West European Division

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
De Graafschap Doetinchem 13 11 0 2 33 34 : 14 20
AS St.Etienne 13 9 1 3 28 28 : 19 9
AC Ajaccio 13 8 2 3 26 30 : 24 6
Cambuur Leeuwarden (P,EL) 13 6 4 3 22 27 : 23 4
RFC Union Luxemburg (N) 13 6 4 3 22 22 : 23 -1
Ajax Amsterdam 13 6 3 4 21 28 : 24 4
Feyenoord Rotterdam 13 5 5 3 20 29 : 23 6
Evian Thonon Gaillard FC 13 6 2 5 20 21 : 22 -1
RSC Anderlecht (N) 13 5 4 4 19 24 : 22 2
10  AS Monaco 13 6 1 6 19 22 : 25 -3
11  FC Brügge 13 6 0 7 18 23 : 21 2
12  Olympique Marseille 13 5 3 5 18 29 : 29 0
13  Jeunesse Esch (M) 13 5 3 5 18 27 : 27 0
14  Go Ahead Eagles 13 5 2 6 17 29 : 27 2
15  Girondins Bordeaux 13 4 4 5 16 20 : 22 -2
16  Paris St.Germain 13 3 4 6 13 27 : 29 -2
17  OGC Nizza (N) 13 3 4 6 13 16 : 22 -6
18  PSV Eindhoven 13 2 3 8 9 22 : 31 -9
19  EA Guingamp (N) 13 1 4 8 7 13 : 26 -13
20  AZ Alkmaar 13 0 3 10 3 11 : 29 -18

Heimbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
AC Ajaccio 7 7 0 0 21 17 : 8 9
FC Brügge 6 6 0 0 18 23 : 8 15
De Graafschap Doetinchem 7 6 0 1 18 17 : 7 10
AS St.Etienne 7 5 1 1 16 17 : 8 9
RSC Anderlecht (N) 6 4 1 1 13 14 : 6 8
RFC Union Luxemburg (N) 7 4 1 2 13 13 : 14 -1
Feyenoord Rotterdam 7 3 3 1 12 17 : 11 6
Girondins Bordeaux 6 3 2 1 11 12 : 8 4
Go Ahead Eagles 7 3 2 2 11 16 : 13 3
10  Paris St.Germain 7 3 2 2 11 15 : 12 3
11  Olympique Marseille 7 3 2 2 11 17 : 15 2
12  Cambuur Leeuwarden (P,EL) 7 3 2 2 11 14 : 12 2
13  Evian Thonon Gaillard FC 7 3 1 3 10 9 : 11 -2
14  Ajax Amsterdam 6 2 2 2 8 14 : 13 1
15  Jeunesse Esch (M) 6 2 2 2 8 14 : 14 0
16  OGC Nizza (N) 6 2 2 2 8 9 : 10 -1
17  AS Monaco 6 2 0 4 6 8 : 11 -3
18  PSV Eindhoven 6 1 2 3 5 11 : 14 -3
19  EA Guingamp (N) 6 0 2 4 2 4 : 10 -6
20  AZ Alkmaar 6 0 1 5 1 5 : 11 -6

Auswärtsbilanz   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
De Graafschap Doetinchem 6 5 0 1 15 17 : 7 10
Ajax Amsterdam 7 4 1 2 13 14 : 11 3
AS Monaco 7 4 1 2 13 14 : 14 0
AS St.Etienne 6 4 0 2 12 11 : 11 0
Cambuur Leeuwarden (P,EL) 6 3 2 1 11 13 : 11 2
Evian Thonon Gaillard FC 6 3 1 2 10 12 : 11 1
Jeunesse Esch (M) 7 3 1 3 10 13 : 13 0
RFC Union Luxemburg (N) 6 2 3 1 9 9 : 9 0
Feyenoord Rotterdam 6 2 2 2 8 12 : 12 0
10  Olympique Marseille 6 2 1 3 7 12 : 14 -2
11  Go Ahead Eagles 6 2 0 4 6 13 : 14 -1
12  RSC Anderlecht (N) 7 1 3 3 6 10 : 16 -6
13  AC Ajaccio 6 1 2 3 5 13 : 16 -3
14  OGC Nizza (N) 7 1 2 4 5 7 : 12 -5
15  Girondins Bordeaux 7 1 2 4 5 8 : 14 -6
16  EA Guingamp (N) 7 1 2 4 5 9 : 16 -7
17  PSV Eindhoven 7 1 1 5 4 11 : 17 -6
18  Paris St.Germain 6 0 2 4 2 12 : 17 -5
19  AZ Alkmaar 7 0 2 5 2 6 : 18 -12
20  FC Brügge 7 0 0 7 0 0 : 13 -13

