 7 10 : 19 -9

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio (EL) 11 8 0 3 24 24 : 13 11
PSV Eindhoven 12 7 1 4 22 29 : 20 9
AS Monaco (PS) 10 5 2 3 17 18 : 17 1
RFC Union Luxemburg 12 5 1 6 16 22 : 23 -1
AZ Alkmaar 10 3 5 2 14 27 : 24 3
AS St.Etienne 11 4 2 5 14 24 : 22 2
Royal Antwerp FC 12 4 2 6 14 15 : 24 -9
Jeunesse Esch (CL) 11 4 1 6 13 23 : 24 -1
Feyenoord Rotterdam 10 3 2 5 11 16 : 23 -7
10  Olympique Marseille 11 3 2 6 11 14 : 22 -8
11  Ajax Amsterdam 11 3 2 6 11 17 : 29 -12
12  Racing Straßburg 11 2 4 5 10 25 : 27 -2
13  KV Mechelen (N) 10 2 3 5 9 11 : 19 -8
14  Union Titus Petange (N) 12 1 5 6 8 23 : 30 -7
15  FC Brügge 11 2 2 7 8 7 : 20 -13
16  Paris St.Germain 11 2 1 8 7 11 : 25 -14
17  RSC Anderlecht 11 1 3 7 6 15 : 30 -15
18  Montpellier HSC (N) 11 0 5 6 5 14 : 25 -11
19  Olympique Lyon (M) 11 1 2 8 5 4 : 17 -13
20  Royal Excel Mouscron (N) 11 1 1 9 4 15 : 30 -15

  ACA Ajax ASM ASSE AZ Brügg Feye Esch KVM Montp Lyon Marse PSG PSV Straß Lux Mous Antw RSC Titus  
AC Ajaccio (EL)   3:0 3:0 0:3 ST.23 1:0 ST.25 2:1 ST.27 2:1 ST.29 3:0 ST.31 0:4 ST.33 4:0 ST.35 3:3 ST.37 2:3 ACA
Ajax Amsterdam 3:0   4:0 ST.23 3:3 ST.25 3:3 ST.27 2:0 ST.29 2:0 ST.31 3:0 ST.33 4:3 ST.35 2:3 ST.37 3:0 3:0 Ajax
AS Monaco (PS) 0:3 1:2   0:2 ST.25 0:0 ST.27 3:1 ST.29 2:0 ST.31 2:0 ST.33 1:3 ST.35 1:0 ST.37 1:3 2:1 3:2 ASM
AS St.Etienne 2:3 2:4 ST.24   2:3 ST.27 2:0 ST.29 2:0 ST.31 2:0 ST.33 2:1 ST.35 2:1 ST.37 2:0 2:0 3:2 ST.25 ASSE
AZ Alkmaar 0:3 ST.24 0:0 ST.26   0:0 ST.29 0:3 ST.31 1:1 ST.33 3:2 ST.35 4:0 ST.37 0:2 4:3 2:1 4:0 3:3 AZ
FC Brügge ST.24 3:0 ST.26 4:2 ST.28   4:0 ST.31 4:0 ST.33 2:0 ST.35 4:1 ST.37 4:4 4:3 4:1 4:0 3:3 ST.29 Brügg
Feyenoord Rotterdam 2:3 ST.26 2:3 ST.28 3:0 ST.30   3:1 ST.33 3:1 ST.35 3:0 ST.37 0:0 2:1 1:1 3:2 0:1 ST.24 3:3 Feye
Jeunesse Esch (CL) ST.26 3:0 ST.28 3:2 ST.30 4:0 ST.32   2:2 ST.35 1:4 ST.37 3:3 4:3 2:3 2:0 3:1 ST.24 1:1 ST.33 Esch
KV Mechelen (N) 3:2 ST.28 3:3 ST.30 3:3 ST.32 2:1 ST.34   2:1 ST.37 2:3 2:1 3:0 2:2 2:3 ST.24 2:0 ST.26 2:2 KVM
Montpellier HSC (N) ST.28 1:2 ST.30 0:2 ST.32 2:3 ST.34 0:3 ST.36   1:0 1:2 0:1 2:3 0:2 ST.24 1:1 ST.26 2:0 ST.37 Montp
Olympique Lyon (M) 3:1 ST.30 3:2 ST.32 3:3 ST.34 3:1 ST.36 3:2 ST.38   3:2 3:0 1:4 ST.24 4:3 ST.26 3:0 ST.28 3:2 Lyon
Olympique Marseille ST.30 3:0 ST.32 3:2 ST.34 1:0 ST.36 3:4 ST.38 2:2 3:0   2:1 ST.24 2:2 ST.26 2:0 ST.28 4:1 3:2 Marse
Paris St.Germain 0:2 ST.32 1:3 ST.34 1:4 ST.36 2:3 ST.38 1:2 2:0 1:0 ST.23   1:4 ST.26 2:3 ST.28 1:2 ST.30 3:2 PSG
PSV Eindhoven ST.32 3:0 ST.34 3:2 ST.36 5:0 ST.38 4:4 4:2 4:1 ST.23 0:3 ST.25   4:3 ST.28 4:1 ST.30 3:3 ST.26 PSV
Racing Straßburg 0:3 ST.34 0:2 ST.36 1:0 ST.38 2:2 1:2 1:1 ST.23 0:0 ST.25 2:0 ST.27   0:4 ST.30 4:2 ST.32 2:1 Straß
RFC Union Luxemburg ST.34 3:3 ST.36 3:2 ST.38 1:4 2:1 1:0 ST.23 3:3 ST.25 0:0 ST.27 0:4 ST.29   3:2 ST.32 3:1 ST.30 Lux
Royal Excel Mouscron (N) 0:2 ST.36 0:3 ST.38 1:4 1:0 1:2 ST.23 0:2 ST.25 2:0 ST.27 1:2 ST.29 2:2 ST.31   1:2 ST.34 2:2 Mous
Royal Antwerp FC ST.36 3:3 ST.38 3:3 4:4 3:0 ST.23 4:2 ST.25 2:2 ST.27 3:0 ST.29 2:4 ST.31 2:0 ST.33   2:3 ST.34 Antw
RSC Anderlecht 0:2 ST.38 1:2 1:2 3:3 ST.23 2:3 ST.25 0:0 ST.27 0:0 ST.29 3:1 ST.31 3:2 ST.33 2:1 ST.35   1:1 RSC
Union Titus Petange (N) ST.38 4:3 ST.23 2:2 ST.27 2:0 ST.31 3:2 ST.35 2:2 3:0 2:2 ST.24 2:0 ST.28 1:3 ST.32 1:1 ST.36   Titus
  ACA Ajax ASM ASSE AZ Brügg Feye Esch KVM Montp Lyon Marse PSG PSV Straß Lux Mous Antw RSC Titus  

Spielplan von AC Ajaccio (EL)
 1  AC Ajaccio (EL)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  AS Monaco (PS)  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 3  AC Ajaccio (EL)  -  AS St.Etienne  0  : 
 4  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 5  AC Ajaccio (EL)  -  FC Brügge  1  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (EL)  2  : 
 7  AC Ajaccio (EL)  -  Jeunesse Esch (CL)  2  : 
 8  KV Mechelen (N)  -  AC Ajaccio (EL)  3  : 
 9  AC Ajaccio (EL)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 10  Olympique Lyon (M)  -  AC Ajaccio (EL)  3  : 
 11  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Marseille  3  : 
 12  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 13  AC Ajaccio (EL)  -  PSV Eindhoven  0  : 
 14  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 15  AC Ajaccio (EL)  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 16  Royal Excel Mouscron (N)  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 17  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 19  AC Ajaccio (EL)  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (EL)  3  : 
 21  AC Ajaccio (EL)  -  AS Monaco (PS)  3  : 
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (EL)  2  : 
 23  AC Ajaccio (EL)  -  AZ Alkmaar    :   
 24  FC Brügge  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 25  AC Ajaccio (EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Jeunesse Esch (CL)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 27  AC Ajaccio (EL)  -  KV Mechelen (N)    :   
