West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge (PS) 10 6 1 3 19 24 : 15 9
Ajax Amsterdam 10 6 1 3 19 16 : 15 1
Go Ahead Eagles 10 5 3 2 18 27 : 17 10
Olympique Marseille 10 5 2 3 17 21 : 20 1
Girondins Bordeaux (CL) 10 4 4 2 16 19 : 17 2
RFC Union Luxemburg 10 4 4 2 16 19 : 17 2
KV Mechelen 10 4 3 3 15 24 : 19 5
AS St.Etienne 10 4 3 3 15 21 : 18 3
Evian Thonon Gaillard(EL) 10 4 3 3 15 20 : 20 0
10  Royal Antwerp FC (N) 10 5 0 5 15 17 : 23 -6
11  AS Monaco 10 4 2 4 14 20 : 17 3
12  AC Ajaccio (M) 10 4 2 4 14 15 : 14 1
13  Jeunesse Esch 10 4 1 5 13 18 : 24 -6
14  Racing Straßburg 10 3 3 4 12 25 : 26 -1
15  EA Guingamp (N) 10 4 0 6 12 20 : 22 -2
16  Cambuur Leeuwarden 10 3 3 4 12 17 : 19 -2
17  De Graafschap Doetinchem 10 3 2 5 11 20 : 21 -1
18  Paris St.Germain (N) 10 3 2 5 11 17 : 23 -6
19  RSC Anderlecht 10 3 0 7 9 17 : 23 -6
20  AZ Alkmaar (N) 10 1 3 6 6 13 : 20 -7

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge (PS) 5 5 0 0 15 20 : 3 17
Olympique Marseille 6 4 1 1 13 15 : 8 7
Ajax Amsterdam 4 4 0 0 12 10 : 4 6
Go Ahead Eagles 5 3 1 1 10 15 : 8 7
De Graafschap Doetinchem 5 3 1 1 10 12 : 7 5
Racing Straßburg 5 3 1 1 10 12 : 9 3
Evian Thonon Gaillard(EL) 5 2 3 0 9 12 : 8 4
AS Monaco 5 3 0 2 9 11 : 7 4
RSC Anderlecht 5 3 0 2 9 13 : 11 2
10  EA Guingamp (N) 5 3 0 2 9 12 : 10 2
11  Girondins Bordeaux (CL) 6 2 3 1 9 12 : 11 1
12  Royal Antwerp FC (N) 5 3 0 2 9 9 : 8 1
13  Jeunesse Esch 6 3 0 3 9 11 : 12 -1
14  RFC Union Luxemburg 5 2 2 1 8 7 : 8 -1
15  Paris St.Germain (N) 5 2 1 2 7 14 : 14 0
16  AC Ajaccio (M) 5 2 0 3 6 6 : 7 -1
17  Cambuur Leeuwarden 4 1 2 1 5 7 : 5 2
18  KV Mechelen 5 1 2 2 5 10 : 9 1
19  AS St.Etienne 4 1 2 1 5 9 : 8 1
20  AZ Alkmaar (N) 5 1 2 2 5 7 : 9 -2

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
KV Mechelen 5 3 1 1 10 14 : 10 4
AS St.Etienne 6 3 1 2 10 12 : 10 2
Go Ahead Eagles 5 2 2 1 8 12 : 9 3
RFC Union Luxemburg 5 2 2 1 8 12 : 9 3
AC Ajaccio (M) 5 2 2 1 8 9 : 7 2
Girondins Bordeaux (CL) 4 2 1 1 7 7 : 6 1
Cambuur Leeuwarden 6 2 1 3 7 10 : 14 -4
Ajax Amsterdam 6 2 1 3 7 6 : 11 -5
Evian Thonon Gaillard(EL) 5 2 0 3 6 8 : 12 -4
10  Royal Antwerp FC (N) 5 2 0 3 6 8 : 15 -7
11  AS Monaco 5 1 2 2 5 9 : 10 -1
12  Jeunesse Esch 4 1 1 2 4 7 : 12 -5
13  Olympique Marseille 4 1 1 2 4 6 : 12 -6
14  Paris St.Germain (N) 5 1 1 3 4 3 : 9 -6
15  FC Brügge (PS) 5 1 1 3 4 4 : 12 -8
16  EA Guingamp (N) 5 1 0 4 3 8 : 12 -4
17  Racing Straßburg 5 0 2 3 2 13 : 17 -4
18  AZ Alkmaar (N) 5 0 1 4 1 6 : 11 -5
19  De Graafschap Doetinchem 5 0 1 4 1 8 : 14 -6
20  RSC Anderlecht 5 0 0 5 0 4 : 12 -8

  ACA Ajax ASM ASSE AZ Cambu DGD EAG ETG Brügg Giron GAE Esch KVM Marse PSG Straß Union Antwe RSC  
AC Ajaccio (M)   1:3 ST.21 1:2 ST.23 0:1 ST.25 3:1 ST.27 1:0 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ACA
Ajax Amsterdam ST.20   2:1 ST.23 2:1 ST.25 3:1 ST.27 3:1 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.21 Ajax
AS Monaco 1:3 ST.22   1:2 ST.25 3:0 ST.27 3:1 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:1 ASM
AS St.Etienne ST.22 3:0 ST.24   2:2 ST.27 2:2 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:4 ST.25 ASSE
AZ Alkmaar (N) 1:3 ST.24 1:1 ST.26   3:3 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:2 ST.22 1:0 AZ
Cambuur Leeuwarden ST.24 0:0 ST.26 0:2 ST.28   ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:3 ST.22 4:0 ST.29 Cambu
De Graafschap Doetinchem 2:0 ST.26 2:3 ST.28 2:1 ST.30   ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:0 ST.22 3:3 ST.24 ST.12 DGD
EA Guingamp (N) ST.26 2:3 ST.28 3:2 ST.30 ST.12 ST.32   ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:3 ST.22 3:2 ST.24 2:0 ST.33 EAG
Evian Thonon Gaillard(EL) 0:0 ST.28 3:3 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34   ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:2 ST.22 3:0 ST.24 3:3 ST.26 ST.16 ETG
FC Brügge (PS) ST.28 4:0 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36   ST.19 ST.20 4:1 ST.22 4:0 ST.24 4:2 ST.26 4:0 ST.37 Brügg
Girondins Bordeaux (CL) 3:3 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38   2:2 ST.22 2:2 ST.24 2:0 ST.26 1:4 ST.28 2:0 Giron
Go Ahead Eagles ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 4:0 ST.21   1:1 ST.24 3:0 ST.26 4:3 ST.28 3:4 ST.22 GAE
Jeunesse Esch ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 3:1 ST.21 1:2 ST.23   1:4 ST.26 1:3 ST.28 1:0 ST.30 4:2 Esch
KV Mechelen ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 0:2 ST.21 4:0 ST.23 0:1 ST.25   3:3 ST.28 3:3 ST.30 ST.12 ST.26 KVM
Olympique Marseille ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:1 ST.21 2:3 ST.23 3:2 ST.25 6:1 ST.27   0:0 ST.30 ST.12 ST.32 2:1 Marse
Paris St.Germain (N) ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 4:3 ST.21 3:2 ST.23 3:4 ST.25 2:2 ST.27 2:3 ST.29   ST.12 ST.32 ST.14 ST.30 PSG
Racing Straßburg ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 3:1 ST.21 3:1 ST.23 3:1 ST.25 2:2 ST.27 1:4 ST.29 ST.11 ST.31   ST.14 ST.34 ST.13 Straß
RFC Union Luxemburg ST.36 ST.18 ST.38 2:2 ST.21 2:0 ST.23 3:2 ST.25 0:0 ST.27 0:4 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33   ST.16 ST.34 Union
Royal Antwerp FC (N) ST.18 ST.38 2:1 ST.21 2:1 ST.23 4:3 ST.25 1:2 ST.27 0:1 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35   ST.17 Antwe
RSC Anderlecht ST.38 1:0 ST.23 3:2 ST.27 2:3 ST.31 ST.14 ST.35 ST.18 ST.20 5:3 ST.24 2:3 ST.28 ST.11 ST.32 ST.15 ST.36   RSC
  ACA Ajax ASM ASSE AZ Cambu DGD EAG ETG Brügg Giron GAE Esch KVM Marse PSG Straß Union Antwe RSC  

Spielplan von AC Ajaccio (M)
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  AS St.Etienne  1  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AC Ajaccio (M)  0  : 
 9  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 10  Girondins Bordeaux (CL)  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 11  AC Ajaccio (M)  -  Go Ahead Eagles    :   
 12  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (M)    :   
