West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Olympique Marseille 3 3 0 0 9 3 : 0 3
PSV Eindhoven 3 2 1 0 7 9 : 3 6
Feyenoord Rotterdam 3 2 1 0 7 6 : 1 5
Racing Straßburg (N) 3 2 1 0 7 9 : 5 4
Girondins Bordeaux 3 2 0 1 6 7 : 4 3
Jeunesse Esch 3 2 0 1 6 7 : 7 0
RFC Union Luxemburg 3 2 0 1 6 3 : 4 -1
AS St.Etienne 3 1 1 1 4 6 : 5 1
Evian Thonon Gaillard FC 3 1 1 1 4 6 : 6 0
10  AC Ajaccio 3 1 1 1 4 5 : 5 0
11  Ajax Amsterdam 3 1 1 1 4 4 : 4 0
12  KV Mechelen (N) 3 1 1 1 4 3 : 3 0
13  FC Brügge 3 1 0 2 3 4 : 3 1
14  Cambuur Leeuwarden 3 1 0 2 3 6 : 7 -1
15  AS Monaco (M) 3 1 0 2 3 3 : 4 -1
16  Olympique Lyon (N) 3 1 0 2 3 5 : 8 -3
17  RSC Anderlecht 3 1 0 2 3 4 : 7 -3
18  FC Nantes (N) 3 0 1 2 1 4 : 7 -3
19  Go Ahead Eagles 3 0 1 2 1 4 : 8 -4
20  De Graafschap Doetinchem 3 0 0 3 0 0 : 7 -7

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Girondins Bordeaux 2 2 0 0 6 5 : 0 5
Jeunesse Esch 2 2 0 0 6 7 : 3 4
Olympique Marseille 2 2 0 0 6 2 : 0 2
PSV Eindhoven 2 1 1 0 4 6 : 3 3
Racing Straßburg (N) 2 1 1 0 4 6 : 3 3
Feyenoord Rotterdam 1 1 0 0 3 4 : 0 4
FC Brügge 1 1 0 0 3 4 : 1 3
Olympique Lyon (N) 2 1 0 1 3 4 : 4 0
AC Ajaccio 2 1 0 1 3 3 : 3 0
10  KV Mechelen (N) 2 1 0 1 3 1 : 1 0
11  RSC Anderlecht 2 1 0 1 3 4 : 5 -1
12  RFC Union Luxemburg 2 1 0 1 3 2 : 4 -2
13  Ajax Amsterdam 1 0 1 0 1 2 : 2 0
14  FC Nantes (N) 1 0 1 0 1 2 : 2 0
15  Go Ahead Eagles 1 0 1 0 1 1 : 1 0
16  Cambuur Leeuwarden 1 0 0 1 0 2 : 3 -1
17  AS Monaco (M) 1 0 0 1 0 1 : 2 -1
18  AS St.Etienne 1 0 0 1 0 0 : 1 -1
19  Evian Thonon Gaillard FC 1 0 0 1 0 0 : 1 -1
20  De Graafschap Doetinchem 1 0 0 1 0 0 : 3 -3

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AS St.Etienne 2 1 1 0 4 6 : 4 2
Evian Thonon Gaillard FC 2 1 1 0 4 6 : 5 1
Feyenoord Rotterdam 2 1 1 0 4 2 : 1 1
PSV Eindhoven 1 1 0 0 3 3 : 0 3
Racing Straßburg (N) 1 1 0 0 3 3 : 2 1
Olympique Marseille 1 1 0 0 3 1 : 0 1
RFC Union Luxemburg 1 1 0 0 3 1 : 0 1
Cambuur Leeuwarden 2 1 0 1 3 4 : 4 0
AS Monaco (M) 2 1 0 1 3 2 : 2 0
10  Ajax Amsterdam 2 1 0 1 3 2 : 2 0
11  AC Ajaccio 1 0 1 0 1 2 : 2 0
12  KV Mechelen (N) 1 0 1 0 1 2 : 2 0
13  Girondins Bordeaux 1 0 0 1 0 2 : 4 -2
14  FC Brügge 2 0 0 2 0 0 : 2 -2
15  RSC Anderlecht 1 0 0 1 0 0 : 2 -2
16  FC Nantes (N) 2 0 0 2 0 2 : 5 -3
17  Olympique Lyon (N) 1 0 0 1 0 1 : 4 -3
18  Go Ahead Eagles 2 0 0 2 0 3 : 7 -4
19  De Graafschap Doetinchem 2 0 0 2 0 0 : 4 -4
20  Jeunesse Esch 1 0 0 1 0 0 : 4 -4

  ACA ASM Ajax ASSE Cambu DGD ETG Brügg Nante Rotte Giron GAE Esch KVM Lyon Marse PSV Straß Luxem RSC  
AC Ajaccio   2:0 ST.21 1:3 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ACA
AS Monaco (M) ST.20   1:2 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.21 ASM
Ajax Amsterdam 2:2 ST.22   ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 ST.4 Ajax
AS St.Etienne ST.22 ST.4 ST.24   ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 0:1 ST.25 ASSE
Cambuur Leeuwarden ST.4 ST.24 ST.6 ST.26   ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:3 ST.22 ST.8 Cambu
De Graafschap Doetinchem ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.28   ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 0:3 ST.22 ST.4 ST.29 DGD
Evian Thonon Gaillard FC ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30   ST.13 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 0:1 ST.22 ST.4 ST.24 ST.12 ETG
FC Brügge ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32   ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 4:1 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.33 Brügg
FC Nantes (N) ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34   ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:2 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.16 Nante
Feyenoord Rotterdam ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36   ST.19 ST.20 4:0 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.37 Rotte
Girondins Bordeaux ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38   3:0 ST.22 ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 2:0 Giron
Go Ahead Eagles ST.30 ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:1 ST.21   ST.4 ST.24 ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.22 GAE
Jeunesse Esch ST.12 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 3:1 ST.21 4:2 ST.23   ST.6 ST.26 ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.5 Esch
KV Mechelen (N) ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:0 ST.21 0:1 ST.23 ST.5 ST.25   ST.8 ST.28 ST.10 ST.30 ST.12 ST.26 KVM
Olympique Lyon (N) ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:3 ST.21 2:1 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27   ST.10 ST.30 ST.12 ST.32 ST.9 Lyon
Olympique Marseille ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:0 ST.21 1:0 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29   ST.12 ST.32 ST.14 ST.30 Marse
PSV Eindhoven ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 3:0 ST.21 3:3 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31   ST.14 ST.34 ST.13 PSV
Racing Straßburg (N) ST.36 ST.18 ST.38 3:3 ST.21 3:0 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33   ST.16 ST.34 Straß
RFC Union Luxemburg ST.18 ST.38 1:0 ST.21 1:4 ST.23 ST.5 ST.25 ST.7 ST.27 ST.9 ST.29 ST.11 ST.31 ST.13 ST.33 ST.15 ST.35   ST.17 Luxem
RSC Anderlecht ST.38 0:2 ST.23 ST.6 ST.27 ST.10 ST.31 ST.14 ST.35 ST.18 ST.20 4:3 ST.24 ST.7 ST.28 ST.11 ST.32 ST.15 ST.36   RSC
  ACA ASM Ajax ASSE Cambu DGD ETG Brügg Nante Rotte Giron GAE Esch KVM Lyon Marse PSV Straß Luxem RSC  

