West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Olympique Lyon (PS) 38 21 6 11 69 87 : 56 31
Ajax Amsterdam 38 20 6 12 66 83 : 65 18
FC Brügge 38 20 5 13 65 80 : 71 9
Paris St.Germain 38 19 7 12 64 79 : 46 33
AC Ajaccio 38 19 6 13 63 77 : 76 1
AS Monaco (M) 38 19 5 14 62 82 : 77 5
Racing Straßburg 38 19 4 15 61 80 : 69 11
Royal FC Antwerp (EL) 38 18 7 13 61 82 : 85 -3
RSC Anderlecht 38 18 6 14 60 81 : 64 17
10  Feyenoord Rotterdam 38 17 9 12 60 76 : 63 13
11  RFC Union Luxemburg 38 16 7 15 55 79 : 79 0
12  AS St.Etienne (N) 38 15 9 14 54 74 : 76 -2
13  Jeunesse Esch 38 16 5 17 53 78 : 75 3
14  PSV Eindhoven 38 17 2 19 53 82 : 88 -6
15  AZ Alkmaar (N) 38 15 6 17 51 72 : 75 -3
16  Olympique Marseille 38 16 2 20 50 76 : 85 -9
17  Girondins Bordeaux 38 15 4 19 49 65 : 75 -10
18  Standard Lüttich 38 11 6 21 39 74 : 96 -22
19  Cambuur Leeuwarden (N) 38 7 7 24 28 39 : 79 -40
20  F91 Dudelange (N) 38 5 5 28 20 35 : 81 -46

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge 19 17 1 1 52 68 : 34 34
Olympique Lyon (PS) 19 16 1 2 49 54 : 18 36
Racing Straßburg 19 13 3 3 42 53 : 34 19
Ajax Amsterdam 19 12 3 4 39 47 : 27 20
AS Monaco (M) 19 12 2 5 38 40 : 28 12
Paris St.Germain 19 11 4 4 37 51 : 17 34
Olympique Marseille 19 12 1 6 37 46 : 36 10
AC Ajaccio 19 11 2 6 35 34 : 27 7
RSC Anderlecht 19 10 4 5 34 43 : 24 19
10  Royal FC Antwerp (EL) 19 9 7 3 34 49 : 38 11
11  Jeunesse Esch 19 10 3 6 33 35 : 25 10
12  Feyenoord Rotterdam 19 9 5 5 32 46 : 31 15
13  PSV Eindhoven 19 10 2 7 32 52 : 44 8
14  Girondins Bordeaux 19 10 1 8 31 35 : 30 5
15  AZ Alkmaar (N) 19 9 3 7 30 38 : 27 11
16  AS St.Etienne (N) 19 8 5 6 29 36 : 32 4
17  RFC Union Luxemburg 19 7 5 7 26 38 : 41 -3
18  Standard Lüttich 19 6 1 12 19 35 : 49 -14
19  Cambuur Leeuwarden (N) 19 5 1 13 16 22 : 38 -16
20  F91 Dudelange (N) 19 2 3 14 9 18 : 41 -23

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RFC Union Luxemburg 19 9 2 8 29 41 : 38 3
Feyenoord Rotterdam 19 8 4 7 28 30 : 32 -2
AC Ajaccio 19 8 4 7 28 43 : 49 -6
Paris St.Germain 19 8 3 8 27 28 : 29 -1
Ajax Amsterdam 19 8 3 8 27 36 : 38 -2
Royal FC Antwerp (EL) 19 9 0 10 27 33 : 47 -14
RSC Anderlecht 19 8 2 9 26 38 : 40 -2
AS St.Etienne (N) 19 7 4 8 25 38 : 44 -6
AS Monaco (M) 19 7 3 9 24 42 : 49 -7
10  AZ Alkmaar (N) 19 6 3 10 21 34 : 48 -14
11  PSV Eindhoven 19 7 0 12 21 30 : 44 -14
12  Olympique Lyon (PS) 19 5 5 9 20 33 : 38 -5
13  Jeunesse Esch 19 6 2 11 20 43 : 50 -7
14  Standard Lüttich 19 5 5 9 20 39 : 47 -8
15  Racing Straßburg 19 6 1 12 19 27 : 35 -8
16  Girondins Bordeaux 19 5 3 11 18 30 : 45 -15
17  Olympique Marseille 19 4 1 14 13 30 : 49 -19
18  FC Brügge 19 3 4 12 13 12 : 37 -25
19  Cambuur Leeuwarden (N) 19 2 6 11 12 17 : 41 -24
20  F91 Dudelange (N) 19 3 2 14 11 17 : 40 -23