 13  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen    :   
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)    :   
 15  AC Ajaccio (M)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 16  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 17  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  Royal Antwerp FC (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 19  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 21  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (M)    :   
 23  AC Ajaccio (M)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 24  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio (M)    :   
 25  AC Ajaccio (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 26  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 28  FC Brügge (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 35  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 37  AC Ajaccio (M)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 38  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  2  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 8  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 10  FC Brügge (PS)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 12  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 14  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 16  Paris St.Germain (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 22  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 26  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 28  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge (PS)    :   
 30  Girondins Bordeaux (CL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain (N)    :   
 36  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Antwerp FC (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  Royal Antwerp FC (N)  -  AS Monaco  2  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  2  : 
 4  AS Monaco  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco  1  : 
 7  AS Monaco  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco  2  : 
 9  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 10  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS Monaco  3  : 
 11  AS Monaco  -  FC Brügge (PS)    :   
 12  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS Monaco    :   
 13  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles    :   
 14  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  Paris St.Germain (N)    :   
 18  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 19  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  AS Monaco  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 21  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco    :   
 22  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam    :   
 23  RSC Anderlecht  -  AS Monaco    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 25  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 30  FC Brügge (PS)  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 34  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 35  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain (N)  -  AS Monaco    :   
 37  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  AS St.Etienne  1  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne  3  : 
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 10  EA Guingamp (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 12  FC Brügge (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 14  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 15  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 16  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 18  Paris St.Germain (N)  -  AS St.Etienne    :   
 19  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  Royal Antwerp FC (N)  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (M)    :   
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht    :   
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  EA Guingamp (N)    :   
 30  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  FC Brügge (PS)    :   
 32  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain (N)    :   
 38  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von AZ Alkmaar (N)
 1  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  Royal Antwerp FC (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 8  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 10  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 11  AZ Alkmaar (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 12  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 13  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 14  Girondins Bordeaux (CL)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 17  AZ Alkmaar (N)  -  KV Mechelen    :   
 18  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 20  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 22  AZ Alkmaar (N)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 23  AC Ajaccio (M)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  Cambuur Leeuwarden  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 29  AZ Alkmaar (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 30  EA Guingamp (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 32  FC Brügge (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 37  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden
 1  Paris St.Germain (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  Racing Straßburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 7  AS Monaco  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 10  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 12  EA Guingamp (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 14  FC Brügge (PS)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch    :   
 18  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 20  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain (N)    :   