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  AS Monaco (M)  2  : 
 2  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  2  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  1  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio    :   
 5  AC Ajaccio  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 6  Evian Thonon Gaillard FC  -  AC Ajaccio    :   
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 8  FC Nantes (N)  -  AC Ajaccio    :   
 9  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 11  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles    :   
 12  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio    :   
 13  AC Ajaccio  -  KV Mechelen (N)    :   
 14  Olympique Lyon (N)  -  AC Ajaccio    :   
 15  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 17  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg (N)    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht    :   
 20  AS Monaco (M)  -  AC Ajaccio    :   
 21  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio    :   
 23  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 24  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio    :   
 25  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  AC Ajaccio  -  FC Nantes (N)    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio    :   
 29  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio    :   
 31  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch    :   
 32  KV Mechelen (N)  -  AC Ajaccio    :   
 33  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (N)    :   
 34  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 35  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 36  Racing Straßburg (N)  -  AC Ajaccio    :   
 37  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von AS Monaco (M)
 1  AC Ajaccio  -  AS Monaco (M)  2  : 
 2  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (M)  0  : 
 3  AS Monaco (M)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 4  AS St.Etienne  -  AS Monaco (M)    :   
 5  AS Monaco (M)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco (M)    :   
 7  AS Monaco (M)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 8  FC Brügge  -  AS Monaco (M)    :   
 9  AS Monaco (M)  -  FC Nantes (N)    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (M)    :   
 11  AS Monaco (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 12  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco (M)    :   
 13  AS Monaco (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 14  KV Mechelen (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 15  AS Monaco (M)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco (M)    :   
 17  AS Monaco (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Racing Straßburg (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 19  AS Monaco (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  AS Monaco (M)  -  AC Ajaccio    :   
 21  AS Monaco (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 22  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (M)    :   
 23  AS Monaco (M)  -  AS St.Etienne    :   
 24  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco (M)    :   
 25  AS Monaco (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 26  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS Monaco (M)    :   
 27  AS Monaco (M)  -  FC Brügge    :   
 28  FC Nantes (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 29  AS Monaco (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (M)    :   
 31  AS Monaco (M)  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (M)    :   
 33  AS Monaco (M)  -  KV Mechelen (N)    :   
 34  Olympique Lyon (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 35  AS Monaco (M)  -  Olympique Marseille    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (M)    :   
 37  AS Monaco (M)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (M)    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  2  : 
 3  AS Monaco (M)  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 4  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 5  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 6  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam    :   
 7  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 8  Evian Thonon Gaillard FC  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 10  FC Nantes (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 14  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 16  Olympique Lyon (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 18  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg (N)    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam    :   
 22  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco (M)    :   
 23  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   
 24  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 26  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 28  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  FC Nantes (N)    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 34  KV Mechelen (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (N)    :   
 36  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 38  Racing Straßburg (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  Racing Straßburg (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 3  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne  1  : 