 28  Montpellier HSC (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 29  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 30  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 31  AC Ajaccio (EL)  -  Paris St.Germain    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 33  AC Ajaccio (EL)  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 35  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 36  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 37  AC Ajaccio (EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Union Titus Petange (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio (EL)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  Union Titus Petange (N)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (PS)  4  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar  3  : 
 6  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 8  Jeunesse Esch (CL)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 10  Montpellier HSC (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 12  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  3  : 
 14  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg  4  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 18  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht  3  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (EL)  3  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 22  AS Monaco (PS)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 28  KV Mechelen (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Montpellier HSC (N)    :   
 30  Olympique Lyon (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  Royal Excel Mouscron (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco (PS)
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (PS)  1  : 
 2  AS Monaco (PS)  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (PS)  4  : 
 4  AS Monaco (PS)  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 5  AS Monaco (PS)  -  AS St.Etienne  0  : 
 6  AZ Alkmaar  -  AS Monaco (PS)  0  : 
 7  AS Monaco (PS)  -  FC Brügge  0  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (PS)  2  : 
 9  AS Monaco (PS)  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 10  KV Mechelen (N)  -  AS Monaco (PS)  3  : 
 11  AS Monaco (PS)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 12  Olympique Lyon (M)  -  AS Monaco (PS)  3  : 
 13  AS Monaco (PS)  -  Olympique Marseille  2  : 
 14  Paris St.Germain  -  AS Monaco (PS)  1  : 
 15  AS Monaco (PS)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 16  Racing Straßburg  -  AS Monaco (PS)  0  : 
 17  AS Monaco (PS)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 18  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS Monaco (PS)  0  : 
 19  AS Monaco (PS)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 20  AS Monaco (PS)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 21  AC Ajaccio (EL)  -  AS Monaco (PS)  3  : 
 22  AS Monaco (PS)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 23  Union Titus Petange (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (PS)    :   
 25  AS Monaco (PS)  -  AZ Alkmaar    :   
 26  FC Brügge  -  AS Monaco (PS)    :   
 27  AS Monaco (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Jeunesse Esch (CL)  -  AS Monaco (PS)    :   
 29  AS Monaco (PS)  -  KV Mechelen (N)    :   
 30  Montpellier HSC (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 31  AS Monaco (PS)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 32  Olympique Marseille  -  AS Monaco (PS)    :   
 33  AS Monaco (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 34  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (PS)    :   
 35  AS Monaco (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (PS)    :   
 37  AS Monaco (PS)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (PS)    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  AC Ajaccio (EL)  -  AS St.Etienne  0  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  AS Monaco (PS)  -  AS St.Etienne  0  : 
 6  Union Titus Petange (N)  -  AS St.Etienne  2  : 
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar  2  : 
 8  FC Brügge  -  AS St.Etienne  4  : 
 9  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 10  Jeunesse Esch (CL)  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 12  Montpellier HSC (N)  -  AS St.Etienne  0  : 
 13  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 14  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne  3  : 
 15  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain  2  : 
 16  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne  3  : 
 17  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg  2  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  3  : 
 19  AS St.Etienne  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 20  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne  1  : 
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (EL)  2  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (PS)    :   
 25  AS St.Etienne  -  Union Titus Petange (N)    :   
 26  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 30  KV Mechelen (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Montpellier HSC (N)    :   
 32  Olympique Lyon (M)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 36  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von AZ Alkmaar
 1  Royal Excel Mouscron (N)  -  AZ Alkmaar  1  : 
 2  AZ Alkmaar  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar  3  : 
 4  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar  3  : 
 6  AZ Alkmaar  -  AS Monaco (PS)  0  : 
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar  2  : 
 8  AZ Alkmaar  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 9  AZ Alkmaar  -  FC Brügge  0  : 