 21  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 22  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  Royal Antwerp FC (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 24  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio (M)    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco    :   
 27  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  Cambuur Leeuwarden  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht    :   
 30  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  EA Guingamp (N)    :   
 32  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge (PS)    :   
 34  Girondins Bordeaux (CL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen    :   
 38  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von De Graafschap Doetinchem
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  Royal Antwerp FC (N)  -  De Graafschap Doetinchem  4  : 
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 8  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco  2  : 
 9  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 10  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 12  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht    :   
 13  De Graafschap Doetinchem  -  EA Guingamp (N)    :   
 14  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 15  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge (PS)    :   
 16  Girondins Bordeaux (CL)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles    :   
 18  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen    :   
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille    :   
 21  Paris St.Germain (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 22  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 24  De Graafschap Doetinchem  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 25  AC Ajaccio (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 26  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 29  AZ Alkmaar (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 30  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  RSC Anderlecht  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 32  EA Guingamp (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 34  FC Brügge (PS)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch    :   
 38  KV Mechelen  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von EA Guingamp (N)
 1  KV Mechelen  -  EA Guingamp (N)  0  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 3  Paris St.Germain (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 6  EA Guingamp (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 8  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 9  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 10  EA Guingamp (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AZ Alkmaar (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 12  EA Guingamp (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 13  De Graafschap Doetinchem  -  EA Guingamp (N)    :   
 14  RSC Anderlecht  -  EA Guingamp (N)    :   
 15  EA Guingamp (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 16  FC Brügge (PS)  -  EA Guingamp (N)    :   
 17  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 18  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)    :   
 19  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 20  EA Guingamp (N)  -  KV Mechelen    :   
 21  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)    :   
 22  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 23  Racing Straßburg  -  EA Guingamp (N)    :   
 24  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  Royal Antwerp FC (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 26  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 28  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS St.Etienne  -  EA Guingamp (N)    :   
 30  EA Guingamp (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  EA Guingamp (N)    :   
 32  EA Guingamp (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 34  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 36  Girondins Bordeaux (CL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Jeunesse Esch  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von Evian Thonon Gaillard(EL)
 1  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 2  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  KV Mechelen  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 4  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 6  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  Royal Antwerp FC (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  1  : 
 8  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AC Ajaccio (M)  0  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 10  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS Monaco  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 12  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 14  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 15  EA Guingamp (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 16  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  FC Brügge (PS)    :   
 18  Girondins Bordeaux (CL)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 19  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Go Ahead Eagles    :   
 20  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Jeunesse Esch    :   
 21  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 22  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Olympique Marseille    :   
 23  Paris St.Germain (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 24  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Racing Straßburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 26  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 28  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 30  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 32  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 34  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 36  FC Brügge (PS)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   

