West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
PSV Eindhoven 6 5 1 0 16 18 : 6 12
FC Brügge 6 5 0 1 15 20 : 11 9
Ajax Amsterdam 6 4 2 0 14 16 : 7 9
Girondins Bordeaux 6 4 1 1 13 12 : 7 5
AC Ajaccio (M) 6 4 1 1 13 9 : 8 1
Royal Antwerp FC (PS) 6 4 0 2 12 16 : 11 5
Jeunesse Esch 6 4 0 2 12 11 : 10 1
Go Ahead Eagles 6 3 1 2 10 20 : 18 2
RFC Union Luxemburg 6 3 0 3 9 11 : 13 -2
10  Olympique Marseille 6 2 1 3 7 15 : 14 1
11  Paris St.Germain 6 2 1 3 7 14 : 14 0
12  Racing Straßburg (N) 6 2 1 3 7 12 : 14 -2
13  KV Mechelen 6 2 1 3 7 13 : 16 -3
14  Olympique Lyon 6 2 1 3 7 10 : 13 -3
15  RSC Anderlecht 6 2 1 3 7 9 : 12 -3
16  AS Monaco 6 2 0 4 6 9 : 14 -5
17  FC Utrecht (N) 6 1 1 4 4 9 : 13 -4
18  EA Guingamp (N) 6 1 0 5 3 8 : 13 -5
19  Standard Lüttich (N) 6 0 2 4 2 10 : 18 -8
20  Feyenoord Rotterdam 6 0 1 5 1 6 : 16 -10

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge 3 3 0 0 9 12 : 4 8
PSV Eindhoven 3 3 0 0 9 12 : 4 8
Royal Antwerp FC (PS) 3 3 0 0 9 7 : 2 5
Girondins Bordeaux 3 2 1 0 7 6 : 0 6
Go Ahead Eagles 3 2 1 0 7 10 : 8 2
AC Ajaccio (M) 3 2 1 0 7 4 : 2 2
Ajax Amsterdam 2 2 0 0 6 7 : 1 6
Olympique Marseille 4 2 0 2 6 10 : 8 2
AS Monaco 3 2 0 1 6 6 : 4 2
10  RFC Union Luxemburg 3 2 0 1 6 8 : 8 0
11  Jeunesse Esch 3 2 0 1 6 5 : 6 -1
12  Olympique Lyon 3 1 1 1 4 7 : 5 2
13  KV Mechelen 4 1 1 2 4 10 : 10 0
14  RSC Anderlecht 3 1 1 1 4 5 : 6 -1
15  Paris St.Germain 3 1 0 2 3 7 : 6 1
16  FC Utrecht (N) 3 1 0 2 3 5 : 7 -2
17  Standard Lüttich (N) 3 0 1 2 1 5 : 9 -4
18  Racing Straßburg (N) 3 0 1 2 1 4 : 8 -4
19  EA Guingamp (N) 2 0 0 2 0 2 : 6 -4
20  Feyenoord Rotterdam 3 0 0 3 0 3 : 9 -6

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Ajax Amsterdam 4 2 2 0 8 9 : 6 3
PSV Eindhoven 3 2 1 0 7 6 : 2 4
Racing Straßburg (N) 3 2 0 1 6 8 : 6 2
Jeunesse Esch 3 2 0 1 6 6 : 4 2
FC Brügge 3 2 0 1 6 8 : 7 1
Girondins Bordeaux 3 2 0 1 6 6 : 7 -1
AC Ajaccio (M) 3 2 0 1 6 5 : 6 -1
Paris St.Germain 3 1 1 1 4 7 : 8 -1
Go Ahead Eagles 3 1 0 2 3 10 : 10 0
10  Royal Antwerp FC (PS) 3 1 0 2 3 9 : 9 0
11  EA Guingamp (N) 4 1 0 3 3 6 : 7 -1
12  RSC Anderlecht 3 1 0 2 3 4 : 6 -2
13  RFC Union Luxemburg 3 1 0 2 3 3 : 5 -2
14  KV Mechelen 2 1 0 1 3 3 : 6 -3
15  Olympique Lyon 3 1 0 2 3 3 : 8 -5
16  Olympique Marseille 2 0 1 1 1 5 : 6 -1
17  FC Utrecht (N) 3 0 1 2 1 4 : 6 -2
18  Standard Lüttich (N) 3 0 1 2 1 5 : 9 -4
19  Feyenoord Rotterdam 3 0 1 2 1 3 : 7 -4
20  AS Monaco 3 0 0 3 0 3 : 10 -7

  ACA Ajax ASM EAG Brügg Utr Feye Bord Eagle Esch KVM Lyon OM PSG PSV Straß Union Royal RSC Liege  
AC Ajaccio (M)   0:0 ST.21 2:1 ST.23 2:1 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ACA
Ajax Amsterdam ST.20   3:1 ST.23 4:0 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.21 Ajax
AS Monaco 1:2 ST.22   2:1 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:1 ASM
EA Guingamp (N) ST.22 1:3 ST.24   ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:3 ST.25 EAG
FC Brügge 4:0 ST.24 4:1 ST.26   ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 4:3 ST.22 ST.8 Brügg
FC Utrecht (N) ST.24 2:3 ST.26 ST.8 ST.28   ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:3 ST.22 2:1 ST.29 Utr
Feyenoord Rotterdam 1:3 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30   ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:3 ST.22 1:3 ST.24 ST.12 Feye
Girondins Bordeaux ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32   ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 0:0 ST.22 3:0 ST.24 3:0 ST.33 Bord
Go Ahead Eagles ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34   ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:3 ST.22 3:2 ST.24 4:3 ST.26 ST.16 Eagle
Jeunesse Esch ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36   ST.19 ST.20 3:2 ST.22 1:4 ST.24 1:0 ST.26 ST.8 ST.37 Esch
KV Mechelen ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38   3:0 ST.22 2:4 ST.24 2:3 ST.26 ST.8 ST.28 3:3 KVM
Olympique Lyon ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 3:0 ST.21   3:3 ST.24 1:2 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.22 Lyon
Olympique Marseille ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:4 ST.21 2:3 ST.23   3:0 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 3:1 OM
Paris St.Germain ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:3 ST.21 1:3 ST.23 4:0 ST.25   ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.26 PSG
PSV Eindhoven ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 4:1 ST.21 4:3 ST.23 4:0 ST.25 ST.7 ST.27   ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.9 PSV
Racing Straßburg (N) ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:2 ST.21 2:3 ST.23 0:3 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29   ST.12 ST.32 ST.14 ST.30 Straß
RFC Union Luxemburg ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:4 ST.21 2:1 ST.23 4:3 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31   ST.14 ST.34 ST.13 Union
Royal Antwerp FC (PS) ST.36 ST.18 ST.38 2:1 ST.21 2:1 ST.23 3:0 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33   ST.16 ST.34 Royal
RSC Anderlecht ST.18 ST.38 3:1 ST.21 1:4 ST.23 1:1 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35   ST.17 RSC
Standard Lüttich (N) ST.38 3:3 ST.23 1:3 ST.27 ST.10 ST.31 ST.14 ST.35 ST.18 ST.20 1:3 ST.24 ST.7 ST.28 ST.11 ST.32 ST.15 ST.36   Liege
  ACA Ajax ASM EAG Brügg Utr Feye Bord Eagle Esch KVM Lyon OM PSG PSV Straß Union Royal RSC Liege  

Spielplan von AC Ajaccio (M)
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 4  FC Brügge  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  FC Utrecht (N)  2  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 8  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio (M)    :   
 9  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 10  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)    :   
 11  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)    :   
 13  AC Ajaccio (M)  -  Paris St.Germain    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (M)    :   
 15  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 17  AC Ajaccio (M)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   
 19  AC Ajaccio (M)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 21  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco    :   