 4  AS St.Etienne  -  AS Monaco (M)    :   
 5  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne    :   
 6  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne    :   
 7  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 8  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 9  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 11  AS St.Etienne  -  FC Nantes (N)    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 13  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux    :   
 14  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 15  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 16  KV Mechelen (N)  -  AS St.Etienne    :   
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (N)    :   
 18  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 19  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 20  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg (N)    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio    :   
 23  AS Monaco (M)  -  AS St.Etienne    :   
 24  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht    :   
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 30  FC Nantes (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (N)    :   
 36  Olympique Lyon (N)  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 38  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden
 1  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  Racing Straßburg (N)  2  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  1  : 
 4  Cambuur Leeuwarden  -  AC Ajaccio    :   
 5  AS Monaco (M)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 6  Cambuur Leeuwarden  -  Ajax Amsterdam    :   
 7  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 8  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht    :   
 9  Cambuur Leeuwarden  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 10  Evian Thonon Gaillard FC  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 11  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge    :   
 12  FC Nantes (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 14  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 17  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen (N)    :   
 18  Olympique Lyon (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 20  Cambuur Leeuwarden  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Racing Straßburg (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 22  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 24  Cambuur Leeuwarden  -  AS Monaco (M)    :   
 25  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 26  Cambuur Leeuwarden  -  AS St.Etienne    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 30  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  FC Nantes (N)    :   
 32  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch    :   
 36  KV Mechelen (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Lyon (N)    :   
 38  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von De Graafschap Doetinchem
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  1  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  PSV Eindhoven  0  : 
 3  Racing Straßburg (N)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  AC Ajaccio  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco (M)    :   
 7  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 8  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne    :   
 9  Cambuur Leeuwarden  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 10  RSC Anderlecht  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 11  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 12  FC Brügge  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 13  De Graafschap Doetinchem  -  FC Nantes (N)    :   
 14  Feyenoord Rotterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 15  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch    :   
 18  KV Mechelen (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Lyon (N)    :   
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille    :   
 21  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 22  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg (N)    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 24  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio    :   
 25  AS Monaco (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 26  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 27  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 29  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht    :   
 30  Evian Thonon Gaillard FC  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 31  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge    :   
 32  FC Nantes (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen (N)    :   
 38  Olympique Lyon (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von Evian Thonon Gaillard FC
 1  Olympique Lyon (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC  2  : 
 2  Evian Thonon Gaillard FC  -  Olympique Marseille  0  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Evian Thonon Gaillard FC  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard FC  -  Racing Straßburg (N)    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 6  Evian Thonon Gaillard FC  -  AC Ajaccio    :   
 7  AS Monaco (M)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 8  Evian Thonon Gaillard FC  -  Ajax Amsterdam    :   