  ACA Ajax ASM ASSE AZ Cambu F91 Brügg Rotte Borde Esch Lyon Marse PSG PSV Straß Lux Antwe Ander Liege  
AC Ajaccio   0:3 4:3 0:3 1:0 2:2 2:0 1:0 2:3 1:2 4:2 1:0 1:0 2:2 2:0 2:0 3:0 2:3 1:3 3:1 ACA
Ajax Amsterdam 4:0   3:0 2:2 1:2 2:0 2:0 1:0 2:0 4:0 3:1 4:4 3:2 2:5 1:0 0:4 2:4 5:0 4:1 2:2 Ajax
AS Monaco (M) 0:2 3:3   2:2 2:0 3:0 3:2 1:0 3:4 2:3 3:2 2:0 4:0 1:0 3:0 1:0 0:4 1:3 3:2 3:1 ASM
AS St.Etienne (N) 2:3 2:0 1:2   2:3 2:1 2:1 0:0 2:0 3:3 2:3 3:3 2:2 0:4 2:0 2:1 2:2 2:3 3:0 2:1 ASSE
AZ Alkmaar (N) 0:2 0:3 0:2 4:1   1:1 3:1 3:0 2:0 3:3 3:1 0:2 2:4 0:0 5:0 0:1 3:0 4:1 3:2 2:3 AZ
Cambuur Leeuwarden (N) 2:2 1:3 1:3 1:2 1:2   0:1 1:0 1:2 1:0 2:3 2:0 3:2 2:5 1:4 1:2 0:3 0:2 1:0 1:2 Cambu
F91 Dudelange (N) 1:2 0:2 0:3 1:2 2:2 0:2   0:0 2:3 1:3 1:3 1:0 1:3 1:0 1:3 1:2 1:3 1:3 1:3 2:2 F91
FC Brügge 4:2 4:0 4:3 4:2 3:0 4:1 1:1   4:1 1:0 4:3 7:4 4:3 4:0 3:7 4:3 4:1 1:0 4:0 4:3 Brügg
Feyenoord Rotterdam 3:0 0:0 2:1 4:0 3:3 2:2 2:1 0:0   4:2 5:5 3:4 3:0 3:0 1:4 3:1 2:3 2:3 1:2 3:0 Rotte
Girondins Bordeaux 0:0 0:4 3:2 0:2 3:1 3:0 0:1 3:0 0:2   2:1 3:4 3:1 3:4 3:0 3:2 3:1 0:2 3:1 0:2 Borde
Jeunesse Esch 1:4 2:0 2:2 3:2 1:0 3:0 3:1 1:2 1:1 2:0   1:0 2:4 1:2 3:0 1:0 0:2 4:0 2:2 2:3 Esch
Olympique Lyon (PS) 3:1 4:0 3:0 1:2 4:0 4:1 4:1 3:0 3:2 3:0 3:1   3:1 0:0 3:0 0:2 3:2 4:2 3:1 3:2 Lyon
Olympique Marseille 1:3 3:0 2:1 4:0 2:0 2:2 2:1 4:7 3:0 4:3 3:2 0:4   0:1 2:4 2:1 3:2 3:0 4:2 2:3 Marse
Paris St.Germain 3:0 1:3 5:0 1:2 6:0 0:1 6:0 2:0 2:2 3:0 3:1 0:0 3:0   1:0 4:0 2:2 4:0 2:3 3:3 PSG
PSV Eindhoven 4:1 1:4 4:1 3:3 4:3 3:1 0:2 7:0 0:1 1:3 4:3 4:4 4:3 4:1   4:3 1:2 0:4 0:2 4:3 PSV
Racing Straßburg 4:5 4:3 7:7 3:2 5:4 2:1 2:1 3:0 1:1 3:0 1:2 0:0 3:0 2:0 3:0   1:0 4:3 2:3 3:2 Straß
RFC Union Luxemburg 3:3 5:5 0:1 5:4 3:4 3:0 3:1 0:0 1:1 3:3 2:1 0:4 2:0 0:1 1:4 0:3   3:0 0:4 4:2 Lux
Royal FC Antwerp (EL) 6:6 1:0 6:7 1:3 3:3 1:1 2:0 3:0 2:1 3:2 2:2 3:0 2:0 1:0 3:0 1:1 3:6   3:3 3:3 Antwe
RSC Anderlecht 1:2 5:0 1:1 2:2 1:4 3:0 1:1 3:0 1:2 2:0 1:4 2:0 3:2 2:1 3:4 4:0 3:0 4:0   1:1 Ander
Standard Lüttich 7:5 2:3 1:3 3:2 1:3 1:1 2:1 1:3 0:4 1:3 2:3 2:0 1:3 1:2 3:0 2:1 2:4 3:4 0:4   Liege
  ACA Ajax ASM ASSE AZ Cambu F91 Brügg Rotte Borde Esch Lyon Marse PSG PSV Straß Lux Antwe Ander Liege  