  ACA ASM ASSE AZA DGD EAG ETG Brügg Ajax Esch Leeuw PSV Feye Borde GAE OGC Marse PSG Union RSC  
AC Ajaccio   3:1 ST.21 2:1 ST.23 2:1 ST.25 1:0 ST.27 3:1 ST.29 3:2 ST.31 3:2 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ACA
AS Monaco ST.20   3:0 ST.23 0:3 ST.25 3:1 ST.27 1:3 ST.29 0:1 ST.31 1:3 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.21 ASM
AS St.Etienne 3:0 ST.22   3:1 ST.25 2:2 ST.27 2:0 ST.29 2:3 ST.31 2:1 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:1 ASSE
AZ Alkmaar ST.22 1:2 ST.24   0:1 ST.27 1:3 ST.29 1:2 ST.31 1:2 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:1 ST.25 AZA
De Graafschap Doetinchem 4:3 ST.24 4:0 ST.26   1:2 ST.29 1:0 ST.31 1:0 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 3:2 ST.22 3:0 DGD
EA Guingamp (N) ST.24 0:2 ST.26 1:1 ST.28   1:2 ST.31 0:2 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 1:2 ST.22 1:1 ST.29 EAG
Evian Thonon Gaillard FC 3:1 ST.26 0:2 ST.28 1:5 ST.30   2:0 ST.33 ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 0:1 ST.22 3:2 ST.24 0:0 ETG
FC Brügge ST.26 4:1 ST.28 4:1 ST.30 3:1 ST.32   ST.15 ST.35 ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 4:2 ST.22 4:2 ST.24 4:1 ST.33 Brügg
Ajax Amsterdam 3:3 ST.28 1:3 ST.30 2:3 ST.32 ST.14 ST.34   ST.17 ST.37 ST.19 ST.20 2:0 ST.22 2:2 ST.24 4:2 ST.26 ST.16 Ajax
Jeunesse Esch (M) ST.28 3:3 ST.30 3:0 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36   ST.19 ST.20 3:3 ST.22 1:3 ST.24 3:2 ST.26 1:3 ST.37 Esch
Cambuur Leeuwarden (P,EL) 0:3 ST.30 2:3 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38   4:1 ST.22 1:0 ST.24 2:0 ST.26 3:3 ST.28 2:2 Leeuw
PSV Eindhoven ST.30 2:3 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 1:0 ST.21   3:3 ST.24 1:3 ST.26 2:2 ST.28 2:3 ST.22 PSV
Feyenoord Rotterdam 3:3 ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:0 ST.21 2:3 ST.23   3:0 ST.26 2:2 ST.28 2:2 ST.30 3:1 Feye
Girondins Bordeaux ST.32 ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 3:0 ST.21 3:3 ST.23 3:2 ST.25   2:1 ST.28 1:2 ST.30 0:0 ST.26 Borde
Go Ahead Eagles ST.14 ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:3 ST.21 2:4 ST.23 3:3 ST.25 3:0 ST.27   2:0 ST.30 2:1 ST.32 2:2 GAE
OGC Nizza (N) ST.34 ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:2 ST.21 1:0 ST.23 1:3 ST.25 1:2 ST.27 1:1 ST.29   3:2 ST.32 ST.14 ST.30 OGC
Olympique Marseille ST.16 ST.36 ST.18 ST.38 2:4 ST.21 3:3 ST.23 2:0 ST.25 2:2 ST.27 2:0 ST.29 3:2 ST.31   ST.14 ST.34 3:4 Marse
Paris St.Germain ST.36 ST.18 ST.38 2:2 ST.21 2:1 ST.23 3:0 ST.25 2:3 ST.27 2:2 ST.29 2:3 ST.31 2:1 ST.33   ST.16 ST.34 PSG
RFC Union Luxemburg (N) ST.18 ST.38 1:3 ST.21 2:1 ST.23 1:0 ST.25 3:3 ST.27 3:2 ST.29 0:3 ST.31 3:2 ST.33 ST.15 ST.35   ST.17 Union
RSC Anderlecht (N) ST.38 1:2 ST.23 3:0 ST.27 4:0 ST.31 ST.14 ST.35 ST.18 ST.20 2:1 ST.24 2:2 ST.28 2:1 ST.32 ST.15 ST.36   RSC
  ACA ASM ASSE AZA DGD EAG ETG Brügg Ajax Esch Leeuw PSV Feye Borde GAE OGC Marse PSG Union RSC  

Spielplan von AC Ajaccio
 1  AC Ajaccio  -  AS Monaco  3  : 
 2  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio  3  : 
 3  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar  2  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio  4  : 
 5  AC Ajaccio  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 6  Evian Thonon Gaillard FC  -  AC Ajaccio  3  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  3  : 
 9  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 10  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AC Ajaccio  0  : 
 11  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven  3  : 
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio  3  : 
 13  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio    :   
 15  AC Ajaccio  -  OGC Nizza (N)    :   
 16  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 17  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain    :   
 18  RFC Union Luxemburg (N)  -  AC Ajaccio    :   
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 20  AS Monaco  -  AC Ajaccio    :   
 21  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne    :   
 22  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio    :   
 23  AC Ajaccio  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 24  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio    :   
 25  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam    :   
 28  Jeunesse Esch (M)  -  AC Ajaccio    :   
 29  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 30  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 31  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 33  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  OGC Nizza (N)  -  AC Ajaccio    :   
 35  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 36  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio    :   
 37  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 38  RSC Anderlecht (N)  -  AC Ajaccio    :   

