West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AS St.Etienne (N) 3 3 0 0 9 9 : 1 8
AZ Alkmaar (N) 3 3 0 0 9 12 : 5 7
Ajax Amsterdam 3 3 0 0 9 9 : 2 7
Racing Straßburg 3 3 0 0 9 7 : 2 5
RFC Union Luxemburg 3 2 0 1 6 9 : 5 4
Olympique Marseille 3 2 0 1 6 7 : 5 2
Standard Lüttich 3 2 0 1 6 7 : 5 2
Paris St.Germain 3 2 0 1 6 5 : 3 2
Feyenoord Rotterdam 3 2 0 1 6 4 : 3 1
10  PSV Eindhoven 3 1 0 2 3 7 : 6 1
11  Olympique Lyon (PS) 3 1 0 2 3 3 : 3 0
12  Jeunesse Esch 3 1 0 2 3 5 : 6 -1
13  F91 Dudelange (N) 3 1 0 2 3 4 : 5 -1
14  Girondins Bordeaux 3 1 0 2 3 3 : 7 -4
15  AC Ajaccio 3 1 0 2 3 2 : 6 -4
16  Cambuur Leeuwarden (N) 3 0 1 2 1 2 : 6 -4
17  Royal FC Antwerp (EL) 3 0 1 2 1 3 : 8 -5
18  AS Monaco (M) 3 0 1 2 1 1 : 6 -5
19  RSC Anderlecht 3 0 1 2 1 2 : 8 -6
20  FC Brügge 3 0 0 3 0 3 : 12 -9

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 2  AS Monaco (M)  -  AC Ajaccio  0  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne (N)  0  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio    :   
 5  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio    :   
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio    :   
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux    :   
 10  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio    :   
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 13  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 15  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 17  AC Ajaccio  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio    :   
 19  AC Ajaccio  -  Standard Lüttich    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio    :   
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (M)    :   
 22  AS St.Etienne (N)  -  AC Ajaccio    :   
 23  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 24  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AC Ajaccio    :   
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 29  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Olympique Lyon (PS)  -  AC Ajaccio    :   
 31  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio    :   
 33  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio    :   
 35  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  Royal FC Antwerp (EL)  -  AC Ajaccio    :   
 37  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Standard Lüttich  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 2  Standard Lüttich  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (M)  3  : 
 4  AS St.Etienne (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 6  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)    :   
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 12  Olympique Lyon (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 14  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Royal FC Antwerp (EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  Standard Lüttich    :   
 22  AS Monaco (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne (N)    :   
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 32  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco (M)
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (M)  1  : 
 2  AS Monaco (M)  -  AC Ajaccio  0  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (M)  3  : 
 4  AS Monaco (M)  -  Standard Lüttich    :   
 5  AS Monaco (M)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 7  AS Monaco (M)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 9  AS Monaco (M)  -  FC Brügge    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (M)    :   
 11  AS Monaco (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 12  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (M)    :   
 13  AS Monaco (M)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco (M)    :   
 15  AS Monaco (M)  -  Paris St.Germain    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (M)    :   
 17  AS Monaco (M)  -  Racing Straßburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (M)    :   
 19  AS Monaco (M)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 20  AS Monaco (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (M)    :   
 22  AS Monaco (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Standard Lüttich  -  AS Monaco (M)    :   
 24  AS St.Etienne (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 25  AS Monaco (M)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 26  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 27  AS Monaco (M)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (M)    :   
 29  AS Monaco (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (M)    :   
 31  AS Monaco (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Olympique Lyon (PS)  -  AS Monaco (M)    :   
 33  AS Monaco (M)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS Monaco (M)    :   
 35  AS Monaco (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 36  Racing Straßburg  -  AS Monaco (M)    :   
 37  AS Monaco (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS Monaco (M)    :   

Spielplan von AS St.Etienne (N)
 1  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 2  AS St.Etienne (N)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne (N)  0  : 
 4  AS St.Etienne (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 5  AS Monaco (M)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 6  Standard Lüttich  -  AS St.Etienne (N)    :   
 7  AS St.Etienne (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 8  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 9  AS St.Etienne (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne (N)    :   
 11  AS St.Etienne (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne (N)    :   
 13  AS St.Etienne (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 14  Olympique Lyon (PS)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 15  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Marseille    :   
 16  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne (N)    :   
 17  AS St.Etienne (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne (N)    :   
 19  AS St.Etienne (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  AS St.Etienne (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne (N)    :   
 22  AS St.Etienne (N)  -  AC Ajaccio    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne (N)    :   
 24  AS St.Etienne (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 25  AS St.Etienne (N)  -  Standard Lüttich    :   
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 27  AS St.Etienne (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 29  AS St.Etienne (N)  -  FC Brügge    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne (N)    :   
 31  AS St.Etienne (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne (N)    :   
 33  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 34  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne (N)    :   
 35  AS St.Etienne (N)  -  Paris St.Germain    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne (N)    :   
 37  AS St.Etienne (N)  -  Racing Straßburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne (N)    :   

Spielplan von AZ Alkmaar (N)
 1  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio    :   
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 7  AS St.Etienne (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 8  AZ Alkmaar (N)  -  Standard Lüttich    :   
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 10  F91 Dudelange (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 11  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 13  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 14  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 16  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 17  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain    :   