 22  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 23  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge    :   
 24  FC Utrecht (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 25  AC Ajaccio (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen    :   
 30  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 35  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  Royal Antwerp FC (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 37  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Standard Lüttich (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 2  Standard Lüttich (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  3  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  4  : 
 6  FC Utrecht (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 10  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 12  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 14  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Racing Straßburg (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Royal Antwerp FC (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  Standard Lüttich (N)    :   
 22  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 24  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  FC Utrecht (N)    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 30  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg (N)    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco  3  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  3  : 
 4  AS Monaco  -  Standard Lüttich (N)  3  : 
 5  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 6  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 7  AS Monaco  -  FC Utrecht (N)    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 9  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux    :   
 10  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 11  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 12  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  Paris St.Germain    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  Racing Straßburg (N)    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 19  AS Monaco  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 20  AS Monaco  -  RSC Anderlecht    :   
 21  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco    :   
 22  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Standard Lüttich (N)  -  AS Monaco    :   
 24  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco    :   
 25  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 26  FC Utrecht (N)  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 32  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS Monaco    :   
 35  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 36  Racing Straßburg (N)  -  AS Monaco    :   
 37  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Antwerp FC (PS)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von EA Guingamp (N)
 1  Royal Antwerp FC (PS)  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 5  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 6  Standard Lüttich (N)  -  EA Guingamp (N)  1  : 
 7  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge    :   
 8  FC Utrecht (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 9  EA Guingamp (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Girondins Bordeaux  -  EA Guingamp (N)    :   
 11  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 12  Jeunesse Esch  -  EA Guingamp (N)    :   
 13  EA Guingamp (N)  -  KV Mechelen    :   
 14  Olympique Lyon  -  EA Guingamp (N)    :   
 15  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille    :   
 16  Paris St.Germain  -  EA Guingamp (N)    :   
 17  EA Guingamp (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Racing Straßburg (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 19  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  EA Guingamp (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 21  RSC Anderlecht  -  EA Guingamp (N)    :   
 22  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 24  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco    :   
 25  EA Guingamp (N)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 26  FC Brügge  -  EA Guingamp (N)    :   
 27  EA Guingamp (N)  -  FC Utrecht (N)    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 29  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)    :   
 31  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  KV Mechelen  -  EA Guingamp (N)    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain    :   
 36  PSV Eindhoven  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  2  : 
 2  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC (PS)  4  : 
 3  RSC Anderlecht  -  FC Brügge  1  : 
 4  FC Brügge  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  4  : 
 6  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 7  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge    :   
 8  FC Brügge  -  Standard Lüttich (N)    :   
 9  FC Brügge  -  FC Utrecht (N)    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 11  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 12  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 13  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 14  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Racing Straßburg (N)    :   
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Royal Antwerp FC (PS)  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 23  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  EA Guingamp (N)    :   
 27  Standard Lüttich (N)  -  FC Brügge    :   
 28  FC Utrecht (N)  -  FC Brügge    :   
 29  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge    :   
 31  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 33  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 34  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  Racing Straßburg (N)  -  FC Brügge    :   

Spielplan von FC Utrecht (N)
 1  Racing Straßburg (N)  -  FC Utrecht (N)  2  : 
 2  FC Utrecht (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  Royal Antwerp FC (PS)  -  FC Utrecht (N)  2  : 
 4  FC Utrecht (N)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  FC Utrecht (N)  2  : 
 6  FC Utrecht (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 7  AS Monaco  -  FC Utrecht (N)    :   