Spielplan von AS Monaco
 1  AC Ajaccio  -  AS Monaco  3  : 
 2  RSC Anderlecht (N)  -  AS Monaco  1  : 
 3  AS Monaco  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  AZ Alkmaar  -  AS Monaco  1  : 
 5  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem  0  : 
 6  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco  0  : 
 7  AS Monaco  -  Evian Thonon Gaillard FC  3  : 
 8  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 9  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 10  Jeunesse Esch (M)  -  AS Monaco  3  : 
 11  AS Monaco  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  0  : 
 12  PSV Eindhoven  -  AS Monaco  2  : 
 13  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco    :   
 15  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  OGC Nizza (N)  -  AS Monaco    :   
 17  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 18  Paris St.Germain  -  AS Monaco    :   
 19  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 20  AS Monaco  -  AC Ajaccio    :   
 21  AS Monaco  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 22  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 23  AS Monaco  -  AZ Alkmaar    :   
 24  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco    :   
 25  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)    :   
 26  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS Monaco    :   
 27  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 28  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco    :   
 29  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 30  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AS Monaco    :   
 31  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 32  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 33  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 35  AS Monaco  -  OGC Nizza (N)    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 37  AS Monaco  -  Paris St.Germain    :   
 38  RFC Union Luxemburg (N)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von AS St.Etienne
 1  RFC Union Luxemburg (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 2  AS St.Etienne  -  AC Ajaccio  3  : 
 3  AS Monaco  -  AS St.Etienne  3  : 
 4  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 5  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar  3  : 
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne  4  : 
 7  AS St.Etienne  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 8  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AS St.Etienne  -  FC Brügge  2  : 
 10  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne  1  : 
 11  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (M)  2  : 
 12  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AS St.Etienne  2  : 
 13  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven  2  : 
 14  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 15  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 17  AS St.Etienne  -  OGC Nizza (N)    :   
 18  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 19  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 21  AC Ajaccio  -  AS St.Etienne    :   
 22  AS St.Etienne  -  AS Monaco    :   
 23  RSC Anderlecht (N)  -  AS St.Etienne    :   
 24  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 25  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 26  EA Guingamp (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 28  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 29  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 30  Jeunesse Esch (M)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 33  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne    :   
 35  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  OGC Nizza (N)  -  AS St.Etienne    :   
 37  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 38  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von AZ Alkmaar
 1  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar  2  : 
 2  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg (N)  1  : 
 3  AC Ajaccio  -  AZ Alkmaar  2  : 
 4  AZ Alkmaar  -  AS Monaco  1  : 
 5  AS St.Etienne  -  AZ Alkmaar  3  : 
 6  RSC Anderlecht (N)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 7  AZ Alkmaar  -  De Graafschap Doetinchem  0  : 
 8  EA Guingamp (N)  -  AZ Alkmaar  1  : 
 9  AZ Alkmaar  -  Evian Thonon Gaillard FC  1  : 
 10  FC Brügge  -  AZ Alkmaar  4  : 
 11  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 12  Jeunesse Esch (M)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 13  AZ Alkmaar  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  1  : 
 14  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 15  AZ Alkmaar  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 16  Girondins Bordeaux  -  AZ Alkmaar    :   
 17  AZ Alkmaar  -  Go Ahead Eagles    :   
 18  OGC Nizza (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 19  AZ Alkmaar  -  Olympique Marseille    :   
 20  AZ Alkmaar  -  Paris St.Germain    :   
 21  RFC Union Luxemburg (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 22  AZ Alkmaar  -  AC Ajaccio    :   
 23  AS Monaco  -  AZ Alkmaar    :   
 24  AZ Alkmaar  -  AS St.Etienne    :   
 25  AZ Alkmaar  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 26  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar    :   
 27  AZ Alkmaar  -  EA Guingamp (N)    :   
 28  Evian Thonon Gaillard FC  -  AZ Alkmaar    :   
 29  AZ Alkmaar  -  FC Brügge    :   
 30  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 31  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 32  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AZ Alkmaar    :   
 33  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven    :   
 34  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 35  AZ Alkmaar  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  AZ Alkmaar    :   
 37  AZ Alkmaar  -  OGC Nizza (N)    :   
 38  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar    :   

