West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio (M) 25 13 5 7 44 57 : 45 12
Royal Antwerp FC (N) 25 13 3 9 42 53 : 46 7
KV Mechelen 25 11 8 6 41 60 : 47 13
Olympique Marseille 25 12 5 8 41 46 : 47 -1
Cambuur Leeuwarden 25 11 7 7 40 54 : 43 11
Go Ahead Eagles 25 12 4 9 40 56 : 47 9
Ajax Amsterdam 25 10 8 7 38 52 : 48 4
RFC Union Luxemburg 25 10 8 7 38 46 : 48 -2
Evian Thonon Gaillard(EL) 25 10 7 8 37 47 : 42 5
10  AS Monaco 25 11 4 10 37 47 : 47 0
11  AS St.Etienne 25 10 6 9 36 52 : 50 2
12  Jeunesse Esch 25 10 5 10 35 49 : 52 -3
13  FC Brügge (PS) 25 10 4 11 34 47 : 49 -2
14  Girondins Bordeaux (CL) 25 8 8 9 32 49 : 50 -1
15  Paris St.Germain (N) 25 8 7 10 31 51 : 56 -5
16  De Graafschap Doetinchem 25 9 3 13 30 47 : 52 -5
17  EA Guingamp (N) 25 8 4 13 28 53 : 59 -6
18  RSC Anderlecht 25 8 2 15 26 45 : 57 -12
19  AZ Alkmaar (N) 25 7 4 14 25 33 : 45 -12
20  Racing Straßburg 25 4 8 13 20 44 : 58 -14

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
FC Brügge (PS) 12 9 2 1 29 42 : 23 19
Olympique Marseille 13 9 2 2 29 30 : 14 16
Royal Antwerp FC (N) 13 9 1 3 28 35 : 19 16
Evian Thonon Gaillard(EL) 13 8 3 2 27 29 : 16 13
Ajax Amsterdam 13 7 5 1 26 35 : 21 14
AC Ajaccio (M) 13 8 0 5 24 28 : 20 8
De Graafschap Doetinchem 13 7 2 4 23 26 : 21 5
Cambuur Leeuwarden 12 6 4 2 22 26 : 13 13
Go Ahead Eagles 12 7 1 4 22 31 : 23 8
10  Jeunesse Esch 12 7 0 5 21 24 : 20 4
11  RSC Anderlecht 12 6 2 4 20 34 : 26 8
12  EA Guingamp (N) 12 6 2 4 20 27 : 22 5
13  AS Monaco 13 6 1 6 19 24 : 25 -1
14  KV Mechelen 12 4 5 3 17 28 : 22 6
15  Girondins Bordeaux (CL) 12 4 5 3 17 26 : 22 4
16  RFC Union Luxemburg 12 4 5 3 17 17 : 21 -4
17  Paris St.Germain (N) 12 4 4 4 16 31 : 30 1
18  Racing Straßburg 13 4 4 5 16 23 : 24 -1
19  AS St.Etienne 13 4 4 5 16 25 : 28 -3
20  AZ Alkmaar (N) 13 4 3 6 15 15 : 22 -7

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
KV Mechelen 13 7 3 3 24 32 : 25 7
RFC Union Luxemburg 13 6 3 4 21 29 : 27 2
AS St.Etienne 12 6 2 4 20 27 : 22 5
AC Ajaccio (M) 12 5 5 2 20 29 : 25 4
Go Ahead Eagles 13 5 3 5 18 25 : 24 1
AS Monaco 12 5 3 4 18 23 : 22 1
Cambuur Leeuwarden 13 5 3 5 18 28 : 30 -2
Girondins Bordeaux (CL) 13 4 3 6 15 23 : 28 -5
Paris St.Germain (N) 13 4 3 6 15 20 : 26 -6
10  Jeunesse Esch 13 3 5 5 14 25 : 32 -7
11  Royal Antwerp FC (N) 12 4 2 6 14 18 : 27 -9
12  Ajax Amsterdam 12 3 3 6 12 17 : 27 -10
13  Olympique Marseille 12 3 3 6 12 16 : 33 -17
14  AZ Alkmaar (N) 12 3 1 8 10 18 : 23 -5
15  Evian Thonon Gaillard(EL) 12 2 4 6 10 18 : 26 -8
16  EA Guingamp (N) 13 2 2 9 8 26 : 37 -11
17  De Graafschap Doetinchem 12 2 1 9 7 21 : 31 -10
18  RSC Anderlecht 13 2 0 11 6 11 : 31 -20
19  FC Brügge (PS) 13 1 2 10 5 5 : 26 -21
20  Racing Straßburg 12 0 4 8 4 21 : 34 -13

  ACA Ajax ASM ASSE AZ Cambu DGD EAG ETG Brügg Giron GAE Esch KVM Marse PSG Straß Union Antwe RSC  
AC Ajaccio (M)   1:3 2:3 1:2 2:0 0:1 3:1 3:1 ST.27 1:0 ST.29 4:3 ST.31 3:0 ST.33 3:0 ST.35 3:2 ST.37 2:4 ACA
Ajax Amsterdam 4:4   2:1 3:3 2:1 4:4 3:1 ST.27 3:1 ST.29 2:3 ST.31 1:1 ST.33 4:0 ST.35 2:2 ST.37 3:0 2:0 Ajax
AS Monaco 1:3 3:3   1:2 0:3 3:0 ST.27 3:1 ST.29 1:0 ST.31 1:3 ST.33 1:4 ST.35 2:3 ST.37 4:2 1:0 3:1 ASM
AS St.Etienne 3:3 3:0 3:3   2:2 ST.27 2:2 ST.29 3:1 ST.31 0:3 ST.33 2:3 ST.35 0:1 ST.37 3:2 0:4 2:4 2:0 ASSE
AZ Alkmaar (N) 1:3 1:0 1:1 ST.26   3:3 ST.29 3:3 ST.31 1:0 ST.33 0:1 ST.35 0:2 ST.37 0:4 3:1 1:2 0:2 1:0 AZ
Cambuur Leeuwarden 1:3 0:0 ST.26 0:2 ST.28   2:1 ST.31 2:2 ST.33 0:0 ST.35 3:1 ST.37 4:1 2:0 3:3 5:0 4:0 ST.29 Cambu
De Graafschap Doetinchem 2:0 ST.26 2:3 ST.28 2:1 ST.30   2:3 ST.33 1:0 ST.35 2:1 ST.37 2:2 2:3 3:0 2:1 3:3 2:1 1:3 DGD
EA Guingamp (N) ST.26 2:3 ST.28 3:2 ST.30 2:3 ST.32   2:2 ST.35 2:0 ST.37 2:1 3:0 2:3 2:4 3:2 2:2 2:0 ST.33 EAG
Evian Thonon Gaillard(EL) 0:0 ST.28 3:3 ST.30 3:2 ST.32 1:3 ST.34   3:0 ST.37 0:2 2:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:3 ST.26 2:0 ETG
FC Brügge (PS) ST.28 4:0 ST.30 0:3 ST.32 4:3 ST.34 4:3 ST.36   4:3 3:3 4:1 3:3 4:0 4:2 4:2 ST.26 4:0 ST.37 Brügg
Girondins Bordeaux (CL) 3:3 ST.30 0:1 ST.32 3:1 ST.34 3:4 ST.36 2:2 ST.38   2:2 3:3 2:2 3:0 2:0 ST.26 1:4 ST.28 2:0 Giron
Go Ahead Eagles ST.30 4:3 ST.32 0:3 ST.34 0:3 ST.36 4:3 ST.38 4:0 3:0   1:1 1:3 3:0 ST.26 4:3 ST.28 3:4 4:0 GAE
Jeunesse Esch 1:2 ST.32 3:1 ST.34 1:3 ST.36 3:2 ST.38 3:1 2:0 1:2 3:0   1:4 ST.26 1:3 ST.28 1:0 ST.30 4:2 Esch
KV Mechelen ST.32 4:0 ST.34 4:3 ST.36 2:2 ST.38 0:2 0:0 4:0 3:2 0:1 3:3   3:3 ST.28 3:3 ST.30 2:3 ST.26 KVM
Olympique Marseille 3:3 ST.34 2:1 ST.36 3:0 ST.38 2:1 3:0 2:3 1:0 3:2 2:0 6:1 ST.27   0:0 ST.30 1:2 ST.32 2:1 Marse
Paris St.Germain (N) ST.34 2:3 ST.36 2:3 ST.38 4:3 3:1 3:2 3:2 3:4 3:3 2:2 ST.27 2:3 ST.29   2:2 ST.32 2:2 ST.30 PSG
Racing Straßburg 2:4 ST.36 1:2 ST.38 3:1 0:2 3:1 1:1 3:1 1:1 2:2 ST.27 1:4 ST.29 2:2 ST.31   2:3 ST.34 2:0 Straß
RFC Union Luxemburg ST.36 2:2 ST.38 2:2 0:3 2:0 2:1 3:2 2:1 0:0 ST.27 0:4 ST.29 2:4 ST.31 0:0 ST.33   2:2 ST.34 Union
Royal Antwerp FC (N) 4:1 ST.38 2:1 3:0 2:1 4:1 4:3 3:2 1:2 ST.27 0:1 ST.29 3:4 ST.31 3:3 ST.33 2:0 ST.35   4:0 Antwe
RSC Anderlecht ST.38 1:0 1:3 3:2 ST.27 2:3 ST.31 5:3 ST.35 4:0 5:2 5:3 1:1 2:3 ST.28 4:4 ST.32 1:2 ST.36   RSC
  ACA Ajax ASM ASSE AZ Cambu DGD EAG ETG Brügg Giron GAE Esch KVM Marse PSG Straß Union Antwe RSC  

Spielplan von AC Ajaccio (M)