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar  3  : 
 11  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch (CL)  0  : 
 12  KV Mechelen (N)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 13  AZ Alkmaar  -  Montpellier HSC (N)  1  : 
 14  Olympique Lyon (M)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 15  AZ Alkmaar  -  Olympique Marseille  3  : 
 16  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar  1  : 
 17  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven  4  : 
 18  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar  1  : 
 19  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 20  AZ Alkmaar  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 21  Royal Antwerp FC  -  AZ Alkmaar  4  : 
 22  AZ Alkmaar  -  RSC Anderlecht  4  : 
 23  AC Ajaccio (EL)  -  AZ Alkmaar    :   
 24  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco (PS)  -  AZ Alkmaar    :   
 26  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 27  Union Titus Petange (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 28  FC Brügge  -  AZ Alkmaar    :   
 29  AZ Alkmaar  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Jeunesse Esch (CL)  -  AZ Alkmaar    :   
 31  AZ Alkmaar  -  KV Mechelen (N)    :   
 32  Montpellier HSC (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 33  AZ Alkmaar  -  Olympique Lyon (M)    :   
 34  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar    :   
 35  AZ Alkmaar  -  Paris St.Germain    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 37  AZ Alkmaar  -  Racing Straßburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  1  : 
 2  FC Brügge  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge  3  : 
 4  FC Brügge  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  AC Ajaccio (EL)  -  FC Brügge  1  : 
 6  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 7  AS Monaco (PS)  -  FC Brügge  0  : 
 8  FC Brügge  -  AS St.Etienne  4  : 
 9  AZ Alkmaar  -  FC Brügge  0  : 
 10  Union Titus Petange (N)  -  FC Brügge  2  : 
 11  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 12  Jeunesse Esch (CL)  -  FC Brügge  4  : 
 13  FC Brügge  -  KV Mechelen (N)  4  : 
 14  Montpellier HSC (N)  -  FC Brügge  2  : 
 15  FC Brügge  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 16  Olympique Marseille  -  FC Brügge  1  : 
 17  FC Brügge  -  Paris St.Germain  4  : 
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge  5  : 
 19  FC Brügge  -  Racing Straßburg  4  : 
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 21  Royal Excel Mouscron (N)  -  FC Brügge  1  : 
 22  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 23  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AS Monaco (PS)    :   
 27  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  AZ Alkmaar    :   
 29  FC Brügge  -  Union Titus Petange (N)    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 32  KV Mechelen (N)  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  Montpellier HSC (N)    :   
 34  Olympique Lyon (M)  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  Royal Excel Mouscron (N)  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 5  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (EL)  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (PS)  2  : 
 9  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar  3  : 
 11  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 13  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 14  KV Mechelen (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Montpellier HSC (N)  3  : 
 16  Olympique Lyon (M)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 19  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven  0  : 
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg  2  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 22  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)  3  : 
 23  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 25  AC Ajaccio (EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 29  AZ Alkmaar  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 31  Union Titus Petange (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Jeunesse Esch (CL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 34  Montpellier HSC (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 35  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (M)    :   
 36  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Jeunesse Esch (CL)
 1  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (CL)  4  : 
 2  Jeunesse Esch (CL)  -  Racing Straßburg  2  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (CL)  1  : 
 4  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Excel Mouscron (N)  3  : 
 5  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch (CL)  4  : 
 6  Jeunesse Esch (CL)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 7  AC Ajaccio (EL)  -  Jeunesse Esch (CL)  2  : 
 8  Jeunesse Esch (CL)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  AS Monaco (PS)  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 10  Jeunesse Esch (CL)  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch (CL)  0  : 
 12  Jeunesse Esch (CL)  -  FC Brügge  4  : 