 9  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 10  Evian Thonon Gaillard FC  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 11  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 12  Evian Thonon Gaillard FC  -  RSC Anderlecht    :   
 13  Evian Thonon Gaillard FC  -  FC Brügge    :   
 14  FC Nantes (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 15  Evian Thonon Gaillard FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 16  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 17  Evian Thonon Gaillard FC  -  Go Ahead Eagles    :   
 18  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 19  Evian Thonon Gaillard FC  -  KV Mechelen (N)    :   
 20  Evian Thonon Gaillard FC  -  Olympique Lyon (N)    :   
 21  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 22  Evian Thonon Gaillard FC  -  PSV Eindhoven    :   
 23  Racing Straßburg (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 24  Evian Thonon Gaillard FC  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 26  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS Monaco (M)    :   
 27  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 28  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS St.Etienne    :   
 29  Cambuur Leeuwarden  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 30  Evian Thonon Gaillard FC  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 32  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 33  Evian Thonon Gaillard FC  -  FC Nantes (N)    :   
 34  Feyenoord Rotterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 35  Evian Thonon Gaillard FC  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 37  Evian Thonon Gaillard FC  -  Jeunesse Esch    :   
 38  KV Mechelen (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  KV Mechelen (N)  -  FC Brügge  1  : 
 2  FC Brügge  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 3  Olympique Marseille  -  FC Brügge  1  : 
 4  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 5  Racing Straßburg (N)  -  FC Brügge    :   
 6  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge    :   
 8  FC Brügge  -  AS Monaco (M)    :   
 9  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 10  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 11  Cambuur Leeuwarden  -  FC Brügge    :   
 12  FC Brügge  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 13  Evian Thonon Gaillard FC  -  FC Brügge    :   
 14  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  FC Nantes (N)    :   
 16  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 18  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 20  FC Brügge  -  KV Mechelen (N)    :   
 21  Olympique Lyon (N)  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 23  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  Racing Straßburg (N)    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  AS Monaco (M)  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 29  AS St.Etienne  -  FC Brügge    :   
 30  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 31  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge    :   
 32  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 34  FC Nantes (N)  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   

Spielplan von FC Nantes (N)
 1  Jeunesse Esch  -  FC Nantes (N)  3  : 
 2  FC Nantes (N)  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 3  Olympique Lyon (N)  -  FC Nantes (N)  2  : 
 4  FC Nantes (N)  -  Olympique Marseille    :   
 5  PSV Eindhoven  -  FC Nantes (N)    :   
 6  FC Nantes (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  FC Nantes (N)    :   
 8  FC Nantes (N)  -  AC Ajaccio    :   
 9  AS Monaco (M)  -  FC Nantes (N)    :   
 10  FC Nantes (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 11  AS St.Etienne  -  FC Nantes (N)    :   
 12  FC Nantes (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 13  De Graafschap Doetinchem  -  FC Nantes (N)    :   
 14  FC Nantes (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 15  FC Brügge  -  FC Nantes (N)    :   
 16  FC Nantes (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  FC Nantes (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 18  Girondins Bordeaux  -  FC Nantes (N)    :   
 19  FC Nantes (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 20  FC Nantes (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 21  KV Mechelen (N)  -  FC Nantes (N)    :   
 22  FC Nantes (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 23  Olympique Marseille  -  FC Nantes (N)    :   
 24  FC Nantes (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 25  Racing Straßburg (N)  -  FC Nantes (N)    :   
 26  FC Nantes (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  AC Ajaccio  -  FC Nantes (N)    :   
 28  FC Nantes (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 29  Ajax Amsterdam  -  FC Nantes (N)    :   
 30  FC Nantes (N)  -  AS St.Etienne    :   
 31  Cambuur Leeuwarden  -  FC Nantes (N)    :   
 32  FC Nantes (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  Evian Thonon Gaillard FC  -  FC Nantes (N)    :   
 34  FC Nantes (N)  -  FC Brügge    :   
 35  RSC Anderlecht  -  FC Nantes (N)    :   
 36  Feyenoord Rotterdam  -  FC Nantes (N)    :   
 37  FC Nantes (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  FC Nantes (N)    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch  4  : 
 3  KV Mechelen (N)  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (N)    :   
