West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio 19 11 4 4 37 32 : 24 8
PSV Eindhoven (N) 19 11 3 5 36 49 : 35 14
RSC Anderlecht (PS) 19 11 2 6 35 32 : 23 9
Go Ahead Eagles 19 10 4 5 34 40 : 36 4
Royal Antwerp FC 19 10 3 6 33 39 : 35 4
Ajax Amsterdam 19 9 3 7 30 38 : 32 6
KV Mechelen 19 9 3 7 30 36 : 35 1
Girondins Bordeaux 19 8 5 6 29 43 : 36 7
Jeunesse Esch 19 9 1 9 28 36 : 35 1
10  AS St.Etienne 19 8 3 8 27 42 : 36 6
11  AS Monaco (EL) 19 8 3 8 27 34 : 28 6
12  F91 Dudelange (N) 19 8 3 8 27 29 : 29 0
13  FC Brügge 19 8 2 9 26 33 : 37 -4
14  Olympique Lyon (N) 19 7 4 8 25 30 : 29 1
15  Paris St.Germain 19 7 3 9 24 32 : 38 -6
16  Feyenoord Rotterdam (N) 19 7 2 10 23 32 : 43 -11
17  Olympique Marseille 19 6 3 10 21 35 : 46 -11
18  RFC Union Luxemburg 19 6 0 13 18 30 : 39 -9
19  Cambuur Leeuwarden 19 4 5 10 17 35 : 47 -12
20  Evian Thonon Gaillard (M) 19 3 4 12 13 38 : 52 -14

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
PSV Eindhoven (N) 10 8 0 2 24 27 : 14 13
RSC Anderlecht (PS) 9 8 0 1 24 21 : 10 11
Ajax Amsterdam 9 7 2 0 23 25 : 9 16
KV Mechelen 10 7 2 1 23 23 : 12 11
Go Ahead Eagles 10 7 2 1 23 19 : 8 11
Olympique Lyon (N) 9 7 1 1 22 26 : 13 13
FC Brügge 9 7 1 1 22 30 : 19 11
Royal Antwerp FC 10 6 3 1 21 23 : 14 9
AC Ajaccio 10 6 2 2 20 17 : 13 4
10  AS Monaco (EL) 10 6 1 3 19 21 : 11 10
11  Paris St.Germain 9 6 1 2 19 25 : 17 8
12  Olympique Marseille 10 6 1 3 19 24 : 18 6
13  Feyenoord Rotterdam (N) 10 6 0 4 18 20 : 19 1
14  Girondins Bordeaux 9 4 4 1 16 23 : 15 8
15  RFC Union Luxemburg 9 5 0 4 15 16 : 15 1
16  Cambuur Leeuwarden 10 3 4 3 13 19 : 21 -2
17  Jeunesse Esch 9 4 1 4 13 15 : 19 -4
18  F91 Dudelange (N) 10 3 2 5 11 10 : 12 -2
19  Evian Thonon Gaillard (M) 9 3 1 5 10 15 : 20 -5
20  AS St.Etienne 9 2 2 5 8 18 : 19 -1

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AS St.Etienne 10 6 1 3 19 24 : 17 7
AC Ajaccio 9 5 2 2 17 15 : 11 4
F91 Dudelange (N) 9 5 1 3 16 19 : 17 2
Jeunesse Esch 10 5 0 5 15 21 : 16 5
Girondins Bordeaux 10 4 1 5 13 20 : 21 -1
PSV Eindhoven (N) 9 3 3 3 12 22 : 21 1
Royal Antwerp FC 9 4 0 5 12 16 : 21 -5
RSC Anderlecht (PS) 10 3 2 5 11 11 : 13 -2
Go Ahead Eagles 9 3 2 4 11 21 : 28 -7
10  AS Monaco (EL) 9 2 2 5 8 13 : 17 -4
11  Ajax Amsterdam 10 2 1 7 7 13 : 23 -10
12  KV Mechelen 9 2 1 6 7 13 : 23 -10
13  Feyenoord Rotterdam (N) 9 1 2 6 5 12 : 24 -12
14  Paris St.Germain 10 1 2 7 5 7 : 21 -14
15  Cambuur Leeuwarden 9 1 1 7 4 16 : 26 -10
16  FC Brügge 10 1 1 8 4 3 : 18 -15
17  Evian Thonon Gaillard (M) 10 0 3 7 3 23 : 32 -9
18  RFC Union Luxemburg 10 1 0 9 3 14 : 24 -10
19  Olympique Lyon (N) 10 0 3 7 3 4 : 16 -12
20  Olympique Marseille 9 0 2 7 2 11 : 28 -17

  ACA Ajax ASM ASSE Camb ETG F91 Brügg Rott Borde GAE Esch KVM Lyon Marse PSG  PSV Union Royal RSC  
AC Ajaccio   3:4 ST.21 3:3 ST.23 4:3 ST.25 1:0 ST.27 0:2 ST.29 2:1 ST.31 1:0 ST.33 0:0 ST.35 2:0 ST.37 1:0 ACA
Ajax Amsterdam ST.20   2:1 ST.23 3:1 ST.25 2:2 ST.27 3:0 ST.29 3:3 ST.31 3:0 ST.33 2:0 ST.35 4:1 ST.37 3:1 ST.21 Ajax
AS Monaco (EL) 1:2 ST.22   1:0 ST.25 3:3 ST.27 3:0 ST.29 1:2 ST.31 1:4 ST.33 3:0 ST.35 3:0 ST.37 3:0 ST.20 2:0 ASM
AS St.Etienne ST.22 2:3 ST.24   3:3 ST.27 1:2 ST.29 2:1 ST.31 2:3 ST.33 3:0 ST.35 3:3 ST.37 2:3 ST.20 0:1 ST.25 ASSE
Cambuur Leeuwarden 1:2 ST.24 1:1 ST.26   2:2 ST.29 0:3 ST.31 3:2 ST.33 2:1 ST.35 4:4 ST.37 3:3 ST.20 3:2 ST.22 0:1 Camb
Evian Thonon Gaillard (M) ST.24 2:0 ST.26 0:3 ST.28   1:0 ST.31 2:3 ST.33 2:3 ST.35 3:2 ST.37 3:3 ST.20 1:3 ST.22 1:3 ST.29 ETG
F91 Dudelange (N) 0:1 ST.26 0:1 ST.28 3:1 ST.30   0:0 ST.33 3:0 ST.35 0:1 ST.37 0:0 ST.20 4:2 ST.22 0:2 ST.24 0:4 F91
FC Brügge ST.26 3:0 ST.28 3:2 ST.30 4:2 ST.32   3:1 ST.35 4:4 ST.37 1:2 ST.20 4:2 ST.22 4:3 ST.24 4:3 ST.33 Brügg
Feyenoord Rotterdam (N) 1:2 ST.28 2:1 ST.30 4:3 ST.32 2:4 ST.34   1:3 ST.37 3:2 ST.20 2:0 ST.22 1:2 ST.24 3:2 ST.26 1:0 Rott
Girondins Bordeaux ST.28 0:0 ST.30 3:2 ST.32 2:2 ST.34 3:0 ST.36   3:4 ST.20 3:3 ST.22 3:0 ST.24 3:3 ST.26 3:1 ST.37 Borde
Go Ahead Eagles 2:0 ST.30 3:2 ST.32 3:0 ST.34 4:0 ST.36 3:0 ST.38   0:4 ST.22 0:0 ST.24 1:0 ST.26 2:1 ST.28 1:1 GAE
Jeunesse Esch ST.30 1:0 ST.32 1:3 ST.34 3:2 ST.36 2:0 ST.38 2:2 ST.21   0:2 ST.24 4:3 ST.26 0:4 ST.28 2:3 ST.22 Esch
KV Mechelen 3:3 ST.32 3:3 ST.34 1:3 ST.36 2:0 ST.38 3:2 ST.21 3:0 ST.23   2:0 ST.26 2:0 ST.28 2:1 ST.30 2:0 KVM
Olympique Lyon (N) ST.32 3:0 ST.34 1:2 ST.36 4:3 ST.38 3:0 ST.21 3:2 ST.23 3:2 ST.25   3:0 ST.28 3:3 ST.30 3:1 ST.26 Lyon
Olympique Marseille 1:4 ST.34 1:3 ST.36 3:1 ST.38 2:4 ST.21 2:2 ST.23 4:0 ST.25 3:2 ST.27   3:0 ST.30 2:1 ST.32 3:1 Marse
Paris St.Germain ST.34 4:3 ST.36 2:3 ST.38 4:3 ST.21 2:0 ST.23 4:3 ST.25 3:4 ST.27 2:0 ST.29   1:1 ST.32 3:0 ST.30 PSG
PSV Eindhoven (N) 1:0 ST.36 2:0 ST.38 3:2 ST.21 3:4 ST.23 3:0 ST.25 4:2 ST.27 3:2 ST.29 4:0 ST.31   2:1 ST.34 2:3 PSV
RFC Union Luxemburg ST.36 4:3 ST.38 2:3 ST.21 2:1 ST.23 2:0 ST.25 1:3 ST.27 1:2 ST.29 1:0 ST.31 1:0 ST.33   2:3 ST.34 Union
Royal Antwerp FC 1:1 ST.38 3:1 ST.21 3:2 ST.23 0:3 ST.25 3:3 ST.27 3:2 ST.29 4:0 ST.31 2:0 ST.33 3:1 ST.35   1:1 Royal
RSC Anderlecht (PS) ST.38 1:0 ST.23 1:3 ST.27 4:2 ST.31 2:0 ST.35 3:1 ST.20 1:0 ST.24 1:0 ST.28 3:0 ST.32 5:4 ST.36   RSC
  ACA Ajax ASM ASSE Camb ETG F91 Brügg Rott Borde GAE Esch KVM Lyon Marse PSG PSV Union Royal RSC  

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  AS Monaco (EL)  -  AC Ajaccio  1  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio  0  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  0  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio  2  : 
 11  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch  2  : 
 12  KV Mechelen  -  AC Ajaccio  3  : 
 13  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio  1  : 
 15  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain  0  : 