 8  FC Utrecht (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 9  FC Brügge  -  FC Utrecht (N)    :   
 10  Standard Lüttich (N)  -  FC Utrecht (N)    :   
 11  FC Utrecht (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Girondins Bordeaux  -  FC Utrecht (N)    :   
 13  FC Utrecht (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 14  Jeunesse Esch  -  FC Utrecht (N)    :   
 15  FC Utrecht (N)  -  KV Mechelen    :   
 16  Olympique Lyon  -  FC Utrecht (N)    :   
 17  FC Utrecht (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Paris St.Germain  -  FC Utrecht (N)    :   
 19  FC Utrecht (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 20  FC Utrecht (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  FC Utrecht (N)    :   
 22  FC Utrecht (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 23  RSC Anderlecht  -  FC Utrecht (N)    :   
 24  FC Utrecht (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  FC Utrecht (N)    :   
 26  FC Utrecht (N)  -  AS Monaco    :   
 27  EA Guingamp (N)  -  FC Utrecht (N)    :   
 28  FC Utrecht (N)  -  FC Brügge    :   
 29  FC Utrecht (N)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Utrecht (N)    :   
 31  FC Utrecht (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  FC Utrecht (N)    :   
 33  FC Utrecht (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 34  KV Mechelen  -  FC Utrecht (N)    :   
 35  FC Utrecht (N)  -  Olympique Lyon    :   
 36  Olympique Marseille  -  FC Utrecht (N)    :   
 37  FC Utrecht (N)  -  Paris St.Germain    :   
 38  PSV Eindhoven  -  FC Utrecht (N)    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg (N)  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Antwerp FC (PS)  1  : 
 5  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 9  EA Guingamp (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 11  FC Utrecht (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Standard Lüttich (N)    :   
 13  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 14  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 16  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon    :   
 18  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Royal Antwerp FC (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 25  AC Ajaccio (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 29  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  FC Utrecht (N)    :   
 31  Standard Lüttich (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 35  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen    :   
 36  Olympique Lyon  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven  0  : 
 3  Racing Straßburg (N)  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  Royal Antwerp FC (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht  3  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 8  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux    :   
 10  Girondins Bordeaux  -  EA Guingamp (N)    :   
 11  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 12  Girondins Bordeaux  -  FC Utrecht (N)    :   
 13  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 14  Standard Lüttich (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 15  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux    :   
 17  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen    :   
 18  Olympique Lyon  -  Girondins Bordeaux    :   
 19  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille    :   
 20  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg (N)    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 25  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco    :   
 29  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge    :   
 31  FC Utrecht (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 33  Girondins Bordeaux  -  Standard Lüttich (N)    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   
 35  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 36  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon    :   
 38  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 2  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg (N)  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC (PS)  4  : 
 7  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles    :   
 8  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio (M)    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 10  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 11  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 12  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 13  FC Utrecht (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 14  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 15  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  Standard Lüttich (N)    :   
 17  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch    :   
 18  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles    :   
 19  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon    :   
 20  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 21  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Racing Straßburg (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal Antwerp FC (PS)  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)    :   
 31  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  FC Utrecht (N)    :   
 33  Feyenoord Rotterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   
 35  Standard Lüttich (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 37  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen    :   
 38  Olympique Lyon  -  Go Ahead Eagles    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch  3  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  1  : 
 4  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven  1  : 
 5  Racing Straßburg (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 6  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 7  Royal Antwerp FC (PS)  -  Jeunesse Esch    :   
 8  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht    :   
 9  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 10  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 12  Jeunesse Esch  -  EA Guingamp (N)    :   