Spielplan von De Graafschap Doetinchem
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  RFC Union Luxemburg (N)  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 4  De Graafschap Doetinchem  -  AC Ajaccio  4  : 
 5  AS Monaco  -  De Graafschap Doetinchem  0  : 
 6  De Graafschap Doetinchem  -  AS St.Etienne  4  : 
 7  AZ Alkmaar  -  De Graafschap Doetinchem  0  : 
 8  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 9  De Graafschap Doetinchem  -  EA Guingamp (N)  1  : 
 10  Evian Thonon Gaillard FC  -  De Graafschap Doetinchem  1  : 
 11  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge  1  : 
 12  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 13  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 14  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 15  De Graafschap Doetinchem  -  PSV Eindhoven    :   
 16  Feyenoord Rotterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux    :   
 18  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  OGC Nizza (N)    :   
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille    :   
 21  Paris St.Germain  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 22  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 23  AC Ajaccio  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 24  De Graafschap Doetinchem  -  AS Monaco    :   
 25  AS St.Etienne  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 26  De Graafschap Doetinchem  -  AZ Alkmaar    :   
 27  RSC Anderlecht (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  EA Guingamp (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 29  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 30  FC Brügge  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 31  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 32  Jeunesse Esch (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 34  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  OGC Nizza (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von EA Guingamp (N)
 1  OGC Nizza (N)  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille  1  : 
 3  Paris St.Germain  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg (N)  1  : 
 5  AC Ajaccio  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 6  EA Guingamp (N)  -  AS Monaco  0  : 
 7  AS St.Etienne  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 8  EA Guingamp (N)  -  AZ Alkmaar  1  : 
 9  De Graafschap Doetinchem  -  EA Guingamp (N)  1  : 
 10  RSC Anderlecht (N)  -  EA Guingamp (N)  4  : 
 11  EA Guingamp (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC  1  : 
 12  FC Brügge  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 13  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 14  Jeunesse Esch (M)  -  EA Guingamp (N)    :   
 15  EA Guingamp (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 16  PSV Eindhoven  -  EA Guingamp (N)    :   
 17  EA Guingamp (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 18  Girondins Bordeaux  -  EA Guingamp (N)    :   
 19  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 20  EA Guingamp (N)  -  OGC Nizza (N)    :   
 21  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)    :   
 22  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain    :   
 23  RFC Union Luxemburg (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 24  EA Guingamp (N)  -  AC Ajaccio    :   
 25  AS Monaco  -  EA Guingamp (N)    :   
 26  EA Guingamp (N)  -  AS St.Etienne    :   
 27  AZ Alkmaar  -  EA Guingamp (N)    :   
 28  EA Guingamp (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 29  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 30  Evian Thonon Gaillard FC  -  EA Guingamp (N)    :   
 31  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge    :   
 32  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 34  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 36  Feyenoord Rotterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von Evian Thonon Gaillard FC
 1  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard FC  2  : 
 2  Evian Thonon Gaillard FC  -  OGC Nizza (N)  0  : 
 3  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard FC  3  : 
 4  Evian Thonon Gaillard FC  -  Paris St.Germain  3  : 
 5  RFC Union Luxemburg (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC  1  : 
 6  Evian Thonon Gaillard FC  -  AC Ajaccio  3  : 
 7  AS Monaco  -  Evian Thonon Gaillard FC  3  : 
 8  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS St.Etienne  0  : 
 9  AZ Alkmaar  -  Evian Thonon Gaillard FC  1  : 
 10  Evian Thonon Gaillard FC  -  De Graafschap Doetinchem  1  : 
 11  EA Guingamp (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC  1  : 
 12  Evian Thonon Gaillard FC  -  RSC Anderlecht (N)  0  : 
 13  Evian Thonon Gaillard FC  -  FC Brügge  2  : 
 14  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 15  Evian Thonon Gaillard FC  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 16  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 17  Evian Thonon Gaillard FC  -  PSV Eindhoven    :   
 18  Feyenoord Rotterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 19  Evian Thonon Gaillard FC  -  Girondins Bordeaux    :   
 20  Evian Thonon Gaillard FC  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  OGC Nizza (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 22  Evian Thonon Gaillard FC  -  Olympique Marseille    :   
 23  Paris St.Germain  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 24  Evian Thonon Gaillard FC  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 25  AC Ajaccio  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 26  Evian Thonon Gaillard FC  -  AS Monaco    :   
 27  AS St.Etienne  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 28  Evian Thonon Gaillard FC  -  AZ Alkmaar    :   
 29  De Graafschap Doetinchem  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 30  Evian Thonon Gaillard FC  -  EA Guingamp (N)    :   
 31  RSC Anderlecht (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 32  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 33  Evian Thonon Gaillard FC  -  Ajax Amsterdam    :   
 34  Jeunesse Esch (M)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 35  Evian Thonon Gaillard FC  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 36  PSV Eindhoven  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 37  Evian Thonon Gaillard FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 38  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   

Spielplan von FC Brügge
 1  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 2  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 3  OGC Nizza (N)  -  FC Brügge  1  : 
 4  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 5  Paris St.Germain  -  FC Brügge  3  : 
 6  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg (N)  4  : 
 7  AC Ajaccio  -  FC Brügge  1  : 
 8  FC Brügge  -  AS Monaco  4  : 
 9  AS St.Etienne  -  FC Brügge  2  : 
 10  FC Brügge  -  AZ Alkmaar  4  : 
 11  De Graafschap Doetinchem  -  FC Brügge  1  : 
 12  FC Brügge  -  EA Guingamp (N)  3  : 
 13  Evian Thonon Gaillard FC  -  FC Brügge  2  : 
 14  RSC Anderlecht (N)  -  FC Brügge    :   
 15  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 16  Jeunesse Esch (M)  -  FC Brügge    :   
 17  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 20  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 21  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 22  FC Brügge  -  OGC Nizza (N)    :   
 23  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 24  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 25  RFC Union Luxemburg (N)  -  FC Brügge    :   
 26  FC Brügge  -  AC Ajaccio    :   
 27  AS Monaco  -  FC Brügge    :   
 28  FC Brügge  -  AS St.Etienne    :   
 29  AZ Alkmaar  -  FC Brügge    :   
 30  FC Brügge  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 31  EA Guingamp (N)  -  FC Brügge    :   
 32  FC Brügge  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 34  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 35  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 36  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  FC Brügge    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Ajax Amsterdam
 1  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 2  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 3  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 4  Ajax Amsterdam  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 5  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 6  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  4  : 
 7  RFC Union Luxemburg (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 8  Ajax Amsterdam  -  AC Ajaccio  3  : 
 9  AS Monaco  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 10  Ajax Amsterdam  -  AS St.Etienne  1  : 
 11  AZ Alkmaar  -  Ajax Amsterdam  1  : 
 12  Ajax Amsterdam  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 13  EA Guingamp (N)  -  Ajax Amsterdam  0  : 
 14  Ajax Amsterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 15  FC Brügge  -  Ajax Amsterdam    :   
 16  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 18  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 21  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 22  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 23  OGC Nizza (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 24  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 25  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 26  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 27  AC Ajaccio  -  Ajax Amsterdam    :   
 28  Ajax Amsterdam  -  AS Monaco    :   
 29  AS St.Etienne  -  Ajax Amsterdam    :   
 30  Ajax Amsterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 31  De Graafschap Doetinchem  -  Ajax Amsterdam    :   
 32  Ajax Amsterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 33  Evian Thonon Gaillard FC  -  Ajax Amsterdam    :   
 34  Ajax Amsterdam  -  FC Brügge    :   
 35  RSC Anderlecht (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 36  Jeunesse Esch (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Jeunesse Esch (M)
 1  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 2  Jeunesse Esch (M)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 3  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 4  Jeunesse Esch (M)  -  Go Ahead Eagles  1  : 
 5  OGC Nizza (N)  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 6  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch (M)  2  : 
 8  Jeunesse Esch (M)  -  RFC Union Luxemburg (N)  1  : 
 9  AC Ajaccio  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 10  Jeunesse Esch (M)  -  AS Monaco  3  : 
 11  AS St.Etienne  -  Jeunesse Esch (M)  2  : 
 12  Jeunesse Esch (M)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 13  De Graafschap Doetinchem  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 14  Jeunesse Esch (M)  -  EA Guingamp (N)    :   
 15  Evian Thonon Gaillard FC  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 16  Jeunesse Esch (M)  -  FC Brügge    :   
 17  Ajax Amsterdam  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 18  RSC Anderlecht (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 19  Jeunesse Esch (M)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 20  Jeunesse Esch (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 21  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 22  Jeunesse Esch (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 23  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 24  Jeunesse Esch (M)  -  OGC Nizza (N)    :   
 25  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 26  Jeunesse Esch (M)  -  Paris St.Germain    :   
 27  RFC Union Luxemburg (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 28  Jeunesse Esch (M)  -  AC Ajaccio    :   
 29  AS Monaco  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 30  Jeunesse Esch (M)  -  AS St.Etienne    :   
 31  AZ Alkmaar  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 32  Jeunesse Esch (M)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 33  EA Guingamp (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 34  Jeunesse Esch (M)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 35  FC Brügge  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 36  Jeunesse Esch (M)  -  Ajax Amsterdam    :   
 37  Jeunesse Esch (M)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 38  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Jeunesse Esch (M)    :   