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  AS St.Etienne  1  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AC Ajaccio (M)  0  : 
 9  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 10  Girondins Bordeaux (CL)  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 11  AC Ajaccio (M)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 12  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 13  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 15  AC Ajaccio (M)  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 16  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 17  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 18  Royal Antwerp FC (N)  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 19  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 21  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco  2  : 
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 23  AC Ajaccio (M)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 24  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 25  AC Ajaccio (M)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 26  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 28  FC Brügge (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 35  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 37  AC Ajaccio (M)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 38  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  AC Ajaccio (M)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  2  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 8  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 10  FC Brügge (PS)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch  1  : 
 14  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  4  : 
 16  Paris St.Germain (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg  2  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC (N)  3  : 
 20  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht  2  : 
 22  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne  3  : 
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 26  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 28  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge (PS)    :   
 30  Girondins Bordeaux (CL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain (N)    :   
 36  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  Royal Antwerp FC (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  Royal Antwerp FC (N)  -  AS Monaco  2  : 
 2  AS Monaco  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 3  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco  2  : 
 4  AS Monaco  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco  1  : 
 7  AS Monaco  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco  2  : 
 9  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 10  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS Monaco  3  : 
 11  AS Monaco  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 12  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS Monaco  0  : 
 13  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles  1  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AS Monaco  3  : 
 15  AS Monaco  -  KV Mechelen  1  : 
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco  2  : 
 17  AS Monaco  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 18  Racing Straßburg  -  AS Monaco  1  : 
 19  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 20  AS Monaco  -  Royal Antwerp FC (N)  1  : 
 21  AC Ajaccio (M)  -  AS Monaco  2  : 
 22  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 23  RSC Anderlecht  -  AS Monaco  1  : 
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco  3  : 
 25  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (N)  0  : 
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 30  FC Brügge (PS)  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 34  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 35  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain (N)  -  AS Monaco    :   
 37  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 3  AC Ajaccio (M)  -  AS St.Etienne  1  : 
 4  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 5  AS Monaco  -  AS St.Etienne  1  : 
 6  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne  3  : 
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 10  EA Guingamp (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 12  FC Brügge (PS)  -  AS St.Etienne  0  : 
 13  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne  0  : 
 15  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  KV Mechelen  -  AS St.Etienne  4  : 
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille  0  : 
 18  Paris St.Germain (N)  -  AS St.Etienne  2  : 
 19  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg  3  : 
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 21  Royal Antwerp FC (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 23  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne  3  : 
 24  AS St.Etienne  -  AS Monaco  3  : 
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  2  : 
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  EA Guingamp (N)    :   
 30  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  FC Brügge (PS)    :   
 32  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain (N)    :   