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 2  AS Monaco (M)  -  AC Ajaccio  0  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne (N)  0  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio  0  : 
 5  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 10  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio  1  : 
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio  1  : 
 13  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain  2  : 
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio  4  : 
 15  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg  2  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio  3  : 
 17  AC Ajaccio  -  Royal FC Antwerp (EL)  2  : 
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio  1  : 
 19  AC Ajaccio  -  Standard Lüttich  3  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  4  : 
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (M)  4  : 
 22  AS St.Etienne (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 23  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 24  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio  4  : 
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio  0  : 
 29  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch  4  : 
 30  Olympique Lyon (PS)  -  AC Ajaccio  3  : 
 31  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille  1  : 
 32  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio  3  : 
 33  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven  2  : 
 34  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio  4  : 
 35  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 36  Royal FC Antwerp (EL)  -  AC Ajaccio  6  : 
 37  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht  1  : 
 38  Standard Lüttich  -  AC Ajaccio  7  : 

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 2  Standard Lüttich  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (M)  3  : 
 4  AS St.Etienne (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 6  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch  3  : 
 12  Olympique Lyon (PS)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  3  : 
 14  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven  1  : 
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 18  Royal FC Antwerp (EL)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht  4  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  4  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  Standard Lüttich  2  : 
 22  AS Monaco (M)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne (N)  2  : 
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  1  : 
 28  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 30  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (PS)  4  : 
 32  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 33  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  2  : 
 34  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 35  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg  0  : 
 36  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  5  : 
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)  5  : 
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam  5  : 

Spielplan von AS Monaco (M)
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (M)  1  : 
 2  AS Monaco (M)  -  AC Ajaccio  0  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (M)  3  : 
 4  AS Monaco (M)  -  Standard Lüttich  3  : 
 5  AS Monaco (M)  -  AS St.Etienne (N)  2  : 
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco (M)  0  : 
 7  AS Monaco (M)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (M)  0  : 
 9  AS Monaco (M)  -  FC Brügge  1  : 
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (M)  2  : 
 11  AS Monaco (M)  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 12  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (M)  2  : 
 13  AS Monaco (M)  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco (M)  2  : 
 15  AS Monaco (M)  -  Paris St.Germain  1  : 
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (M)  4  : 
 17  AS Monaco (M)  -  Racing Straßburg  1  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (M)  0  : 
 19  AS Monaco (M)  -  Royal FC Antwerp (EL)  1  : 
 20  AS Monaco (M)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (M)  4  : 
 22  AS Monaco (M)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 23  Standard Lüttich  -  AS Monaco (M)  1  : 
 24  AS St.Etienne (N)  -  AS Monaco (M)  1  : 
 25  AS Monaco (M)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 26  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS Monaco (M)  1  : 
 27  AS Monaco (M)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (M)  4  : 
 29  AS Monaco (M)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (M)  3  : 
 31  AS Monaco (M)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 32  Olympique Lyon (PS)  -  AS Monaco (M)  3  : 
 33  AS Monaco (M)  -  Olympique Marseille  4  : 
 34  Paris St.Germain  -  AS Monaco (M)  5  : 
 35  AS Monaco (M)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 36  Racing Straßburg  -  AS Monaco (M)  7  : 
 37  AS Monaco (M)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 38  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS Monaco (M)  6  : 