 5  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 6  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 7  Racing Straßburg (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 10  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco (M)    :   
 11  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 13  Cambuur Leeuwarden  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 14  Feyenoord Rotterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 15  Evian Thonon Gaillard FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 16  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   
 17  FC Nantes (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 18  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 23  Olympique Lyon (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg (N)    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio    :   
 29  AS Monaco (M)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam    :   
 31  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 34  Feyenoord Rotterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 35  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 36  Feyenoord Rotterdam  -  FC Nantes (N)    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 38  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht  2  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 3  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen (N)    :   
 5  Olympique Lyon (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 6  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille    :   
 7  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 8  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg (N)    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 10  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 11  AS Monaco (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 12  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 13  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux    :   
 14  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 15  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux    :   
 16  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 17  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 18  Girondins Bordeaux  -  FC Nantes (N)    :   
 19  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 20  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux    :   
 21  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 23  KV Mechelen (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (N)    :   
 25  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven    :   
 27  Racing Straßburg (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco (M)    :   
 31  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne    :   
 33  Cambuur Leeuwarden  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  Evian Thonon Gaillard FC  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge    :   
 37  FC Nantes (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 38  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 2  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 3  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch    :   
 5  KV Mechelen (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 6  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon (N)    :   
 7  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles    :   
 8  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven    :   
 9  Racing Straßburg (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 10  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles    :   
 12  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco (M)    :   
 13  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 14  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 15  Cambuur Leeuwarden  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 17  Evian Thonon Gaillard FC  -  Go Ahead Eagles    :   
 18  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 19  FC Nantes (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 20  Feyenoord Rotterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht    :   
 23  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen (N)    :   
 25  Olympique Lyon (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 27  PSV Eindhoven  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg (N)    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio    :   
 31  AS Monaco (M)  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam    :   
 33  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 37  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  FC Nantes (N)    :   

Spielplan von Jeunesse Esch
 1  Jeunesse Esch  -  FC Nantes (N)  3  : 
 2  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch  4  : 
 3  Jeunesse Esch  -  Girondins Bordeaux  4  : 
 4  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch    :   
 5  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht    :   
 6  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen (N)    :   
 7  Olympique Lyon (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 8  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   
 10  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg (N)    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 12  Jeunesse Esch  -  AC Ajaccio    :   
 13  AS Monaco (M)  -  Jeunesse Esch    :   
 14  Jeunesse Esch  -  Ajax Amsterdam    :   