 13  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 14  Jeunesse Esch  -  FC Utrecht (N)    :   
 15  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 16  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux    :   
 17  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch    :   
 18  Standard Lüttich (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 19  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen    :   
 20  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon    :   
 21  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch    :   
 22  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   
 24  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg (N)    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 31  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   
 33  FC Utrecht (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 35  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 37  Jeunesse Esch  -  Standard Lüttich (N)    :   
 38  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  KV Mechelen  -  Standard Lüttich (N)  3  : 
 2  KV Mechelen  -  Olympique Lyon  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  KV Mechelen  2  : 
 4  KV Mechelen  -  Paris St.Germain  2  : 
 5  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen  4  : 
 6  KV Mechelen  -  Racing Straßburg (N)  2  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 8  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 9  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen    :   
 10  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 12  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 13  EA Guingamp (N)  -  KV Mechelen    :   
 14  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   
 15  FC Utrecht (N)  -  KV Mechelen    :   
 16  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 17  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen    :   
 18  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles    :   
 19  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen    :   
 20  Standard Lüttich (N)  -  KV Mechelen    :   
 21  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 22  KV Mechelen  -  Olympique Marseille    :   
 23  Paris St.Germain  -  KV Mechelen    :   
 24  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg (N)  -  KV Mechelen    :   
 26  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal Antwerp FC (PS)  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  EA Guingamp (N)    :   
 33  FC Brügge  -  KV Mechelen    :   
 34  KV Mechelen  -  FC Utrecht (N)    :   
 35  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen    :   
 36  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux    :   
 37  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen    :   
 38  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   

Spielplan von Olympique Lyon
 1  Olympique Lyon  -  Jeunesse Esch  3  : 
 2  KV Mechelen  -  Olympique Lyon  3  : 
 3  Standard Lüttich (N)  -  Olympique Lyon  1  : 
 4  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon  4  : 
 6  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven  1  : 
 7  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Lyon    :   
 8  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  Royal Antwerp FC (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht    :   
 11  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Lyon    :   
 12  Olympique Lyon  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AS Monaco  -  Olympique Lyon    :   
 14  Olympique Lyon  -  EA Guingamp (N)    :   
 15  FC Brügge  -  Olympique Lyon    :   
 16  Olympique Lyon  -  FC Utrecht (N)    :   
 17  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon    :   
 18  Olympique Lyon  -  Girondins Bordeaux    :   
 19  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon    :   
 20  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon    :   
 21  Olympique Lyon  -  KV Mechelen    :   
 22  Olympique Lyon  -  Standard Lüttich (N)    :   
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon    :   
 24  Olympique Lyon  -  Paris St.Germain    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg (N)    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Lyon  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Lyon  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon    :   
 32  Olympique Lyon  -  AS Monaco    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  Olympique Lyon    :   
 34  Olympique Lyon  -  FC Brügge    :   
 35  FC Utrecht (N)  -  Olympique Lyon    :   
 36  Olympique Lyon  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon    :   
 38  Olympique Lyon  -  Go Ahead Eagles    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 2  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  KV Mechelen  2  : 
 4  Olympique Lyon  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  Standard Lüttich (N)  3  : 
 6  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  3  : 
 7  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 8  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg (N)    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 10  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 15  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 17  FC Utrecht (N)  -  Olympique Marseille    :   
 18  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille    :   
 20  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch    :   
 22  KV Mechelen  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon    :   
 24  Standard Lüttich (N)  -  Olympique Marseille    :   
 25  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 27  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Marseille    :   
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal Antwerp FC (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  FC Utrecht (N)    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 2  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  1  : 
 4  KV Mechelen  -  Paris St.Germain  2  : 
 5  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon  4  : 
 6  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  3  : 
 7  Standard Lüttich (N)  -  Paris St.Germain    :   
 8  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven    :   