Spielplan von Cambuur Leeuwarden (P,EL)
 1  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 2  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  PSV Eindhoven  4  : 
 3  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  2  : 
 4  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 5  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  3  : 
 6  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 7  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  2  : 
 8  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 9  RFC Union Luxemburg (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  3  : 
 10  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AC Ajaccio  0  : 
 11  AS Monaco  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  0  : 
 12  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AS St.Etienne  2  : 
 13  AZ Alkmaar  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  1  : 
 14  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 15  EA Guingamp (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 16  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 17  FC Brügge  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 18  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Ajax Amsterdam    :   
 19  Jeunesse Esch (M)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 20  RSC Anderlecht (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 22  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 23  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 24  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Go Ahead Eagles    :   
 25  OGC Nizza (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 26  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Olympique Marseille    :   
 27  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 28  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 29  AC Ajaccio  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 30  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AS Monaco    :   
 31  AS St.Etienne  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 32  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  AZ Alkmaar    :   
 33  De Graafschap Doetinchem  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 34  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  EA Guingamp (N)    :   
 35  Evian Thonon Gaillard FC  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 36  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  FC Brügge    :   
 37  Ajax Amsterdam  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 38  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Jeunesse Esch (M)    :   

Spielplan von PSV Eindhoven
 1  PSV Eindhoven  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 2  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  PSV Eindhoven  4  : 
 3  RSC Anderlecht (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 4  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 5  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven  3  : 
 6  PSV Eindhoven  -  Go Ahead Eagles  1  : 
 7  OGC Nizza (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 8  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille  2  : 
 9  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven  2  : 
 10  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg (N)  2  : 
 11  AC Ajaccio  -  PSV Eindhoven  3  : 
 12  PSV Eindhoven  -  AS Monaco  2  : 
 13  AS St.Etienne  -  PSV Eindhoven  2  : 
 14  PSV Eindhoven  -  AZ Alkmaar    :   
 15  De Graafschap Doetinchem  -  PSV Eindhoven    :   
 16  PSV Eindhoven  -  EA Guingamp (N)    :   
 17  Evian Thonon Gaillard FC  -  PSV Eindhoven    :   
 18  PSV Eindhoven  -  FC Brügge    :   
 19  Ajax Amsterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 20  Jeunesse Esch (M)  -  PSV Eindhoven    :   
 21  PSV Eindhoven  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 22  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 23  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 24  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 25  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven    :   
 26  PSV Eindhoven  -  OGC Nizza (N)    :   
 27  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 28  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 29  RFC Union Luxemburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  PSV Eindhoven  -  AC Ajaccio    :   
 31  AS Monaco  -  PSV Eindhoven    :   
 32  PSV Eindhoven  -  AS St.Etienne    :   
 33  AZ Alkmaar  -  PSV Eindhoven    :   
 34  PSV Eindhoven  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 35  EA Guingamp (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 36  PSV Eindhoven  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 37  FC Brügge  -  PSV Eindhoven    :   
 38  PSV Eindhoven  -  Ajax Amsterdam    :   