 38  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von AZ Alkmaar (N)
 1  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  Royal Antwerp FC (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 4  AZ Alkmaar (N)  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 5  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 6  AZ Alkmaar (N)  -  AS Monaco  1  : 
 7  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 8  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 10  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 11  AZ Alkmaar (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 12  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 13  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 14  Girondins Bordeaux (CL)  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 16  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 17  AZ Alkmaar (N)  -  KV Mechelen  0  : 
 18  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 20  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg  3  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  0  : 
 22  AZ Alkmaar (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  0  : 
 23  AC Ajaccio (M)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 24  AZ Alkmaar (N)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 25  AS Monaco  -  AZ Alkmaar (N)  0  : 
 26  AZ Alkmaar (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  Cambuur Leeuwarden  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 29  AZ Alkmaar (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 30  EA Guingamp (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 32  FC Brügge (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 37  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden
 1  Paris St.Germain (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  Racing Straßburg  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 5  AC Ajaccio (M)  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 6  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 7  AS Monaco  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 8  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AZ Alkmaar (N)  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 10  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 12  EA Guingamp (N)  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 14  FC Brügge (PS)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 16  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch  3  : 
 18  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille  4  : 
 20  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 21  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 22  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg  5  : 
 23  Royal Antwerp FC (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 24  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco    :   
 27  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  Cambuur Leeuwarden  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht    :   
 30  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  EA Guingamp (N)    :   
 32  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge (PS)    :   
 34  Girondins Bordeaux (CL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen    :   
 38  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von De Graafschap Doetinchem
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  Royal Antwerp FC (N)  -  De Graafschap Doetinchem  4  : 
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 7  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 8  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco  2  : 
 9  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 10  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 11  Cambuur Leeuwarden  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 12  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht  1  : 
 13  De Graafschap Doetinchem  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 14  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  De Graafschap Doetinchem  1  : 
 15  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 16  Girondins Bordeaux (CL)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 18  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 19  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen  2  : 
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille  2  : 
 21  Paris St.Germain (N)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 22  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg  2  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 24  De Graafschap Doetinchem  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 25  AC Ajaccio (M)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 26  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 29  AZ Alkmaar (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 30  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  RSC Anderlecht  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 32  EA Guingamp (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 34  FC Brügge (PS)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch    :   
 38  KV Mechelen  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von EA Guingamp (N)