Spielplan von AS St.Etienne (N)
 1  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 2  AS St.Etienne (N)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne (N)  0  : 
 4  AS St.Etienne (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  AS Monaco (M)  -  AS St.Etienne (N)  2  : 
 6  Standard Lüttich  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 7  AS St.Etienne (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 8  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 9  AS St.Etienne (N)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 11  AS St.Etienne (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne (N)  0  : 
 13  AS St.Etienne (N)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 14  Olympique Lyon (PS)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 15  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 16  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 17  AS St.Etienne (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 18  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 19  AS St.Etienne (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 20  AS St.Etienne (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  2  : 
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne (N)  2  : 
 22  AS St.Etienne (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne (N)  2  : 
 24  AS St.Etienne (N)  -  AS Monaco (M)  1  : 
 25  AS St.Etienne (N)  -  Standard Lüttich  2  : 
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 27  AS St.Etienne (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 29  AS St.Etienne (N)  -  FC Brügge  0  : 
 30  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 31  AS St.Etienne (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 32  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 33  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 34  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 35  AS St.Etienne (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 36  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 37  AS St.Etienne (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne (N)  5  : 

Spielplan von AZ Alkmaar (N)
 1  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio  0  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco (M)  0  : 
 7  AS St.Etienne (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 8  AZ Alkmaar (N)  -  Standard Lüttich  2  : 
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 10  F91 Dudelange (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 11  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge  3  : 
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 13  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 16  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 17  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 18  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (N)  4  : 
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg  0  : 
 20  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 21  Royal FC Antwerp (EL)  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 22  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 23  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 25  AS Monaco (M)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 27  Standard Lüttich  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 28  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 29  AZ Alkmaar (N)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 30  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 32  Girondins Bordeaux  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 34  Olympique Lyon (PS)  -  AZ Alkmaar (N)  4  : 
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 36  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar (N)  6  : 
 37  AZ Alkmaar (N)  -  PSV Eindhoven  5  : 
 38  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)  5  : 

Spielplan von Cambuur Leeuwarden (N)
 1  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 2  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 3  Royal FC Antwerp (EL)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 4  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 6  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 7  AS Monaco (M)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 8  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 10  Standard Lüttich  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 11  Cambuur Leeuwarden (N)  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 12  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden (N)  4  : 
 13  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 15  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  Olympique Lyon (PS)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  4  : 
 17  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden (N)  0  : 
 19  Cambuur Leeuwarden (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 20  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 22  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  0  : 
 23  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 24  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AC Ajaccio  2  : 
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 26  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AS Monaco (M)  1  : 
 27  AS St.Etienne (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 28  Cambuur Leeuwarden (N)  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 29  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Standard Lüttich  1  : 
 30  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  0  : 
 31  Cambuur Leeuwarden (N)  -  FC Brügge  1  : 
 32  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 33  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 35  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 36  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 37  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Paris St.Germain  2  : 
 38  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 

Spielplan von F91 Dudelange (N)
 1  PSV Eindhoven  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  1  : 
 5  RSC Anderlecht  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (M)  0  : 
 9  AS St.Etienne (N)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 10  F91 Dudelange (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 11  Cambuur Leeuwarden (N)  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 12  F91 Dudelange (N)  -  Standard Lüttich  2  : 
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge  0  : 
 14  Feyenoord Rotterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 16  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 17  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 18  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 19  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 20  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 21  Racing Straßburg  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 22  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 23  Royal FC Antwerp (EL)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 24  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 27  AS Monaco (M)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 29  AZ Alkmaar (N)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 30  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  0  : 
 31  Standard Lüttich  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 35  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 36  Olympique Lyon (PS)  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 37  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille  1  : 
 38  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)  6  : 

