West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio 35 21 5 9 68 74 : 53 21
RSC Anderlecht (PS) 35 20 4 11 64 71 : 54 17
Royal Antwerp FC 35 18 5 12 59 67 : 65 2
Jeunesse Esch 35 18 4 13 58 73 : 60 13
AS Monaco (EL) 35 17 7 11 58 75 : 64 11
Ajax Amsterdam 35 17 5 13 56 71 : 61 10
Go Ahead Eagles 35 16 7 12 55 78 : 70 8
FC Brügge 35 16 4 15 52 71 : 60 11
Paris St.Germain 35 16 3 16 51 67 : 78 -11
10  PSV Eindhoven (N) 35 15 5 15 50 73 : 70 3
11  KV Mechelen 35 15 5 15 50 69 : 73 -4
12  Olympique Marseille 35 15 4 16 49 71 : 76 -5
13  Olympique Lyon (N) 35 13 8 14 47 69 : 71 -2
14  AS St.Etienne 35 13 7 15 46 74 : 75 -1
15  Feyenoord Rotterdam (N) 35 14 4 17 46 64 : 78 -14
16  Girondins Bordeaux 35 12 6 17 42 72 : 74 -2
17  RFC Union Luxemburg 35 13 2 20 41 64 : 70 -6
18  F91 Dudelange (N) 35 12 4 19 40 55 : 67 -12
19  Cambuur Leeuwarden 35 10 8 17 38 68 : 81 -13
20  Evian Thonon Gaillard (M) 35 7 7 21 28 71 : 97 -26

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge 18 14 2 2 44 66 : 31 35
RSC Anderlecht (PS) 17 14 1 2 43 44 : 18 26
Ajax Amsterdam 18 12 4 2 40 49 : 27 22
Paris St.Germain 17 13 1 3 40 53 : 39 14
Olympique Lyon (N) 17 12 2 3 38 51 : 32 19
KV Mechelen 17 12 2 3 38 37 : 21 16
AC Ajaccio 18 11 3 4 36 40 : 27 13
Go Ahead Eagles 17 11 2 4 35 35 : 18 17
Olympique Marseille 17 11 2 4 35 41 : 25 16
10  Royal Antwerp FC 18 10 5 3 35 40 : 28 12
11  AS Monaco (EL) 18 11 2 5 35 38 : 26 12
12  PSV Eindhoven (N) 17 11 1 5 34 41 : 28 13
13  Feyenoord Rotterdam (N) 18 11 0 7 33 40 : 34 6
14  Jeunesse Esch 17 8 3 6 27 27 : 29 -2
15  RFC Union Luxemburg 17 8 2 7 26 32 : 32 0
16  Girondins Bordeaux 17 7 4 6 25 41 : 31 10
17  Cambuur Leeuwarden 18 5 7 6 22 37 : 40 -3
18  F91 Dudelange (N) 18 6 2 10 20 23 : 29 -6
19  AS St.Etienne 18 4 5 9 17 30 : 37 -7
20  Evian Thonon Gaillard (M) 18 5 2 11 17 33 : 47 -14

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio 17 10 2 5 32 34 : 26 8
Jeunesse Esch 18 10 1 7 31 46 : 31 15
AS St.Etienne 17 9 2 6 29 44 : 38 6
Royal Antwerp FC 17 8 0 9 24 27 : 37 -10
AS Monaco (EL) 17 6 5 6 23 37 : 38 -1
RSC Anderlecht (PS) 18 6 3 9 21 27 : 36 -9
F91 Dudelange (N) 17 6 2 9 20 32 : 38 -6
Go Ahead Eagles 18 5 5 8 20 43 : 52 -9
Girondins Bordeaux 18 5 2 11 17 31 : 43 -12
10  PSV Eindhoven (N) 18 4 4 10 16 32 : 42 -10
11  Cambuur Leeuwarden 17 5 1 11 16 31 : 41 -10
12  Ajax Amsterdam 17 5 1 11 16 22 : 34 -12
13  RFC Union Luxemburg 18 5 0 13 15 32 : 38 -6
14  Olympique Marseille 18 4 2 12 14 30 : 51 -21
15  Feyenoord Rotterdam (N) 17 3 4 10 13 24 : 44 -20
16  KV Mechelen 18 3 3 12 12 32 : 52 -20
17  Evian Thonon Gaillard (M) 17 2 5 10 11 38 : 50 -12
18  Paris St.Germain 18 3 2 13 11 14 : 39 -25
19  Olympique Lyon (N) 18 1 6 11 9 18 : 39 -21
20  FC Brügge 17 2 2 13 8 5 : 29 -24

  ACA Ajax ASM ASSE Camb ETG F91 Brügg Rott Borde GAE Esch KVM Lyon Marse PSG  PSV Union Royal RSC  
AC Ajaccio   3:4 4:1 3:3 4:1 4:3 1:0 1:0 4:0 0:2 2:4 2:1 3:3 1:0 4:5 0:0 1:0 2:0 ST.37 1:0 ACA
Ajax Amsterdam 2:0   2:1 4:3 3:1 4:2 2:2 1:0 3:0 3:3 3:3 3:4 3:0 3:3 2:0 2:0 4:1 ST.37 3:1 2:3 Ajax
AS Monaco (EL) 1:2 1:0   1:0 2:1 3:3 3:2 3:0 3:3 1:2 2:0 1:4 5:2 3:0 0:4 3:0 ST.37 3:0 1:3 2:0 ASM
AS St.Etienne 0:4 2:3 0:2   3:3 3:3 1:2 0:0 2:1 3:0 2:3 0:4 3:0 3:3 3:3 ST.37 2:3 0:1 0:1 3:1 ASSE
Cambuur Leeuwarden 1:2 1:0 1:1 5:3   2:2 1:2 0:3 1:1 3:2 3:3 2:1 2:2 4:4 ST.37 3:3 3:5 3:2 2:3 0:1 Camb
Evian Thonon Gaillard (M) 2:4 2:0 3:3 0:3 2:3   1:0 3:0 2:3 1:0 2:3 1:4 3:2 ST.37 3:3 2:5 1:3 2:4 1:3 2:4 ETG
F91 Dudelange (N) 0:1 2:3 0:1 2:3 3:1 3:2   0:0 0:3 3:0 0:4 0:1 ST.37 0:0 3:0 4:2 3:1 0:2 0:1 0:4 F91
FC Brügge 4:0 3:0 4:4 3:2 4:0 4:2 4:3   3:1 4:0 4:4 ST.37 1:2 4:0 4:2 4:0 4:3 4:0 4:3 4:5 Brügg
Feyenoord Rotterdam (N) 1:2 1:0 2:1 4:3 4:3 1:2 2:4 0:2   1:3 ST.37 3:2 3:2 2:0 3:5 1:2 4:1 3:2 4:0 1:0 Rott
Girondins Bordeaux 3:4 0:0 0:2 3:2 0:1 2:2 3:0 3:0 ST.36   3:4 3:4 3:3 3:4 3:0 3:0 3:3 3:1 3:1 ST.37 Borde
Go Ahead Eagles 2:0 0:3 3:2 1:2 3:0 3:1 4:0 ST.36 3:0 ST.38   0:4 1:2 0:0 3:0 1:0 4:2 2:1 4:0 1:1 GAE
Jeunesse Esch 0:2 1:0 4:4 1:3 0:4 3:2 ST.36 2:0 ST.38 2:2 3:0   0:2 3:0 4:3 1:0 0:4 1:0 2:3 0:0 Esch
KV Mechelen 3:3 2:3 3:3 2:3 1:3 ST.36 2:0 ST.38 3:2 2:1 3:0 2:1   2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:1 2:0 KVM
Olympique Lyon (N) 4:1 3:0 4:5 1:2 ST.36 4:3 ST.38 3:0 3:1 3:2 4:4 3:2 4:2   3:0 3:0 3:3 0:6 3:1 3:0 Lyon
Olympique Marseille 1:4 4:0 1:3 ST.36 3:1 ST.38 2:4 1:0 2:2 2:3 4:0 3:3 3:2 2:0   3:0 2:0 2:1 3:1 3:1 Marse
Paris St.Germain 0:4 4:3 ST.36 2:3 ST.38 4:3 5:3 2:0 4:1 4:3 4:3 3:4 3:2 2:0 4:3   1:1 4:3 3:0 4:3 PSG
PSV Eindhoven (N) 1:0 ST.36 2:0 ST.38 3:2 3:3 3:4 5:0 3:0 4:3 4:2 0:4 3:2 1:0 4:0 1:2   2:1 0:2 2:3 PSV
RFC Union Luxemburg ST.36 4:3 ST.38 2:3 0:5 2:1 1:0 2:0 1:3 1:3 4:4 1:2 4:2 1:0 0:2 1:0 1:1   2:3 5:0 Union
Royal Antwerp FC 1:1 ST.38 3:1 3:3 3:2 1:2 0:3 1:0 3:3 3:1 3:2 3:1 4:0 4:4 2:0 2:0 3:1 0:3   1:1 Royal
RSC Anderlecht (PS) ST.38 1:0 2:3 1:3 3:0 4:2 3:3 2:0 4:0 3:1 2:0 1:0 4:2 1:0 4:0 3:0 1:0 5:4 ST.36   RSC
  ACA Ajax ASM ASSE Camb ETG F91 Brügg Rott Borde GAE Esch KVM Lyon Marse PSG PSV Union Royal RSC  

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  AS Monaco (EL)  -  AC Ajaccio  1  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio  0  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  0  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio  2  : 
 11  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch  2  : 
 12  KV Mechelen  -  AC Ajaccio  3  : 
 13  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio  1  : 
 15  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain  0  : 
 16  PSV Eindhoven (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 17  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 18  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio  1  : 
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  2  : 
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio  0  : 
 23  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 24  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AC Ajaccio  2  : 
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio  4  : 