 1  KV Mechelen  -  EA Guingamp (N)  0  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 3  Paris St.Germain (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 6  EA Guingamp (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 7  AC Ajaccio (M)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 8  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 9  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 10  EA Guingamp (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 11  AZ Alkmaar (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 12  EA Guingamp (N)  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 13  De Graafschap Doetinchem  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 14  RSC Anderlecht  -  EA Guingamp (N)  5  : 
 15  EA Guingamp (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 16  FC Brügge (PS)  -  EA Guingamp (N)  4  : 
 17  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 18  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)  4  : 
 19  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 20  EA Guingamp (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 21  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 22  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 23  Racing Straßburg  -  EA Guingamp (N)  1  : 
 24  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 25  Royal Antwerp FC (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 26  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 28  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco    :   
 29  AS St.Etienne  -  EA Guingamp (N)    :   
 30  EA Guingamp (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  EA Guingamp (N)    :   
 32  EA Guingamp (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 34  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 36  Girondins Bordeaux (CL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Jeunesse Esch  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von Evian Thonon Gaillard(EL)
 1  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 2  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  KV Mechelen  3  : 
 3  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 4  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 6  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  Royal Antwerp FC (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  1  : 
 8  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AC Ajaccio (M)  0  : 
 9  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 10  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS Monaco  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 12  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 14  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  De Graafschap Doetinchem  1  : 
 15  EA Guingamp (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 16  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 17  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  FC Brügge (PS)  3  : 
 18  Girondins Bordeaux (CL)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 19  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 20  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 21  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  0  : 
 22  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Olympique Marseille  3  : 
 23  Paris St.Germain (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 24  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Racing Straßburg  3  : 
 25  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 26  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 27  AC Ajaccio (M)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 28  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS Monaco  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 30  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AZ Alkmaar (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 32  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 34  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 36  FC Brügge (PS)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   

Spielplan von FC Brügge (PS)
 1  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 2  FC Brügge (PS)  -  Jeunesse Esch  4  : 
 3  KV Mechelen  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 4  FC Brügge (PS)  -  Olympique Marseille  4  : 
 5  Paris St.Germain (N)  -  FC Brügge (PS)  3  : 
 6  FC Brügge (PS)  -  Racing Straßburg  4  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge (PS)  0  : 
 8  FC Brügge (PS)  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 9  AC Ajaccio (M)  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 10  FC Brügge (PS)  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 11  AS Monaco  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 12  FC Brügge (PS)  -  AS St.Etienne  0  : 
 13  AZ Alkmaar (N)  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 14  FC Brügge (PS)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 15  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 16  FC Brügge (PS)  -  EA Guingamp (N)  4  : 
 17  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  FC Brügge (PS)  3  : 
 18  RSC Anderlecht  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 19  FC Brügge (PS)  -  Girondins Bordeaux (CL)  4  : 