Spielplan von FC Brügge (PS)
 1  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 2  FC Brügge (PS)  -  Jeunesse Esch  4  : 
 3  KV Mechelen  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 4  FC Brügge (PS)  -  Olympique Marseille  4  : 
 5  Paris St.Germain (N)  -  FC Brügge (PS)  3  : 
 6  FC Brügge (PS)  -  Racing Straßburg  4  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge (PS)  0  : 
 8  FC Brügge (PS)  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 9  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 10  FC Brügge (PS)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 11  AS Monaco  -  FC Brügge (PS)    :   
 12  FC Brügge (PS)  -  AS St.Etienne    :   
 13  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 14  FC Brügge (PS)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 15  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge (PS)    :   
 16  FC Brügge (PS)  -  EA Guingamp (N)    :   
 17  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  FC Brügge (PS)    :   
 18  RSC Anderlecht  -  FC Brügge (PS)    :   
 19  FC Brügge (PS)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 20  FC Brügge (PS)  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Jeunesse Esch  -  FC Brügge (PS)    :   
 22  FC Brügge (PS)  -  KV Mechelen    :   
 23  Olympique Marseille  -  FC Brügge (PS)    :   
 24  FC Brügge (PS)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 25  Racing Straßburg  -  FC Brügge (PS)    :   
 26  FC Brügge (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal Antwerp FC (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 28  FC Brügge (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge (PS)    :   
 30  FC Brügge (PS)  -  AS Monaco    :   
 31  AS St.Etienne  -  FC Brügge (PS)    :   
 32  FC Brügge (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge (PS)    :   
 34  FC Brügge (PS)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 36  FC Brügge (PS)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 37  FC Brügge (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Girondins Bordeaux (CL)  -  FC Brügge (PS)    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux (CL)
 1  Girondins Bordeaux (CL)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 2  Girondins Bordeaux (CL)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 3  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux (CL)  1  : 
 4  Girondins Bordeaux (CL)  -  KV Mechelen  2  : 
 5  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 6  Girondins Bordeaux (CL)  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 7  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 8  Girondins Bordeaux (CL)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 9  Royal Antwerp FC (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 10  Girondins Bordeaux (CL)  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 12  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS Monaco    :   
 13  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 14  Girondins Bordeaux (CL)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 16  Girondins Bordeaux (CL)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 17  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 18  Girondins Bordeaux (CL)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 19  FC Brügge (PS)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 20  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 21  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 22  Girondins Bordeaux (CL)  -  Jeunesse Esch    :   
 23  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 24  Girondins Bordeaux (CL)  -  Olympique Marseille    :   
 25  Paris St.Germain (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 26  Girondins Bordeaux (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 28  Girondins Bordeaux (CL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 30  Girondins Bordeaux (CL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 32  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 34  Girondins Bordeaux (CL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 36  Girondins Bordeaux (CL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 38  Girondins Bordeaux (CL)  -  FC Brügge (PS)    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 2  Girondins Bordeaux (CL)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 3  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles  5  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  1  : 
 5  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Paris St.Germain (N)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC (N)  3  : 
 11  AC Ajaccio (M)  -  Go Ahead Eagles    :   
 12  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles    :   
 14  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles    :   
 18  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)    :   
 19  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Go Ahead Eagles    :   
 20  FC Brügge (PS)  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht    :   
 23  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen    :   
 25  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain (N)    :   
 27  Racing Straßburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal Antwerp FC (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 33  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 2  FC Brügge (PS)  -  Jeunesse Esch  4  : 
 3  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux (CL)  1  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  1  : 
 5  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht  4  : 