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam (N)  4  : 
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio  3  : 
 29  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 30  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio  0  : 
 31  AC Ajaccio  -  KV Mechelen  3  : 
 32  Olympique Lyon (N)  -  AC Ajaccio  4  : 
 33  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille  4  : 
 34  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio  0  : 
 35  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 37  AC Ajaccio  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  RSC Anderlecht (PS)  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 2  RSC Anderlecht (PS)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 6  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 12  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen  3  : 
 14  Olympique Lyon (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  2  : 
 16  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  2  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 22  AS Monaco (EL)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne  4  : 
 24  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 25  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  1  : 
 28  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 30  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 31  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch  3  : 
 32  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 33  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  2  : 
 36  PSV Eindhoven (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco (EL)
 1  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 2  AS Monaco (EL)  -  AC Ajaccio  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 4  AS Monaco (EL)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 5  AS Monaco (EL)  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 7  AS Monaco (EL)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 9  AS Monaco (EL)  -  FC Brügge  3  : 
 10  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 11  AS Monaco (EL)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 13  AS Monaco (EL)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 14  KV Mechelen  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 15  AS Monaco (EL)  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 17  AS Monaco (EL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 18  PSV Eindhoven (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 19  AS Monaco (EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 20  AS Monaco (EL)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 21  AC Ajaccio  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 22  AS Monaco (EL)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 23  RSC Anderlecht (PS)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 25  AS Monaco (EL)  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 26  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 27  AS Monaco (EL)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 29  AS Monaco (EL)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 31  AS Monaco (EL)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 32  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 33  AS Monaco (EL)  -  KV Mechelen  5  : 
 34  Olympique Lyon (N)  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 35  AS Monaco (EL)  -  Olympique Marseille  0  : 
 36  Paris St.Germain  -  AS Monaco (EL)    :   
 37  AS Monaco (EL)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (EL)    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 5  AS Monaco (EL)  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  RSC Anderlecht (PS)  -  AS St.Etienne  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne  3  : 
 13  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne  1  : 
 15  AS St.Etienne  -  KV Mechelen  3  : 
 16  Olympique Lyon (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne  2  : 
 19  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 21  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne  3  : 
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio  0  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne  4  : 
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne  5  : 
 27  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne  2  : 
 29  AS St.Etienne  -  FC Brügge  0  : 
 30  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS St.Etienne  4  : 
 31  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 32  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne  1  : 
 33  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch  0  : 
 34  KV Mechelen  -  AS St.Etienne  2  : 
 35  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 38  PSV Eindhoven (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden
 1  PSV Eindhoven (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio  1  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 9  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 10  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge  0  : 
 12  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden  1  : 
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 18  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain  3  : 
 20  Cambuur Leeuwarden  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 22  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 23  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 24  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 25  AS Monaco (EL)  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne  5  : 
 27  RSC Anderlecht (PS)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 28  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 29  Cambuur Leeuwarden  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 30  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 31  Cambuur Leeuwarden  -  Feyenoord Rotterdam (N)  1  : 
 32  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 33  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 35  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen  2  : 