Spielplan von Feyenoord Rotterdam
 1  Feyenoord Rotterdam  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 2  Jeunesse Esch (M)  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 3  Feyenoord Rotterdam  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  2  : 
 4  PSV Eindhoven  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 5  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 7  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 9  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 10  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain  2  : 
 11  RFC Union Luxemburg (N)  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 12  Feyenoord Rotterdam  -  AC Ajaccio  3  : 
 13  AS Monaco  -  Feyenoord Rotterdam  1  : 
 14  Feyenoord Rotterdam  -  AS St.Etienne    :   
 15  AZ Alkmaar  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 16  Feyenoord Rotterdam  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 17  EA Guingamp (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 18  Feyenoord Rotterdam  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 19  FC Brügge  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 20  Ajax Amsterdam  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 21  Feyenoord Rotterdam  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 22  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 23  Feyenoord Rotterdam  -  PSV Eindhoven    :   
 24  RSC Anderlecht (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 25  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 27  OGC Nizza (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 29  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 31  AC Ajaccio  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 32  Feyenoord Rotterdam  -  AS Monaco    :   
 33  AS St.Etienne  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 34  Feyenoord Rotterdam  -  AZ Alkmaar    :   
 35  De Graafschap Doetinchem  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 36  Feyenoord Rotterdam  -  EA Guingamp (N)    :   
 37  Evian Thonon Gaillard FC  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 38  Feyenoord Rotterdam  -  FC Brügge    :   

Spielplan von Girondins Bordeaux
 1  Girondins Bordeaux  -  FC Brügge  3  : 
 2  Ajax Amsterdam  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 3  Girondins Bordeaux  -  Jeunesse Esch (M)  3  : 
 4  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 5  Girondins Bordeaux  -  PSV Eindhoven  3  : 
 6  Feyenoord Rotterdam  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 7  RSC Anderlecht (N)  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 9  OGC Nizza (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  1  : 
 11  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg (N)  0  : 
 13  AC Ajaccio  -  Girondins Bordeaux  3  : 
 14  Girondins Bordeaux  -  AS Monaco    :   
 15  AS St.Etienne  -  Girondins Bordeaux    :   
 16  Girondins Bordeaux  -  AZ Alkmaar    :   
 17  De Graafschap Doetinchem  -  Girondins Bordeaux    :   
 18  Girondins Bordeaux  -  EA Guingamp (N)    :   
 19  Evian Thonon Gaillard FC  -  Girondins Bordeaux    :   
 20  FC Brügge  -  Girondins Bordeaux    :   
 21  Girondins Bordeaux  -  Ajax Amsterdam    :   
 22  Jeunesse Esch (M)  -  Girondins Bordeaux    :   
 23  Girondins Bordeaux  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 24  PSV Eindhoven  -  Girondins Bordeaux    :   
 25  Girondins Bordeaux  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 27  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  OGC Nizza (N)    :   
 29  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 31  RFC Union Luxemburg (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Girondins Bordeaux  -  AC Ajaccio    :   
 33  AS Monaco  -  Girondins Bordeaux    :   
 34  Girondins Bordeaux  -  AS St.Etienne    :   
 35  AZ Alkmaar  -  Girondins Bordeaux    :   
 36  Girondins Bordeaux  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 37  EA Guingamp (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 38  Girondins Bordeaux  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   

Spielplan von Go Ahead Eagles
 1  Go Ahead Eagles  -  Evian Thonon Gaillard FC  2  : 
 2  FC Brügge  -  Go Ahead Eagles  4  : 
 3  Go Ahead Eagles  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 4  Jeunesse Esch (M)  -  Go Ahead Eagles  1  : 
 5  Go Ahead Eagles  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  3  : 
 6  PSV Eindhoven  -  Go Ahead Eagles  1  : 
 7  Go Ahead Eagles  -  Feyenoord Rotterdam  3  : 
 8  Girondins Bordeaux  -  Go Ahead Eagles  2  : 
 9  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 11  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  2  : 
 13  RFC Union Luxemburg (N)  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 14  Go Ahead Eagles  -  AC Ajaccio    :   
 15  AS Monaco  -  Go Ahead Eagles    :   
 16  Go Ahead Eagles  -  AS St.Etienne    :   
 17  AZ Alkmaar  -  Go Ahead Eagles    :   
 18  Go Ahead Eagles  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 19  EA Guingamp (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 20  Evian Thonon Gaillard FC  -  Go Ahead Eagles    :   
 21  Go Ahead Eagles  -  FC Brügge    :   
 22  Ajax Amsterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 23  Go Ahead Eagles  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 24  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Go Ahead Eagles    :   
 25  Go Ahead Eagles  -  PSV Eindhoven    :   
 26  Feyenoord Rotterdam  -  Go Ahead Eagles    :   
 27  Go Ahead Eagles  -  Girondins Bordeaux    :   
 28  RSC Anderlecht (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 29  OGC Nizza (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 31  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 33  AC Ajaccio  -  Go Ahead Eagles    :   
 34  Go Ahead Eagles  -  AS Monaco    :   
 35  AS St.Etienne  -  Go Ahead Eagles    :   
 36  Go Ahead Eagles  -  AZ Alkmaar    :   
 37  De Graafschap Doetinchem  -  Go Ahead Eagles    :   
 38  Go Ahead Eagles  -  EA Guingamp (N)    :   