 20  FC Brügge (PS)  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 21  Jeunesse Esch  -  FC Brügge (PS)  2  : 
 22  FC Brügge (PS)  -  KV Mechelen  3  : 
 23  Olympique Marseille  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 24  FC Brügge (PS)  -  Paris St.Germain (N)  4  : 
 25  Racing Straßburg  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 26  FC Brügge (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  Royal Antwerp FC (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 28  FC Brügge (PS)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge (PS)    :   
 30  FC Brügge (PS)  -  AS Monaco    :   
 31  AS St.Etienne  -  FC Brügge (PS)    :   
 32  FC Brügge (PS)  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge (PS)    :   
 34  FC Brügge (PS)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 36  FC Brügge (PS)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 37  FC Brügge (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Girondins Bordeaux (CL)  -  FC Brügge (PS)    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux (CL)
 1  Girondins Bordeaux (CL)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 2  Girondins Bordeaux (CL)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 3  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux (CL)  1  : 
 4  Girondins Bordeaux (CL)  -  KV Mechelen  2  : 
 5  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 6  Girondins Bordeaux (CL)  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 7  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 8  Girondins Bordeaux (CL)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 9  Royal Antwerp FC (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 10  Girondins Bordeaux (CL)  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 11  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 12  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS Monaco  0  : 
 13  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 14  Girondins Bordeaux (CL)  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 16  Girondins Bordeaux (CL)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 17  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 18  Girondins Bordeaux (CL)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 19  FC Brügge (PS)  -  Girondins Bordeaux (CL)  4  : 
 20  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux (CL)  5  : 
 21  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 22  Girondins Bordeaux (CL)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 23  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 24  Girondins Bordeaux (CL)  -  Olympique Marseille  3  : 
 25  Paris St.Germain (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 26  Girondins Bordeaux (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 28  Girondins Bordeaux (CL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 29  AC Ajaccio (M)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 30  Girondins Bordeaux (CL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 32  Girondins Bordeaux (CL)  -  AS St.Etienne    :   
 33  AZ Alkmaar (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 34  Girondins Bordeaux (CL)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 36  Girondins Bordeaux (CL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 38  Girondins Bordeaux (CL)  -  FC Brügge (PS)    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 2  Girondins Bordeaux (CL)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 3  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles  5  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  1  : 
 5  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Paris St.Germain (N)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC (N)  3  : 
 11  AC Ajaccio (M)  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 13  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles  1  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne  0  : 
 15  AZ Alkmaar (N)  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 16  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 18  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)  4  : 
 19  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 20  FC Brügge (PS)  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 21  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 22  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht  4  : 
 23  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 24  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen  1  : 
 25  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 26  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain (N)    :   
 27  Racing Straßburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  Royal Antwerp FC (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio (M)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 33  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 2  FC Brügge (PS)  -  Jeunesse Esch  4  : 
 3  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux (CL)  1  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch  1  : 
 5  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht  4  : 
 6  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  1  : 