 36  Olympique Lyon (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von Evian Thonon Gaillard (M)
 1  Paris St.Germain  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 2  Evian Thonon Gaillard (M)  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 4  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 6  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 7  AS Monaco (EL)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 10  RSC Anderlecht (PS)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 11  Evian Thonon Gaillard (M)  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 12  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 13  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 15  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 16  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 17  Evian Thonon Gaillard (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 18  Olympique Lyon (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 19  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 20  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Paris St.Germain  2  : 
 21  PSV Eindhoven (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 22  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 23  Royal Antwerp FC  -  Evian Thonon Gaillard (M)  1  : 
 24  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AC Ajaccio  2  : 
 25  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 26  Evian Thonon Gaillard (M)  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 27  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 28  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 29  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 30  F91 Dudelange (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 31  Evian Thonon Gaillard (M)  -  FC Brügge  3  : 
 32  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  1  : 
 33  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 34  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 35  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 36  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 38  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   

Spielplan von F91 Dudelange (N)
 1  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain  4  : 
 3  PSV Eindhoven (N)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 5  Royal Antwerp FC  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 6  F91 Dudelange (N)  -  AC Ajaccio  0  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 8  F91 Dudelange (N)  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 10  F91 Dudelange (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 11  Evian Thonon Gaillard (M)  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 12  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge  0  : 
 14  Feyenoord Rotterdam (N)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 16  Go Ahead Eagles  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 17  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 18  KV Mechelen  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 19  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 20  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 21  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)  5  : 
 22  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 24  F91 Dudelange (N)  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 25  AC Ajaccio  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 26  F91 Dudelange (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 27  AS Monaco (EL)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 28  F91 Dudelange (N)  -  AS St.Etienne  2  : 
 29  Cambuur Leeuwarden  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 30  F91 Dudelange (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 31  RSC Anderlecht (PS)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  0  : 
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 35  F91 Dudelange (N)  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 36  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)    :   
 37  F91 Dudelange (N)  -  KV Mechelen    :   
 38  Olympique Lyon (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  Olympique Lyon (N)  -  FC Brügge  3  : 
 2  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 3  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 4  FC Brügge  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  2  : 
 6  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 9  AS Monaco (EL)  -  FC Brügge  3  : 
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge  0  : 
 12  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 13  F91 Dudelange (N)  -  FC Brügge  0  : 
 14  RSC Anderlecht (PS)  -  FC Brügge  2  : 
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 17  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 18  Jeunesse Esch  -  FC Brügge  2  : 
 19  FC Brügge  -  KV Mechelen  1  : 
 20  FC Brügge  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 21  Olympique Marseille  -  FC Brügge  1  : 
 22  FC Brügge  -  Paris St.Germain  4  : 
 23  PSV Eindhoven (N)  -  FC Brügge  5  : 
 24  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 25  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge  1  : 
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio  4  : 
 27  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge  1  : 
 28  FC Brügge  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 29  AS St.Etienne  -  FC Brügge  0  : 
 30  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 31  Evian Thonon Gaillard (M)  -  FC Brügge  3  : 
 32  FC Brügge  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (PS)  4  : 
 34  Feyenoord Rotterdam (N)  -  FC Brügge  0  : 
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 36  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 38  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam (N)