 13  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 14  Union Titus Petange (N)  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 15  Jeunesse Esch (CL)  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 16  Montpellier HSC (N)  -  Jeunesse Esch (CL)  0  : 
 17  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 18  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 19  Jeunesse Esch (CL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 20  Jeunesse Esch (CL)  -  PSV Eindhoven  4  : 
 21  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (CL)  1  : 
 22  Jeunesse Esch (CL)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 23  Royal Excel Mouscron (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 24  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 25  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 26  Jeunesse Esch (CL)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 28  Jeunesse Esch (CL)  -  AS Monaco (PS)    :   
 29  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 30  Jeunesse Esch (CL)  -  AZ Alkmaar    :   
 31  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 32  Jeunesse Esch (CL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Jeunesse Esch (CL)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 34  KV Mechelen (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 35  Jeunesse Esch (CL)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 36  Olympique Lyon (M)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 37  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch (CL)    :   

Spielplan von KV Mechelen (N)
 1  Paris St.Germain  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 2  KV Mechelen (N)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 4  KV Mechelen (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 5  Royal Excel Mouscron (N)  -  KV Mechelen (N)  0  : 
 6  KV Mechelen (N)  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen (N)  0  : 
 8  KV Mechelen (N)  -  AC Ajaccio (EL)  3  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 10  KV Mechelen (N)  -  AS Monaco (PS)  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 12  KV Mechelen (N)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 13  FC Brügge  -  KV Mechelen (N)  4  : 
 14  KV Mechelen (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 15  Jeunesse Esch (CL)  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 16  KV Mechelen (N)  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 17  KV Mechelen (N)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 18  Olympique Lyon (M)  -  KV Mechelen (N)  3  : 
 19  KV Mechelen (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 20  KV Mechelen (N)  -  Paris St.Germain  2  : 
 21  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (N)  4  : 
 22  KV Mechelen (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (N)    :   
 24  KV Mechelen (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 25  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen (N)    :   
 26  KV Mechelen (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 27  AC Ajaccio (EL)  -  KV Mechelen (N)    :   
 28  KV Mechelen (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco (PS)  -  KV Mechelen (N)    :   
 30  KV Mechelen (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AZ Alkmaar  -  KV Mechelen (N)    :   
 32  KV Mechelen (N)  -  FC Brügge    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 34  KV Mechelen (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 35  Union Titus Petange (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 36  Montpellier HSC (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 37  KV Mechelen (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 38  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (N)    :   

Spielplan von Montpellier HSC (N)
 1  Olympique Marseille  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 2  Montpellier HSC (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Montpellier HSC (N)  4  : 
 4  Montpellier HSC (N)  -  Racing Straßburg  0  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  Montpellier HSC (N)  3  : 
 6  Montpellier HSC (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)  1  : 
 7  Royal Antwerp FC  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 8  Montpellier HSC (N)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 9  AC Ajaccio (EL)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 10  Montpellier HSC (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 11  AS Monaco (PS)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 12  Montpellier HSC (N)  -  AS St.Etienne  0  : 
 13  AZ Alkmaar  -  Montpellier HSC (N)  1  : 
 14  Montpellier HSC (N)  -  FC Brügge  2  : 
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Montpellier HSC (N)  3  : 
 16  Montpellier HSC (N)  -  Jeunesse Esch (CL)  0  : 
 17  KV Mechelen (N)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 18  Union Titus Petange (N)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 19  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 20  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Marseille  1  : 
 21  Paris St.Germain  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 22  Montpellier HSC (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 23  Racing Straßburg  -  Montpellier HSC (N)    :   