 16  PSV Eindhoven (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 17  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 18  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio  1  : 
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio    :   
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (EL)    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio    :   
 23  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 24  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AC Ajaccio    :   
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 29  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio    :   
 31  AC Ajaccio  -  KV Mechelen    :   
 32  Olympique Lyon (N)  -  AC Ajaccio    :   
 33  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio    :   
 35  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 37  AC Ajaccio  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  RSC Anderlecht (PS)  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  RSC Anderlecht (PS)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 6  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 12  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen  3  : 
 14  Olympique Lyon (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  2  : 
 16  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 22  AS Monaco (EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 28  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 32  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (N)    :   
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 36  PSV Eindhoven (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco (EL)
 1  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 2  AS Monaco (EL)  -  AC Ajaccio  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 4  AS Monaco (EL)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 5  AS Monaco (EL)  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 7  AS Monaco (EL)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 9  AS Monaco (EL)  -  FC Brügge  3  : 
 10  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 11  AS Monaco (EL)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 13  AS Monaco (EL)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 14  KV Mechelen  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 15  AS Monaco (EL)  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 17  AS Monaco (EL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 18  PSV Eindhoven (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 19  AS Monaco (EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 20  AS Monaco (EL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (EL)    :   
 22  AS Monaco (EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  RSC Anderlecht (PS)  -  AS Monaco (EL)    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (EL)    :   
 25  AS Monaco (EL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 26  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS Monaco (EL)    :   
 27  AS Monaco (EL)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (EL)    :   
 29  AS Monaco (EL)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (EL)    :   
 31  AS Monaco (EL)  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (EL)    :   
 33  AS Monaco (EL)  -  KV Mechelen    :   
 34  Olympique Lyon (N)  -  AS Monaco (EL)    :   
 35  AS Monaco (EL)  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain  -  AS Monaco (EL)    :   
 37  AS Monaco (EL)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (EL)    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  AS Monaco (EL)  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  RSC Anderlecht (PS)  -  AS St.Etienne  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne  3  : 
 13  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne  1  : 
 15  AS St.Etienne  -  KV Mechelen  3  : 
 16  Olympique Lyon (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne  2  : 
 19  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (EL)    :   
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 30  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 34  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (N)    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 38  PSV Eindhoven (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden
 1  PSV Eindhoven (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio  1  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 9  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 10  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge  0  : 
 12  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden  1  : 
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 18  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain  3  : 
 20  Cambuur Leeuwarden  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 22  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC    :   
 23  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 24  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco (EL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne    :   
 27  RSC Anderlecht (PS)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  F91 Dudelange (N)    :   
 30  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen    :   
 36  Olympique Lyon (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von Evian Thonon Gaillard (M)