 7  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  6  : 
 8  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain (N)  1  : 
 9  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 11  Royal Antwerp FC (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 12  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio (M)  1  : 
 13  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch  1  : 
 14  Jeunesse Esch  -  AS Monaco  3  : 
 15  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch  2  : 
 16  Jeunesse Esch  -  AZ Alkmaar (N)  1  : 
 17  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch  3  : 
 18  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 19  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 20  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Jeunesse Esch  2  : 
 21  Jeunesse Esch  -  FC Brügge (PS)  2  : 
 22  Girondins Bordeaux (CL)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 23  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 24  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch  1  : 
 25  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch  3  : 
 26  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 27  Paris St.Germain (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 31  AC Ajaccio (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS Monaco  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 35  AZ Alkmaar (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Jeunesse Esch  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von KV Mechelen
 1  KV Mechelen  -  EA Guingamp (N)  0  : 
 2  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  KV Mechelen  3  : 
 3  KV Mechelen  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 4  Girondins Bordeaux (CL)  -  KV Mechelen  2  : 
 5  KV Mechelen  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 6  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen  1  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen  2  : 
 8  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Paris St.Germain (N)  -  KV Mechelen  2  : 
 10  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen  2  : 
 12  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 13  AC Ajaccio (M)  -  KV Mechelen  3  : 
 14  KV Mechelen  -  Ajax Amsterdam  4  : 
 15  AS Monaco  -  KV Mechelen  1  : 
 16  KV Mechelen  -  AS St.Etienne  4  : 
 17  AZ Alkmaar (N)  -  KV Mechelen  0  : 
 18  KV Mechelen  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 19  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen  2  : 
 20  EA Guingamp (N)  -  KV Mechelen  3  : 
 21  KV Mechelen  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  0  : 
 22  FC Brügge (PS)  -  KV Mechelen  3  : 
 23  KV Mechelen  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 24  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen  1  : 
 25  KV Mechelen  -  Jeunesse Esch  3  : 
 26  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 27  Olympique Marseille  -  KV Mechelen    :   
 28  KV Mechelen  -  Paris St.Germain (N)    :   
 29  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 30  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  Royal Antwerp FC (N)  -  KV Mechelen    :   
 32  KV Mechelen  -  AC Ajaccio (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen    :   
 34  KV Mechelen  -  AS Monaco    :   
 35  AS St.Etienne  -  KV Mechelen    :   
 36  KV Mechelen  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen    :   
 38  KV Mechelen  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille  2  : 
 3  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 4  FC Brügge (PS)  -  Olympique Marseille  4  : 
 5  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 6  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch  6  : 
 8  KV Mechelen  -  Olympique Marseille  3  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 11  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille  2  : 
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 13  Royal Antwerp FC (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 14  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio (M)  3  : 
 15  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille  4  : 
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco  2  : 
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille  0  : 
 18  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille  4  : 
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille  2  : 
 21  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 22  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Olympique Marseille  3  : 
 23  Olympique Marseille  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 24  Girondins Bordeaux (CL)  -  Olympique Marseille  3  : 
 25  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 26  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 27  Olympique Marseille  -  KV Mechelen    :   
 28  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 29  Paris St.Germain (N)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 33  AC Ajaccio (M)  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 37  AZ Alkmaar (N)  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von Paris St.Germain (N)