 24  Montpellier HSC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal Excel Mouscron (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 26  Montpellier HSC (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Montpellier HSC (N)    :   
 28  Montpellier HSC (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Montpellier HSC (N)    :   
 30  Montpellier HSC (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 31  AS St.Etienne  -  Montpellier HSC (N)    :   
 32  Montpellier HSC (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 33  FC Brügge  -  Montpellier HSC (N)    :   
 34  Montpellier HSC (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 35  Jeunesse Esch (CL)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 36  Montpellier HSC (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 37  Montpellier HSC (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 38  Olympique Lyon (M)  -  Montpellier HSC (N)    :   

Spielplan von Olympique Lyon (M)
 1  Olympique Lyon (M)  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 2  Olympique Lyon (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 4  Olympique Lyon (M)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 5  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (M)  0  : 
 6  Olympique Lyon (M)  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 7  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 8  Olympique Lyon (M)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 9  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (M)  0  : 
 10  Olympique Lyon (M)  -  AC Ajaccio (EL)  3  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 12  Olympique Lyon (M)  -  AS Monaco (PS)  3  : 
 13  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 14  Olympique Lyon (M)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 15  FC Brügge  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 16  Olympique Lyon (M)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 17  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 18  Olympique Lyon (M)  -  KV Mechelen (N)  3  : 
 19  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 20  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Lyon (M)  3  : 
 21  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (M)  3  : 
 22  Olympique Lyon (M)  -  Paris St.Germain  3  : 
 23  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (M)    :   
 24  Olympique Lyon (M)  -  Racing Straßburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (M)    :   
 26  Olympique Lyon (M)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 27  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (M)    :   
 28  Olympique Lyon (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 29  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 30  Olympique Lyon (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco (PS)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 32  Olympique Lyon (M)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AZ Alkmaar  -  Olympique Lyon (M)    :   
 34  Olympique Lyon (M)  -  FC Brügge    :   
 35  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (M)    :   
 36  Olympique Lyon (M)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 37  KV Mechelen (N)  -  Olympique Lyon (M)    :   
 38  Olympique Lyon (M)  -  Montpellier HSC (N)    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 2  Olympique Lyon (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 4  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  2  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille  0  : 
 6  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg  2  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille  0  : 
 8  Olympique Marseille  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 9  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille  3  : 
 10  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  4  : 
 11  AC Ajaccio (EL)  -  Olympique Marseille  3  : 
 12  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 13  AS Monaco (PS)  -  Olympique Marseille  2  : 
 14  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne  3  : 
 15  AZ Alkmaar  -  Olympique Marseille  3  : 
 16  Olympique Marseille  -  FC Brügge  1  : 
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 19  KV Mechelen (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 20  Montpellier HSC (N)  -  Olympique Marseille  1  : 
 21  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (M)  3  : 
 22  Olympique Marseille  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 23  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 24  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 26  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Marseille    :   
 28  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  AS Monaco (PS)    :   
 33  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar    :   
 35  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Jeunesse Esch (CL)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (N)    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 2  Montpellier HSC (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 3  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (M)  1  : 
 4  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  2  : 
 5  Paris St.Germain  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 6  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven  1  : 