 9  Racing Straßburg (N)  -  Paris St.Germain    :   
 10  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  Royal Antwerp FC (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 12  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 13  AC Ajaccio (M)  -  Paris St.Germain    :   
 14  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AS Monaco  -  Paris St.Germain    :   
 16  Paris St.Germain  -  EA Guingamp (N)    :   
 17  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 18  Paris St.Germain  -  FC Utrecht (N)    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain    :   
 20  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 21  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles    :   
 22  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain    :   
 23  Paris St.Germain  -  KV Mechelen    :   
 24  Olympique Lyon  -  Paris St.Germain    :   
 25  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 26  Paris St.Germain  -  Standard Lüttich (N)    :   
 27  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 28  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg (N)    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 30  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain    :   
 32  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 34  Paris St.Germain  -  AS Monaco    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain    :   
 36  Paris St.Germain  -  FC Brügge    :   
 37  FC Utrecht (N)  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  4  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven  0  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 4  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven  1  : 
 5  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen  4  : 
 6  Olympique Lyon  -  PSV Eindhoven  1  : 
 7  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 8  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Standard Lüttich (N)    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg (N)    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 12  PSV Eindhoven  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 13  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 14  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio (M)    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AS Monaco    :   
 17  EA Guingamp (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  FC Utrecht (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   
 24  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon    :   
 26  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 27  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 28  Standard Lüttich (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Racing Straßburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  Royal Antwerp FC (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 36  PSV Eindhoven  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  PSV Eindhoven  -  FC Utrecht (N)    :   

Spielplan von Racing Straßburg (N)
 1  Racing Straßburg (N)  -  FC Utrecht (N)  2  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg (N)  1  : 
 3  Racing Straßburg (N)  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg (N)  3  : 
 5  Racing Straßburg (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 6  KV Mechelen  -  Racing Straßburg (N)  2  : 
 7  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Lyon    :   
 8  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg (N)    :   
 9  Racing Straßburg (N)  -  Paris St.Germain    :   
 10  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg (N)    :   
 11  Standard Lüttich (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 12  Racing Straßburg (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  Royal Antwerp FC (PS)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 14  Racing Straßburg (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 15  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 16  Racing Straßburg (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AS Monaco  -  Racing Straßburg (N)    :   
 18  Racing Straßburg (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 19  FC Brügge  -  Racing Straßburg (N)    :   
 20  FC Utrecht (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 21  Racing Straßburg (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg (N)    :   
 23  Racing Straßburg (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg (N)    :   
 25  Racing Straßburg (N)  -  KV Mechelen    :   
 26  Olympique Lyon  -  Racing Straßburg (N)    :   
 27  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Marseille    :   
 28  Paris St.Germain  -  Racing Straßburg (N)    :   
 29  Racing Straßburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Racing Straßburg (N)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg (N)    :   
 32  Racing Straßburg (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 33  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg (N)    :   
 34  Racing Straßburg (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg (N)    :   
 36  Racing Straßburg (N)  -  AS Monaco    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 38  Racing Straßburg (N)  -  FC Brügge    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  2  : 
 2  FC Utrecht (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 6  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 8  Olympique Lyon  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 10  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 12  Racing Straßburg (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Standard Lüttich (N)    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   
 19  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  FC Utrecht (N)    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 26  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon    :   
 28  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain    :   
 30  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg (N)    :   
 32  Standard Lüttich (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Royal Antwerp FC (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC (PS)
 1  Royal Antwerp FC (PS)  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 2  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC (PS)  4  : 