 15  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch    :   
 16  Jeunesse Esch  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch    :   
 18  Jeunesse Esch  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 19  FC Brügge  -  Jeunesse Esch    :   
 20  FC Nantes (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 21  Jeunesse Esch  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 22  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch    :   
 23  Jeunesse Esch  -  Go Ahead Eagles    :   
 24  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 25  KV Mechelen (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (N)    :   
 27  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch    :   
 28  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 29  Racing Straßburg (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 30  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch    :   
 32  Jeunesse Esch  -  AS Monaco (M)    :   
 33  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch    :   
 34  Jeunesse Esch  -  AS St.Etienne    :   
 35  Cambuur Leeuwarden  -  Jeunesse Esch    :   
 36  Jeunesse Esch  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  Evian Thonon Gaillard FC  -  Jeunesse Esch    :   
 38  Jeunesse Esch  -  FC Brügge    :   

Spielplan von KV Mechelen (N)
 1  KV Mechelen (N)  -  FC Brügge  1  : 
 2  FC Nantes (N)  -  KV Mechelen (N)  2  : 
 3  KV Mechelen (N)  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 4  Girondins Bordeaux  -  KV Mechelen (N)    :   
 5  KV Mechelen (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 6  Jeunesse Esch  -  KV Mechelen (N)    :   
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen (N)    :   
 8  KV Mechelen (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 9  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (N)    :   
 10  KV Mechelen (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 11  Racing Straßburg (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 12  KV Mechelen (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  AC Ajaccio  -  KV Mechelen (N)    :   
 14  KV Mechelen (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 15  Ajax Amsterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 16  KV Mechelen (N)  -  AS St.Etienne    :   
 17  Cambuur Leeuwarden  -  KV Mechelen (N)    :   
 18  KV Mechelen (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  Evian Thonon Gaillard FC  -  KV Mechelen (N)    :   
 20  FC Brügge  -  KV Mechelen (N)    :   
 21  KV Mechelen (N)  -  FC Nantes (N)    :   
 22  Feyenoord Rotterdam  -  KV Mechelen (N)    :   
 23  KV Mechelen (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 24  Go Ahead Eagles  -  KV Mechelen (N)    :   
 25  KV Mechelen (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 26  KV Mechelen (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 27  Olympique Lyon (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 28  KV Mechelen (N)  -  Olympique Marseille    :   
 29  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (N)    :   
 30  KV Mechelen (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (N)    :   
 32  KV Mechelen (N)  -  AC Ajaccio    :   
 33  AS Monaco (M)  -  KV Mechelen (N)    :   
 34  KV Mechelen (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 35  AS St.Etienne  -  KV Mechelen (N)    :   
 36  KV Mechelen (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  KV Mechelen (N)    :   
 38  KV Mechelen (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   

Spielplan von Olympique Lyon (N)
 1  Olympique Lyon (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC  2  : 
 2  FC Brügge  -  Olympique Lyon (N)  4  : 
 3  Olympique Lyon (N)  -  FC Nantes (N)  2  : 
 4  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Lyon (N)    :   
 5  Olympique Lyon (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 6  Go Ahead Eagles  -  Olympique Lyon (N)    :   
 7  Olympique Lyon (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 8  KV Mechelen (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 9  Olympique Lyon (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 10  Olympique Lyon (N)  -  Olympique Marseille    :   
 11  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (N)    :   
 12  Olympique Lyon (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (N)    :   
 14  Olympique Lyon (N)  -  AC Ajaccio    :   
 15  AS Monaco (M)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 16  Olympique Lyon (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 17  AS St.Etienne  -  Olympique Lyon (N)    :   
 18  Olympique Lyon (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Lyon (N)    :   
 20  Evian Thonon Gaillard FC  -  Olympique Lyon (N)    :   
 21  Olympique Lyon (N)  -  FC Brügge    :   
 22  FC Nantes (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 23  Olympique Lyon (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 24  Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon (N)    :   
 25  Olympique Lyon (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 26  Jeunesse Esch  -  Olympique Lyon (N)    :   
 27  Olympique Lyon (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 28  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (N)    :   
 29  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (N)    :   
 30  Olympique Lyon (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 31  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 32  Olympique Lyon (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  AC Ajaccio  -  Olympique Lyon (N)    :   