 1  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 3  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 5  PSV Eindhoven (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 6  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 8  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 10  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 11  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 12  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 13  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 14  Feyenoord Rotterdam (N)  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 15  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 16  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 17  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 18  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 19  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 20  Feyenoord Rotterdam (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 21  Olympique Lyon (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 22  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 23  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam (N)  4  : 
 24  Feyenoord Rotterdam (N)  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 25  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam (N)  1  : 
 26  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 27  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam (N)  4  : 
 28  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 29  AS Monaco (EL)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 30  Feyenoord Rotterdam (N)  -  AS St.Etienne  4  : 
 31  Cambuur Leeuwarden  -  Feyenoord Rotterdam (N)  1  : 
 32  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  1  : 
 33  F91 Dudelange (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  0  : 
 34  Feyenoord Rotterdam (N)  -  FC Brügge  0  : 
 35  RSC Anderlecht (PS)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  4  : 
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 37  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen  3  : 
 3  Olympique Lyon (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  0  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 11  AS Monaco (EL)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne  3  : 
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 15  F91 Dudelange (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 16  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 17  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 18  RSC Anderlecht (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 19  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 20  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch  3  : 
 21  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 22  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 23  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 24  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain  3  : 
 25  PSV Eindhoven (N)  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 26  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 27  Royal Antwerp FC  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 28  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio  3  : 
 29  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (EL)  0  : 
 31  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 32  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 33  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 34  Girondins Bordeaux  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 35  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 36  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 2  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  0  : 
 3  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 5  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  1  : 
 7  PSV Eindhoven (N)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 9  Royal Antwerp FC  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio  2  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 13  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 15  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 16  Go Ahead Eagles  -  F91 Dudelange (N)  4  : 
 17  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 18  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 19  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 20  RSC Anderlecht (PS)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 21  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 22  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen  1  : 
 23  Olympique Lyon (N)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 24  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille  3  : 
 25  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 26  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 27  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 28  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 29  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 30  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 31  AS Monaco (EL)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 32  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne  1  : 
 33  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 34  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 35  F91 Dudelange (N)  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 36  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 37  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 2  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  0  : 
 3  RSC Anderlecht (PS)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 4  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  0  : 
 5  Olympique Lyon (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  4  : 
 7  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  3  : 
 8  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven (N)  0  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 11  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch  2  : 