Spielplan von FC Brügge
 1  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 2  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  FC Brügge  3  : 
 4  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 5  Royal FC Antwerp (EL)  -  FC Brügge  3  : 
 6  FC Brügge  -  RSC Anderlecht  4  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 9  AS Monaco (M)  -  FC Brügge  1  : 
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 11  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge  3  : 
 12  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden (N)  4  : 
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge  0  : 
 14  Standard Lüttich  -  FC Brügge  1  : 
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 17  FC Brügge  -  Jeunesse Esch  4  : 
 18  Olympique Lyon (PS)  -  FC Brügge  3  : 
 19  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 20  FC Brügge  -  Paris St.Germain  4  : 
 21  PSV Eindhoven  -  FC Brügge  7  : 
 22  FC Brügge  -  Racing Straßburg  4  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  0  : 
 24  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp (EL)  1  : 
 25  RSC Anderlecht  -  FC Brügge  3  : 
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio  4  : 
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  1  : 
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (M)  4  : 
 29  AS St.Etienne (N)  -  FC Brügge  0  : 
 30  FC Brügge  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 31  Cambuur Leeuwarden (N)  -  FC Brügge  1  : 
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 33  FC Brügge  -  Standard Lüttich  4  : 
 34  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge  0  : 
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 36  Jeunesse Esch  -  FC Brügge  1  : 
 37  FC Brügge  -  Olympique Lyon (PS)  7  : 
 38  Olympique Marseille  -  FC Brügge  4  : 

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)  2  : 
 7  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio  3  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (M)  2  : 
 11  AS St.Etienne (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 13  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 14  Feyenoord Rotterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 16  Feyenoord Rotterdam  -  Standard Lüttich  3  : 
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 18  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille  3  : 
 21  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 22  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven  1  : 
 23  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 25  Royal FC Antwerp (EL)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 26  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht  1  : 
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 28  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 29  AS Monaco (M)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 30  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 32  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 34  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge  0  : 
 35  Standard Lüttich  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch  5  : 
 38  Olympique Lyon (PS)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Olympique Lyon (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  Royal FC Antwerp (EL)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 11  AS Monaco (M)  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne (N)  0  : 
 13  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 18  Standard Lüttich  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 19  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch  2  : 
 20  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 21  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 22  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain  3  : 
 23  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 24  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg  3  : 
 25  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 26  Girondins Bordeaux  -  Royal FC Antwerp (EL)  0  : 
 27  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio  0  : 
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (M)  3  : 
 31  AS St.Etienne (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 32  Girondins Bordeaux  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 33  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 37  Girondins Bordeaux  -  Standard Lüttich  0  : 
 38  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  2  : 

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  Standard Lüttich  2  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 3  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  3  : 
 4  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain  1  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch  4  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg  1  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  2  : 
 8  Jeunesse Esch  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 9  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio  1  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch  3  : 
 12  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (M)  2  : 
 13  AS St.Etienne (N)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 15  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 17  FC Brügge  -  Jeunesse Esch  4  : 
 18  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 19  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch  2  : 
 20  Standard Lüttich  -  Jeunesse Esch  2  : 
 21  Olympique Lyon (PS)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 22  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  2  : 
 23  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  3  : 
 24  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven  3  : 
 25  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 26  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 27  Royal FC Antwerp (EL)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 28  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht  2  : 
 29  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch  4  : 
 30  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 31  AS Monaco (M)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 32  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 35  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 36  Jeunesse Esch  -  FC Brügge  1  : 
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch  5  : 
 38  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  2  : 