 7  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain  2  : 
 8  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 9  Royal Excel Mouscron (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 10  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain  3  : 
 12  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  3  : 
 14  Paris St.Germain  -  AS Monaco (PS)  1  : 
 15  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain  2  : 
 16  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar  1  : 
 17  FC Brügge  -  Paris St.Germain  4  : 
 18  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 19  Jeunesse Esch (CL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 20  KV Mechelen (N)  -  Paris St.Germain  2  : 
 21  Paris St.Germain  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 22  Olympique Lyon (M)  -  Paris St.Germain  3  : 
 23  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 24  Union Titus Petange (N)  -  Paris St.Germain    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 26  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 28  Paris St.Germain  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 29  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain    :   
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 31  AC Ajaccio (EL)  -  Paris St.Germain    :   
 32  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne    :   
 35  AZ Alkmaar  -  Paris St.Germain    :   
 36  Paris St.Germain  -  FC Brügge    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch (CL)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (CL)  4  : 
 2  KV Mechelen (N)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Montpellier HSC (N)  4  : 
 4  Olympique Lyon (M)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille  0  : 
 6  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven  1  : 
 7  Union Titus Petange (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 8  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven  0  : 
 10  PSV Eindhoven  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 11  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven  2  : 
 12  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht  3  : 
 13  AC Ajaccio (EL)  -  PSV Eindhoven  0  : 
 14  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 15  AS Monaco (PS)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 16  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne  3  : 
 17  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven  4  : 
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge  5  : 
 19  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven  0  : 
 20  Jeunesse Esch (CL)  -  PSV Eindhoven  4  : 
 21  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (N)  4  : 
 22  Montpellier HSC (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 23  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (M)    :   
 24  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 26  PSV Eindhoven  -  Union Titus Petange (N)    :   
 27  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 28  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal Excel Mouscron (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Royal Antwerp FC    :   
 31  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (PS)    :   
 35  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 2  Jeunesse Esch (CL)  -  Racing Straßburg  2  : 
 3  Racing Straßburg  -  KV Mechelen (N)  1  : 
 4  Montpellier HSC (N)  -  Racing Straßburg  0  : 
 5  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (M)  0  : 
 6  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg  2  : 
 7  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain  2  : 
 8  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  Racing Straßburg  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 11  Royal Excel Mouscron (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 12  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 13  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg  3  : 
 14  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg  4  : 
 16  Racing Straßburg  -  AS Monaco (PS)  0  : 
 17  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg  2  : 
 18  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar  1  : 
 19  FC Brügge  -  Racing Straßburg  4  : 
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg  2  : 
 21  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch (CL)  1  : 
 22  KV Mechelen (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 23  Racing Straßburg  -  Montpellier HSC (N)    :   
 24  Olympique Lyon (M)  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 26  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 28  Union Titus Petange (N)  -  Racing Straßburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 30  Racing Straßburg  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 31  Royal Antwerp FC  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 33  AC Ajaccio (EL)  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 36  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   
 37  AZ Alkmaar  -  Racing Straßburg    :   
 38  Racing Straßburg  -  FC Brügge    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  1  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch (CL)  1  : 