 12  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 13  AS Monaco (EL)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne  1  : 
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 17  F91 Dudelange (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 18  Jeunesse Esch  -  FC Brügge  2  : 
 19  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 20  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch  3  : 
 21  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 22  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 23  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch  2  : 
 24  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 25  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  3  : 
 26  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain  1  : 
 27  PSV Eindhoven (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 28  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 29  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch  3  : 
 30  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio  0  : 
 31  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch  3  : 
 32  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 33  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch  0  : 
 34  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 35  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 36  Jeunesse Esch  -  F91 Dudelange (N)    :   
 37  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam (N)    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  KV Mechelen  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen  3  : 
 3  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 4  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  0  : 
 5  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 6  KV Mechelen  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 7  Olympique Marseille  -  KV Mechelen  3  : 
 8  KV Mechelen  -  Paris St.Germain  2  : 
 9  PSV Eindhoven (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 10  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 11  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen  4  : 
 12  KV Mechelen  -  AC Ajaccio  3  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen  3  : 
 14  KV Mechelen  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 15  AS St.Etienne  -  KV Mechelen  3  : 
 16  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden  1  : 
 17  Evian Thonon Gaillard (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 18  KV Mechelen  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 19  FC Brügge  -  KV Mechelen  1  : 
 20  Feyenoord Rotterdam (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 21  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 22  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen  1  : 
 23  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch  2  : 
 24  RSC Anderlecht (PS)  -  KV Mechelen  4  : 
 25  Olympique Lyon (N)  -  KV Mechelen  4  : 
 26  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  2  : 
 27  Paris St.Germain  -  KV Mechelen  3  : 
 28  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 29  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen  4  : 
 30  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 31  AC Ajaccio  -  KV Mechelen  3  : 
 32  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 33  AS Monaco (EL)  -  KV Mechelen  5  : 
 34  KV Mechelen  -  AS St.Etienne  2  : 
 35  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen  2  : 
 36  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   
 37  F91 Dudelange (N)  -  KV Mechelen    :   
 38  KV Mechelen  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Olympique Lyon (N)
 1  Olympique Lyon (N)  -  FC Brügge  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 3  Olympique Lyon (N)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 5  Olympique Lyon (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 6  KV Mechelen  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 7  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 8  Olympique Lyon (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 10  Olympique Lyon (N)  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 12  Olympique Lyon (N)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 13  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 14  Olympique Lyon (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 15  AS Monaco (EL)  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 16  Olympique Lyon (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 18  Olympique Lyon (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 19  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Lyon (N)  0  : 
 20  FC Brügge  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 21  Olympique Lyon (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 22  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 23  Olympique Lyon (N)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 24  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 25  Olympique Lyon (N)  -  KV Mechelen  4  : 
 26  Olympique Lyon (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 27  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 28  Olympique Lyon (N)  -  Paris St.Germain  3  : 
 29  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 30  Olympique Lyon (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 31  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 32  Olympique Lyon (N)  -  AC Ajaccio  4  : 
 33  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 34  Olympique Lyon (N)  -  AS Monaco (EL)  4  : 
 35  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (N)  3  : 
 36  Olympique Lyon (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 38  Olympique Lyon (N)  -  F91 Dudelange (N)    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  F91 Dudelange (N)  2  : 
 2  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 3  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam (N)  2  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  3  : 