 18  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg    :   
 20  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Royal FC Antwerp (EL)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 22  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 23  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco (M)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 27  Standard Lüttich  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 29  AZ Alkmaar (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 30  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Olympique Lyon (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 37  AZ Alkmaar (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 38  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden (N)
 1  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 2  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 3  Royal FC Antwerp (EL)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 4  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 5  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 6  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 7  AS Monaco (M)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 8  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 10  Standard Lüttich  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 11  Cambuur Leeuwarden (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 12  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 13  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 14  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 15  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 16  Olympique Lyon (PS)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 17  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 19  Cambuur Leeuwarden (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Racing Straßburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 22  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 23  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 24  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AC Ajaccio    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 26  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 27  AS St.Etienne (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 28  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 29  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Standard Lüttich    :   
 30  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 31  Cambuur Leeuwarden (N)  -  FC Brügge    :   
 32  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 33  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 35  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 36  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 37  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Paris St.Germain    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   

Spielplan von F91 Dudelange (N)
 1  PSV Eindhoven  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 5  RSC Anderlecht  -  F91 Dudelange (N)    :   
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio    :   
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)    :   
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 9  AS St.Etienne (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 10  F91 Dudelange (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 11  Cambuur Leeuwarden (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 12  F91 Dudelange (N)  -  Standard Lüttich    :   
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge    :   
 14  Feyenoord Rotterdam  -  F91 Dudelange (N)    :   
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 16  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)    :   
 17  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 18  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)    :   
 19  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain    :   
 20  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg  -  F91 Dudelange (N)    :   
 22  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Royal FC Antwerp (EL)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 24  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)    :   
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco (M)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 29  AZ Alkmaar (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 30  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 31  Standard Lüttich  -  F91 Dudelange (N)    :   
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)    :   
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)    :   
 35  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Olympique Lyon (PS)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 37  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 2  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  FC Brügge  3  : 
 4  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  Royal FC Antwerp (EL)  -  FC Brügge    :   
 6  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  AS Monaco (M)  -  FC Brügge    :   
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne (N)    :   
 11  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge    :   
 12  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge    :   
 14  Standard Lüttich  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 18  Olympique Lyon (PS)  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 20  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 21  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 25  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (M)    :   
 29  AS St.Etienne (N)  -  FC Brügge    :   
 30  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 31  Cambuur Leeuwarden (N)  -  FC Brügge    :   
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)    :   
 33  FC Brügge  -  Standard Lüttich    :   
 34  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 38  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 7  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (M)    :   
 11  AS St.Etienne (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 13  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 14  Feyenoord Rotterdam  -  F91 Dudelange (N)    :   
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 16  Feyenoord Rotterdam  -  Standard Lüttich    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 18  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 21  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal FC Antwerp (EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne (N)    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 34  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 35  Standard Lüttich  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Olympique Lyon (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Olympique Lyon (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven    :   
 5  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 6  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  Royal FC Antwerp (EL)  -  Girondins Bordeaux    :   
 8  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht    :   
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux    :   
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  AS Monaco (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne (N)    :   
 13  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 14  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 18  Standard Lüttich  -  Girondins Bordeaux    :   
 19  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 20  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 21  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (M)    :   