Spielplan von OGC Nizza (N)
 1  OGC Nizza (N)  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 2  Evian Thonon Gaillard FC  -  OGC Nizza (N)  0  : 
 3  OGC Nizza (N)  -  FC Brügge  1  : 
 4  Ajax Amsterdam  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 5  OGC Nizza (N)  -  Jeunesse Esch (M)  1  : 
 6  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 7  OGC Nizza (N)  -  PSV Eindhoven  1  : 
 8  Feyenoord Rotterdam  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 9  OGC Nizza (N)  -  Girondins Bordeaux  1  : 
 10  Go Ahead Eagles  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 11  RSC Anderlecht (N)  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 12  OGC Nizza (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 13  Paris St.Germain  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 14  OGC Nizza (N)  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 15  AC Ajaccio  -  OGC Nizza (N)    :   
 16  OGC Nizza (N)  -  AS Monaco    :   
 17  AS St.Etienne  -  OGC Nizza (N)    :   
 18  OGC Nizza (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 19  De Graafschap Doetinchem  -  OGC Nizza (N)    :   
 20  EA Guingamp (N)  -  OGC Nizza (N)    :   
 21  OGC Nizza (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 22  FC Brügge  -  OGC Nizza (N)    :   
 23  OGC Nizza (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 24  Jeunesse Esch (M)  -  OGC Nizza (N)    :   
 25  OGC Nizza (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 26  PSV Eindhoven  -  OGC Nizza (N)    :   
 27  OGC Nizza (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 28  Girondins Bordeaux  -  OGC Nizza (N)    :   
 29  OGC Nizza (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 30  OGC Nizza (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 31  Olympique Marseille  -  OGC Nizza (N)    :   
 32  OGC Nizza (N)  -  Paris St.Germain    :   
 33  RFC Union Luxemburg (N)  -  OGC Nizza (N)    :   
 34  OGC Nizza (N)  -  AC Ajaccio    :   
 35  AS Monaco  -  OGC Nizza (N)    :   
 36  OGC Nizza (N)  -  AS St.Etienne    :   
 37  AZ Alkmaar  -  OGC Nizza (N)    :   
 38  OGC Nizza (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   

Spielplan von Olympique Marseille
 1  Olympique Marseille  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 2  EA Guingamp (N)  -  Olympique Marseille  1  : 
 3  Olympique Marseille  -  Evian Thonon Gaillard FC  3  : 
 4  FC Brügge  -  Olympique Marseille  4  : 
 5  Olympique Marseille  -  Ajax Amsterdam  2  : 
 6  Jeunesse Esch (M)  -  Olympique Marseille  3  : 
 7  Olympique Marseille  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  2  : 
 8  PSV Eindhoven  -  Olympique Marseille  2  : 
 9  Olympique Marseille  -  Feyenoord Rotterdam  2  : 
 10  Girondins Bordeaux  -  Olympique Marseille  1  : 
 11  Olympique Marseille  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 12  OGC Nizza (N)  -  Olympique Marseille  3  : 
 13  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 14  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain    :   
 15  RFC Union Luxemburg (N)  -  Olympique Marseille    :   
 16  Olympique Marseille  -  AC Ajaccio    :   
 17  AS Monaco  -  Olympique Marseille    :   
 18  Olympique Marseille  -  AS St.Etienne    :   
 19  AZ Alkmaar  -  Olympique Marseille    :   
 20  De Graafschap Doetinchem  -  Olympique Marseille    :   
 21  Olympique Marseille  -  EA Guingamp (N)    :   
 22  Evian Thonon Gaillard FC  -  Olympique Marseille    :   
 23  Olympique Marseille  -  FC Brügge    :   
 24  Ajax Amsterdam  -  Olympique Marseille    :   
 25  Olympique Marseille  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 26  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Olympique Marseille    :   
 27  Olympique Marseille  -  PSV Eindhoven    :   
 28  Feyenoord Rotterdam  -  Olympique Marseille    :   
 29  Olympique Marseille  -  Girondins Bordeaux    :   
 30  Go Ahead Eagles  -  Olympique Marseille    :   
 31  Olympique Marseille  -  OGC Nizza (N)    :   
 32  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Marseille    :   
 33  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 34  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 35  AC Ajaccio  -  Olympique Marseille    :   
 36  Olympique Marseille  -  AS Monaco    :   
 37  AS St.Etienne  -  Olympique Marseille    :   
 38  Olympique Marseille  -  AZ Alkmaar    :   

Spielplan von Paris St.Germain
 1  Paris St.Germain  -  AZ Alkmaar  2  : 
 2  De Graafschap Doetinchem  -  Paris St.Germain  3  : 
 3  Paris St.Germain  -  EA Guingamp (N)  2  : 
 4  Evian Thonon Gaillard FC  -  Paris St.Germain  3  : 
 5  Paris St.Germain  -  FC Brügge  3  : 
 6  Ajax Amsterdam  -  Paris St.Germain  4  : 
 7  Paris St.Germain  -  Jeunesse Esch (M)  2  : 
 8  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  Paris St.Germain  3  : 
 9  Paris St.Germain  -  PSV Eindhoven  2  : 
 10  Feyenoord Rotterdam  -  Paris St.Germain  2  : 
 11  Paris St.Germain  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 12  Go Ahead Eagles  -  Paris St.Germain  2  : 
 13  Paris St.Germain  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 14  Olympique Marseille  -  Paris St.Germain    :   
 15  RSC Anderlecht (N)  -  Paris St.Germain    :   
 16  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 17  AC Ajaccio  -  Paris St.Germain    :   
 18  Paris St.Germain  -  AS Monaco    :   
 19  AS St.Etienne  -  Paris St.Germain    :   
 20  AZ Alkmaar  -  Paris St.Germain    :   
 21  Paris St.Germain  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 22  EA Guingamp (N)  -  Paris St.Germain    :   
 23  Paris St.Germain  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 24  FC Brügge  -  Paris St.Germain    :   
 25  Paris St.Germain  -  Ajax Amsterdam    :   
 26  Jeunesse Esch (M)  -  Paris St.Germain    :   
 27  Paris St.Germain  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 28  PSV Eindhoven  -  Paris St.Germain    :   
 29  Paris St.Germain  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 30  Girondins Bordeaux  -  Paris St.Germain    :   
 31  Paris St.Germain  -  Go Ahead Eagles    :   
 32  OGC Nizza (N)  -  Paris St.Germain    :   
 33  Paris St.Germain  -  Olympique Marseille    :   
 34  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 35  RFC Union Luxemburg (N)  -  Paris St.Germain    :   
 36  Paris St.Germain  -  AC Ajaccio    :   
 37  AS Monaco  -  Paris St.Germain    :   
 38  Paris St.Germain  -  AS St.Etienne    :   