Spielplan von Olympique Lyon (PS)
 1  Olympique Lyon (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 3  Standard Lüttich  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 4  Olympique Lyon (PS)  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 6  Olympique Lyon (PS)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 7  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 8  Olympique Lyon (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 9  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 10  Olympique Lyon (PS)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 11  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 12  Olympique Lyon (PS)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 13  AS Monaco (M)  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 14  Olympique Lyon (PS)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 16  Olympique Lyon (PS)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  4  : 
 17  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (PS)  1  : 
 18  Olympique Lyon (PS)  -  FC Brügge  3  : 
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 20  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 21  Olympique Lyon (PS)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 22  Olympique Lyon (PS)  -  Standard Lüttich  3  : 
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 24  Olympique Lyon (PS)  -  Paris St.Germain  0  : 
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (PS)  4  : 
 26  Olympique Lyon (PS)  -  Racing Straßburg  0  : 
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 28  Olympique Lyon (PS)  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 30  Olympique Lyon (PS)  -  AC Ajaccio  3  : 
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (PS)  4  : 
 32  Olympique Lyon (PS)  -  AS Monaco (M)  3  : 
 33  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 34  Olympique Lyon (PS)  -  AZ Alkmaar (N)  4  : 
 35  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 36  Olympique Lyon (PS)  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 37  FC Brügge  -  Olympique Lyon (PS)  7  : 
 38  Olympique Lyon (PS)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  3  : 
 4  Olympique Lyon (PS)  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  Standard Lüttich  2  : 
 6  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  0  : 
 7  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille  4  : 
 8  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg  2  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp (EL)  3  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille  3  : 
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio  1  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  3  : 
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco (M)  2  : 
 15  AS St.Etienne (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 16  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 17  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 19  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille  3  : 
 21  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 22  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  2  : 
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 24  Standard Lüttich  -  Olympique Marseille  1  : 
 25  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille  3  : 
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven  2  : 
 27  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille  3  : 
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 29  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Marseille  2  : 
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  4  : 
 31  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille  1  : 
 32  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 33  AS Monaco (M)  -  Olympique Marseille  4  : 
 34  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne (N)  4  : 
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 36  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 37  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille  1  : 
 38  Olympique Marseille  -  FC Brügge  4  : 

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain  1  : 
 5  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 6  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  0  : 
 7  Standard Lüttich  -  Paris St.Germain  1  : 
 8  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven  1  : 
 9  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain  2  : 
 10  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 11  Royal FC Antwerp (EL)  -  Paris St.Germain  1  : 
 12  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht  2  : 
 13  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain  2  : 
 14  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 15  AS Monaco (M)  -  Paris St.Germain  1  : 
 16  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 17  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 18  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden (N)  0  : 
 19  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 20  FC Brügge  -  Paris St.Germain  4  : 
 21  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 22  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain  3  : 
 23  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  3  : 
 24  Olympique Lyon (PS)  -  Paris St.Germain  0  : 
 25  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille  3  : 
 26  Paris St.Germain  -  Standard Lüttich  3  : 
 27  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain  4  : 
 28  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg  4  : 
 29  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain  0  : 
 30  Paris St.Germain  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 31  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain  2  : 
 32  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio  3  : 
 33  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  2  : 
 34  Paris St.Germain  -  AS Monaco (M)  5  : 
 35  AS St.Etienne (N)  -  Paris St.Germain  0  : 
 36  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar (N)  6  : 
 37  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Paris St.Germain  2  : 
 38  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)  6  : 