 4  KV Mechelen (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  Montpellier HSC (N)  3  : 
 6  Olympique Lyon (M)  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille  0  : 
 8  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven  0  : 
 10  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 11  Union Titus Petange (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 12  RFC Union Luxemburg  -  Royal Excel Mouscron (N)  3  : 
 13  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 14  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht  3  : 
 15  AC Ajaccio (EL)  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 17  AS Monaco (PS)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  3  : 
 19  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 22  Jeunesse Esch (CL)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (N)    :   
 24  Montpellier HSC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (M)    :   
 26  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 28  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  Union Titus Petange (N)    :   
 31  Royal Excel Mouscron (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC    :   
 33  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (PS)    :   
 37  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar    :   

Spielplan von Royal Excel Mouscron (N)
 1  Royal Excel Mouscron (N)  -  AZ Alkmaar  1  : 
 2  FC Brügge  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 3  Royal Excel Mouscron (N)  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 4  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Excel Mouscron (N)  3  : 
 5  Royal Excel Mouscron (N)  -  KV Mechelen (N)  0  : 
 6  Montpellier HSC (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)  1  : 
 7  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Lyon (M)  2  : 
 8  Olympique Marseille  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 9  Royal Excel Mouscron (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 10  PSV Eindhoven  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 11  Royal Excel Mouscron (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 12  RFC Union Luxemburg  -  Royal Excel Mouscron (N)  3  : 
 13  Royal Excel Mouscron (N)  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 14  Royal Excel Mouscron (N)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 15  RSC Anderlecht  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 16  Royal Excel Mouscron (N)  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 18  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS Monaco (PS)  0  : 
 19  AS St.Etienne  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 20  AZ Alkmaar  -  Royal Excel Mouscron (N)  4  : 
 21  Royal Excel Mouscron (N)  -  FC Brügge  1  : 
 22  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Excel Mouscron (N)  3  : 
 23  Royal Excel Mouscron (N)  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 24  KV Mechelen (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 25  Royal Excel Mouscron (N)  -  Montpellier HSC (N)    :   
 26  Olympique Lyon (M)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 27  Royal Excel Mouscron (N)  -  Olympique Marseille    :   
 28  Paris St.Germain  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 29  Royal Excel Mouscron (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Racing Straßburg  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 31  Royal Excel Mouscron (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 32  Union Titus Petange (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 33  Royal Antwerp FC  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 34  Royal Excel Mouscron (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 35  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 36  Royal Excel Mouscron (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco (PS)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 38  Royal Excel Mouscron (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC
 1  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  AZ Alkmaar  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge  3  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 5  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch (CL)  4  : 
 6  KV Mechelen (N)  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 7  Royal Antwerp FC  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 8  Olympique Lyon (M)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 9  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille  3  : 
 10  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 11  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven  2  : 
 12  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 13  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 14  Royal Excel Mouscron (N)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 15  Union Titus Petange (N)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 16  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht  2  : 
 17  AC Ajaccio (EL)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 18  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 19  AS Monaco (PS)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 20  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 21  Royal Antwerp FC  -  AZ Alkmaar  4  : 