 1  Paris St.Germain (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 3  Paris St.Germain (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 5  Paris St.Germain (N)  -  FC Brügge (PS)  3  : 
 6  Girondins Bordeaux (CL)  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 7  Paris St.Germain (N)  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 8  Jeunesse Esch  -  Paris St.Germain (N)  1  : 
 9  Paris St.Germain (N)  -  KV Mechelen  2  : 
 10  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain (N)  4  : 
 12  Paris St.Germain (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 14  Paris St.Germain (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 15  AC Ajaccio (M)  -  Paris St.Germain (N)  3  : 
 16  Paris St.Germain (N)  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 17  AS Monaco  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 18  Paris St.Germain (N)  -  AS St.Etienne  2  : 
 19  AZ Alkmaar (N)  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 20  Cambuur Leeuwarden  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 21  Paris St.Germain (N)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 22  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain (N)  2  : 
 23  Paris St.Germain (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 24  FC Brügge (PS)  -  Paris St.Germain (N)  4  : 
 25  Paris St.Germain (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  3  : 
 26  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain (N)    :   
 27  Paris St.Germain (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 28  KV Mechelen  -  Paris St.Germain (N)    :   
 29  Paris St.Germain (N)  -  Olympique Marseille    :   
 30  Paris St.Germain (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 31  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain (N)    :   
 32  Paris St.Germain (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  Royal Antwerp FC (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 34  Paris St.Germain (N)  -  AC Ajaccio (M)    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain (N)    :   
 36  Paris St.Germain (N)  -  AS Monaco    :   
 37  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain (N)    :   
 38  Paris St.Germain (N)  -  AZ Alkmaar (N)    :   

Spielplan von Racing Straßburg
 1  Racing Straßburg  -  AZ Alkmaar (N)  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  Racing Straßburg  3  : 
 3  Racing Straßburg  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  Racing Straßburg  3  : 
 5  Racing Straßburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  3  : 
 6  FC Brügge (PS)  -  Racing Straßburg  4  : 
 7  Racing Straßburg  -  Girondins Bordeaux (CL)  2  : 
 8  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg  4  : 
 9  Racing Straßburg  -  Jeunesse Esch  1  : 
 10  KV Mechelen  -  Racing Straßburg  3  : 
 11  Racing Straßburg  -  Olympique Marseille  2  : 
 12  Paris St.Germain (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 13  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht  2  : 
 14  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 15  Royal Antwerp FC (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 16  Racing Straßburg  -  AC Ajaccio (M)  2  : 
 17  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg  2  : 
 18  Racing Straßburg  -  AS Monaco  1  : 
 19  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg  3  : 
 20  AZ Alkmaar (N)  -  Racing Straßburg  3  : 
 21  Racing Straßburg  -  Cambuur Leeuwarden  0  : 
 22  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg  2  : 
 23  Racing Straßburg  -  EA Guingamp (N)  1  : 
 24  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Racing Straßburg  3  : 
 25  Racing Straßburg  -  FC Brügge (PS)  1  : 
 26  Girondins Bordeaux (CL)  -  Racing Straßburg    :   
 27  Racing Straßburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg    :   
 29  Racing Straßburg  -  KV Mechelen    :   
 30  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg    :   
 31  Racing Straßburg  -  Paris St.Germain (N)    :   
 32  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 34  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 35  AC Ajaccio (M)  -  Racing Straßburg    :   
 36  Racing Straßburg  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS Monaco  -  Racing Straßburg    :   
 38  Racing Straßburg  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne  2  : 
 2  AZ Alkmaar (N)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 6  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 7  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge (PS)  0  : 
 8  Girondins Bordeaux (CL)  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 9  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles  0  : 
 10  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 11  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen  2  : 
 12  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 13  RFC Union Luxemburg  -  Paris St.Germain (N)  0  : 
 14  Racing Straßburg  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 17  AC Ajaccio (M)  -  RFC Union Luxemburg  3  : 
 18  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 19  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg  4  : 