 31  AS St.Etienne (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)    :   
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  Standard Lüttich    :   
 38  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  Standard Lüttich  2  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 3  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  3  : 
 4  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain    :   
 5  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   
 6  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 8  Jeunesse Esch  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 9  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 10  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 12  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (M)    :   
 13  AS St.Etienne (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 14  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 15  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 16  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)    :   
 17  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 18  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 20  Standard Lüttich  -  Jeunesse Esch    :   
 21  Olympique Lyon (PS)  -  Jeunesse Esch    :   
 22  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 23  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch    :   
 24  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal FC Antwerp (EL)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht    :   
 29  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne (N)    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 35  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Olympique Lyon (PS)
 1  Olympique Lyon (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 3  Standard Lüttich  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 4  Olympique Lyon (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 5  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 6  Olympique Lyon (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 7  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 8  Olympique Lyon (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 10  Olympique Lyon (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 12  Olympique Lyon (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AS Monaco (M)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 14  Olympique Lyon (PS)  -  AS St.Etienne (N)    :   
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 16  Olympique Lyon (PS)  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 17  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 18  Olympique Lyon (PS)  -  FC Brügge    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 20  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 21  Olympique Lyon (PS)  -  Jeunesse Esch    :   
 22  Olympique Lyon (PS)  -  Standard Lüttich    :   
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 24  Olympique Lyon (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 26  Olympique Lyon (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 28  Olympique Lyon (PS)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 30  Olympique Lyon (PS)  -  AC Ajaccio    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 32  Olympique Lyon (PS)  -  AS Monaco (M)    :   
 33  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 34  Olympique Lyon (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 35  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 36  Olympique Lyon (PS)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 37  FC Brügge  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 38  Olympique Lyon (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  3  : 
 4  Olympique Lyon (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 5  Olympique Marseille  -  Standard Lüttich    :   
 6  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain    :   
 7  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 8  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 10  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco (M)    :   
 15  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 17  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)    :   
 19  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 24  Standard Lüttich  -  Olympique Marseille    :   
 25  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 27  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 31  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco (M)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne (N)    :   
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 37  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain    :   
 5  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 6  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain    :   
 7  Standard Lüttich  -  Paris St.Germain    :   
 8  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven    :   
 9  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain    :   
 10  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  Royal FC Antwerp (EL)  -  Paris St.Germain    :   
 12  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 13  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain    :   
 14  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AS Monaco (M)  -  Paris St.Germain    :   
 16  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne (N)    :   
 17  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain    :   
 18  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 19  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain    :   
 20  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 21  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 23  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch    :   
 24  Olympique Lyon (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 25  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 26  Paris St.Germain  -  Standard Lüttich    :   
 27  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 28  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 30  Paris St.Germain  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain    :   
 32  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS Monaco (M)    :   
 35  AS St.Etienne (N)  -  Paris St.Germain    :   
 36  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 37  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 2  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven    :   
 5  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   
 6  Olympique Lyon (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 7  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 8  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Standard Lüttich    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 12  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 13  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (M)    :   
 17  AS St.Etienne (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 19  Cambuur Leeuwarden (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 20  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 27  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 28  Standard Lüttich  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  Royal FC Antwerp (EL)  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 33  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne (N)    :   
 37  AZ Alkmaar (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 3  Racing Straßburg  -  FC Brügge  3  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg    :   
 5  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 6  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 7  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 8  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 9  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg    :   