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 2  FC Brügge  -  PSV Eindhoven  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven  3  : 
 5  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch  4  : 
 6  Olympique Lyon (PS)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 7  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille  4  : 
 8  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven  1  : 
 9  PSV Eindhoven  -  Standard Lüttich  4  : 
 10  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  4  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven  1  : 
 12  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp (EL)  0  : 
 13  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven  3  : 
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio  4  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven  1  : 
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (M)  4  : 
 17  AS St.Etienne (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 18  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar (N)  4  : 
 19  Cambuur Leeuwarden (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 20  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 21  PSV Eindhoven  -  FC Brügge  7  : 
 22  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven  1  : 
 23  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 24  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven  3  : 
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (PS)  4  : 
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven  2  : 
 27  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain  4  : 
 28  Standard Lüttich  -  PSV Eindhoven  3  : 
 29  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven  3  : 
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 31  Royal FC Antwerp (EL)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 32  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht  0  : 
 33  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven  2  : 
 34  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 35  AS Monaco (M)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 36  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 37  AZ Alkmaar (N)  -  PSV Eindhoven  5  : 
 38  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)  2  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 3  Racing Straßburg  -  FC Brügge  3  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg  1  : 
 7  Racing Straßburg  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 8  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg  2  : 
 9  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain  2  : 
 10  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg  4  : 
 11  Standard Lüttich  -  Racing Straßburg  2  : 
 12  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 13  Royal FC Antwerp (EL)  -  Racing Straßburg  1  : 
 14  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht  2  : 
 15  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg  2  : 
 16  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 17  AS Monaco (M)  -  Racing Straßburg  1  : 
 18  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg  0  : 
 20  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Racing Straßburg  1  : 
 21  Racing Straßburg  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 22  FC Brügge  -  Racing Straßburg  4  : 
 23  Racing Straßburg  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 24  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg  3  : 
 25  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 26  Olympique Lyon (PS)  -  Racing Straßburg  0  : 
 27  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille  3  : 
 28  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg  4  : 
 29  Racing Straßburg  -  PSV Eindhoven  3  : 
 30  Racing Straßburg  -  Standard Lüttich  3  : 
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg  0  : 
 32  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 33  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg  4  : 
 34  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio  4  : 
 35  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg  0  : 
 36  Racing Straßburg  -  AS Monaco (M)  7  : 
 37  AS St.Etienne (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 38  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)  5  : 

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  2  : 
 8  Olympique Lyon (PS)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille  2  : 
 10  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven  1  : 
 12  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Standard Lüttich  4  : 
 14  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp (EL)  3  : 
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio  3  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (M)  0  : 
 19  AS St.Etienne (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 20  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 22  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  0  : 
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 25  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 26  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (PS)  0  : 
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 29  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain  0  : 
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg  0  : 
 32  Standard Lüttich  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 33  Royal FC Antwerp (EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht  0  : 
 35  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 36  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  5  : 
 37  AS Monaco (M)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne (N)  5  : 

Spielplan von Royal FC Antwerp (EL)
 1  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS St.Etienne (N)  1  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 3  Royal FC Antwerp (EL)  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  1  : 
 5  Royal FC Antwerp (EL)  -  FC Brügge  3  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)  2  : 
 7  Royal FC Antwerp (EL)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 8  Jeunesse Esch  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 9  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Lyon (PS)  3  : 
 10  Olympique Marseille  -  Royal FC Antwerp (EL)  3  : 
 11  Royal FC Antwerp (EL)  -  Paris St.Germain  1  : 
 12  PSV Eindhoven  -  Royal FC Antwerp (EL)  0  : 
 13  Royal FC Antwerp (EL)  -  Racing Straßburg  1  : 
 14  RFC Union Luxemburg  -  Royal FC Antwerp (EL)  3  : 
 15  Standard Lüttich  -  Royal FC Antwerp (EL)  3  : 
 16  Royal FC Antwerp (EL)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 17  AC Ajaccio  -  Royal FC Antwerp (EL)  2  : 
 18  Royal FC Antwerp (EL)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 19  AS Monaco (M)  -  Royal FC Antwerp (EL)  1  : 
 20  AS St.Etienne (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  2  : 
 21  Royal FC Antwerp (EL)  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 22  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Royal FC Antwerp (EL)  0  : 
 23  Royal FC Antwerp (EL)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 24  FC Brügge  -  Royal FC Antwerp (EL)  1  : 
 25  Royal FC Antwerp (EL)  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 26  Girondins Bordeaux  -  Royal FC Antwerp (EL)  0  : 
 27  Royal FC Antwerp (EL)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 28  Olympique Lyon (PS)  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 29  Royal FC Antwerp (EL)  -  Olympique Marseille  2  : 
 30  Paris St.Germain  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 31  Royal FC Antwerp (EL)  -  PSV Eindhoven  3  : 
 32  Racing Straßburg  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 33  Royal FC Antwerp (EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 34  Royal FC Antwerp (EL)  -  Standard Lüttich  3  : 
 35  RSC Anderlecht  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 36  Royal FC Antwerp (EL)  -  AC Ajaccio  6  : 
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal FC Antwerp (EL)  5  : 
 38  Royal FC Antwerp (EL)  -  AS Monaco (M)  6  : 