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 21  RFC Union Luxemburg  -  AZ Alkmaar (N)  0  : 
 22  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg  5  : 
 23  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 24  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg  2  : 
 25  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  2  : 
 26  FC Brügge (PS)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux (CL)    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 30  KV Mechelen  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 32  Paris St.Germain (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  Royal Antwerp FC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio (M)    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco    :   

Spielplan von Royal Antwerp FC (N)
 1  Royal Antwerp FC (N)  -  AS Monaco  2  : 
 2  AS St.Etienne  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 3  Royal Antwerp FC (N)  -  AZ Alkmaar (N)  2  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 5  Royal Antwerp FC (N)  -  De Graafschap Doetinchem  4  : 
 6  EA Guingamp (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 7  Royal Antwerp FC (N)  -  Evian Thonon Gaillard(EL)  1  : 
 8  FC Brügge (PS)  -  Royal Antwerp FC (N)  4  : 
 9  Royal Antwerp FC (N)  -  Girondins Bordeaux (CL)  0  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  Royal Antwerp FC (N)  3  : 
 11  Royal Antwerp FC (N)  -  Jeunesse Esch  3  : 
 12  KV Mechelen  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 13  Royal Antwerp FC (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 14  Paris St.Germain (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 15  Royal Antwerp FC (N)  -  Racing Straßburg  2  : 
 16  RFC Union Luxemburg  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 17  Royal Antwerp FC (N)  -  RSC Anderlecht  4  : 
 18  Royal Antwerp FC (N)  -  AC Ajaccio (M)  4  : 
 19  Ajax Amsterdam  -  Royal Antwerp FC (N)  3  : 
 20  AS Monaco  -  Royal Antwerp FC (N)  1  : 
 21  Royal Antwerp FC (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 22  AZ Alkmaar (N)  -  Royal Antwerp FC (N)  0  : 
 23  Royal Antwerp FC (N)  -  Cambuur Leeuwarden  4  : 
 24  De Graafschap Doetinchem  -  Royal Antwerp FC (N)  2  : 
 25  Royal Antwerp FC (N)  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 26  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 27  Royal Antwerp FC (N)  -  FC Brügge (PS)    :   
 28  Girondins Bordeaux (CL)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 29  Royal Antwerp FC (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Jeunesse Esch  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 31  Royal Antwerp FC (N)  -  KV Mechelen    :   
 32  Olympique Marseille  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 33  Royal Antwerp FC (N)  -  Paris St.Germain (N)    :   
 34  Racing Straßburg  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 35  Royal Antwerp FC (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 36  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 37  AC Ajaccio (M)  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 38  Royal Antwerp FC (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  Girondins Bordeaux (CL)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 2  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 3  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles  5  : 
 4  AS Monaco  -  RSC Anderlecht  3  : 
 5  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht  4  : 
 6  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne  3  : 
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen  2  : 
 8  AZ Alkmaar (N)  -  RSC Anderlecht  1  : 
 9  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht  2  : 
 10  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden  2  : 
 11  RSC Anderlecht  -  Paris St.Germain (N)  4  : 
 12  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht  1  : 
 13  Racing Straßburg  -  RSC Anderlecht  2  : 
 14  RSC Anderlecht  -  EA Guingamp (N)  5  : 
 15  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg  1  : 
 16  Evian Thonon Gaillard(EL)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 17  Royal Antwerp FC (N)  -  RSC Anderlecht  4  : 
 18  RSC Anderlecht  -  FC Brügge (PS)  4  : 
 19  AC Ajaccio (M)  -  RSC Anderlecht  2  : 
 20  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux (CL)  5  : 
 21  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht  2  : 
 22  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht  4  : 
 23  RSC Anderlecht  -  AS Monaco  1  : 
 24  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch  1  : 
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht  2  : 
 26  KV Mechelen  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  AZ Alkmaar (N)    :   
 28  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht    :   
 30  Paris St.Germain (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 32  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 34  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  Evian Thonon Gaillard(EL)    :   
 36  RSC Anderlecht  -  Royal Antwerp FC (N)    :   
 37  FC Brügge (PS)  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio (M)    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a