 6  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  1  : 
 7  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  6  : 
 8  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain (N)  1  : 
 9  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 11  Royal Antwerp FC (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 12  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (M)    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 14  Jeunesse Esch  -  AS Monaco    :   
 15  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 16  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch    :   
 18  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 20  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Jeunesse Esch    :   
 21  Jeunesse Esch  -  FC Brügge (PS)    :   
 22  Girondins Bordeaux (CL)  -  Jeunesse Esch    :   
 23  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 25  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 27  Paris St.Germain (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Jeunesse Esch  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  KV Mechelen  -  EA Guingamp (N)  0  : 
 2  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  KV Mechelen  3  : 
 3  KV Mechelen  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 4  Girondins Bordeaux (CL)  -  KV Mechelen  2  : 
 5  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 6  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  1  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen  2  : 
 8  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Paris St.Germain (N)  -  KV Mechelen  2  : 
 10  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 12  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 13  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen    :   
 14  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AS Monaco  -  KV Mechelen    :   
 16  KV Mechelen  -  AS St.Etienne    :   
 17  AZ Alkmaar (N)  -  KV Mechelen    :   
 18  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen    :   
 20  EA Guingamp (N)  -  KV Mechelen    :   
 21  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 22  FC Brügge (PS)  -  KV Mechelen    :   
 23  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen    :   
 25  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch    :   
 26  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 27  Olympique Marseille  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  Paris St.Germain (N)    :   
 29  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  Royal Antwerp FC (N)  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 34  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 35  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 36  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen    :   
 38  KV Mechelen  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 3  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 4  FC Brügge (PS)  -  Olympique Marseille  4  : 
 5  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  6  : 
 8  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 11  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  Royal Antwerp FC (N)  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 18  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)    :   
 22  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  FC Brügge (PS)    :   
 24  Girondins Bordeaux (CL)  -  Olympique Marseille    :   
 25  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 27  Olympique Marseille  -  KV Mechelen    :   
 28  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 29  Paris St.Germain (N)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von Paris St.Germain (N)
 1  Paris St.Germain (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 3  Paris St.Germain (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 5  Paris St.Germain (N)  -  FC Brügge (PS)  3  : 
 6  Girondins Bordeaux (CL)  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 7  Paris St.Germain (N)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 8  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain (N)  1  : 
 9  Paris St.Germain (N)  -  KV Mechelen  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain (N)    :   
 12  Paris St.Germain (N)  -  Racing Straßburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain (N)    :   
 14  Paris St.Germain (N)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 15  AC Ajaccio (M)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 16  Paris St.Germain (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AS Monaco  -  Paris St.Germain (N)    :   
 18  Paris St.Germain (N)  -  AS St.Etienne    :   
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 20  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain (N)    :   
 21  Paris St.Germain (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 22  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 23  Paris St.Germain (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 24  FC Brügge (PS)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 25  Paris St.Germain (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain (N)    :   
 27  Paris St.Germain (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  KV Mechelen  -  Paris St.Germain (N)    :   
 29  Paris St.Germain (N)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 31  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain (N)    :   
 32  Paris St.Germain (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Royal Antwerp FC (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 34  Paris St.Germain (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain (N)    :   
 36  Paris St.Germain (N)  -  AS Monaco    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain (N)    :   
 38  Paris St.Germain (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  Racing Straßburg  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 6  FC Brügge (PS)  -  Racing Straßburg  4  : 