 1  Paris St.Germain  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 2  Evian Thonon Gaillard (M)  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 4  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 6  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 7  AS Monaco (EL)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 10  RSC Anderlecht (PS)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 11  Evian Thonon Gaillard (M)  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 12  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 13  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 15  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 16  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 17  Evian Thonon Gaillard (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 18  Olympique Lyon (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 19  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 20  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Paris St.Germain    :   
 21  PSV Eindhoven (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 22  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Royal Antwerp FC  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 24  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AC Ajaccio    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 26  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS Monaco (EL)    :   
 27  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 28  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 29  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 30  F91 Dudelange (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 31  Evian Thonon Gaillard (M)  -  FC Brügge    :   
 32  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 33  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 35  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 38  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   

Spielplan von F91 Dudelange (N)
 1  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain  4  : 
 3  PSV Eindhoven (N)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 5  Royal Antwerp FC  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio  0  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 10  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 11  Evian Thonon Gaillard (M)  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 12  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge  0  : 
 14  Feyenoord Rotterdam (N)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 16  Go Ahead Eagles  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 17  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 18  KV Mechelen  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 19  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 20  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille    :   
 21  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)    :   
 22  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)    :   
 24  F91 Dudelange (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)    :   
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco (EL)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  F91 Dudelange (N)    :   
 30  F91 Dudelange (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 31  RSC Anderlecht (PS)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)    :   
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)    :   
 35  F91 Dudelange (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)    :   
 37  F91 Dudelange (N)  -  KV Mechelen    :   
 38  Olympique Lyon (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  Olympique Lyon (N)  -  FC Brügge  3  : 
 2  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 3  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 4  FC Brügge  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  2  : 
 6  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  AS Monaco (EL)  -  FC Brügge  3  : 
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge  0  : 
 12  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge  0  : 
 14  RSC Anderlecht (PS)  -  FC Brügge  2  : 
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 17  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 18  Jeunesse Esch  -  FC Brügge  2  : 
 19  FC Brügge  -  KV Mechelen  1  : 
 20  FC Brügge  -  Olympique Lyon (N)    :   
 21  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 23  PSV Eindhoven (N)  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (EL)    :   
 29  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 30  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  Evian Thonon Gaillard (M)  -  FC Brügge    :   
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)    :   
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 34  Feyenoord Rotterdam (N)  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 38  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam (N)
 1  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 3  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 5  PSV Eindhoven (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 6  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 8  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 10  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 11  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 12  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 13  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 14  Feyenoord Rotterdam (N)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 16  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 17  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 18  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 19  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 20  Feyenoord Rotterdam (N)  -  KV Mechelen    :   
 21  Olympique Lyon (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 22  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Marseille    :   
 23  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 24  Feyenoord Rotterdam (N)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 26  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 28  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco (EL)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 30  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 32  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 34  Feyenoord Rotterdam (N)  -  FC Brügge    :   