 5  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 6  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille  4  : 
 7  Olympique Marseille  -  KV Mechelen  3  : 
 8  Olympique Lyon (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  3  : 
 11  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Marseille  4  : 
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 13  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille  2  : 
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio  1  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  2  : 
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco (EL)  1  : 
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille  3  : 
 18  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 19  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 20  F91 Dudelange (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 21  Olympique Marseille  -  FC Brügge  1  : 
 22  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 23  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 24  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille  3  : 
 25  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  3  : 
 26  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  2  : 
 27  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 28  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Marseille  4  : 
 29  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille  4  : 
 30  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille  0  : 
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 33  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille  4  : 
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 35  AS Monaco (EL)  -  Olympique Marseille  0  : 
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard (M)    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 2  F91 Dudelange (N)  -  Paris St.Germain  4  : 
 3  Paris St.Germain  -  FC Brügge  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 5  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  1  : 
 7  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch  3  : 
 8  KV Mechelen  -  Paris St.Germain  2  : 
 9  Paris St.Germain  -  Olympique Lyon (N)  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain  3  : 
 11  RSC Anderlecht (PS)  -  Paris St.Germain  3  : 
 12  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain  1  : 
 14  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 15  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain  0  : 
 16  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 17  AS Monaco (EL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 18  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne  2  : 
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain  3  : 
 20  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Paris St.Germain  2  : 
 21  Paris St.Germain  -  F91 Dudelange (N)  5  : 
 22  FC Brügge  -  Paris St.Germain  4  : 
 23  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam (N)  4  : 
 24  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain  3  : 
 25  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 26  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain  1  : 
 27  Paris St.Germain  -  KV Mechelen  3  : 
 28  Olympique Lyon (N)  -  Paris St.Germain  3  : 
 29  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille  4  : 
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht (PS)  4  : 
 31  PSV Eindhoven (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 32  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 33  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain  2  : 
 34  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio  0  : 
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  2  : 
 36  Paris St.Germain  -  AS Monaco (EL)    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von PSV Eindhoven (N)
 1  PSV Eindhoven (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 2  Evian Thonon Gaillard (M)  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 3  PSV Eindhoven (N)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 4  FC Brügge  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 5  PSV Eindhoven (N)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 6  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 7  PSV Eindhoven (N)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 8  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven (N)  0  : 
 9  PSV Eindhoven (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 10  Olympique Lyon (N)  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 11  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Marseille  4  : 
 12  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 13  PSV Eindhoven (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 14  PSV Eindhoven (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 15  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 16  PSV Eindhoven (N)  -  AC Ajaccio  1  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 18  PSV Eindhoven (N)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 19  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 20  Cambuur Leeuwarden  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 21  PSV Eindhoven (N)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  3  : 
 22  F91 Dudelange (N)  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 23  PSV Eindhoven (N)  -  FC Brügge  5  : 
 24  Feyenoord Rotterdam (N)  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 25  PSV Eindhoven (N)  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 26  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven (N)  4  : 
 27  PSV Eindhoven (N)  -  Jeunesse Esch  0  : 
 28  KV Mechelen  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 29  PSV Eindhoven (N)  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 30  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven (N)  2  : 
 31  PSV Eindhoven (N)  -  Paris St.Germain  1  : 