 7  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 11  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille    :   
 12  Paris St.Germain (N)  -  Racing Straßburg    :   
 13  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 14  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  Royal Antwerp FC (N)  -  Racing Straßburg    :   
 16  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg    :   
 18  Racing Straßburg  -  AS Monaco    :   
 19  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg    :   
 20  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg    :   
 21  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 22  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg    :   
 23  Racing Straßburg  -  EA Guingamp (N)    :   
 24  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Racing Straßburg    :   
 25  Racing Straßburg  -  FC Brügge (PS)    :   
 26  Girondins Bordeaux (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 29  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 30  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 31  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain (N)    :   
 32  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 35  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg    :   
 36  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 38  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 6  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge (PS)  0  : 
 8  Girondins Bordeaux (CL)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 10  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen    :   
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain (N)    :   
 14  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 17  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 22  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 24  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 26  FC Brügge (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 30  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  Royal Antwerp FC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC (N)
 1  Royal Antwerp FC (N)  -  AS Monaco  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 3  Royal Antwerp FC (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 5  Royal Antwerp FC (N)  -  De Graafschap Doetinchem  4  : 
 6  EA Guingamp (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 7  Royal Antwerp FC (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  1  : 
 8  FC Brügge (PS)  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 9  Royal Antwerp FC (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC (N)  3  : 
 11  Royal Antwerp FC (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 12  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 13  Royal Antwerp FC (N)  -  Olympique Marseille    :   
 14  Paris St.Germain (N)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 15  Royal Antwerp FC (N)  -  Racing Straßburg    :   
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 17  Royal Antwerp FC (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 18  Royal Antwerp FC (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 20  AS Monaco  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 21  Royal Antwerp FC (N)  -  AS St.Etienne    :   
 22  AZ Alkmaar (N)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 23  Royal Antwerp FC (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 24  De Graafschap Doetinchem  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 25  Royal Antwerp FC (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 26  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 27  Royal Antwerp FC (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 28  Girondins Bordeaux (CL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 29  Royal Antwerp FC (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 31  Royal Antwerp FC (N)  -  KV Mechelen    :   
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 33  Royal Antwerp FC (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 34  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 35  Royal Antwerp FC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 37  AC Ajaccio (M)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 38  Royal Antwerp FC (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  Girondins Bordeaux (CL)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 2  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles  5  : 
 4  AS Monaco  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht  4  : 
 6  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne  3  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen  2  : 
 8  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  2  : 
 10  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain (N)    :   
 12  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht    :   
 13  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht    :   
 14  RSC Anderlecht  -  EA Guingamp (N)    :   
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 16  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  Royal Antwerp FC (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 18  RSC Anderlecht  -  FC Brügge (PS)    :   
 19  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 20  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht    :   
 23  RSC Anderlecht  -  AS Monaco    :   
 24  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht    :   
 26  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht    :   
 30  Paris St.Germain (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 32  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 36  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 37  FC Brügge (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a