 35  RSC Anderlecht (PS)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 37  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen  3  : 
 3  Olympique Lyon (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  0  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 11  AS Monaco (EL)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne  3  : 
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 17  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 18  RSC Anderlecht (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 19  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 20  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 21  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (N)    :   
 23  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 25  PSV Eindhoven (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal Antwerp FC  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (EL)    :   
 31  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)    :   
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 2  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  0  : 
 3  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 5  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  1  : 
 7  PSV Eindhoven (N)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 9  Royal Antwerp FC  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio  2  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 13  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 15  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 16  Go Ahead Eagles  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 17  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 18  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 19  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 20  RSC Anderlecht (PS)  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen    :   
 23  Olympique Lyon (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 25  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC    :   
 29  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco (EL)  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 35  F91 Dudelange (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 37  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 2  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  0  : 
 3  RSC Anderlecht (PS)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 4  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  0  : 
 5  Olympique Lyon (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  4  : 
 7  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  3  : 
 8  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven (N)  0  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 11  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch  2  : 
 12  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 13  AS Monaco (EL)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne  1  : 
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 17  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 18  Jeunesse Esch  -  FC Brügge  2  : 
 19  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 20  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 21  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 22  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 23  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   
 24  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (N)    :   
 25  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain    :   
 27  PSV Eindhoven (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (EL)    :   
 33  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)    :   
 37  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen  3  : 
 3  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 4  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  0  : 
 5  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 6  KV Mechelen  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 7  Olympique Marseille  -  KV Mechelen  3  : 
 8  KV Mechelen  -  Paris St.Germain  2  : 
 9  PSV Eindhoven (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 10  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 11  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen  4  : 
 12  KV Mechelen  -  AC Ajaccio  3  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen  3  : 
 14  KV Mechelen  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 15  AS St.Etienne  -  KV Mechelen  3  : 
 16  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden  1  : 
 17  Evian Thonon Gaillard (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 18  KV Mechelen  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 19  FC Brügge  -  KV Mechelen  1  : 
 20  Feyenoord Rotterdam (N)  -  KV Mechelen    :   
 21  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen    :   
 23  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   
 24  RSC Anderlecht (PS)  -  KV Mechelen    :   
 25  Olympique Lyon (N)  -  KV Mechelen    :   
 26  KV Mechelen  -  Olympique Marseille    :   
 27  Paris St.Germain  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC    :   
 31  AC Ajaccio  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco (EL)  -  KV Mechelen    :   
 34  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen    :   
 36  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 37  F91 Dudelange (N)  -  KV Mechelen    :   
 38  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Olympique Lyon (N)