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (M)  1  : 
 2  AS St.Etienne (N)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 3  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 4  Cambuur Leeuwarden (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 5  RSC Anderlecht  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 6  FC Brügge  -  RSC Anderlecht  4  : 
 7  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht  3  : 
 9  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  Olympique Lyon (PS)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille  3  : 
 12  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht  2  : 
 13  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven  3  : 
 14  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht  2  : 
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 16  Royal FC Antwerp (EL)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 17  RSC Anderlecht  -  Standard Lüttich  1  : 
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio  1  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht  4  : 
 20  AS Monaco (M)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 21  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne (N)  2  : 
 22  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht  3  : 
 23  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden (N)  3  : 
 24  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 25  RSC Anderlecht  -  FC Brügge  3  : 
 26  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht  1  : 
 27  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 28  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht  2  : 
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  4  : 
 31  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain  2  : 
 32  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht  0  : 
 33  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg  4  : 
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht  0  : 
 35  RSC Anderlecht  -  Royal FC Antwerp (EL)  4  : 
 36  Standard Lüttich  -  RSC Anderlecht  0  : 
 37  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht  1  : 
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam  5  : 

Spielplan von Standard Lüttich
 1  Jeunesse Esch  -  Standard Lüttich  2  : 
 2  Standard Lüttich  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 3  Standard Lüttich  -  Olympique Lyon (PS)  2  : 
 4  AS Monaco (M)  -  Standard Lüttich  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  Standard Lüttich  2  : 
 6  Standard Lüttich  -  AS St.Etienne (N)  3  : 
 7  Standard Lüttich  -  Paris St.Germain  1  : 
 8  AZ Alkmaar (N)  -  Standard Lüttich  2  : 
 9  PSV Eindhoven  -  Standard Lüttich  4  : 
 10  Standard Lüttich  -  Cambuur Leeuwarden (N)  1  : 
 11  Standard Lüttich  -  Racing Straßburg  2  : 
 12  F91 Dudelange (N)  -  Standard Lüttich  2  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Standard Lüttich  4  : 
 14  Standard Lüttich  -  FC Brügge  1  : 
 15  Standard Lüttich  -  Royal FC Antwerp (EL)  3  : 
 16  Feyenoord Rotterdam  -  Standard Lüttich  3  : 
 17  RSC Anderlecht  -  Standard Lüttich  1  : 
 18  Standard Lüttich  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 19  AC Ajaccio  -  Standard Lüttich  3  : 
 20  Standard Lüttich  -  Jeunesse Esch  2  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  Standard Lüttich  2  : 
 22  Olympique Lyon (PS)  -  Standard Lüttich  3  : 
 23  Standard Lüttich  -  AS Monaco (M)  1  : 
 24  Standard Lüttich  -  Olympique Marseille  1  : 
 25  AS St.Etienne (N)  -  Standard Lüttich  2  : 
 26  Paris St.Germain  -  Standard Lüttich  3  : 
 27  Standard Lüttich  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 28  Standard Lüttich  -  PSV Eindhoven  3  : 
 29  Cambuur Leeuwarden (N)  -  Standard Lüttich  1  : 
 30  Racing Straßburg  -  Standard Lüttich  3  : 
 31  Standard Lüttich  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 32  Standard Lüttich  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 33  FC Brügge  -  Standard Lüttich  4  : 
 34  Royal FC Antwerp (EL)  -  Standard Lüttich  3  : 
 35  Standard Lüttich  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 36  Standard Lüttich  -  RSC Anderlecht  0  : 
 37  Girondins Bordeaux  -  Standard Lüttich  0  : 
 38  Standard Lüttich  -  AC Ajaccio  7  : 


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a