 22  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 23  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Jeunesse Esch (CL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 25  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen (N)    :   
 26  Montpellier HSC (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 27  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (M)    :   
 28  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC    :   
 29  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain    :   
 30  PSV Eindhoven  -  Royal Antwerp FC    :   
 31  Royal Antwerp FC  -  Racing Straßburg    :   
 32  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC    :   
 33  Royal Antwerp FC  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 34  Royal Antwerp FC  -  Union Titus Petange (N)    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC    :   
 36  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio (EL)    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (PS)    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (PS)  1  : 
 2  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar  3  : 
 4  FC Brügge  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 6  Jeunesse Esch (CL)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen (N)  0  : 
 8  Montpellier HSC (N)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 9  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (M)  0  : 
 10  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  4  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain  3  : 
 12  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht  3  : 
 13  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg  3  : 
 14  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht  3  : 
 15  RSC Anderlecht  -  Royal Excel Mouscron (N)  2  : 
 16  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht  2  : 
 17  RSC Anderlecht  -  Union Titus Petange (N)  1  : 
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (EL)  0  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht  3  : 
 20  AS Monaco (PS)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne  1  : 
 22  AZ Alkmaar  -  RSC Anderlecht  4  : 
 23  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 25  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch (CL)    :   
 26  KV Mechelen (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Montpellier HSC (N)    :   
 28  Olympique Lyon (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 33  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Royal Excel Mouscron (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC    :   
 36  Union Titus Petange (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 37  AC Ajaccio (EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Union Titus Petange (N)
 1  Olympique Lyon (M)  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 2  Union Titus Petange (N)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 3  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 4  AS Monaco (PS)  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 5  Paris St.Germain  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 6  Union Titus Petange (N)  -  AS St.Etienne  2  : 
 7  Union Titus Petange (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 8  AZ Alkmaar  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 9  Racing Straßburg  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 10  Union Titus Petange (N)  -  FC Brügge  2  : 
 11  Union Titus Petange (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 13  Royal Excel Mouscron (N)  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 14  Union Titus Petange (N)  -  Jeunesse Esch (CL)  3  : 
 15  Union Titus Petange (N)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 16  KV Mechelen (N)  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 17  RSC Anderlecht  -  Union Titus Petange (N)  1  : 
 18  Union Titus Petange (N)  -  Montpellier HSC (N)  2  : 
 19  AC Ajaccio (EL)  -  Union Titus Petange (N)  2  : 
 20  Union Titus Petange (N)  -  Olympique Lyon (M)  3  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 22  Olympique Marseille  -  Union Titus Petange (N)  3  : 
 23  Union Titus Petange (N)  -  AS Monaco (PS)    :   
 24  Union Titus Petange (N)  -  Paris St.Germain    :   
 25  AS St.Etienne  -  Union Titus Petange (N)    :   
 26  PSV Eindhoven  -  Union Titus Petange (N)    :   
 27  Union Titus Petange (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 28  Union Titus Petange (N)  -  Racing Straßburg    :   
 29  FC Brügge  -  Union Titus Petange (N)    :   
 30  RFC Union Luxemburg  -  Union Titus Petange (N)    :   
 31  Union Titus Petange (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Union Titus Petange (N)  -  Royal Excel Mouscron (N)    :   
 33  Jeunesse Esch (CL)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 34  Royal Antwerp FC  -  Union Titus Petange (N)    :   
 35  Union Titus Petange (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 36  Union Titus Petange (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 37  Montpellier HSC (N)  -  Union Titus Petange (N)    :   
 38  Union Titus Petange (N)  -  AC Ajaccio (EL)    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a