 1  Olympique Lyon (N)  -  FC Brügge  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 3  Olympique Lyon (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 5  Olympique Lyon (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 6  KV Mechelen  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 7  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 8  Olympique Lyon (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 10  Olympique Lyon (N)  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 12  Olympique Lyon (N)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 13  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 14  Olympique Lyon (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 15  AS Monaco (EL)  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 16  Olympique Lyon (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 18  Olympique Lyon (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 19  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 20  FC Brügge  -  Olympique Lyon (N)    :   
 21  Olympique Lyon (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (N)    :   
 23  Olympique Lyon (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (N)    :   
 25  Olympique Lyon (N)  -  KV Mechelen    :   
 26  Olympique Lyon (N)  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 27  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (N)    :   
 28  Olympique Lyon (N)  -  Paris St.Germain    :   
 29  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 30  Olympique Lyon (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (N)    :   
 32  Olympique Lyon (N)  -  AC Ajaccio    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (N)    :   
 34  Olympique Lyon (N)  -  AS Monaco (EL)    :   
 35  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (N)    :   
 36  Olympique Lyon (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 38  Olympique Lyon (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 2  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 3  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  4  : 
 7  Olympique Marseille  -  KV Mechelen  3  : 
 8  Olympique Lyon (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  3  : 
 11  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Marseille  4  : 
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 13  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille  2  : 
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio  1  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  2  : 
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 19  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 20  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 22  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 25  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch    :   
 26  KV Mechelen  -  Olympique Marseille    :   
 27  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (N)    :   
 28  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 29  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC    :   
 33  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco (EL)  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain  4  : 
 3  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 5  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  1  : 
 7  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  3  : 
 8  KV Mechelen  -  Paris St.Germain  2  : 
 9  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  3  : 
 11  RSC Anderlecht (PS)  -  Paris St.Germain  3  : 
 12  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain  1  : 
 14  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 15  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain  0  : 
 16  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 17  AS Monaco (EL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 18  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne  2  : 
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain  3  : 
 20  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Paris St.Germain    :   
 21  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)    :   
 22  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 23  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 25  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain    :   
 27  Paris St.Germain  -  KV Mechelen    :   
 28  Olympique Lyon (N)  -  Paris St.Germain    :   
 29  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 31  PSV Eindhoven (N)  -  Paris St.Germain    :   
 32  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain    :   
 34  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain    :   
 36  Paris St.Germain  -  AS Monaco (EL)    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von PSV Eindhoven (N)
 1  PSV Eindhoven (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 2  Evian Thonon Gaillard (M)  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 3  PSV Eindhoven (N)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  FC Brügge  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 5  PSV Eindhoven (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 7  PSV Eindhoven (N)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 8  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven (N)  0  : 
 9  PSV Eindhoven (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 10  Olympique Lyon (N)  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 11  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Marseille  4  : 