Spielplan von RFC Union Luxemburg (N)
 1  RFC Union Luxemburg (N)  -  AS St.Etienne  1  : 
 2  AZ Alkmaar  -  RFC Union Luxemburg (N)  1  : 
 3  RFC Union Luxemburg (N)  -  De Graafschap Doetinchem  2  : 
 4  EA Guingamp (N)  -  RFC Union Luxemburg (N)  1  : 
 5  RFC Union Luxemburg (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC  1  : 
 6  FC Brügge  -  RFC Union Luxemburg (N)  4  : 
 7  RFC Union Luxemburg (N)  -  Ajax Amsterdam  3  : 
 8  Jeunesse Esch (M)  -  RFC Union Luxemburg (N)  1  : 
 9  RFC Union Luxemburg (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  3  : 
 10  PSV Eindhoven  -  RFC Union Luxemburg (N)  2  : 
 11  RFC Union Luxemburg (N)  -  Feyenoord Rotterdam  0  : 
 12  Girondins Bordeaux  -  RFC Union Luxemburg (N)  0  : 
 13  RFC Union Luxemburg (N)  -  Go Ahead Eagles  3  : 
 14  OGC Nizza (N)  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 15  RFC Union Luxemburg (N)  -  Olympique Marseille    :   
 16  Paris St.Germain  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 17  RFC Union Luxemburg (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 18  RFC Union Luxemburg (N)  -  AC Ajaccio    :   
 19  AS Monaco  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 20  AS St.Etienne  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 21  RFC Union Luxemburg (N)  -  AZ Alkmaar    :   
 22  De Graafschap Doetinchem  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 23  RFC Union Luxemburg (N)  -  EA Guingamp (N)    :   
 24  Evian Thonon Gaillard FC  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 25  RFC Union Luxemburg (N)  -  FC Brügge    :   
 26  Ajax Amsterdam  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 27  RFC Union Luxemburg (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 28  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 29  RFC Union Luxemburg (N)  -  PSV Eindhoven    :   
 30  Feyenoord Rotterdam  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 31  RFC Union Luxemburg (N)  -  Girondins Bordeaux    :   
 32  Go Ahead Eagles  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 33  RFC Union Luxemburg (N)  -  OGC Nizza (N)    :   
 34  Olympique Marseille  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 35  RFC Union Luxemburg (N)  -  Paris St.Germain    :   
 36  RSC Anderlecht (N)  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 37  AC Ajaccio  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 38  RFC Union Luxemburg (N)  -  AS Monaco    :   

Spielplan von RSC Anderlecht (N)
 1  Cambuur Leeuwarden (P,EL)  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 2  RSC Anderlecht (N)  -  AS Monaco  1  : 
 3  RSC Anderlecht (N)  -  PSV Eindhoven  2  : 
 4  AS St.Etienne  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 5  Feyenoord Rotterdam  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 6  RSC Anderlecht (N)  -  AZ Alkmaar  3  : 
 7  RSC Anderlecht (N)  -  Girondins Bordeaux  2  : 
 8  De Graafschap Doetinchem  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 9  Go Ahead Eagles  -  RSC Anderlecht (N)  2  : 
 10  RSC Anderlecht (N)  -  EA Guingamp (N)  4  : 
 11  RSC Anderlecht (N)  -  OGC Nizza (N)  2  : 
 12  Evian Thonon Gaillard FC  -  RSC Anderlecht (N)  0  : 
 13  Olympique Marseille  -  RSC Anderlecht (N)  3  : 
 14  RSC Anderlecht (N)  -  FC Brügge    :   
 15  RSC Anderlecht (N)  -  Paris St.Germain    :   
 16  Ajax Amsterdam  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 17  RFC Union Luxemburg (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 18  RSC Anderlecht (N)  -  Jeunesse Esch (M)    :   
 19  AC Ajaccio  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 20  RSC Anderlecht (N)  -  Cambuur Leeuwarden (P,EL)    :   
 21  AS Monaco  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 22  PSV Eindhoven  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 23  RSC Anderlecht (N)  -  AS St.Etienne    :   
 24  RSC Anderlecht (N)  -  Feyenoord Rotterdam    :   
 25  AZ Alkmaar  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 26  Girondins Bordeaux  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 27  RSC Anderlecht (N)  -  De Graafschap Doetinchem    :   
 28  RSC Anderlecht (N)  -  Go Ahead Eagles    :   
 29  EA Guingamp (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 30  OGC Nizza (N)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 31  RSC Anderlecht (N)  -  Evian Thonon Gaillard FC    :   
 32  RSC Anderlecht (N)  -  Olympique Marseille    :   
 33  FC Brügge  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 34  Paris St.Germain  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 35  RSC Anderlecht (N)  -  Ajax Amsterdam    :   
 36  RSC Anderlecht (N)  -  RFC Union Luxemburg (N)    :   
 37  Jeunesse Esch (M)  -  RSC Anderlecht (N)    :   
 38  RSC Anderlecht (N)  -  AC Ajaccio    :   


erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a