 34  Olympique Lyon (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 35  Ajax Amsterdam  -  Olympique Lyon (N)    :   
 36  Olympique Lyon (N)  -  AS St.Etienne    :   
 37  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Lyon (N)    :   
 38  Olympique Lyon (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  1  : 
 2  Evian Thonon Gaillard FC  -  Olympique Marseille  0  : 
 3  Olympique Marseille  -  FC Brügge  1  : 
 4  FC Nantes (N)  -  Olympique Marseille    :   
 5  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 6  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille    :   
 7  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles    :   
 8  Jeunesse Esch  -  Olympique Marseille    :   
 9  Olympique Marseille  -  KV Mechelen (N)    :   
 10  Olympique Lyon (N)  -  Olympique Marseille    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 12  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 13  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Marseille    :   
 14  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  AS Monaco (M)    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 18  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 19  Cambuur Leeuwarden  -  Olympique Marseille    :   
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 22  FC Brügge  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  FC Nantes (N)    :   
 24  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 25  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 26  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 27  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch    :   
 28  KV Mechelen (N)  -  Olympique Marseille    :   
 29  Olympique Marseille  -  Olympique Lyon (N)    :   
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 31  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 32  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg (N)    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 35  AS Monaco (M)  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden  3  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  PSV Eindhoven  0  : 
 3  PSV Eindhoven  -  Evian Thonon Gaillard FC  3  : 
 4  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 5  PSV Eindhoven  -  FC Nantes (N)    :   
 6  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 7  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 8  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven    :   
 9  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch    :   
 10  KV Mechelen (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 11  PSV Eindhoven  -  Olympique Lyon (N)    :   
 12  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 13  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 14  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg (N)    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 17  AS Monaco (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 18  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Cambuur Leeuwarden  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 22  Evian Thonon Gaillard FC  -  PSV Eindhoven    :   
 23  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 24  FC Nantes (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 25  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven    :   
 27  PSV Eindhoven  -  Go Ahead Eagles    :   
 28  Jeunesse Esch  -  PSV Eindhoven    :   
 29  PSV Eindhoven  -  KV Mechelen (N)    :   
 30  Olympique Lyon (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 31  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille    :   
 32  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 33  Racing Straßburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 35  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven    :   
 36  PSV Eindhoven  -  AS Monaco (M)    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 38  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von Racing Straßburg (N)
 1  Racing Straßburg (N)  -  AS St.Etienne  3  : 
 2  Cambuur Leeuwarden  -  Racing Straßburg (N)  2  : 
 3  Racing Straßburg (N)  -  De Graafschap Doetinchem  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard FC  -  Racing Straßburg (N)    :   
 5  Racing Straßburg (N)  -  FC Brügge    :   
 6  FC Nantes (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 7  Racing Straßburg (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 8  Girondins Bordeaux  -  Racing Straßburg (N)    :   
 9  Racing Straßburg (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 10  Jeunesse Esch  -  Racing Straßburg (N)    :   
 11  Racing Straßburg (N)  -  KV Mechelen (N)    :   
 12  Olympique Lyon (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 13  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Marseille    :   
 14  PSV Eindhoven  -  Racing Straßburg (N)    :   
 15  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg (N)    :   
 16  Racing Straßburg (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 17  AC Ajaccio  -  Racing Straßburg (N)    :   
 18  Racing Straßburg (N)  -  AS Monaco (M)    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  Racing Straßburg (N)    :   
 20  AS St.Etienne  -  Racing Straßburg (N)    :   
 21  Racing Straßburg (N)  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 22  De Graafschap Doetinchem  -  Racing Straßburg (N)    :   