 12  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 13  PSV Eindhoven (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 14  PSV Eindhoven (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 15  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 16  PSV Eindhoven (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 18  PSV Eindhoven (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 19  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 20  Cambuur Leeuwarden  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 21  PSV Eindhoven (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 22  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 23  PSV Eindhoven (N)  -  FC Brügge    :   
 24  Feyenoord Rotterdam (N)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 25  PSV Eindhoven (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 27  PSV Eindhoven (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 29  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 30  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 31  PSV Eindhoven (N)  -  Paris St.Germain    :   
 32  RSC Anderlecht (PS)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 34  PSV Eindhoven (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 35  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 36  PSV Eindhoven (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco (EL)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 38  PSV Eindhoven (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  2  : 
 6  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain  1  : 
 14  PSV Eindhoven (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 15  RSC Anderlecht (PS)  -  RFC Union Luxemburg  5  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 17  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 19  AS Monaco (EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 22  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)    :   
 24  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 30  Olympique Lyon (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 35  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (EL)    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC
 1  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 5  Royal Antwerp FC  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 6  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 7  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 9  Royal Antwerp FC  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 10  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 11  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen  4  : 
 12  Olympique Lyon (N)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 13  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille  2  : 
 14  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 15  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 17  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 18  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio  1  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 20  AS Monaco (EL)  -  Royal Antwerp FC    :   
 21  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne    :   
 22  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC    :   
 23  Royal Antwerp FC  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 24  F91 Dudelange (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 25  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge    :   
 26  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 27  Royal Antwerp FC  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC    :   
 29  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch    :   
 30  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC    :   
 31  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (N)    :   
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC    :   
 33  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain    :   
 34  PSV Eindhoven (N)  -  Royal Antwerp FC    :   
 35  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RSC Anderlecht (PS)  -  Royal Antwerp FC    :   
 37  AC Ajaccio  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von RSC Anderlecht (PS)
 1  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 2  RSC Anderlecht (PS)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  RSC Anderlecht (PS)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 4  AS Monaco (EL)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 5  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 6  RSC Anderlecht (PS)  -  AS St.Etienne  1  : 
 7  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 10  RSC Anderlecht (PS)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 11  RSC Anderlecht (PS)  -  Paris St.Germain  3  : 
 12  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 13  PSV Eindhoven (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 14  RSC Anderlecht (PS)  -  FC Brügge  2  : 
 15  RSC Anderlecht (PS)  -  RFC Union Luxemburg  5  : 
 16  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 17  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 18  RSC Anderlecht (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 20  RSC Anderlecht (PS)  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 22  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 23  RSC Anderlecht (PS)  -  AS Monaco (EL)    :   
 24  RSC Anderlecht (PS)  -  KV Mechelen    :   
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 26  Olympique Lyon (N)  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 27  RSC Anderlecht (PS)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Marseille    :   
 29  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 31  RSC Anderlecht (PS)  -  F91 Dudelange (N)    :   
 32  RSC Anderlecht (PS)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 35  RSC Anderlecht (PS)  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 36  RSC Anderlecht (PS)  -  Royal Antwerp FC    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 38  RSC Anderlecht (PS)  -  AC Ajaccio    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a