 32  RSC Anderlecht (PS)  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 34  PSV Eindhoven (N)  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 35  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 36  PSV Eindhoven (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco (EL)  -  PSV Eindhoven (N)    :   
 38  PSV Eindhoven (N)  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard (M)  2  : 
 4  F91 Dudelange (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge  2  : 
 6  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain  1  : 
 14  PSV Eindhoven (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 15  RSC Anderlecht (PS)  -  RFC Union Luxemburg  5  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 17  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 19  AS Monaco (EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 22  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  F91 Dudelange (N)  1  : 
 24  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 25  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam (N)  1  : 
 26  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 27  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 28  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 29  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen  4  : 
 30  Olympique Lyon (N)  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille  0  : 
 32  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 33  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (PS)  5  : 
 35  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (EL)    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC
 1  Royal Antwerp FC  -  AS Monaco (EL)  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 3  Royal Antwerp FC  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard (M)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 5  Royal Antwerp FC  -  F91 Dudelange (N)  0  : 
 6  FC Brügge  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 7  Royal Antwerp FC  -  Feyenoord Rotterdam (N)  3  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 9  Royal Antwerp FC  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 10  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 11  Royal Antwerp FC  -  KV Mechelen  4  : 
 12  Olympique Lyon (N)  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 13  Royal Antwerp FC  -  Olympique Marseille  2  : 
 14  Paris St.Germain  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 15  Royal Antwerp FC  -  PSV Eindhoven (N)  3  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 17  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 18  Royal Antwerp FC  -  AC Ajaccio  1  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 20  AS Monaco (EL)  -  Royal Antwerp FC  1  : 
 21  Royal Antwerp FC  -  AS St.Etienne  3  : 
 22  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 23  Royal Antwerp FC  -  Evian Thonon Gaillard (M)  1  : 
 24  F91 Dudelange (N)  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 25  Royal Antwerp FC  -  FC Brügge  1  : 
 26  Feyenoord Rotterdam (N)  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 27  Royal Antwerp FC  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 28  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC  4  : 
 29  Royal Antwerp FC  -  Jeunesse Esch  3  : 
 30  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC  2  : 
 31  Royal Antwerp FC  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC  3  : 
 33  Royal Antwerp FC  -  Paris St.Germain  2  : 
 34  PSV Eindhoven (N)  -  Royal Antwerp FC  0  : 
 35  Royal Antwerp FC  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 36  RSC Anderlecht (PS)  -  Royal Antwerp FC    :   
 37  AC Ajaccio  -  Royal Antwerp FC    :   
 38  Royal Antwerp FC  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von RSC Anderlecht (PS)
 1  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 2  RSC Anderlecht (PS)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  RSC Anderlecht (PS)  -  Jeunesse Esch  1  : 
 4  AS Monaco (EL)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 5  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 6  RSC Anderlecht (PS)  -  AS St.Etienne  1  : 
 7  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Lyon (N)  1  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 10  RSC Anderlecht (PS)  -  Evian Thonon Gaillard (M)  4  : 
 11  RSC Anderlecht (PS)  -  Paris St.Germain  3  : 
 12  F91 Dudelange (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 13  PSV Eindhoven (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 14  RSC Anderlecht (PS)  -  FC Brügge  2  : 
 15  RSC Anderlecht (PS)  -  RFC Union Luxemburg  5  : 
 16  Feyenoord Rotterdam (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 17  Royal Antwerp FC  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 18  RSC Anderlecht (PS)  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (PS)  1  : 
 20  RSC Anderlecht (PS)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 22  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht (PS)  0  : 
 23  RSC Anderlecht (PS)  -  AS Monaco (EL)  2  : 
 24  RSC Anderlecht (PS)  -  KV Mechelen  4  : 
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 26  Olympique Lyon (N)  -  RSC Anderlecht (PS)  3  : 
 27  RSC Anderlecht (PS)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 28  RSC Anderlecht (PS)  -  Olympique Marseille  4  : 
 29  Evian Thonon Gaillard (M)  -  RSC Anderlecht (PS)  2  : 
 30  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht (PS)  4  : 
 31  RSC Anderlecht (PS)  -  F91 Dudelange (N)  3  : 
 32  RSC Anderlecht (PS)  -  PSV Eindhoven (N)  1  : 
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (PS)  4  : 
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht (PS)  5  : 
 35  RSC Anderlecht (PS)  -  Feyenoord Rotterdam (N)  4  : 
 36  RSC Anderlecht (PS)  -  Royal Antwerp FC    :   
 37  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht (PS)    :   
 38  RSC Anderlecht (PS)  -  AC Ajaccio    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a