 23  Racing Straßburg (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 24  FC Brügge  -  Racing Straßburg (N)    :   
 25  Racing Straßburg (N)  -  FC Nantes (N)    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Racing Straßburg (N)    :   
 27  Racing Straßburg (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Go Ahead Eagles  -  Racing Straßburg (N)    :   
 29  Racing Straßburg (N)  -  Jeunesse Esch    :   
 30  KV Mechelen (N)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 31  Racing Straßburg (N)  -  Olympique Lyon (N)    :   
 32  Olympique Marseille  -  Racing Straßburg (N)    :   
 33  Racing Straßburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Racing Straßburg (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg (N)    :   
 36  Racing Straßburg (N)  -  AC Ajaccio    :   
 37  AS Monaco (M)  -  Racing Straßburg (N)    :   
 38  Racing Straßburg (N)  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg
 1  RFC Union Luxemburg  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 2  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg  0  : 
 3  RFC Union Luxemburg  -  Cambuur Leeuwarden  1  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg    :   
 5  RFC Union Luxemburg  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 6  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg    :   
 7  RFC Union Luxemburg  -  FC Nantes (N)    :   
 8  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 9  RFC Union Luxemburg  -  Girondins Bordeaux    :   
 10  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg    :   
 11  RFC Union Luxemburg  -  Jeunesse Esch    :   
 12  KV Mechelen (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 13  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Lyon (N)    :   
 14  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg    :   
 15  RFC Union Luxemburg  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Racing Straßburg (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 17  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 18  RFC Union Luxemburg  -  AC Ajaccio    :   
 19  AS Monaco (M)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg    :   
 21  RFC Union Luxemburg  -  AS St.Etienne    :   
 22  Cambuur Leeuwarden  -  RFC Union Luxemburg    :   
 23  RFC Union Luxemburg  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 24  Evian Thonon Gaillard FC  -  RFC Union Luxemburg    :   
 25  RFC Union Luxemburg  -  FC Brügge    :   
 26  FC Nantes (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 27  RFC Union Luxemburg  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg    :   
 29  RFC Union Luxemburg  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Jeunesse Esch  -  RFC Union Luxemburg    :   
 31  RFC Union Luxemburg  -  KV Mechelen (N)    :   
 32  Olympique Lyon (N)  -  RFC Union Luxemburg    :   
 33  RFC Union Luxemburg  -  Olympique Marseille    :   
 34  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg    :   
 35  RFC Union Luxemburg  -  Racing Straßburg (N)    :   
 36  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 37  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg    :   
 38  RFC Union Luxemburg  -  AS Monaco (M)    :   

Spielplan von RSC Anderlecht
 1  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht  2  : 
 2  RSC Anderlecht  -  AS Monaco (M)  0  : 
 3  RSC Anderlecht  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 4  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 5  Jeunesse Esch  -  RSC Anderlecht    :   
 6  RSC Anderlecht  -  AS St.Etienne    :   
 7  RSC Anderlecht  -  KV Mechelen (N)    :   
 8  Cambuur Leeuwarden  -  RSC Anderlecht    :   
 9  Olympique Lyon (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 10  RSC Anderlecht  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 11  RSC Anderlecht  -  Olympique Marseille    :   
 12  Evian Thonon Gaillard FC  -  RSC Anderlecht    :   
 13  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht    :   
 14  RSC Anderlecht  -  FC Brügge    :   
 15  RSC Anderlecht  -  Racing Straßburg (N)    :   
 16  FC Nantes (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 17  RFC Union Luxemburg  -  RSC Anderlecht    :   
 18  RSC Anderlecht  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht    :   
 20  RSC Anderlecht  -  Girondins Bordeaux    :   
 21  AS Monaco (M)  -  RSC Anderlecht    :   
 22  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht    :   
 23  RSC Anderlecht  -  Ajax Amsterdam    :   
 24  RSC Anderlecht  -  Jeunesse Esch    :   
 25  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht    :   
 26  KV Mechelen (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 27  RSC Anderlecht  -  Cambuur Leeuwarden    :   
 28  RSC Anderlecht  -  Olympique Lyon (N)    :   
 29  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht    :   
 30  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht    :   
 31  RSC Anderlecht  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 32  RSC Anderlecht  -  PSV Eindhoven    :   
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht    :   
 34  Racing Straßburg (N)  -  RSC Anderlecht    :   
 35  RSC Anderlecht  -  FC Nantes (N)    :   
 36  RSC Anderlecht  -  RFC Union Luxemburg    :   
 37  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht    :   
 38  RSC Anderlecht  -  AC Ajaccio    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a