 11  Standard Lüttich  -  Racing Straßburg    :   
 12  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  Royal FC Antwerp (EL)  -  Racing Straßburg    :   
 14  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 15  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AS Monaco (M)  -  Racing Straßburg    :   
 18  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne (N)    :   
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg    :   
 20  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Racing Straßburg    :   
 21  Racing Straßburg  -  F91 Dudelange (N)    :   
 22  FC Brügge  -  Racing Straßburg    :   
 23  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Olympique Lyon (PS)  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 28  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg    :   
 29  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Racing Straßburg  -  Standard Lüttich    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 32  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 33  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 36  Racing Straßburg  -  AS Monaco (M)    :   
 37  AS St.Etienne (N)  -  Racing Straßburg    :   
 38  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 6  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 8  Olympique Lyon (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 10  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 12  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Standard Lüttich    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (M)    :   
 19  AS St.Etienne (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 22  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 32  Standard Lüttich  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Royal FC Antwerp (EL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne (N)    :   

Spielplan von Royal FC Antwerp (EL)
 1  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 3  Royal FC Antwerp (EL)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 5  Royal FC Antwerp (EL)  -  FC Brügge    :   
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 7  Royal FC Antwerp (EL)  -  Girondins Bordeaux    :   
 8  Jeunesse Esch  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 9  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 10  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 11  Royal FC Antwerp (EL)  -  Paris St.Germain    :   
 12  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 13  Royal FC Antwerp (EL)  -  Racing Straßburg    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 15  Standard Lüttich  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 16  Royal FC Antwerp (EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  AC Ajaccio  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 18  Royal FC Antwerp (EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  AS Monaco (M)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 20  AS St.Etienne (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 21  Royal FC Antwerp (EL)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 22  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 23  Royal FC Antwerp (EL)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 24  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 25  Royal FC Antwerp (EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 27  Royal FC Antwerp (EL)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Olympique Lyon (PS)  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 29  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 31  Royal FC Antwerp (EL)  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 33  Royal FC Antwerp (EL)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Royal FC Antwerp (EL)  -  Standard Lüttich    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 36  Royal FC Antwerp (EL)  -  AC Ajaccio    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 38  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS Monaco (M)    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (M)  1  : 
 2  AS St.Etienne (N)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 4  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 5  RSC Anderlecht  -  F91 Dudelange (N)    :   
 6  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 7  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht    :   
 9  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 10  Olympique Lyon (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 12  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 13  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 14  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  Royal FC Antwerp (EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  RSC Anderlecht  -  Standard Lüttich    :   
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 20  AS Monaco (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne (N)    :   
 22  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 23  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 24  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 25  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (PS)    :   
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain    :   
 32  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 33  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 36  Standard Lüttich  -  RSC Anderlecht    :   
 37  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Standard Lüttich
 1  Jeunesse Esch  -  Standard Lüttich  2  : 
 2  Standard Lüttich  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 3  Standard Lüttich  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 4  AS Monaco (M)  -  Standard Lüttich    :   
 5  Olympique Marseille  -  Standard Lüttich    :   
 6  Standard Lüttich  -  AS St.Etienne (N)    :   
 7  Standard Lüttich  -  Paris St.Germain    :   
 8  AZ Alkmaar (N)  -  Standard Lüttich    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Standard Lüttich    :   
 10  Standard Lüttich  -  Cambuur Leeuwarden (N)    :   
 11  Standard Lüttich  -  Racing Straßburg    :   
 12  F91 Dudelange (N)  -  Standard Lüttich    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Standard Lüttich    :   
 14  Standard Lüttich  -  FC Brügge    :   
 15  Standard Lüttich  -  Royal FC Antwerp (EL)    :   
 16  Feyenoord Rotterdam  -  Standard Lüttich    :   
 17  RSC Anderlecht  -  Standard Lüttich    :   
 18  Standard Lüttich  -  Girondins Bordeaux    :   
 19  AC Ajaccio  -  Standard Lüttich    :   
 20  Standard Lüttich  -  Jeunesse Esch    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  Standard Lüttich    :   
 22  Olympique Lyon (PS)  -  Standard Lüttich    :   
 23  Standard Lüttich  -  AS Monaco (M)    :   
 24  Standard Lüttich  -  Olympique Marseille    :   
 25  AS St.Etienne (N)  -  Standard Lüttich    :   
 26  Paris St.Germain  -  Standard Lüttich    :   
 27  Standard Lüttich  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  Standard Lüttich  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Standard Lüttich    :   
 30  Racing Straßburg  -  Standard Lüttich    :   
 31  Standard Lüttich  -  F91 Dudelange (N)    :   
 32  Standard Lüttich  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  FC Brügge  -  Standard Lüttich    :   
 34  Royal FC Antwerp (EL)  -  Standard Lüttich    :   
 35  Standard Lüttich  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 36  Standard Lüttich  -  RSC Anderlecht    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  Standard Lüttich    :   
 38  Standard Lüttich  -  AC Ajaccio    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a