 3  Royal Antwerp FC (PS)  -  FC Utrecht (N)  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Royal Antwerp FC (PS)  1  : 
 5  Royal Antwerp FC (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC (PS)  4  : 
 7  Royal Antwerp FC (PS)  -  Jeunesse Esch    :   
 8  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 9  Royal Antwerp FC (PS)  -  Olympique Lyon    :   
 10  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 11  Royal Antwerp FC (PS)  -  Paris St.Germain    :   
 12  PSV Eindhoven  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 13  Royal Antwerp FC (PS)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 14  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 15  Standard Lüttich (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 16  Royal Antwerp FC (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  AC Ajaccio (M)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 18  Royal Antwerp FC (PS)  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  AS Monaco  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 20  EA Guingamp (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 21  Royal Antwerp FC (PS)  -  FC Brügge    :   
 22  FC Utrecht (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 23  Royal Antwerp FC (PS)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 25  Royal Antwerp FC (PS)  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 27  Royal Antwerp FC (PS)  -  KV Mechelen    :   
 28  Olympique Lyon  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 29  Royal Antwerp FC (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 31  Royal Antwerp FC (PS)  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Racing Straßburg (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 33  Royal Antwerp FC (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 34  Royal Antwerp FC (PS)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 36  Royal Antwerp FC (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 38  Royal Antwerp FC (PS)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  RSC Anderlecht  -  AS Monaco  3  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 3  RSC Anderlecht  -  FC Brügge  1  : 
 4  FC Utrecht (N)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 5  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht  3  : 
 7  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles    :   
 8  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht    :   
 9  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen    :   
 10  Olympique Lyon  -  RSC Anderlecht    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 12  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht    :   
 13  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 14  Racing Straßburg (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  Royal Antwerp FC (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  RSC Anderlecht  -  Standard Lüttich (N)    :   
 18  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 20  AS Monaco  -  RSC Anderlecht    :   
 21  RSC Anderlecht  -  EA Guingamp (N)    :   
 22  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 23  RSC Anderlecht  -  FC Utrecht (N)    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 25  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 28  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 29  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon    :   
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain    :   
 32  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 33  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg (N)    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 36  Standard Lüttich (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 37  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Standard Lüttich (N)
 1  KV Mechelen  -  Standard Lüttich (N)  3  : 
 2  Standard Lüttich (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 3  Standard Lüttich (N)  -  Olympique Lyon  1  : 
 4  AS Monaco  -  Standard Lüttich (N)  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  Standard Lüttich (N)  3  : 
 6  Standard Lüttich (N)  -  EA Guingamp (N)  1  : 
 7  Standard Lüttich (N)  -  Paris St.Germain    :   
 8  FC Brügge  -  Standard Lüttich (N)    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Standard Lüttich (N)    :   
 10  Standard Lüttich (N)  -  FC Utrecht (N)    :   
 11  Standard Lüttich (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  Standard Lüttich (N)    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Standard Lüttich (N)    :   
 14  Standard Lüttich (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 15  Standard Lüttich (N)  -  Royal Antwerp FC (PS)    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  Standard Lüttich (N)    :   
 17  RSC Anderlecht  -  Standard Lüttich (N)    :   
 18  Standard Lüttich (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 19  AC Ajaccio (M)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 20  Standard Lüttich (N)  -  KV Mechelen    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  Standard Lüttich (N)    :   
 22  Olympique Lyon  -  Standard Lüttich (N)    :   
 23  Standard Lüttich (N)  -  AS Monaco    :   
 24  Standard Lüttich (N)  -  Olympique Marseille    :   
 25  EA Guingamp (N)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 26  Paris St.Germain  -  Standard Lüttich (N)    :   
 27  Standard Lüttich (N)  -  FC Brügge    :   
 28  Standard Lüttich (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 29  FC Utrecht (N)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 30  Racing Straßburg (N)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 31  Standard Lüttich (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Standard Lüttich (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Girondins Bordeaux  -  Standard Lüttich (N)    :   
 34  Royal Antwerp FC (PS)  -  Standard Lüttich (N)    :   
 35  Standard Lüttich (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Standard Lüttich (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 37  Jeunesse Esch  -  Standard Lüttich (N)    :   
 38  Standard Lüttich (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a